Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1081
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Предлагаю, как только земля более-менее подсохнет, организовать шашлыки! У нас есть мангал, но с палочками засада! Толи забыли их упаковать, то ли уже здесь отложили. Но есть решетка. У кого какие мысли на этот счет?


Отличная мысль! Встрече быть!!!!!
  • 0

#1082
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Всем привет! зашла смотрю а тут снова у кого то весеннее обострение . Конечно, каждый имеет право на свое личное мнение, но люди начните видеть мир лучше! Мне тоже не нравиться этот город, но я здесь живу! и он меня принял и я благодарна Богу что он ведет меня по жизни! А вокруг меня окружают новые друзья с которыми я, как и многие из Вас познакомилась здесь на нашем форуме! И огромное им всем спасибо, что они есть в моей жизни! ВСЕМ совет: девочки перестаньте «кормить залетных троллей!» которые своими сообщениями провоцируют Всех вас! - не пишите ничего в ответ. Действенный способ борьбы с "троллями" - не кормить их. Не отвечайте, не вступайте в дискуссию и не спорьте. Это основная цель "троллей", вовлечь в ненужную дискуссию, увести от темы, захламить ее, а она многим нам очень нужна своими советами, а читать вот несколько страниц перепалок очень порой сложно изи-за нехватки времени, так как маленький ребенок.
PS (для троллей) - «Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!» Всем желаю добра!

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 27.03.2013, 15:38:02

  • 0

#1083
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Я могу сказать, что город полюбила, мне нравится ветер, сильный, чистый, правда мерзну сильно!
Говорят город грязный .... зима, однако, снег тает, вот когда растает, пойдут дожди, смоется вся эта зимняя грязь (в Алмате-то чисто было, помойные пакеты не стояли возле дверей в подъезде, асфальт был не заплеван, так, что наступить было некуда), проклюнется и вырастет травка, листья на деревьях распустятся. Будет зелено и красиво.
Говорят алкашей много, да есть индивидуумы, которые пьют, можно просто избегать общения с ними, никто никого не может заставить "бухать" - если нет желания. Опять же все в наших руках.
И, опять же, отрицательное притягивает отрицательное. Будем добрей к городу, людям и друг к другу.
Скоро ВЕСНА!!!!!!

Полностью согласна.Кто хочет видеть отрицательное и в раю его увидит.Мы вон с детками сейчас с горки да на ледянках уууууууухххххххххх у нас в логе.Красота.Солнышко светит птички поют,я навернулась :lol: встала отряхнулась улыбнулась и дальше пошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1084
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

мне нравится ветер, сильный, чистый,

О, мне тоже нравится ветер!!!!
Сегодня смотрела прогноз погоды. Уже в воскресенье обещают +10. Весна таки будет!
Предлагаю, как только земля более-менее подсохнет, организовать шашлыки! У нас есть мангал, но с палочками засада! Толи забыли их упаковать, то ли уже здесь отложили. Но есть решетка.
У кого какие мысли на этот счет?

Имеется решетка и палочки где то были, но надо поискать. Насчет шашлыков только за. :hi: Ветер обожаю. Мой муж говорит что я ветренная раз ветер люблю (шутит)

Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 27.03.2013, 15:43:34

  • 0

#1085
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем приветик! хочу тоже свои 5 копеек вставить в защиту города, хоть и сама писала, что город не нравится. Город молодой, перспективный, развивающийся. :idea: Работу можно найти, школ ооооочень много, в одном квартале 2-3 можно выбрать, правда с садиками посложнее, но платят 5 000 руб. (а в КЗ вам платили хоть 1 000 тенге???), люди везде разные (сегодня приходил курьер с Пони-экспресс,приехал 7 лет назад с Бишкека,очень позитивный и приятный мужчина, ему очень здесь все нравится и довольный жизнью). так что хватит вешать носы и смотреть в прошлое, его уже не вернешь, давайте жить настоящим и будущем, а здесь перспектив БОЛЬШЕ для нас и наших детей чем в КЗ. :idea:
  • 0

#1086
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


мне нравится ветер, сильный, чистый,

О, мне тоже нравится ветер!!!!
Сегодня смотрела прогноз погоды. Уже в воскресенье обещают +10. Весна таки будет!
Предлагаю, как только земля более-менее подсохнет, организовать шашлыки! У нас есть мангал, но с палочками засада! Толи забыли их упаковать, то ли уже здесь отложили. Но есть решетка.
У кого какие мысли на этот счет?

