Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#961
Эмивик

Эмивик
  • Гость
  • 42 сообщений





Подавали на гражданство 25 декабря думаете уже можно ехать узнавать самим?

На счет очередей и малого количества народа - сведения устарели, там реально толпы народа, запись с 7,00 утра (это списки для тех, кто без талончиков). Узнавать о готовности решения нужно сразу через 3 месяца от даты подачи документов, а ехать или звонить - это одинаково приятно, как повезет, как будет готово решение.

Как думаете есть шанс раньше его получить.Я тороплюсь потому что нужно успеть сделать загранпаспорт в мае.По семейным обстоятельствам надо будет выехать.

Шанс есть всегда!!!! Я не ждала 3 месяца,поехала через 2 и мне отдали справку о принятии в гражданство,через неделю был паспорт готов.Я сэкономила месяц!!!!! И вам желаю удачи!!!!

Не подскажете когда это было?Недавно или давно?

16 ноября сдавали,20 января уже забрали )))))

А брат сдавал 7 ноября,и ему сказали ждать 3 месяца ((((((, кому как повезёт.
  • 0

#962
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

я тоже не ждала. Поехала через 2 и была послана... ждать дальше

:lol: :faceoff: :lol: Веселые Вы девчонки!!! А я 19 декабря сдавал, мне тож ждать :D

почти рядом мы 25 декабря
  • 0

#963
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А брат сдавал 7 ноября,и ему сказали ждать 3 месяца ((((((, кому как повезёт.

Они всем так говорят.Рассматривается два месяца и месяц на уведомление.
  • 0

#964
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Подавали на гражданство 25 декабря думаете уже можно ехать узнавать самим?

На счет очередей и малого количества народа - сведения устарели, там реально толпы народа, запись с 7,00 утра (это списки для тех, кто без талончиков). Узнавать о готовности решения нужно сразу через 3 месяца от даты подачи документов, а ехать или звонить - это одинаково приятно, как повезет, как будет готово решение.


Добрый день! А те, кто по талончикам, успевают сдавать документы в свое назначенной время?
  • 0

#965
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Добрый день! А те, кто по талончикам, успевают сдавать документы в свое назначенной время?

Да, успевают, потому, что без талончиков принимают только до обеда. По талонам сдавать - красота, вот только многим нет возможности ждать, чтобы сдать документы в конце мая/июня, вот и пытают счастья несколько дней в огромных очередях, по так полюбившимся нам спискам. (И, кстати, никаких шоколадок и конфет в качестве презента, не допускается!!!!! Это гос.орган!!!!!!) Все у Вас получится!!!
  • 0

#966
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Подавали на гражданство 25 декабря думаете уже можно ехать узнавать самим?

На счет очередей и малого количества народа - сведения устарели, там реально толпы народа, запись с 7,00 утра (это списки для тех, кто без талончиков). Узнавать о готовности решения нужно сразу через 3 месяца от даты подачи документов, а ехать или звонить - это одинаково приятно, как повезет, как будет готово решение.


Добрый день! А те, кто по талончикам, успевают сдавать документы в свое назначенной время?

Все успевают
  • 0

#967
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Сегодня сдал на РВП, Попал к начальнице, все не чего, да все же докопалась за то что не знаю когда я въехал в РФ по миграционке. Как будто я ее сам напечатал. ЖЕСТЬ, еще говорит проверим на границе :)
  • 0

#968
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Сегодня сдал на РВП, Попал к начальнице, все не чего, да все же докопалась за то что не знаю когда я въехал в РФ по миграционке. Как будто я ее сам напечатал. ЖЕСТЬ, еще говорит проверим на границе :)

.::Sergio::. а вы сами заполняли анкету ? что-нибудь изменилось?

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 01.03.2013, 11:15:55

  • 0

#969
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Сегодня сдал на РВП, Попал к начальнице, все не чего, да все же докопалась за то что не знаю когда я въехал в РФ по миграционке. Как будто я ее сам напечатал. ЖЕСТЬ, еще говорит проверим на границе :)

.::Sergio::. а вы сами заполняли анкету ? что-нибудь изменилось?

