Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4901
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ну вот! Сегодня получили номера в ГИБДД))) Регион 48) Все быстро, без лишних вопросов.

Поздравляю!))))))))))))))))))))))


  • 0

#4902
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Ну вот! Сегодня получили номера в ГИБДД))) Регион 48) Все быстро, без лишних вопросов.

Поздравляю!Мы тоже номера за полтора часа получили.


  • 0

#4903
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Ну вот! Сегодня получили номера в ГИБДД))) Регион 48) Все быстро, без лишних вопросов.

Поздравляю!))))))))))))))))))))))

 

Спасибо!!!

Надо уже договориться, когда я вам отдам вашу посылку!


  • 0

#4904
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Ну вот! Сегодня получили номера в ГИБДД))) Регион 48) Все быстро, без лишних вопросов.

Поздравляю!Мы тоже номера за полтора часа получили.

 

Спасибо, и я была так приятно удивлина, особенно после того, как мы пол дня просто снимали машину с учета в Алмате.


  • 0

#4905
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Ну вот! Сегодня получили номера в ГИБДД))) Регион 48) Все быстро, без лишних вопросов.

Поздравляю!))))))))))))))))))))))

 

Спасибо!!!

Надо уже договориться, когда я вам отдам вашу посылку!

 

Приходите в гости.Повод как раз есть))))


  • 0

#4906
***Екатерина***

***Екатерина***
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Друзья, как первое впечатление о Липецке? Как настроение?


  • 0

#4907
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Приходите в гости.Повод как раз есть))))

Мы с удовольствием)) Как раз столько праздников впереди))) Вы скажите как у вас будет время, и мы придем))


  • 0

#4908
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Приходите в гости.Повод как раз есть))))

Мы с удовольствием)) Как раз столько праздников впереди))) Вы скажите как у вас будет время, и мы придем))

 

На выходных определимся.


  • 0

#4909
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

Здравствуйте! Собираюсь подавать на гражданство, возник вопрос: нужно ли присутствие сына при подаче документов? Ему 16 лет и он вписан в мое заявление. Когда подавала на РВП обошлись без него, а как на Осеннем, кто знает?

Я думаю,что нужно так как он совершенолетний.Там роспись нужна

 

Нет Лена ты не права!- Нет  необходимости  сыну присутствовать при подаче заявления и на РВП и на гражданство, так как  он вписан в вашу анкету!!! А вот на оформление паспорта в МФЦ и получение в УФМС обязательно! (Из личного опыта !) Если есть сомнения  созванитесь  с Осенним  телефоны  вам в помощь- 8 (4742) 35-84-05, 35-84-74, 35-84-72, 35-84-70.


Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 30.04.2014, 19:34:33

  • 0

#4910
irina69

irina69
  • Частый гость
  • 63 сообщений

подскажите кто знает какая сейчас очередь для подачи на РВП?


  • 0

#4911
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

подскажите кто знает какая сейчас очередь для подачи на РВП?

Очередь месяца на полтора вперед.Хотя бывает появляются свободные талоны и с меньшим промежутком.Знаю по жильцам нашего центра.


  • 0

#4912
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

подскажите кто знает какая сейчас очередь для подачи на РВП?

Мы получали талон на прошлой неделе, на 26 июня, на вечер. После нас уже давали на июль.


  • 0

#4913
БарыгА.

БарыгА.
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

привет всем!!!

 в Тулу сижу  злой 20 дней ждать

а вас 1.5 месяца  ваще :faceoff:  


  • 0

#4914
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

привет всем!!!

 в Тулу сижу  злой 20 дней ждать

а вас 1.5 месяца  ваще :faceoff:  

Гы, в Барнауле очередь на 3 месяца.



#4915
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

подскажите кто знает какая сейчас очередь для подачи на РВП?

Мы получали талон на прошлой неделе, на 26 июня, на вечер. После нас уже давали на июль.

 

Здравствуйте а Вы не подскажите какие нужны точно документы для того, чтобы взять талон и реально ли его взять за один день.  А то мы тоже приезжаем 12 мая специально за талоном.


