Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#361
МираКараганда

МираКараганда
  • Гость
  • 40 сообщений
adel&sofi для подачи на РВП и гражданство не требуется выписка с Кз. Раньше листок убытия требовали при прописке уже после получения гражданства, а сейчас и при этом не требуют листок убытия.

  • 0

#362
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

В пятницу сдали- в понедельник за паспортом нужно прийти. В понедельник сдали- будете ходить без паспорта до пятницы. Правда они справку дают, что взяли паспорт.

Ребят!!! Кто сталкивался, подскажите пожалуйста :-/ . С этой справкой, что дают взамен паспорта, двигаться можно :confused: . Покупать билеты ж/д, авиа. Или придется сидеть всю неделю в ожидании. :faceoff: А может можно договориться :idea:





Ребята!!! Про меня не забыли, кто уже получил штамп РВП откликнитесь

!!! Если назначено на понедельник, можно сдать паспорт в пятницу, ну чтоб не сидеть целую неделю без паспорта :idea: Или срок в срок надо штамп простовлять :faceoff:
  • 0

#363
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

!!! Если назначено на понедельник, можно сдать паспорт в пятницу, ну чтоб не сидеть целую неделю без паспорта Или срок в срок надо штамп простовлять

Нужно идти не раньше даты указанной в справке- если там есть дата. У нас не было никакой даты, поэтому мы пришли в ближайшую после 3 месяцев пятницу. С нами сдавали паспорта муж с женой. У них дата на 1 день отличалась- у жены на день позже было в справке написано. У мужа доки приняли, у жены нет :faceoff:
Если у вас рега еще позволяет, идите чуть позже назначенной даты- в ближайшую пятницу
  • 1

#364
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Если у вас рега еще позволяет, идите чуть позже назначенной даты- в ближайшую пятницу

ОООООООООО Огромное спасибо!!!!!! :hi: :bow: пойду в пятницу :-/
  • 0

#365
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Если у вас рега еще позволяет, идите чуть позже назначенной даты- в ближайшую пятницу

ОООООООООО Огромное спасибо!!!!!! :hi: :bow: пойду в пятницу :-/

Пожалуйста! Только не забудьте, что ваше рега должна быть вплоть до дня получения рВП. т.е если сдаете в пятницу, рега должна быть действительна до след понедельнико включительна

Сообщение отредактировал Bel-Ami: 15.11.2012, 22:00:09

  • 1

#366
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений
У моего мужа в свидетельстве о рождении мать записана на девичью фамилию. Далее она вышла замуж и прожила под другой фамилией. Так вот в свидетельстве о рждении одна фамилия, а в заявлении на РВП пишем ту фамилию под которой она жила и умерла. Будут ли к нам вопросы может попросят какие-то справки, что это действительно его мать при получении на РВП, просто уже скоро получать РВП, а я так и не знаю, что нам делать, подавали по электронке. поэтому документы предоствим перед штампом РВП
  • 0

#367
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

рега

ОК. Спасибо.
  • 0

#368
Hrom

Hrom
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

У моего мужа в свидетельстве о рождении мать записана на девичью фамилию. Далее она вышла замуж и прожила под другой фамилией. Так вот в свидетельстве о рждении одна фамилия, а в заявлении на РВП пишем ту фамилию под которой она жила и умерла. Будут ли к нам вопросы может попросят какие-то справки, что это действительно его мать при получении на РВП, просто уже скоро получать РВП, а я так и не знаю, что нам делать, подавали по электронке. поэтому документы предоствим перед штампом РВП

В заявлении на РВП умерших не надо указывать. Я подавал, в заявлении маму не указывал.