Имеется решетка и палочки где то были, но надо поискать. Насчет шашлыков только за. :hi: Ветер обожаю. Мой муж говорит что я ветренная раз ветер люблю (шутит)

и мы тоже ЗА всеми 8 руками. :) палочки у нас есть, 10 шт. надо встречаться и депрессию разгонять.
  • 0

#1087
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

мне нравится ветер, сильный, чистый,

О, мне тоже нравится ветер!!!!
Сегодня смотрела прогноз погоды. Уже в воскресенье обещают +10. Весна таки будет!
Предлагаю, как только земля более-менее подсохнет, организовать шашлыки! У нас есть мангал, но с палочками засада! Толи забыли их упаковать, то ли уже здесь отложили. Но есть решетка.
У кого какие мысли на этот счет?

Супер, страшно соскучились по шашлычку, мангал и палочки и желание имеется, МЫ ЗА!!!! :hi:

Сообщение отредактировал eugenia.zh: 27.03.2013, 15:59:40

  • 0

#1088
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Давайте так. Кто "за" скидывайте мне в личку количество человек и контакты. И пишите, кто на машине и сможет еще кого прихватить ( так и пишите, можем еще 2-з человека довезти. Или, не можем)). И пожелания. Я недельку эту информацию пособираю, потом посмотрю, как кого скомпоновать можно. Глядишь, в следующие выходные уже будем шашлыком объедаться))))
  • 0

#1089
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений
У кого нибудь есть предложение где мы устроим все это безобразие? :)
Где то мне попадались на глаза достаточно приличные места со столиками, а вот где не помню!
  • 0

#1090
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Давайте так. Кто "за" скидывайте мне в личку количество человек и контакты. И пишите, кто на машине и сможет еще кого прихватить ( так и пишите, можем еще 2-з человека довезти. Или, не можем)). И пожелания. Я недельку эту информацию пособираю, потом посмотрю, как кого скомпоновать можно. Глядишь, в следующие выходные уже будем шашлыком объедаться))))

Если у мужа не будет рабочий день - то мы всей семьей с вами!!! УРА ОРГАНИЗАТОРУ!
  • 0

#1091
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Если у мужа не будет рабочий день - то мы всей семьей с вами!!! УРА ОРГАНИЗАТОРУ!

Я ж за любой кипишь)))) Даже голодовку, если надо поддержу :D
В личку свои контакты, количество жаждущих весны и график работы мужа - будем чего нибудь придумывать)))
  • 0

#1092
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Привет всем Липчанам! Девушки, не отвечайте на провокации. Очень вас прошу! Не защищайте то,что в защите не нуждается. Он вас выводит на эмоции (негативные) вы ведетесь. Все супер, город супер и мы с вами знаем! А остальные пусть живут в Казахстане! Они счастливы, мы счастливы! Все класс!
У меня например супер новость. Мы подали на РВП, первый шаг сделан. Я такая радая! Даже без проблем взяли родителям талон на май. Спасибо всем огромное за помощь! Одно не радует не успели вчера регистрацию продлить, а завтра нам нужно в гости уехать! Ну ничего попробуем вернуться к сроку!
А еще у меня вопрос такой 24 мая сдадим паспорта на проставление штампа (если РВП будет положительным)! Далее за три дня собирем все документы! Конечно на руках будет талон, но хотим попробовать на гражданство подать по очереди, вопрос: кто-нибудь знает как они принимают? График работы и возможно ли это? Просто хотелось бы хоть маленечно сократить срок получения красного паспорта!
P.s. Спасибо всем огромное за ваши посты очень помоют! Отдельное спасибо Hrom!
  • 0

#1093
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Привет всем Липчанам! Девушки, не отвечайте на провокации. Очень вас прошу! Не защищайте то,что в защите не нуждается. Он вас выводит на эмоции (негативные) вы ведетесь. Все супер, город супер и мы с вами знаем! А остальные пусть живут в Казахстане! Они счастливы, мы счастливы! Все класс!
У меня например супер новость. Мы подали на РВП, первый шаг сделан. Я такая радая! Даже без проблем взяли родителям талон на май. Спасибо всем огромное за помощь! Одно не радует не успели вчера регистрацию продлить, а завтра нам нужно в гости уехать! Ну ничего попробуем вернуться к сроку!
А еще у меня вопрос такой 24 мая сдадим паспорта на проставление штампа (если РВП будет положительным)! Далее за три дня собирем все документы! Конечно на руках будет талон, но хотим попробовать на гражданство подать по очереди, вопрос: кто-нибудь знает как они принимают? График работы и возможно ли это? Просто хотелось бы хоть маленечно сократить срок получения красного паспорта!
P.s. Спасибо всем огромное за ваши посты очень помоют! Отдельное спасибо Hrom!

