Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1101
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

А я вчера наконец-то сдала на гражданство документы! :super:

Расскажите вы по талону сдавали? Какого числа вам дали талон и на какое число? По очереди "живой" там возможно сдать?
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Tatyanka_25: 27.03.2013, 21:16:56

  • 0

#1102
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Девочки рано вы на шашлыки собрались.......Сейчас везде воды будет море...здесь же нет арыков, ха-ха.ха.....Давайте немного подождем!!!
  • 0

#1103
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений


А я вчера наконец-то сдала на гражданство документы! :super:

Расскажите вы по талону сдавали? Какого числа вам дали талон и на какое число? По очереди "живой" там возможно сдать?
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо!
В очереди за паспортом со штампом РВП стояла три дня, получила паспорт 22 января, талон на подачу на гражданство дали на 26 марта. Если у Вас семья и вдруг дадут талоны на разные даты, идите все вместе сдавать на гражданство по одному талону.
Сейчас уже талоны дают, думаю, на август, но слышала, что освобождаются места и талоны люди ходят и меняют на более ранний срок.
Вчера на практике дело с подачей доков на гражданство обстояло так: действительно, те, кто хочет сдать раньше, чем указано в талоне, занимают очередь по списку, ночуют и ждут по несколько дней, когда подойдет их очередь. На гражданство принимают документы 2 окна. С 10 до 12 - консультации, но могут на их усмотрение, т.е. сотрудников, и принять документы на гражданство. С 14 до 16 - принимают доки на гражданство у тех, кто по талонам. Если до 16 все, кто по талонам, успевают сдать доки и время еще остается, то начинают принимать документы у тех, кто без талонов по списку. В день успевают сдать только несколько человек-бесталонников, ну совсем мало, как я поняла, остальная очередь переходит на завтра.
  • 0

#1104
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девочки рано вы на шашлыки собрались.......Сейчас везде воды будет море...здесь же нет арыков, ха-ха.ха.....Давайте немного подождем!!!

Я бы и на снегу жарила, первый раз что ли :D
Но так хочется весну почувствовать! Чтобы солнышко, вокруг подснежники, мяско вкусное- вот оно счастье!! :rotate:
Мы сейчас коллективно захотим чтобы все моментально растаяло и просохло и все получится :hi:
  • 0

#1105
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А я вчера наконец-то сдала на гражданство документы!

Поздравляю!!!
Совсем чуть чуть осталось!! :rotate:
  • 0

#1106
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки рано вы на шашлыки собрались.......Сейчас везде воды будет море...здесь же нет арыков, ха-ха.ха.....Давайте немного подождем!!!

Я бы и на снегу жарила, первый раз что ли :D
Но так хочется весну почувствовать! Чтобы солнышко, вокруг подснежники, мяско вкусное- вот оно счастье!! :rotate:
Мы сейчас коллективно захотим чтобы все моментально растаяло и просохло и все получится :hi:

Лера я с тобой.Мужу так и сказала поедем на участок сядем и будем жарить шашлычки.Так сказать полееееееее русскоеееееее полеееееееее :D .
  • 0

#1107
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Лера я с тобой.Мужу так и сказала поедем на участок сядем и будем жарить шашлычки.Так сказать полееееееее русскоеееееее полеееееееее .

:lol: :lol: Я плакаю! Лен, если только 2 наши семьи соберутся- уже 9 человек! Попоем на славу!!

Сообщение отредактировал Bel-Ami: 28.03.2013, 00:24:59

  • 0

#1108
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

P.s. Спасибо всем огромное за ваши посты очень помоют! Отдельное спасибо Hrom!

Всегда пожалуйста :D чем могу помогу :hi:
  • 0

#1109
adel&sofi

adel&sofi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А я вчера наконец-то сдала на гражданство документы!

Примите наши поздравления!!!! А вы не подскажите если детям 3 и 8 лет, их присутствие обязательно при сдаче доков на гражданство??? Спасибо!!!
  • 0

#1110
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
А

мне нравится ветер, сильный, чистый,

О, мне тоже нравится ветер!!!!
Сегодня смотрела прогноз погоды. Уже в воскресенье обещают +10. Весна таки будет!
Предлагаю, как только земля более-менее подсохнет, организовать шашлыки! У нас есть мангал, но с палочками засада! Толи забыли их упаковать, то ли уже здесь отложили. Но есть решетка.
У кого какие мысли на этот счет?

