Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#781
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А у нас 25 отличников,15 ударников и 2 троечника.....но педагог в целом довольна нашим классом, говорит "у меня еще не было таких"...вообщем то все умненькие и что не ребенок ,то лидер.... :idea: хоть и сверх активные :faceoff: наш класс даже на перемену из класса стараются не выпускать :lol:
  • 0

#782
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Это сколько у Вас детей? 42?! Афигеть !

  • -1

#783
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Всем привет! Девочки,поздравляю вас и ваших деток с окончанием учебного года!Изображение
Всем хорошо отдохнуть!!!!Изображение

Мы тоже отличники! :bow:
Задание на лето дали до фига!
3 книжки Голубь "тематический контроль знаний за 2 класс"по математике,по русскому,тестовый контроль.
Список литературы такой внушительный выдали,но мы много читали,поэтому тут по-легче.


Старшая доча закончила 9 класс.Сдала ПГК.91 балл.

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 24.05.2013, 13:59:32

  • 0

#784
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Пушистый зайка, поздраляю обеих ваших дочек!!! Молодчинки!
  • 1

#785
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ураааааааааа! Одна линейка и свобода!
На меня иногда ответственность дикая нападает. Мы на линейку пойдем.
Дали список литературы, дали по ПОзнанию мира - как я провел лето. Я вот репу чешу, нам бы все вместить в одну тетрадь. Планы - наполеоновские. А там - как получится.
Всех поздравляю!
  • 0

#786
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мамочки, всем добрый вечер! С окончанием учебного года.

Я с просьбой о помощи.
Может у кого-то завалялся от старших детей.
Нужен компакт-диск от комплекта учебников по английскому языку First Steps за второй класс, издательства Алматыкитап. Мы потеряли свой, а нужно сдать. Отдельно CD не продается, только вместе с учебниками, но цена у комплекта 4 с лишним тысячи тенге.
Учебники выглядят вот так:
Изображение
Диск прикреплен к обложке учебника.
Пожалуйста, если есть у кого-то продайте.
Нужно очень срочно.

Спасибо.

От старших детей никак не мог заваляться такой учебник, т.к. это новинка АлматыКитап. Их и раздавали не с начала года, а уже в процессе... Нашим детям и половины из этого набора не дали, а только вторую часть, которая без диска

Сообщение отредактировал YULYASHKA: 25.05.2013, 09:02:15

  • 0

#787
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну вот и отзвенел последний звонок. Всех с наступившими каникулами!!!
  • 0

#788
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ураааааааааааааа ! Каникулы!

Всем родителям ТРЕТЬЕКЛАШЕК - счастья, здоровья и клевых летних каникул!
  • 0

#789
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Дд!!! Всех родителей поздравляю с окончанием учебного года!!!
Может у кого-нибудь остались учебники за второй класс математика и русская грамота или русский язык(не знаю как точно), казахский язык. Куплю.Предложения можно в ЛС. Спасибо!!!
  • 0

#790
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Всех с окончанием учебного года! Веселых каникул!
Изображение
  • 0

#791
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Дд!!! Всех родителей поздравляю с окончанием учебного года!!!
Может у кого-нибудь остались учебники за второй класс математика и русская грамота или русский язык(не знаю как точно), казахский язык. Куплю.Предложения можно в ЛС. Спасибо!!!

Вы сейчас первоклашки? И у вас какое издательство?
Наша учитель сказала, что мы последние кто занимается по старой программе, т.е. наши учебники ( мы покупали) не кому не нужны вообще, так как уже с этого года перваши ( уже по новой с этого года) и вторые классы учатся по новым учебникам и новой программе. У нас неизменно остается только каз.яз по Атамура, Алматыкитап уже все. По крайней мере в нашей школе уже точно новая программа.
Получается что мы можем купить учебники у третьего класса, а наши отдать или продать нет. Обидно, у нас полные комплекты для 1 и 2 класса, я думала доче останется, а нет (( ( даже магазинчик в Орбите есть "Азбука" где можно было купить и обменять учебники перестали принимать Алматыкитап)
Инфа 100% так как наша учитель является автором нескольких учебников, пособий и прописей и делала некоторые изменения по новой программе.
  • 0

#792
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Мы закончили в этом году первый класс:-) Занимались по учебникам Атамура. А вы можете по подробнее написать где находится магазин Азбука? Спасибо. А там можно купить учебники с новой прграммой?
  • 0

#793
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Мы закончили в этом году первый класс:-) Занимались по учебникам Атамура. А вы можете по подробнее написать где находится магазин Азбука? Спасибо. А там можно купить учебники с новой прграммой?

