Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#941
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



А интересно позвонить на Осенний :-/ и узнать как обстоят дела по моему гражданству, можно, не пошлют :confused: :lol:

Почему они должны Вас послать? ;) Звоните, примерно, через 2 месяца после подачи документов, вот даже телефоны нашла: 358491, 358492, 358485. Удачи!


Лично я по этим телефонам дозвониться не мог. Приходил лично. Никто там не посылает. очень нормальное человеческое отношение. "Насчет узнать" прием там с 10 до 12. Народу не очень много.

Подавали на гражданство 25 декабря думаете уже можно ехать узнавать самим?
  • 0

#942
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Подавали на гражданство 25 декабря думаете уже можно ехать узнавать самим?

На счет очередей и малого количества народа - сведения устарели, там реально толпы народа, запись с 7,00 утра (это списки для тех, кто без талончиков). Узнавать о готовности решения нужно сразу через 3 месяца от даты подачи документов, а ехать или звонить - это одинаково приятно, как повезет, как будет готово решение.
  • 0

#943
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Подавали на гражданство 25 декабря думаете уже можно ехать узнавать самим?

На счет очередей и малого количества народа - сведения устарели, там реально толпы народа, запись с 7,00 утра (это списки для тех, кто без талончиков). Узнавать о готовности решения нужно сразу через 3 месяца от даты подачи документов, а ехать или звонить - это одинаково приятно, как повезет, как будет готово решение.

Как думаете есть шанс раньше его получить.Я тороплюсь потому что нужно успеть сделать загранпаспорт в мае.По семейным обстоятельствам надо будет выехать.
  • 0

#944
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Как думаете есть шанс раньше его получить.Я тороплюсь потому что нужно успеть сделать загранпаспорт в мае.По семейным обстоятельствам надо будет выехать.

Шансов практически нет! Футболят, меня футболили до последнего дня, так, что не знаю, но попробовать стоит. Может это будет Ваш день!!!!
  • 0

#945
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Как думаете есть шанс раньше его получить.Я тороплюсь потому что нужно успеть сделать загранпаспорт в мае.По семейным обстоятельствам надо будет выехать.

Лен, мы на месяц раньше вас сдавали- не готово еще! Думаю, шансы равны 0. Ждите.
  • 0

#946
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Как думаете есть шанс раньше его получить.Я тороплюсь потому что нужно успеть сделать загранпаспорт в мае.По семейным обстоятельствам надо будет выехать.

Лен, мы на месяц раньше вас сдавали- не готово еще! Думаю, шансы равны 0. Ждите.

Жаль.А ты звонишь или туда ходишь Лера?
  • 1

#947
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Жаль.А ты звонишь или туда ходишь Лера?

Звонила буквально сегодня по тел 35 84 91.
Сказали на следующей неделе может быть.
  • 0

#948
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Жаль.А ты звонишь или туда ходишь Лера?

Звонила буквально сегодня по тел 35 84 91.
Сказали на следующей неделе может быть.

Как жалко!!!!!!!!!!1Не успеем тогда до мая сделать загранпаспорт. :fie:
  • 0

#949
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Как жалко!!!!!!!!!!1Не успеем тогда до мая сделать загранпаспорт.

Лен, ты позвони! А может какая нибудь волшебная фея гражданства именно вам решила сделать подарок)))))
  • 0

#950
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Как жалко!!!!!!!!!!1Не успеем тогда до мая сделать загранпаспорт.

Лен, ты позвони! А может какая нибудь волшебная фея гражданства именно вам решила сделать подарок)))))

Попробую в марте.Но что то не очень надеюсь.Хотя до этого такая окрыленная была. Ну да ладно что ж теперь.
  • 0

#951
Kusya 241

Kusya 241
  • очередь на регистрацию
  • 52 сообщений
подскажите кто как и где делал регистрацию после получения РВП!?? можно ли ее там на Суворова снова сделать??

#952
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

подскажите кто как и где делал регистрацию после получения РВП!?? можно ли ее там на Суворова снова сделать??

