Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#441
SergMMM

SergMMM
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений

http://around.russia...learning/test/ ССылочка,тест по русскому языку ))))


И что теперь надо экзамены сдавать?

#442
Эмивик

Эмивик
  • Гость
  • 42 сообщений


http://around.russia...learning/test/ ССылочка,тест по русскому языку ))))


И что теперь надо экзамены сдавать?

Русским,наверное нет ))))),а вот иностранцам скорей всего,да.
  • 0

#443
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Ну вот и на моей улице праздник. Пришло положительное согласование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА! Сегодня , еду писать заявление на заветную книжечку. :rotate: :) :hi:
  • 0

#444
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Поздравляю! Желаю,чтобы всё прошло легко!
  • 0

#445
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Ну вот и на моей улице праздник. Пришло положительное согласование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА! Сегодня , еду писать заявление на заветную книжечку. :rotate: :) :hi:

Ураааа!!! Поздравляю)) Когда будете выезжать?
  • 0

#446
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений


Ну вот и на моей улице праздник. Пришло положительное согласование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА! Сегодня , еду писать заявление на заветную книжечку. :rotate: :) :hi:

Ураааа!!! Поздравляю)) Когда будете выезжать?

вчера написала заявление в ВГ, свидетельство будет готово 14 декабря. Сейчас в течении двух недель будем покупать билеты приблизительно на февраль.
  • 0

#447
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Дорогие форумчане, помогите, скажите пожалуйста от сюда с Алматы какие справки нужно вести, о несудимости нужно? и где можно взять весь список? Или его в ВГ дадут при получении свидетельства?
  • 0

#448
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Дорогие форумчане, помогите, скажите пожалуйста от сюда с Алматы какие справки нужно вести, о несудимости нужно? и где можно взять весь список? Или его в ВГ дадут при получении свидетельства?

На сколько помню ни каких :)
  • 0

#449
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Хочу поделиться своими похождениями :-/ В прошлый понедельник 19 сдали паспорта, на печать РВП, и получили их только во вторник 27 :cry: Народу было...ужасть :). Ну ни чего мы держимся :hi:
  • 0

#450
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ДААА Чуть не забыл :-/ Огромный респект Анжелике​ за оказанную помощь :hi:. Девушка молодец тоже переселенка с Казахстана. Кого заинтересует могу скинуть в личку :idea:
  • 0

#451
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Господа! Кто ездил до Липецка на поезде Алмата-Мичуринск? Прибывает он ночью, как добраться к утру в Липецк, как обратно лучше ехать на этом поезде?
  • 0

#452
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Господа! Кто ездил до Липецка на поезде Алмата-Мичуринск? Прибывает он ночью, как добраться к утру в Липецк, как обратно лучше ехать на этом поезде?

Сергей, привет! мы ехали Алмата-Москва, выходили в Мичуринске. Поезд приходит в 2.30 ночи,стоит 40 минут, можно нанять такси, можно купить билет на автобус, а еще лучше ехать до Москвы,а там уже на самолете до Липецка, все равно вам все билеты компенсируют. как то так. а вы когда собираетесь?
  • 0

#453
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Господа! Кто ездил до Липецка на поезде Алмата-Мичуринск? Прибывает он ночью, как добраться к утру в Липецк, как обратно лучше ехать на этом поезде?

Сергей, привет! мы ехали Алмата-Москва, выходили в Мичуринске. Поезд приходит в 2.30 ночи,стоит 40 минут, можно нанять такси, можно купить билет на автобус, а еще лучше ехать до Москвы,а там уже на самолете до Липецка, все равно вам все билеты компенсируют. как то так. а вы когда собираетесь?

Я собираюсь приезжать в Липецк наездами. Планирую приехать 14-16 января первый раз, посмотрю обстановку, возьму талон на рвп и попробую подать в электронном виде параллельно. Если дадут добро на рвп через гос услуги (интернет) то сделаю по быстрому мед.осмотр и сдам его,после вернусь в Казахстан домой, как придет срок приеду вновь, сделаю переводы отнесу на РВП печать свой паспорт.
  • 0

#454
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Единственное пока не знаю где мне одному останавливаться по приезду, квартиру снимать на 15 дней не вижу смысла.