У нас родители ходили, хотели договориться об учебниках, а там уже не принимали их и новых нет.
Находится между Орбитой 1 и Орбитой 2 по Биржана ( между Навои и Мустафина)
  • 0

#794
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Наша учитель сказала, что мы последние кто занимается по старой программе, т.е. наши учебники ( мы покупали) не кому не нужны вообще, так как уже с этого года перваши ( уже по новой с этого года) и вторые классы учатся по новым учебникам и новой программе. У нас неизменно остается только каз.яз по Атамура, Алматыкитап уже все. По крайней мере в нашей школе уже точно новая программа.
Получается что мы можем купить учебники у третьего класса, а наши отдать или продать нет.

Нам также говорила наш учитель, но я особо не вникала. Так стоит ли покупать учебники в Алматыкитап? Думала, купить литературу и рус яз, летом читать, немного перед школой позаниматься. Эти новые учебники какого года издания?
Нам сказали, что возможно всем не хватит, вроде, как школьная библиотека сделает заказ, а там будет видно сколько выдадут.
В первом классе мы покупали все учебники, во втором - выдали, только пару учебников докупили, на след год - под вопросом.
Хотела заранее купить, еще и тетрадки по музыке, познанию. В прошлом году сорок минут стояла в очереди, чтобы зайти в магазин Алматыкитап по Джандосова/Берегового. Летом таких очередей не было, а в начале года :faceoff:
  • 0

#795
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Нам сказали покупать учебники, подробно объяснила учитель. У нас для 3 класса осталась старая программа и учебники тоже без изменений. Покупайте спокойно в Алматыкитап или б/у если есть у кого.
  • 0

#796
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
У нас Алматыкитап, учебники за 3 класс уже выдали (б/у).

Сообщение отредактировал AstreYa: 26.05.2013, 17:26:34

  • 0

#797
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Нам ничего про новые учебники не говорили,мы занимаемся по Атамура....сказали купить как всегда основные предметы....по казах.яз.спец.прописи у педагога покупали ,англ. в "интер пресс" берем....
Книги бесплатно выдают только малообеспеченным и говорят столько бумажек надо предоставить.....
На лето задали читать(список) и таблицу умножения и деления.....
  • 0

#798
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Всех с окончанием второго класса!!!!
Урра!!!!
Мы учится закончили еще в прошлый понедельник, потом на экскурсии были у страусов, потом утренник и всё)))
Счастлива вся семья без преувеличения)))
  • 0

#799
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Получается что мы можем купить учебники у третьего класса, а наши отдать или продать нет. Обидно, у нас полные комплекты для 1 и 2 класса, я думала доче останется, а нет (( ( даже магазинчик в Орбите есть "Азбука" где можно было купить и обменять учебники перестали принимать Алматыкитап)
Инфа 100% так как наша учитель является автором нескольких учебников, пособий и прописей и делала некоторые изменения по новой программе.

Oxymix, нам сказали , что у нас тоже новая программа. Книги, сказали, ничего пока не покупать. Вроде обещали, что третий класс нам раздадут.
  • 0

#800
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Получается что мы можем купить учебники у третьего класса, а наши отдать или продать нет. Обидно, у нас полные комплекты для 1 и 2 класса, я думала доче останется, а нет (( ( даже магазинчик в Орбите есть "Азбука" где можно было купить и обменять учебники перестали принимать Алматыкитап)
Инфа 100% так как наша учитель является автором нескольких учебников, пособий и прописей и делала некоторые изменения по новой программе.

Oxymix, нам сказали , что у нас тоже новая программа. Книги, сказали, ничего пока не покупать. Вроде обещали, что третий класс нам раздадут.

у вас какие учебники? Алматыкитап или Атамура? Просто нам сказали покупать, но я не буду, от племяша достались за 3 класс, а если уж новая будет то и не проблема купить пойти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.