Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#481
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

УРААААААААААААА!!!!! Теперь наконец-то и я могу похвалиться, Мне пришло письмо , нас ВЗЯЛИ!!!!! не прошло и пол года!!!!! в пятницу поеду подавать заявление на свидетельство.... :bow: :bow: :rotate: :rotate:

Поздравляем! Удачи Вам и терпения!
  • 1

#482
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

спасибо. а что на счет садиков?

Здравствуйте!а вы на очередь в садик встали?а у вас муж есть (простите за такой вопрос), если нет, то матерям-одиночкам предусмотрены льготы. сходите в центр занятости населения, вам должны были давать памятку по приезду там есть все адреса. Удачи! Не вешайте нос!!! :idea: :idea: :idea:
  • 0

#483
Эмивик

Эмивик
  • Гость
  • 42 сообщений

Ребята помогите.Приехали с казахстана по программе. РВП получим в конце января. У меня ребенок 4,5 года на руках, незнаю что делать с садиком и куда обращаться. На работу устроится не могу так как мелкого некуда деть, а с ним сами понимаете... не устроишься. Помогите зарание благадарна. :weep: сама живу в новолипецке. и какие садики здесь можно воткнуться и какие цены на сад.

Ребята помогите.Приехали с казахстана по программе. РВП получим в конце января. У меня ребенок 4,5 года на руках, незнаю что делать с садиком и куда обращаться. На работу устроится не могу так как мелкого некуда деть, а с ним сами понимаете... не устроишься. Помогите зарание благадарна. :weep: сама живу в новолипецке. и какие садики здесь можно воткнуться и какие цены на сад. Здравствуйте Юлия.Есть часный садик "Счастливые Дети" туда можно преспокойненько устроить вашего ребёнка,правда дороговато.входные 15т руб,и оплата за каждый месяц 10 т руб. У меня у самой сын ходит в такой садик,а по очереди в гос садик мы 111. Или можно съездить в депортамент образования и попросить чтоб подыскали садик в котором есть места.Удачи ))))


  • 0

#484
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

УРААААААААААААА!!!!! Теперь наконец-то и я могу похвалиться, Мне пришло письмо , нас ВЗЯЛИ!!!!! не прошло и пол года!!!!! в пятницу поеду подавать заявление на свидетельство.... :bow: :bow: :rotate: :rotate:

УРАААА!!! Долгожданный ответ, ну вот теперь стремительно впереееееееед, :idea: Свет искренне поздравляю, всего, самого, самого и конечно удачи впереди! :)
  • 0

#485
Uliya77

Uliya77
  • Гость
  • 48 сообщений

УРААААААААААААА!!!!! Теперь наконец-то и я могу похвалиться, Мне пришло письмо , нас ВЗЯЛИ!!!!! не прошло и пол года!!!!! в пятницу поеду подавать заявление на свидетельство.... :bow: :bow: :rotate: :rotate:

Не могли бы вы сказать, а сколько вы ждали ответа? Поздравляю с положительным ответом!!!!
  • 0

#486
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ну вот и я получила паспорт РФ, даже не верится. Многие спрашивают как я себя чувствую россиянкой, не скажу что плохо, очень даже хорошо. Но нет такой безумной радости, несколько месяцев в погоне за паспотром и вся эйфория прошла, а потом когда получила его на руки, вроде как так и должно быть. Но в любом случае ни о чем не жалею, если только о том что не решилась на переезд несколько лет раньше, когда по программе переселения уезжала моя сестра. А сейчас желаю всем тем кто еще в начале пути, не переживайте, все будет хорошо, и у вас все обязательно получится.
В декабре прошлого года я читала этот форум и мне казалось что все так сложно, особенно было страшно как же я буду собирать все документы уже в России, не зная города, не имея родственников тут. Хочу сказать большое спасибо всем форумчанам за пошаговые инструкции при переезде и сборе документов, именно эти советы и подсказки во многом помогли. Удачи!!!!
  • 1

#487
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кто сколько ждал гражданство по времени в Липецке, как подали заявление на гражданство после РВП?

Сообщение отредактировал николя100: 09.12.2012, 12:17:05

  • 0

#488
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Ну вот и я получила паспорт РФ, даже не верится. Многие спрашивают как я себя чувствую россиянкой, не скажу что плохо, очень даже хорошо. Но нет такой безумной радости, несколько месяцев в погоне за паспотром и вся эйфория прошла, а потом когда получила его на руки, вроде как так и должно быть. Но в любом случае ни о чем не жалею, если только о том что не решилась на переезд несколько лет раньше, когда по программе переселения уезжала моя сестра. А сейчас желаю всем тем кто еще в начале пути, не переживайте, все будет хорошо, и у вас все обязательно получится.
В декабре прошлого года я читала этот форум и мне казалось что все так сложно, особенно было страшно как же я буду собирать все документы уже в России, не зная города, не имея родственников тут. Хочу сказать большое спасибо всем форумчанам за пошаговые инструкции при переезде и сборе документов, именно эти советы и подсказки во многом помогли. Удачи!!!!

Ataliya поздравляю Вас! искренне за Вас рады! Поскорее бы и у нас пришел тот самый долгожданный день к которому мы стремимся!
  • 2

#489
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Кто сколько ждал гражданство по времени в Липецке, как подали заявление на гражданство после РВП?