Сообщение отредактировал Hrom: 16.11.2012, 00:10:47

  • 0

#369
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

У моего мужа в свидетельстве о рождении мать записана на девичью фамилию. Далее она вышла замуж и прожила под другой фамилией. Так вот в свидетельстве о рждении одна фамилия, а в заявлении на РВП пишем ту фамилию под которой она жила и умерла. Будут ли к нам вопросы может попросят какие-то справки, что это действительно его мать при получении на РВП, просто уже скоро получать РВП, а я так и не знаю, что нам делать, подавали по электронке. поэтому документы предоствим перед штампом РВП

Может есть ее свидетельство о браке? На сайте УФМС, я уже писала про это, есть перечень типичных ошибок при подаче заявления на РВП, один из пунктов - не указываются умершие ближайшие родственники - родители, дети, супруги.
  • 0

#370
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений


У моего мужа в свидетельстве о рождении мать записана на девичью фамилию. Далее она вышла замуж и прожила под другой фамилией. Так вот в свидетельстве о рждении одна фамилия, а в заявлении на РВП пишем ту фамилию под которой она жила и умерла. Будут ли к нам вопросы может попросят какие-то справки, что это действительно его мать при получении на РВП, просто уже скоро получать РВП, а я так и не знаю, что нам делать, подавали по электронке. поэтому документы предоствим перед штампом РВП

Может есть ее свидетельство о браке? На сайте УФМС, я уже писала про это, есть перечень типичных ошибок при подаче заявления на РВП, один из пунктов - не указываются умершие ближайшие родственники - родители, дети, супруги.

Когда я подавала по электронке(там не написано, что умерших родственников не указывать) поэтому подала,а теперь не знаю как дальше развиваться события будут, хотя ведь заявление рассмтривалось на сайте и мне пришло на почту, что Ваше заявление прошло успешно. Может, когда приду подавать документы для печати на РВП скажут переписать заявление, ведь на бумаге мы его еще не писали
  • 0

#371
казароза

казароза
  • Частый гость
  • 96 сообщений

У моего мужа в свидетельстве о рождении мать записана на девичью фамилию. Далее она вышла замуж и прожила под другой фамилией. Так вот в свидетельстве о рждении одна фамилия, а в заявлении на РВП пишем ту фамилию под которой она жила и умерла. Будут ли к нам вопросы может попросят какие-то справки, что это действительно его мать при получении на РВП, просто уже скоро получать РВП, а я так и не знаю, что нам делать, подавали по электронке. поэтому документы предоствим перед штампом РВП

ДД!, мы в заявлениии указывали фамилию умершей матери под которой она жила, и умерла, а в скобках девичью - под которой родилась. В принципе это относится и к сестрам, которые сменили фамилию после замужества
  • 0

#372
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений



У моего мужа в свидетельстве о рождении мать записана на девичью фамилию. Далее она вышла замуж и прожила под другой фамилией. Так вот в свидетельстве о рждении одна фамилия, а в заявлении на РВП пишем ту фамилию под которой она жила и умерла. Будут ли к нам вопросы может попросят какие-то справки, что это действительно его мать при получении на РВП, просто уже скоро получать РВП, а я так и не знаю, что нам делать, подавали по электронке. поэтому документы предоствим перед штампом РВП

Может есть ее свидетельство о браке? На сайте УФМС, я уже писала про это, есть перечень типичных ошибок при подаче заявления на РВП, один из пунктов - не указываются умершие ближайшие родственники - родители, дети, супруги.

Когда я подавала по электронке(там не написано, что умерших родственников не указывать) поэтому подала,а теперь не знаю как дальше развиваться события будут, хотя ведь заявление рассмтривалось на сайте и мне пришло на почту, что Ваше заявление прошло успешно. Может, когда приду подавать документы для печати на РВП скажут переписать заявление, ведь на бумаге мы его еще не писали

С нами сдавали документы на РВП, люди, отправившие заявление по электронке. Они сдавали только копии документов и мед.сертификат, ничего не переписывали. Значит Ваше заявление уже согласовано и РВП Вам разрешили.
  • 0

#373
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Всем привет! Липчане мне нужна Ваша помощь! с 14 августа жду ответа от УФМС Липецка. Я всегда звонила по телефону 8 (4742) 466304 Черняева, узнавала результат согласования анкеты. Но сегодня мне сказали, что они от туда съехали, пожалуйста подскажите как мне теперь узнать их телефон? Может кто-то что-то слышал?


  • 0

#374
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений




У моего мужа в свидетельстве о рождении мать записана на девичью фамилию. Далее она вышла замуж и прожила под другой фамилией. Так вот в свидетельстве о рждении одна фамилия, а в заявлении на РВП пишем ту фамилию под которой она жила и умерла. Будут ли к нам вопросы может попросят какие-то справки, что это действительно его мать при получении на РВП, просто уже скоро получать РВП, а я так и не знаю, что нам делать, подавали по электронке. поэтому документы предоствим перед штампом РВП

Может есть ее свидетельство о браке? На сайте УФМС, я уже писала про это, есть перечень типичных ошибок при подаче заявления на РВП, один из пунктов - не указываются умершие ближайшие родственники - родители, дети, супруги.

