Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4861
vitaliy00007

vitaliy00007
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Подскажите если у меня паспорт РК заканчивает действовать в конце 2015г, стоит мне его поменять? Хочу подать документы по программе в мае этого года. При замене паспорта РК его номер изменится? Есть ли в свидетельстве переселенца номер паспорта?

номер паспорта конечно изменится,это будет же другой паспорт.в свидетельстве номера паспорта нет.

Имейте в виду,что за 6 месяцев до окончания срока действия паспорта,Вы НЕ СМОЖЕТЕ подать ни на РВП,ни на гражданство.Кстати,РВП програмникам отменили.

 

Значит мне надо летом 2015 уже сдавать документы в РФ? Соотечественники по программе вместо РВП теперь на гражданство РФ документы сдают?


  • 0

#4862
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Всем добрый день! Столкнулись с такой проблемой-хотели получить регистрацию в цвр, а ни в липецке, ни в Грязях мест нет, теперь не где получить, кто может чем подсказать?


  • 0

#4863
*Сергей*

*Сергей*
  • Гость
  • 20 сообщений
 

 

 

Кстати,РВП програмникам отменили.

А вот отсюда поподробней!  :)   :)   :)

Откуда информация?

Вы уже сами с этим столнулись?

 

http://news.mail.ru/...969/?frommail=1

 

 

О прикольно, сегодня только последнюю справку забрал заверил, в пятницу по списку должен был подавать на РВП в Ате. Потопаю завтра в Ген. Консульство пусть рассказывают, что они там нового напридумывали. 


Сообщение отредактировал *Сергей*: 15.04.2014, 20:17:56

  • 0

#4864
irina69

irina69
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

 

Кстати,РВП програмникам отменили.

А вот отсюда поподробней! :)  :)  :)

Откуда информация?

Вы уже сами с этим столнулись?

 

http://news.mail.ru/...969/?frommail=1

 

Хорошо бы это уже начало действовать в ближайшее время)))

 

в этой ссылке по программе ничего не написано


  • 0

#4865
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Сегодня сестра стала сдавать документы на РВП в ВГ Усть-Каменогорска ,заплатила все консульские сборы, пришло также еще много человек, а документы на РВП не стали принимать, сказали, что теперь РВП отменят езжайте и получайте гражданство. Более точную информацию сообщат в понедельник

Новости есть по вашей сестре? Как там на счет РВП? Отменили?

 

Как всегда Временная группа Усть-Каменогорска услышала звон, да не знают, где он. РВП отменят подавать в стране исхода 1 июля, а руководитель подумала, что совсем отменят, да и еще  на смену ей должен был в понедельник приехать другой руководитель, а она уже ждала его. Так и вовсе работать не захотелось, тем более был повод. Да еще это ключевое слово  соотечественникам отменят РВП. Обращаю ваше внимание: соотечественникам, но не участникам программы http://news.mail.ru/...969/?frommail=1


Сообщение отредактировал николя100: 15.04.2014, 23:50:10

  • 0

#4866
allem

allem
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

 

Сегодня сестра стала сдавать документы на РВП в ВГ Усть-Каменогорска ,заплатила все консульские сборы, пришло также еще много человек, а документы на РВП не стали принимать, сказали, что теперь РВП отменят езжайте и получайте гражданство. Более точную информацию сообщат в понедельник

Новости есть по вашей сестре? Как там на счет РВП? Отменили?

 

Как всегда Временная группа Усть-Каменогорска услышала звон, да не знают, где он. РВП отменят подавать в стране исхода 1 июля, а руководитель подумала, что совсем отменят, да и еще  на смену ей должен был в понедельник приехать другой руководитель, а она уже ждала его. Так и вовсе работать не захотелось, тем более был повод. Да еще это ключевое слово  соотечественникам отменят РВП. Обращаю ваше внимание: соотечественникам, но не участникам программы http://news.mail.ru/...969/?frommail=1

 

Можно уточнить? отменят в стране исхода или подавать надо будет только в стране исхода?


Сообщение отредактировал allem: 16.04.2014, 08:37:56

  • 0

#4867
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Можно уточнить? отменят в стране исхода или подавать надо будет только в стране исхода?