Заявление на РВП заполняли через посредников, сдали с первого раза. Подавали на гражданство 15 августа, и 24 ноября получили гражданство и сразу же в этот день сдали документы на паспорт.
  • 0

#490
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Ну вот и я получила паспорт РФ, даже не верится. Многие спрашивают как я себя чувствую россиянкой, не скажу что плохо, очень даже хорошо. Но нет такой безумной радости, несколько месяцев в погоне за паспотром и вся эйфория прошла, а потом когда получила его на руки, вроде как так и должно быть. Но в любом случае ни о чем не жалею, если только о том что не решилась на переезд несколько лет раньше, когда по программе переселения уезжала моя сестра. А сейчас желаю всем тем кто еще в начале пути, не переживайте, все будет хорошо, и у вас все обязательно получится.
В декабре прошлого года я читала этот форум и мне казалось что все так сложно, особенно было страшно как же я буду собирать все документы уже в России, не зная города, не имея родственников тут. Хочу сказать большое спасибо всем форумчанам за пошаговые инструкции при переезде и сборе документов, именно эти советы и подсказки во многом помогли. Удачи!!!!

Ataliya поздравляю Вас! искренне за Вас рады! Поскорее бы и у нас пришел тот самый долгожданный день к которому мы стремимся!

Спасибо вам за поздравления, а долгожданный день обязательно наступит. Желаю удачи!!!
  • 0

#491
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений


УРААААААААААААА!!!!! Теперь наконец-то и я могу похвалиться, Мне пришло письмо , нас ВЗЯЛИ!!!!! не прошло и пол года!!!!! в пятницу поеду подавать заявление на свидетельство.... :bow: :bow: :rotate: :rotate:

Не могли бы вы сказать, а сколько вы ждали ответа? Поздравляю с положительным ответом!!!!


Вопрос конечно адресован не мне, но я тоже отвечу, т.к. недавно только получила согласование. Мы подавали анкету 14 августа и только неделю назад пришло положительное согласование, 14 декабря получаем свидетельство. В общем от начала до свидетельства прошло ровно 4 месяца.
  • 0

#492
ромашка_79

ромашка_79
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Не могли бы вы сказать, а сколько вы ждали ответа? Поздравляю с положительным ответом!!!!


Мой путь был не много больше, чем у многих... я подала анкету 15 июня 2012 года, 17 сентября выяснилось , что они допустили ошибку , когда заполняли данные моего супруга (в фамилии сделали ошибку), и отсчет они по новой начали уже именно с этой даты. А 3 декабря мы получили согласование... так что получается, что я в общем ждала пол года!!! елаю всем удачи и скорейших ответов !!!!
  • 0

#493
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Аталья, какие хорошие новости! Поздравляю! Удачи Вам в новой жизни! Искренне за вас рада. Тоже жду решение со дня на день.
  • 0

#494
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Проблема!!! Мы с семьей приехали не по программе! 6 мес назад! У нас уже есть РВП! Но у жены паспорт до июня 2013! Звонили мы в консульство! Сказали в консульстве в Москве не меняют паспорта! Надо ехать в Алмату! Там мы выписались! Что б ехать туда надо там прописаться! ну это ладно - листок убытия КЗ есть! теперь вопрос!!! а тут надо выписываться - ведь в паспорте стоит печать РВП и временная прописка????! Подскажите!

Сообщение отредактировал иноходец: 10.12.2012, 11:25:21

  • 0

#495
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Ну вот и я получила паспорт РФ, даже не верится.

Поздравляю! :)
  • 0

#496
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Проблема!!! Мы с семьей приехали не по программе! 6 мес назад! У нас уже есть РВП! Но у жены паспорт до июня 2013! Звонили мы в консульство! Сказали в консульстве в Москве не меняют паспорта! Надо ехать в Алмату! Там мы выписались! Что б ехать туда надо там прописаться! ну это ладно - листок убытия КЗ есть! теперь вопрос!!! а тут надо выписываться - ведь в паспорте стоит печать РВП и временная прописка????! Подскажите!

У меня у отца такая же проблема,на сайте консульства в Омске написано,что консульство может продлить на 1 год срок действия паспорта.http://www.kz-omsk.r...p?link=passport Читайте о продлении внизу страницы.Может Вам подойдет этот вариант.
  • 0

#497
Uliya77

Uliya77
  • Гость
  • 48 сообщений

Вопрос конечно адресован не мне, но я тоже отвечу, т.к. недавно только получила согласование. Мы подавали анкету 14 августа и только неделю назад пришло положительное согласование, 14 декабря получаем свидетельство. В общем



УРААААААААААААА!!!!! Теперь наконец-то и я могу похвалиться, Мне пришло письмо , нас ВЗЯЛИ!!!!! не прошло и пол года!!!!! в пятницу поеду подавать заявление на свидетельство.... :bow: :bow: :rotate: :rotate:

Не могли бы вы сказать, а сколько вы ждали ответа? Поздравляю с положительным ответом!!!!


Вопрос конечно адресован не мне, но я тоже отвечу, т.к. недавно только получила согласование. Мы подавали анкету 14 августа и только неделю назад пришло положительное согласование, 14 декабря получаем свидетельство. В общем от начала до свидетельства прошло ровно 4 месяца.

Спасибо за ответ,, мы подали документы 13 ноября, а я уже с нетепрпенем жду ответа, заглядываю в почтовый ящик :) Получается рановато... Получается согласование приходит письмом, или могут по телефону сообщить?
  • 0

#498
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

аницы.Может Вам подойдет этот в


СПС!!!!
  • 0

#499
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Ну вот и я получила паспорт РФ, даже не верится.

Поздравляю! :)

Спасибо за поздравления
  • 0

#500
Ataliya

Ataliya
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Аталья, какие хорошие новости! Поздравляю! Удачи Вам в новой жизни! Искренне за вас рада. Тоже жду решение со дня на день.


Ну вот и я получила паспорт РФ, даже не верится.

Поздравляю! :)

Спасибо за поздравления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.