После получения РВП Вам нужно прописаться на три года что бы подать на гражданство
  • 0

#953
Kusya 241

Kusya 241
  • очередь на регистрацию
  • 52 сообщений

После получения РВП Вам нужно прописаться на три года что бы подать на гражданство


Прописку сейчас отменили, только регистрация( на 3 года). Вот и думаем где и как это сделать??на резиновых квартирах просят по 4 тысячи с человека. многовато как то. может кто посоветует где подешевле можно зарегистрироваться

#954
Эмивик

Эмивик
  • Гость
  • 42 сообщений


Подавали на гражданство 25 декабря думаете уже можно ехать узнавать самим?

На счет очередей и малого количества народа - сведения устарели, там реально толпы народа, запись с 7,00 утра (это списки для тех, кто без талончиков). Узнавать о готовности решения нужно сразу через 3 месяца от даты подачи документов, а ехать или звонить - это одинаково приятно, как повезет, как будет готово решение.

Как думаете есть шанс раньше его получить.Я тороплюсь потому что нужно успеть сделать загранпаспорт в мае.По семейным обстоятельствам надо будет выехать.

Шанс есть всегда!!!! Я не ждала 3 месяца,поехала через 2 и мне отдали справку о принятии в гражданство,через неделю был паспорт готов.Я сэкономила месяц!!!!! И вам желаю удачи!!!!
  • 0

#955
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Подавали на гражданство 25 декабря думаете уже можно ехать узнавать самим?

На счет очередей и малого количества народа - сведения устарели, там реально толпы народа, запись с 7,00 утра (это списки для тех, кто без талончиков). Узнавать о готовности решения нужно сразу через 3 месяца от даты подачи документов, а ехать или звонить - это одинаково приятно, как повезет, как будет готово решение.

Как думаете есть шанс раньше его получить.Я тороплюсь потому что нужно успеть сделать загранпаспорт в мае.По семейным обстоятельствам надо будет выехать.

Шанс есть всегда!!!! Я не ждала 3 месяца,поехала через 2 и мне отдали справку о принятии в гражданство,через неделю был паспорт готов.Я сэкономила месяц!!!!! И вам желаю удачи!!!!

Не подскажете когда это было?Недавно или давно?
  • 0

#956
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Я не ждала 3 месяца,поехала через 2 и мне отдали справку о принятии в гражданство,через неделю был паспорт готов.Я сэкономила месяц!!!!!

я тоже не ждала. Поехала через 2 и была послана... ждать дальше :D
  • 1

#957
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Я не ждала 3 месяца,поехала через 2 и мне отдали справку о принятии в гражданство,через неделю был паспорт готов.Я сэкономила месяц!!!!!

я тоже не ждала. Поехала через 2 и была послана... ждать дальше :D

:lol: Лера ну ты как скажешь!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#958
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Лера ну ты как скажешь!!!!!!!!!!!!!


Лен, ну как есть :D Как говаривал Булгагов: Правду говорить легко и приятно! :D
  • 1

#959
Эмивик

Эмивик
  • Гость
  • 42 сообщений




Подавали на гражданство 25 декабря думаете уже можно ехать узнавать самим?

На счет очередей и малого количества народа - сведения устарели, там реально толпы народа, запись с 7,00 утра (это списки для тех, кто без талончиков). Узнавать о готовности решения нужно сразу через 3 месяца от даты подачи документов, а ехать или звонить - это одинаково приятно, как повезет, как будет готово решение.

Как думаете есть шанс раньше его получить.Я тороплюсь потому что нужно успеть сделать загранпаспорт в мае.По семейным обстоятельствам надо будет выехать.

Шанс есть всегда!!!! Я не ждала 3 месяца,поехала через 2 и мне отдали справку о принятии в гражданство,через неделю был паспорт готов.Я сэкономила месяц!!!!! И вам желаю удачи!!!!

Не подскажете когда это было?Недавно или давно?

16 ноября сдавали,20 января уже забрали )))))
  • 0

#960
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

я тоже не ждала. Поехала через 2 и была послана... ждать дальше

:lol: :faceoff: :lol: Веселые Вы девчонки!!! А я 19 декабря сдавал, мне тож ждать :D

Сообщение отредактировал Hrom: 27.02.2013, 23:39:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.