  • 0

#4916
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Здравствуйте а Вы не подскажите какие нужны точно документы для того, чтобы взять талон и реально ли его взять за один день.  А то мы тоже приезжаем 12 мая специально за талоном.

Я думаю что реально, все зависит от количества людей пришедших за талоном.

У нас было так, мы пришли где-то к 12, перед нами было 2. До обеда мы не успели зайти, но вышли и спросили, кто вновь прибывший по программе переселения, мы подошли и нам дали заполнить 2 заявления. Мы заполнили, пока был обед, потом около 3 зашли. При себе иметь, книжку переселенца (в оригинал вам поставят печать + копия страницы с фото и где вписаны остальные участники), потом на каждого оригинал и копия - паспорт (обязательно страницу с печатью о прохождении границы), миграционная карта. Теперь если есть ребенок и он будет проходить границу по свидетельству о рождении, то у него должен быть паспорт тоже, или он должен быть вклеен в один из родительских паспортов. Не забудьте на все нужны копии!!! 

Я честно не знала, что все эти копии нужны, но я еще в Алмате сделала очень много копий всех документов, теперь довольна этим. Так как здесь копия стоит от 3 до 5 р. Здесь мне пришлось делать копии только миграционной карты, страницы в паспорте где штамп о прохождении границы, страницу в свидетельстве переселенца, где вам потом УФМС печать поставит, а ну еще теперь и регистрацию))


  • 0

#4917
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Здравствуйте а Вы не подскажите какие нужны точно документы для того, чтобы взять талон и реально ли его взять за один день.  А то мы тоже приезжаем 12 мая специально за талоном.

Я думаю что реально, все зависит от количества людей пришедших за талоном.

У нас было так, мы пришли где-то к 12, перед нами было 2. До обеда мы не успели зайти, но вышли и спросили, кто вновь прибывший по программе переселения, мы подошли и нам дали заполнить 2 заявления. Мы заполнили, пока был обед, потом около 3 зашли. При себе иметь, книжку переселенца (в оригинал вам поставят печать + копия страницы с фото и где вписаны остальные участники), потом на каждого оригинал и копия - паспорт (обязательно страницу с печатью о прохождении границы), миграционная карта. Теперь если есть ребенок и он будет проходить границу по свидетельству о рождении, то у него должен быть паспорт тоже, или он должен быть вклеен в один из родительских паспортов. Не забудьте на все нужны копии!!! 

Я честно не знала, что все эти копии нужны, но я еще в Алмате сделала очень много копий всех документов, теперь довольна этим. Так как здесь копия стоит от 3 до 5 р. Здесь мне пришлось делать копии только миграционной карты, страницы в паспорте где штамп о прохождении границы, страницу в свидетельстве переселенца, где вам потом УФМС печать поставит, а ну еще теперь и регистрацию))

 

А нам тоже нужно заполнять заявление? Мы же вроде как только за талоном, и приедем без детей. А еще Вы не знаете конверт который дали в ВГ его тоже сейчас им отдать или потом когда совсем приедем?


  • 0

#4918
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
А нам тоже нужно заполнять заявление? Мы же вроде как только за талоном, и приедем без детей. А еще Вы не знаете конверт который дали в ВГ его тоже сейчас им отдать или потом когда совсем приедем?

 

Вы тоже будете заполнять заявление, это что то вроде анкеты всех кто прибыл по свидетельству, и вам поставят печать в свидетельство переселенца. Конверт им же сразу тоже отдавать. По поводу того, что дети еще не приедут, вы просто не будете указывать в заявлении дату пересечения ими границы. А потом вам все подробно объяснят.


Сообщение отредактировал Летняя Снежинка: 01.05.2014, 20:25:26

  • 0

#4919
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

1may-123.jpg


  • 0

#4920
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

подскажите кто знает какая сейчас очередь для подачи на РВП?

25 апреля давали на 3июля! Кто знает почему на почту не приходят уведомления
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.