Отменят подавать на РВП в стране исхода

 


Сообщение отредактировал николя100: 17.04.2014, 00:02:58

  • 0

#4868
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Дд. Кто подавал в липецк свои анкеты. Скажите пожалуйста какой месяц сейчас получает ответы, чтоб иметь представление сколькоеще ждать нам)))
  • 0

#4869
B@Ber

B@Ber
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Дд. Кто подавал в липецк свои анкеты. Скажите пожалуйста какой месяц сейчас получает ответы, чтоб иметь представление сколькоеще ждать нам)))

я подавал 23 октября 2013 г ответа пока нет


  • 0

#4870
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Можно уточнить? отменят в стране исхода или подавать надо будет только в стране исхода?

Отменят подавать на РВП в стране исхода

 

 

А кто знает как обстоят дела с рвп в России?


  • 0

#4871
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Дд. Кто подавал в липецк свои анкеты. Скажите пожалуйста какой месяц сейчас получает ответы, чтоб иметь представление сколькоеще ждать нам)))

я подавал 23 октября 2013 г ответа пока нет
спасибо. Очередь медленно движется ((.
  • 0

#4872
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

 

Можно уточнить? отменят в стране исхода или подавать надо будет только в стране исхода?

Отменят подавать на РВП в стране исхода

 

 

А кто знает как обстоят дела с рвп в России?

 

Сейчас дают талоны на конец июня.Я только сегодня была на Гагарина.


  • 0

#4873
AnJane

AnJane
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

 

 

Можно уточнить? отменят в стране исхода или подавать надо будет только в стране исхода?

Отменят подавать на РВП в стране исхода

 

 

А кто знает как обстоят дела с рвп в России?

 

Сейчас дают талоны на конец июня.Я только сегодня была на Гагарина.

 

Да уж, не весело, когда запустят Путина указ???


Сообщение отредактировал AnJane: 17.04.2014, 23:04:38

  • 0

#4874
vitaliy00007

vitaliy00007
  • Гость
  • 30 сообщений

Сегодня в день Христова Воскресенья

Пускай хорошим будет настроение,

Желаю Вам любви, тепла, чудес.

Христос воскрес! Воистину воскрес!


  • 1

#4875
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Сегодня в день Христова Воскресенья

Пускай хорошим будет настроение,

Желаю Вам любви, тепла, чудес.

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Христос Воскресе!


  • 0

#4876
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Сегодня в день Христова Воскресенья
Пускай хорошим будет настроение,
Желаю Вам любви, тепла, чудес.
Христос воскрес! Воистину воскрес!

Христос Воскресе!
Воистине воскресе!
  • 0

#4877
alex-predator

alex-predator
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Подскажите, как долго ждать звонка с приглашением на получение свидетельства в ВГ? Письмо "счастья" уже месяц назад получили, звонка так и не было! Недели 3 назад с трудом дозвонилася, так меня в мягкой форме послали...ждите и все, и не надо сюда звонить!? 


  • 0

#4878
*Сергей*

*Сергей*
  • Гость
  • 20 сообщений

Подскажите, как долго ждать звонка с приглашением на получение свидетельства в ВГ? Письмо "счастья" уже месяц назад получили, звонка так и не было! Недели 3 назад с трудом дозвонилася, так меня в мягкой форме послали...ждите и все, и не надо сюда звонить!? 

 

Мне письмо пришло - 14.01.2014, свидетельство отдали - 05.03.2014

У друга письмо пришло в конце февраля за свидетельством - 18.04.2014 нужно было.


  • 0

#4879
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Cо Святой Пасхой ! Христос Воскрес! 

 

Сегодня в день Христова Воскресенья

Пускай хорошим будет настроение,

Желаю Вам любви, тепла, чудес.

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Воистину Воскрес!


  • 0

#4880
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем добрый день! Столкнулись с такой проблемой-хотели получить регистрацию в цвр, а ни в липецке, ни в Грязях мест нет, теперь не где получить, кто может чем подсказать?

Только покупать)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.