Действительно и чего это я нервы трачу свои.Вас поздравляю со сдачей на РВП. Насчет очередей очень тяжело сказать,кому то везет кому то нет.День на день не приходится.
  • 0

#1094
Жираф Депортированный

Жираф Депортированный
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ну вы даете! Это ж провокация чистой воды)))
Жираф Депортированный был сначала в темке "Почему мы уезжаем", его там культурно запинали, вот он и мается :D
Даже не поленился еще раз зарегиться, как будто мы не понимаем откуда берутся такие умные с 1 сообщением))))

Польщен конечно что Вы следите за моей скромной персоной, но не маюсь я, да и насчет запинали смешно право слово. Что до видео которое я здесь выложил, то прошу прощения если кого им оскорбил или расстроил, но таким увидеть Липецк тоже полезно потенциальным переселенцам, хотя безусловно плюсы в городе этом тоже есть. Да кстати, регистрировался я только один раз.
  • 0

#1095
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Ну вы даете! Это ж провокация чистой воды)))
Жираф Депортированный был сначала в темке "Почему мы уезжаем", его там культурно запинали, вот он и мается :D
Даже не поленился еще раз зарегиться, как будто мы не понимаем откуда берутся такие умные с 1 сообщением))))

Польщен конечно что Вы следите за моей скромной персоной, но не маюсь я, да и насчет запинали смешно право слово. Что до видео которое я здесь выложил, то прошу прощения если кого им оскорбил или расстроил, но таким увидеть Липецк тоже полезно потенциальным переселенцам, хотя безусловно плюсы в городе этом тоже есть. Да кстати, регистрировался я только один раз.

А разве есть город где такого видео нет???????????Поверьте ни в России ни в КЗ не найдете

Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 27.03.2013, 19:17:01

  • 0

#1096
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А еще у меня вопрос такой 24 мая сдадим паспорта на проставление штампа (если РВП будет положительным)! Далее за три дня собирем все документы! Конечно на руках будет талон, но хотим попробовать на гражданство подать по очереди, вопрос: кто-нибудь знает как они принимают? График работы и возможно ли это? Просто хотелось бы хоть маленечно сократить срок получения красного паспорта!

Поздравляю!!! Подача на РВП один из самых памятных моментов))))))
Про график. Мы подавали на компенсацию и я краем уха слышала. Народ занимает очередь часов с 5-6. Заносят в списки. Периодически перекличка ( фиг знает с какой периодичностью). За день всех не успевают принять, переносят оставшихся на след день. кто то ночует со списком. Как то так.
  • 0

#1097
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А еще у меня вопрос такой 24 мая сдадим паспорта на проставление штампа (если РВП будет положительным)! Далее за три дня собирем все документы! Конечно на руках будет талон, но хотим попробовать на гражданство подать по очереди, вопрос: кто-нибудь знает как они принимают? График работы и возможно ли это? Просто хотелось бы хоть маленечно сократить срок получения красного паспорта!

Поздравляю!!! Подача на РВП один из самых памятных моментов))))))
Про график. Мы подавали на компенсацию и я краем уха слышала. Народ занимает очередь часов с 5-6. Заносят в списки. Периодически перекличка ( фиг знает с какой периодичностью). За день всех не успевают принять, переносят оставшихся на след день. кто то ночует со списком. Как то так.

Лучше дождаться своей очереди там неделька то всего.
  • 0

#1098
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Лучше дождаться своей очереди там неделька то всего.

Лен, сейчас талончики дают на июнь. Через 2 месяца будут давать на август!
  • 0

#1099
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Лучше дождаться своей очереди там неделька то всего.

Лен, сейчас талончики дают на июнь. Через 2 месяца будут давать на август!

ничего себе.Мы РВП получили и через неделю сдали на гражданство.Поэтому и пишу ,Мои знакомые только приехали.Талончик на РВП 30 апреля.А мы два месяца ждали

Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 27.03.2013, 20:06:10

  • 0

#1100
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений
А я вчера наконец-то сдала на гражданство документы! :super:
Мне кажется, нас - приезжих, здесь уже больше, чем их - коренных, судя по очередям)) Так что культуру в нужную сторону поменять нам вместе по силам, и место в автобусах уступать и прочее. Вот ни разу я здесь еще не встретила к себе такого отношения, чтоб оно было хуже, чем в Казахстане. Приятно была удивлена, когда едешь по трассе - лес, поля, и вдруг у дороги мусорный бак с надписью "Мусор". Вот в Казахстане такого нигде не видела. Я очень скучаю по Казахстану, но сказать, что здесь хуже - не могу.
Наверное, каждый видит то, что хочет увидеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.