А в Алматы +19 и трава уже!
  • 0

#1111
ost_yuliya

ost_yuliya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А я вчера наконец-то сдала на гражданство документы!

Примите наши поздравления!!!! А вы не подскажите если детям 3 и 8 лет, их присутствие обязательно при сдаче доков на гражданство??? Спасибо!!!

Поздравляю! А можно вопросик....сколько фото и какие надо сдавать на взрослого и на детей до 14 лет? 3 Х 4? да? цветные или ч-б? Спасибо
  • 0

#1112
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А вы не подскажите если детям 3 и 8 лет, их присутствие обязательно при сдаче доков на гражданство??? Спасибо!!!

Я подавала с дочкой в сентябре прошлого года, ей тогда было 15 лет и брала ее с собой, но про нее даже никто не спросил. Она так и просидела на скамеечке, потом долго возмущалась, что я ее с собой потащила)))))) Возможно сейчас что-то изменилось, но думаю можно зайти и заранее узнать у них.

Сообщение отредактировал Ланька: 28.03.2013, 10:45:44

  • 0

#1113
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А можно вопросик....сколько фото и какие надо сдавать на взрослого и на детей до 14 лет? 3 Х 4? да? цветные или ч-б? Спасибо

Я делала по 4 штуки на себя и на ребенка. Фото были цветные 3х4. Но я не помню сколько у нас их взяли.
  • 0

#1114
adel&sofi

adel&sofi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я подавала с дочкой в сентябре прошлого года

Спасибо огромное!!! хочу сдать доки и необходимо вернуться будет...
  • 0

#1115
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Лера я с тобой.Мужу так и сказала поедем на участок сядем и будем жарить шашлычки.Так сказать полееееееее русскоеееееее полеееееееее .

:lol: :lol: Я плакаю! Лен, если только 2 наши семьи соберутся- уже 9 человек! Попоем на славу!!

Это точно!!!!!!!!!!Представь какой ор будет в поле стоять?
  • 0

#1116
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А


мне нравится ветер, сильный, чистый,

О, мне тоже нравится ветер!!!!
Сегодня смотрела прогноз погоды. Уже в воскресенье обещают +10. Весна таки будет!
Предлагаю, как только земля более-менее подсохнет, организовать шашлыки! У нас есть мангал, но с палочками засада! Толи забыли их упаковать, то ли уже здесь отложили. Но есть решетка.
У кого какие мысли на этот счет?

А в Алматы +19 и трава уже!

В Таразе +30 цветет все что может цвести.
  • 0

#1117
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Лера я с тобой.Мужу так и сказала поедем на участок сядем и будем жарить шашлычки.Так сказать полееееееее русскоеееееее полеееееееее .

:lol: :lol: Я плакаю! Лен, если только 2 наши семьи соберутся- уже 9 человек! Попоем на славу!!

Это точно!!!!!!!!!!Представь какой ор будет в поле стоять?

Девочки и мы с вами, обязательно!!! Ор будет стоять на 4 человека больше. :beer:
  • 0

#1118
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девочки и мы с вами, обязательно!!! Ор будет стоять на 4 человека больше.

Ой, как мне нравится наша активность!
Предлагаю срочно определиться с местом вылазки. Выехать туда, прокопать по периметру арыки, чтобы снег не задерживался. И накрыть участок черным материалом, чтобы снег растаял быстрее :lol:
  • 0

#1119
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
а что здесь нет специальных мест для отдыха? я в поле не поеду :fie:

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 28.03.2013, 16:34:47

  • 0

#1120
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки и мы с вами, обязательно!!! Ор будет стоять на 4 человека больше.

Ой, как мне нравится наша активность!
Предлагаю срочно определиться с местом вылазки. Выехать туда, прокопать по периметру арыки, чтобы снег не задерживался. И накрыть участок черным материалом, чтобы снег растаял быстрее :lol:

Так Лера ятолько что откапала свою машину.Так сказать практика есть можно и за арыки приняться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.