Сообщение отредактировал .::Sergio::.: 30.11.2012, 23:25:28

  • 0

#455
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Единственное пока не знаю где мне одному останавливаться по приезду, квартиру снимать на 15 дней не вижу смысла.

попробуйте в ЦВР, может быть места будут. а лучше все на месте решать.
  • 0

#456
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Единственное пока не знаю где мне одному останавливаться по приезду, квартиру снимать на 15 дней не вижу смысла.

попробуйте в ЦВР, может быть места будут. а лучше все на месте решать.

Вот я тоже так думаю, зачем себя раньше времени накручивать :)
  • 0

#457
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Господа! Кто ездил до Липецка на поезде Алмата-Мичуринск? Прибывает он ночью, как добраться к утру в Липецк, как обратно лучше ехать на этом поезде?

Сергей, привет! мы ехали Алмата-Москва, выходили в Мичуринске. Поезд приходит в 2.30 ночи,стоит 40 минут, можно нанять такси, можно купить билет на автобус, а еще лучше ехать до Москвы,а там уже на самолете до Липецка, все равно вам все билеты компенсируют. как то так. а вы когда собираетесь?

Я собираюсь приезжать в Липецк наездами. Планирую приехать 14-16 января первый раз, посмотрю обстановку, возьму талон на рвп и попробую подать в электронном виде параллельно. Если дадут добро на рвп через гос услуги (интернет) то сделаю по быстрому мед.осмотр и сдам его,после вернусь в Казахстан домой, как придет срок приеду вновь, сделаю переводы отнесу на РВП печать свой паспорт.

Так не получится подать на РВП через госуслуги. С начала надо пройти медкомиссию, а потом подавать по электронке, а иначе будет возврат заявления по госуслугам
  • 0

#458
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений



http://around.russia...learning/test/ ССылочка,тест по русскому языку ))))


И что теперь надо экзамены сдавать?

Русским,наверное нет ))))),а вот иностранцам скорей всего,да.

всем!!!!!!!!
  • -1

#459
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений




Господа! Кто ездил до Липецка на поезде Алмата-Мичуринск? Прибывает он ночью, как добраться к утру в Липецк, как обратно лучше ехать на этом поезде?

Сергей, привет! мы ехали Алмата-Москва, выходили в Мичуринске. Поезд приходит в 2.30 ночи,стоит 40 минут, можно нанять такси, можно купить билет на автобус, а еще лучше ехать до Москвы,а там уже на самолете до Липецка, все равно вам все билеты компенсируют. как то так. а вы когда собираетесь?

Я собираюсь приезжать в Липецк наездами. Планирую приехать 14-16 января первый раз, посмотрю обстановку, возьму талон на рвп и попробую подать в электронном виде параллельно. Если дадут добро на рвп через гос услуги (интернет) то сделаю по быстрому мед.осмотр и сдам его,после вернусь в Казахстан домой, как придет срок приеду вновь, сделаю переводы отнесу на РВП печать свой паспорт.

Так не получится подать на РВП через госуслуги. С начала надо пройти медкомиссию, а потом подавать по электронке, а иначе будет возврат заявления по госуслугам

Люди которые уже сдавали на РВП через госуслуги говорят, что после ответа им необходимо в течении 30 дней донести справки! Получается можно пройти после ответа времени хватит с запасом!
  • 0

#460
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений




http://around.russia...learning/test/ ССылочка,тест по русскому языку ))))


И что теперь надо экзамены сдавать?

Русским,наверное нет ))))),а вот иностранцам скорей всего,да.

всем!!!!!!!!

Эта тема уже была не раз тут на обсуждении! Русским и переселенцам не надо не чего сдавать! Русские и так знают свой язык! При получении гражданства РФ не кто не отменял требование предъявить документ подтверждающий знание русского языка (как правило аттестат), если нету документа тогда по любому идешь сдавать экзамен по русскому языку и получаешь сертификат .Экзамен придется сдавать тем кто решил зарабатывать в РФ то есть трудовым мигрантам. Вот ссылка на новости на первом канале жми сюда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.