Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#741
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
вот поподробнее
502 кг равна величина
1) 50 ц 2кг
2) 5ц 02 кг
3) 50 200г
4)5 020г

и

про разряды
в числе 568 единиц 3 разряда:
1)6
2) 8
3) 568
4) 5
  • 0

#742
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
вобщем ни то, ни другое я не смогла вспомнить - когда это было-то? домашку и классную регулярно проверяю, не было такого точно
  • 0

#743
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
вот спасибо
  • 0

#744
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки. нам тут грозятся годовыми контрольными. хотелось бы подготовиться
Может быть есть у кого ссылки на примерные задания?
я что ни нахожу, то все российское
  • 0

#745
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет. Наша классная увольняется, думаю самое время мою красавицу переводить в другую школу, после 4 боюсь будет поздно. Опять стою перед выбором,куда податься... При поступлении в 1 класс было все более менее понятно, а как насчет перевода? Если кто знает,поделитесь. И еще, хотелось бы услышать отзывы о школах, где учатся ваши детки. Сколько детей в классе, какое среднее звено... Не хочу опять ошибиться. Также не хочется далеко возить (живем в Таугуле).

  • 0

#746
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Утра доброго.

Всем привет. Наша классная увольняется, думаю самое время мою красавицу переводить в другую школу, после 4 боюсь будет поздно. Опять стою перед выбором,куда податься... При поступлении в 1 класс было все более менее понятно, а как насчет перевода? Если кто знает,поделитесь. И еще, хотелось бы услышать отзывы о школах, где учатся ваши детки. Сколько детей в классе, какое среднее звено... Не хочу опять ошибиться. Также не хочется далеко возить (живем в Таугуле).

Скажите, в какую школу Вы ребенка водили?
  • 0

#747
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
школа 37
  • 0

#748
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ну вот.....прошли у нас почти все контрольные))))) Все, в принципе, как обычно. Единственное, убило тестирование по познанию мира.......85 вопросов. Имхо......много это. А как у вас девочки?
  • 0

#749
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Ну вот.....прошли у нас почти все контрольные))))) Все, в принципе, как обычно. Единственное, убило тестирование по познанию мира.......85 вопросов. Имхо......много это. А как у вас девочки?

по познанию мира у нас вроде не было теста, может пока.
Все контрольные годовые срезы ( даже листики детям выдали с уже готовым напечатанным титульником, только класс и фамилию вписать) проводили вообще посторонние люди, не из нашей школы ( какие-то с управления образ.), наша учитель даже в глаза не видела заданий, подходить к детям нельзя было и проверять ей тоже не дали, только оценки озвучили.
И такое по русскому, казахскому и математике было. По английскому не было еще ничего, хотя дети и так каждый юнит большой тест пишут+ диктанты.

Осталось чуть-чуть, каких-то 6 дней и конец учебы. Скорее бы уже!
  • 0

#750
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
У нас ничего такого страшного не было. Обычный диктант, обычная контрольная по математике. По познанию пока не было ничего. Но учебники мы уже во вторник-среду все сдали.
  • 0

#751
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У нас все тихо и гладко проходит. Обычные контрольные. Я уже дни, часы, минуты считаю.........
  • 0

#752
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
А уж дети их как считают :rotate:
  • 0

#753
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Ну вот.....прошли у нас почти все контрольные))))) Все, в принципе, как обычно. Единственное, убило тестирование по познанию мира.......85 вопросов. Имхо......много это. А как у вас девочки?

по познанию мира у нас вроде не было теста, может пока.
Все контрольные годовые срезы ( даже листики детям выдали с уже готовым напечатанным титульником, только класс и фамилию вписать) проводили вообще посторонние люди, не из нашей школы ( какие-то с управления образ.), наша учитель даже в глаза не видела заданий, подходить к детям нельзя было и проверять ей тоже не дали, только оценки озвучили.
И такое по русскому, казахскому и математике было. По английскому не было еще ничего, хотя дети и так каждый юнит большой тест пишут+ диктанты.

Осталось чуть-чуть, каких-то 6 дней и конец учебы. Скорее бы уже!


Наши до 23 учатся, а во вторник в Мегу на каток едут.......
Странно у вас как то контрольные прошли. Может это связано с чем то? Ведь не могут же каждый год годовые контрольные в таком режиме проходить.....
По инглишу у нас учитель вообще странная. Никто так и не понял есть контрольные или нет. Дети говорят, спрашивает..., пишем...., как то все в рабочем режиме.
  • 0

#754
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Ну вот мы сами удивились, скорее всего какая-то проверка была, и совпала с концом года.
Наши дети ездили сегодня к страусам. Такие все довольные вернулись.
Учитель наша сказала что оценки выставит в понедельник-вторник и табели даст на подпись. Линейка в пятницу 24-от и свобода.
  • 0

#755
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
У нас контрольные тоже все прошли,диктанты и четвертные и годовые.
По познанию мира ничего не было,никаких тестов...пока.
Учебники сдавать будем в понедельник-вторник.

Девочки,еще чуть-чуть и свобода!!!!Изображение
  • 0

#756
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
вот читаю и такое впечатление,что детки не в школе во втором классе учатся....у нас все контрольные без нервозности проходят ,детки даже дополнительные задания берут(особенно по математике)....по казахскому мой сынуля и его подружка по диктанту "Коктем" трояк получили ,так препод в одну из суббот назначила диктант по новой написать и исправить оценку,только тему другую писали(сказала "не буду же я годовую детям портить") я даже от нее не ожидала.....исправили на 5-ку. :rotate:
По англ.яз. нам почему то оценки не каждую четверть выставляют(это уже школьная "кухня") только 2-ю и 4-ю,ну и годовую....

Нашим уже все оценки выставили и даже граммоты написали(по секрету родитель.комитет сказала)но результаты пока в тайне :idea: ...а линейки у нас не будет и слава богу,хотели повезти деток в ботанический сад,но из-за клещей и всякой мошкары отказались от этой идеи,пойдут в кино и все каникулы :lol: УРРРАААА
  • 0

#757
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки, скажите, как планируете провести каникулы. Не знаю, получится ли в этом году на море. Думаю,как организовать летний досуг детей. Записались в лагерь при школе.
Кто-нибудь отправлял детей в лагерь за город, как в наше время пионерлагеря. И есть ли такие лагеря, чтобы они там были целыми днями, а ночь дома. Как-то боязно их оставлять где-то. Привыкла, что всегда рядом.
  • 0

#758
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Поздравляю старшего сыночка Balapan с медалью на вчерашних соревнованиях по плаванию, 25 метров вольный стиль (и время очень даже неплохое ;) )!!! Ура! Еще наш джигит недавно прошел аттестацию по айкидо и получил новый пояс.

И еще ... самое важное то ... поздравляю саму Балапашу с рождением маленького мальчика, сегодня утром у нас прибавление )))) Пусть растет малышок здоровеньким, на радость маме, папе, братику и сестренке. Анарчик, я тебя оооченяма люблю :kiss:
  • 0

#759
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анарчик - ты умница-тихушница! Поздравляю тебя. Растите здоровыми и сильными. Я думаю, что пример старшего брата будет очень даже кстати.

Насчет Ботанического сада. Только сегодня там 2 часа гуляли. Клещей и прочей мошкары не заметили. Только фазан периодически бегал туда сюда. Но я не знаю, что там можно смотреть. Только в самом начале сделали красоту и все.....
  • 0

#760
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Динара, к сожалению, всегда возле себя не удержишь. Надо просто найти по отзывам нормальный лагерь и отправить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.