Сам заполнял не чего сложного! Да вроде не чего не менялось если есть вопросы пишите

Сообщение отредактировал .::Sergio::.: 01.03.2013, 11:29:58

  • 0

#970
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Сегодня сдал на РВП, Попал к начальнице, все не чего, да все же докопалась за то что не знаю когда я въехал в РФ по миграционке. Как будто я ее сам напечатал. ЖЕСТЬ, еще говорит проверим на границе

Оооо, это всем известный серпентарий))))) Поздравляю с еще одним шажочком в сторону гражданства! Вы еще разочек с ними пообщаетесь, а дальше уже народ по приветливее будет!

Сообщение отредактировал Bel-Ami: 01.03.2013, 11:31:53

  • 0

#971
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Сегодня сдал на РВП, Попал к начальнице, все не чего, да все же докопалась за то что не знаю когда я въехал в РФ по миграционке. Как будто я ее сам напечатал. ЖЕСТЬ, еще говорит проверим на границе

Оооо, это всем известный серпентарий))))) Поздравляю с еще одним шажочком в сторону гражданства! Вы еще разочек с ними пообщаетесь, а дальше уже народ по приветливее будет!

а мой возлюбленный даже на консультацию к ним сходил и даже получил ответы на все интересующие его вопросы от самой начальницы)!я к тому что консультируют если кому нужно!

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 01.03.2013, 11:43:22

  • 0

#972
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

а мой возлюбленный даже на консультацию к ним сходил и даже получил ответы на все интересующие его вопросы от самой начальницы)!я к тому что консультируют если кому нужно!

С начальницей не общалась, а вот девушки, принимающие на РВП прям мигеры какие то. Ничего не спроси, а еще лучше сядь и не отсвечивай. Ужасть. Это, наверное, самое неприятное воспоминание за весь период общения с гос служащими Липецка
  • 0

#973
adel&sofi

adel&sofi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

туб диспансер занимали в 6 утра. Первый раз муж приехал к 6 и мы были 3 по списку, а за результатами приехал к 6 очередь занимать и мы были уже 25

Мы были в Липецке с 21 января по 3 февраля! Мед комиссию прошли без проблем и очередей!!! И очереди в 6 часов совсем не занимали, приезжали к 8, были 3-5 по очереди!!! Это как кому повезет!!! ;)
  • 0

#974
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мы были в Липецке с 21 января по 3 февраля! Мед комиссию прошли без проблем и очередей!!! И очереди в 6 часов совсем не занимали, приезжали к 8, были 3-5 по очереди!!! Это как кому повезет!!!

Вы уже, видимо, последние из получивших книжечки в прошлом году. Самый пик понаехавших сейчас уже на гражданство сдает :D Мы приехали летом. Толпы были знатные. Так и бегали толпой на СПИД, толпой в кожвен))) И списки были, куда ж без них))
Изображение
  • 1

#975
adel&sofi

adel&sofi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

де нибудь купить мясо Конину

Когда были в Липецке видели конину на Октябрьском рынке! А цена значительно ниже чем КЗ!
  • 0

#976
adel&sofi

adel&sofi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

последние из получивших книжечки в прошлом году

Мы получили в сентябре! а потом поправки приняли и мы решили подождать до весны :dandy:

Сообщение отредактировал adel&sofi: 01.03.2013, 12:36:30

  • 0

#977
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Таки да! Весна пришла! С чем я вас и поздравляю!!
Не знаю, как вам, но мне зима показалась даже мягче, чем в Ате. :rotate:
Изображение
  • 1

#978
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Мы получили в сентябре! а потом поправки приняли и мы решили подождать до весны

Я имела в виду, что сейчас приезжают уже остатки тех, кто подавал еще по старой программе))
  • 0

#979
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Жаль.А ты звонишь или туда ходишь Лера?

Звонила буквально сегодня по тел 35 84 91.
Сказали на следующей неделе может быть.

Как жалко!!!!!!!!!!1Не успеем тогда до мая сделать загранпаспорт. :fie:


А не подскажите, сколько по времени делается загранпаспорт. Спасибо.
  • 0

#980
adel&sofi

adel&sofi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

кто подавал еще по старой программе))

да, да именно так!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.