Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#501
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

люблю мочить людей, играю Hitman Silent Assasin, мочю и зверей в Dota 1


  • 0

#502
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

"World of tanks", с переменным успехом бьюсь над боевыми задачами для "штуга". Играю уже несколько лет, иногда охладеваю, временами просто не до игры, но как бы там ни было - танки не ржавеют! :smoke:


  • 0

#503
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Mad Max на PS4, вполне себе затягивает. Удивительно, никогда не любил доп. миссии, но тут в первую очередь прохожу именно их. Сюжетка 20-ть часов, а с доп миссиями думаю больше 30-ти часов игры, что весьма не дурно. Хотя однообразна игра, но как весело в погоне, какой-нибудь машине преследователя гарпуном вырвать колесо. :)


  • 0

#504
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

fallout 4


  • 0

#505
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю Shaidsu вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#506
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Mad Max на PS4, вполне себе затягивает. Удивительно, никогда не любил доп. миссии, но тут в первую очередь прохожу именно их. Сюжетка 20-ть часов, а с доп миссиями думаю больше 30-ти часов игры, что весьма не дурно. Хотя однообразна игра, но как весело в погоне, какой-нибудь машине преследователя гарпуном вырвать колесо. :)


Плюсую.
Также уже недкльки две вечерами рассекаю по безводным просторам постапокалиптичечкого мира. Сайд миссии тем и интересны что как бэ наxодишь вещи фотки и разные мемориалы прошлого времени которые частично раскрывают мир до катастрофы.
Вчера ночью решил что все xаре с сайд миссиями надо основную двигать. Теперь газ в тапок, нитро в движок и куча сломанныx костей и раздолбанныx машин.
  • 0

#507
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Заставь работать Wi-Fi на Acer А750H1.

Неделю уже играю.  :faceoff:

 

Немного в Settlers 4 играю и то раз в неделю на часик наверное.


  • 0

#508
Армата

Армата
  • Читатель
  • 82 сообщений

Скайрим... просто путешествую, лазию по двемерским постройкам и отстреливаю всякую нечисть..

 

сама атмосфера затягивает.. планирую строить дом


Сообщение отредактировал Армата: 21.12.2015, 23:59:20


#509
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Что-то WoT надоел со своими быстро сливами/победами, установил  - Европа 4 Europa Universalis 4 Common Senseпока разбираюсь, вчера незаметно 4 часа пролетело, а по ощущениям  вроде только сел :) 


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 09.01.2016, 19:46:16

  • 0

#510
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Борозжу просторы постакаполиптического бостона в мире фоллаут. И еще для разнобразия бетмент с рыцарем аркxема. учитывая что играешь по два часа макс в день играть я буду до марта точно. А там выйдет дивижн. Но здесь большая вероятность что он провалится.
  • 0

#511
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Шпилил недавно в Medal of Honor: Warfighter
Блин, я даже не знаю что Вам сказать.
Изначально, когда купил относительно "дешевый" диск, то когда начал играть, там было очень... Да че уж там, там дахрррррше багов. И нереально было играть к середине кампании. В итоге, я встрял на одной из миссий, как и все другие, что игра дальше просто не шла. Прошло время, у меня появился 4 ядерный проц. Установил, и вот недавно решил добить игру. Даже проц не помог.
В итоге полазил по сети, нашёл решение данной проблемы. "Убил" одно ядро и кампания снова пошла.
В ходе игры я заметил, кампания намного проще, чем Медаль 2012. Ту я битые часы насиловал, чтобы задание пройти. А тут битые дни меня баги насиловали, а когда их убил - кампания стало простой и легкой.
По ходу игры вы не только будете в шкуре Морпехов США, но и будет возможность поиграть в НФС.
Игра имеет сильную стороны, но их мало. Крайне мало. Если справится с багами, то игра понравиться, но только на один проход. А потом как я бросите и больше не вернётесь.
В мультик люди играют, но как по мне, я лучше не буду свои нервы тратить на это. Игра пройдена - диск можно прятать.

Сообщение отредактировал MaximuT: 27.01.2016, 10:00:48

  • 1

#512
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Лучше Medal of Honor: Allied Assault ничего не было и наверное уже не будет. 


  • 0

#513
Liliya_Lili

Liliya_Lili
  • Гость
  • 6 сообщений

давно играла в симс, сейчас на это нет времени  :)


  • 0

#514
Мисс Зима

Мисс Зима
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Играю в свободное время в онлайн игрушку LoveCity3D . Конечно могу поделиться массой впечатлений от цветных локаций в 3Д мире, разностороннего общения, при чем круглосуточного с игроками со всех уголков земного шара...Вообщем, скучать не приходится


  • 0

#515
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Лучше Medal of Honor: Allied Assault ничего не было и наверное уже не будет. 

Поддерживаю! Шикарная вещь.  :smoke:  


  • 0

#516
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Star Craft 2 прохожу компанию :)

недавича закончил всю. удивительно, но happy end. насколько я понимаю, близзарды закрывают все сюжетные линейки - варкрафт по сути закрылся, старкрафт закрылся, что там с диаблом пока не знаю


  • 0

#517
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Играю в XCOM 2, вроде неплохая игрушка. Люблю пошаговые стратегии.


  • 0

#518
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Лет 10 смотрел на рекламу Forge of Empires по Евроспорту. Две недели назад поставил, матьмояженщена! Лютый Pay-per-action, донат в чистейшем его виде! Зато втянулся, уже в середине ладдера гильдии, стратегия - эконом.развитие и накопление! Минимум войн, максимум скупки. Кто там еще есть?



#519
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Смотрел 3 дня прохождение XCom 2, реально затягивает. И пока не появится скидка на игру, решил скачать пиратку "Иарррр"
Игрушка затягивает. Но есть беда - игра плохо оптимизировано, ну и мелкие и частые баги. Но все равно интересная игра. Впервые я играл такого вида стратегии ещё в начале 2000х. Горький 17. А теперь эта игра затягивает. Сложновато играть... Но и частые проблемы в игре. Но терпимо. Буду медленно качаться и проходить. Ну и рисунок, которые показывает всю боль игры:
05818c86d960915a0f19546adf6f7120.jpg
  • 0

#520
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всё чаще играю, и всё больше нравится. Вот была бы она бесконечной... да, это я об ХСОМ. Очень нравится игра. Мозг взрывается, когда из какого-то угла Вылазят сразу все враги, которые есть на карту и это полный трындец. С каждым боём враги становятся опаснее и сильнее... Под конец вообще мегабронированные  и мощные гады лезут. Если не туда вложешь ресурсы, или где-то не туда сходишь, или что-то не сделаешь, то это ппц...

Я давно хотел пройти ХСОМ первый, но руки не доходили, а тут сразу на второй перешел  и сразу столько интересного) Но Баги и глюки начинают бесить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.