Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#321
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

всем мамочкам привет! пришла к вам за помощью))) может кто-нибудь поможет с дом. заданием по математике. Алматыкытап стр. 85 №6. никак не могу разобраться с этим заданием. заранее спасибо! )))

8/13 7/12 5/10 6/11 9/14
13/7 11/5 10/4 14/8 15/9
может так, наши на стр 88 эту страницу перелистнули
  • 0

#322
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


всем мамочкам привет! пришла к вам за помощью))) может кто-нибудь поможет с дом. заданием по математике. Алматыкытап стр. 85 №6. никак не могу разобраться с этим заданием. заранее спасибо! )))

8/13 7/12 5/10 6/11 9/14
13/7 11/5 10/4 14/8 15/9
может так, наши на стр 88 эту страницу перелистнули

может быть. я вообще не поняла, что это за задание и как его выполнять. спасибо за помощь.
  • 0

#323
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Здравствуйте!
Я тут новенькая, но периодически посещаю темку!
Мы учимся во 2ом ессесно, классе, в 71 лицее.
Нам задали такой проект как Вам, нужно выбрать из тем одну, и сдать до 24 декабря. В 3ей четверти, так как она длинная, будут 2 проекта. :faceoff:
Вы уже определились с темой? Я вот думаю про Космос выбрать. Но мы еще даже не начинали.

пысы: вы в какой школе учитесь?

Приветик! Мы в 120 учимся.
Нам ток один задали (слава Богу))))
я что-то насчет опытной части торможу конкретно
есть мысль написать об улитках ахатинах и принести такую на занятие - как опытную часть, показать как она ползает, прячется и тыпы
  • 0

#324
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Девочки, что означает " решить задачу разными способами?"
Я сижу и туплю )))) у нас в домашке стр 94 №3 сын записал и решил аж 4 варианта задачи ... а сижу и думаю так ли это. По мне так получается "разные способы = разное условие одной и той же задачи"

P.S. не ржать :faceoff: :D я же еще тот великий математик.


P.S. дошло до меня как записать задачи )))) но все равно важно увидеть ваши варианты.

Сообщение отредактировал oxymix: 04.12.2012, 18:31:17

  • 0

#325
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
девочки. я хотела узнать - нас одних только "осчастливили" просмотром мультика Мадагаскар-3?
ладно отдали 400 тенге (я уже не стала возражать) думала покажут что-нибудь полезное ПОСЛЕ УРОКОВ. их сняли с 2-х уроков и они смотрели этот шедевр мирового кинематогрофа.
  • 0

#326
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В пятницу прошлую нашим показывали фильм о Первом Президенте РК на уроке каз яз. Фильм был на русском языке.
  • 0

#327
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
гыгы, у нас завтра цирк в школе, по 350 тенге. Как наша учитель сказала " доморощенное представление" ))) Лучше бы Мадагаскар-3 посмотрели или уж о нашем президенте.
  • 1

#328
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет! давно не заходила.... сколько обсуждений,а вот у нас ни мультиков ни фильмов,ни цирка и тем более похода в театр нет... :dandy: а вот на ёлку сказали придут гости сдали по 800 тенге,спросила у ребёныша кто придёт, сказал не знаю,но Емеля точно!!! мы даже песню про него учим :idea: я в шоке, думала уже и забыли про такого персонажа

Сообщение отредактировал Uliya2-82: 04.12.2012, 20:00:52

  • 0

#329
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А у нас будет Маша и медведь. Мою звезду на роль Маши утвердили. теперь костюм шить надо...........
  • 0

#330
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Всем привет! Наверное у каждой школы свой регламент относительно организаций досуга))))
У нас вот недавно вся началка в Сац ездила. В школу планетарий приезжал))) и театр один раз был.

Oxymix, у моей тоже что то такое было, но без тетради и ее слов я точно не вспомню))))) после обеда, если еще актуально, напишу:)
  • 0

#331
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет! А у нас в школе был поход в геологический музей, в кино и в театр Н.Сац идут. Детям нравится!
  • 0

#332
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
досуг - это просто замечательно. но мне кажется. что он должен быть после уроков, а не вместо. исключением я бы поставила планетарий и геологический музей - вместо познания мира замечательно идет
  • 0

#333
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Девочки, кто нибудъ решил на счет НГ? Кто что дарит?
В прошлом году дарили наборы для творчества. Мальчикам что то с песком связанное, а девочкам вышивку. Заметила, что девченкам как не особо такой подарок. В этом году все родители в ступоре перед выбором подарков.
  • 0

#334
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
мы своим уже купили. мальчикам биониклы, девочкам - бусы-сделай сам.
потому что на родительском собрании, когда обсуждали подарки, бОльная часть родителей медитировали и рассматривали стены.
я предложила настольные игры. на меня посмотрели как на.........ну нехорошо посмотрели. а мы их любим
для дочкиных друзей-однокласников придумала сделать небольшие конусы с конфетками или еще какой-нибудь канцелярской ерундой.
  • 0

#335
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
А я что-то не помню, что у нас какие-то дополнительные подарки на НГ были в том году. Надо поинтересоваться.

Laska, мои дети тоже очень любят настольные игры.
Я уже не удивляюсь реакции родителей на некоторые предложения, складывается стойкое впечатление, что современные дети играют только в PSP, смотрят мультики по СN и книжек не читают вообще. Поэтому такое удивление на нормальные детские гаджеты типа настольных игр, лото, домино и т.д.
  • 0

#336
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Вот я нашим родителям предложила либо книги, либо что то вроде конструкторов. Стади возмущаться: книг итак много, конструктор не интересно....... В общем сегожня преложу настольную игру, если опять начнут возникать, то я прям не знаю......
  • 0

#337
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений
Нашим тоже в прошлом году ничего доп. не дарили
  • 0

#338
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Uliya2-82, спасибо!
У нас учительница в прошл году и в этом сразу против подарков дополнительных. Говорит, что от акимата идет кулек новогодний и хватит. Только на проведение елки сдайте 750тг и приходите нарядные.
В этом году доче взяла вот такой костюм, сынок - пока не решил.
Изображение

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 06.12.2012, 08:43:57

  • 0

#339
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений

Uliya2-82, спасибо!
У нас учительница в прошл году и в этом сразу против подарков дополнительных. Говорит, что от акимата идет кулек новогодний и хватит. Только на проведение елки сдайте 750тг и приходите нарядные.
В этом году доче взяла вот такой костюм, сынок - пока не решил.
Изображение

Uliya2-82, спасибо!
У нас учительница в прошл году и в этом сразу против подарков дополнительных. Говорит, что от акимата идет кулек новогодний и хватит. Только на проведение елки сдайте 750тг и приходите нарядные.
В этом году доче взяла вот такой костюм, сынок - пока не решил.
Изображение

не за что!
  • 0

#340
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Наш сын тоже обожает настольные игры. Вот надо будет еще что-то купить интересненькое.
А дополнительных подарков у нас не будет, кроме акиматовского кулька. У нас это даже не обсуждали.
Во всякие там музеи, театры тоже не ходят. Еще ни разу ни одной экскурсии не было, не считая 9 мая - поездка в 28 парк, где мы сами итак каждый день бываем. Все только обещается, а на самом деле никому ничего не надо.

Девочки, а какие интересные хорошие настольные игры у вас? И куда податься за ними, в Марвин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.