Когда я подавала по электронке(там не написано, что умерших родственников не указывать) поэтому подала,а теперь не знаю как дальше развиваться события будут, хотя ведь заявление рассмтривалось на сайте и мне пришло на почту, что Ваше заявление прошло успешно. Может, когда приду подавать документы для печати на РВП скажут переписать заявление, ведь на бумаге мы его еще не писали

С нами сдавали документы на РВП, люди, отправившие заявление по электронке. Они сдавали только копии документов и мед.сертификат, ничего не переписывали. Значит Ваше заявление уже согласовано и РВП Вам разрешили.

За один день не может РВП быть согласовано, т.к мы подали по электронке, а на след. день пришел ответ ваша анкета успешно прошла. А еще на другой день пришел ответ из УФМС. что необходимо предоставить доки , когда и какие
  • 0

#375
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

За один день не может РВП быть согласовано, т.к мы подали по электронке, а на след. день пришел ответ ваша анкета успешно прошла. А еще на другой день пришел ответ из УФМС. что необходимо предоставить доки , когда и какие

Не спорю, я шла по старинке, в общей очереди и сразу со всеми документами. Но по заданному вопросу - необходимо указывать умерших родственников.
  • 0

#376
дрюння

дрюння
  • Частый гость
  • 73 сообщений
говорят доватора 12 переехали на гагарина ?
  • 0

#377
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

говорят доватора 12 переехали на гагарина ?

Форумчане, помогите дайте телефон УФМС куда звонить, чтоб узнать согласование анкеты.
  • 0

#378
xex

xex
  • Гость
  • 19 сообщений


говорят доватора 12 переехали на гагарина ?

Форумчане, помогите дайте телефон УФМС куда звонить, чтоб узнать согласование анкеты.



Всем привет!
Да, УФМС переехал еще на той неделе с ул. Доватора, д. 12б на новый адрес: ул. Гагарина, д. 131.
Ответят по тел.: Попова Нина Ивановна 34 04 49, Четверткова Галина Александровна 34 34 78

Нахожусь в Липецке 3-ю неделю, прошла мед. комиссию, талон на РВП получила на 25 декабря 2012, может у кого-то планы сдвигаются и кто-то хочет поменяться талончиками? Буду рада, если у кого-то есть лишний талон на вторую часть ноября 2012. ;)

Мой номер: 89205268060
  • 0

#379
adel&sofi

adel&sofi
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Форумчане, подскажите пожалуйста, может у кого есть талон (не нужный) на начало декабря :) , или может есть еще способ как взять талон за ранее, находясь в Казахстане??? :confused: Мы планируем приехать в начале декабря и сдать доки на РВП, но время очень ограничено! Сколько времени сейчас занимает мед. комиссия :confused: ???? Может кому-то что-то нужно передать, обращайтесь!!!! Едем из Караганды!!! ;)

Сообщение отредактировал adel&sofi: 19.11.2012, 19:24:30

  • 0

#380
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений



говорят доватора 12 переехали на гагарина ?

Форумчане, помогите дайте телефон УФМС куда звонить, чтоб узнать согласование анкеты.



Всем привет!
Да, УФМС переехал еще на той неделе с ул. Доватора, д. 12б на новый адрес: ул. Гагарина, д. 131.
Ответят по тел.: Попова Нина Ивановна 34 04 49, Четверткова Галина Александровна 34 34 78

Нахожусь в Липецке 3-ю неделю, прошла мед. комиссию, талон на РВП получила на 25 декабря 2012, может у кого-то планы сдвигаются и кто-то хочет поменяться талончиками? Буду рада, если у кого-то есть лишний талон на вторую часть ноября 2012. ;)

Мой номер: 89205268060

спасибо большое! Отзвонилась там мне сказали, что они анкетами не занимаются, но дали мне телефон 34-05-82, там мне ответили на мой вопрос, но к сожалению пока согласования нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.