Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3381
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девчата и ребята,на Однаклашках у меня профиль закрытый,открывать пока не тянет,боты и разные личности достали.В группу меня не примут с закрытым профилем.Кто хочет задружить,то найдите меня Дроздова(Кузнецова) Инна,Астана.Только пишите что Вы отсюда,я Вас добавлю. ;)

Вчера прочла пренеприятную новость http://news.mail.ru/...ail=1&social=ok

Как раз сегодня нашим покупателям банк должен дать ответ,даст им денег или нет.Я в панике... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Я тебя тут уже сколько жду.........До сих пор с покупателями воюете?


  • 0

#3382
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

Не пойму, неуже то так цены взвинтили сильно?недавно только тут девченки писали что земля стоит 20 000 за сотку за городом. Нереально уже купить по такой цене? У меня всё упало, так не хочется по чужим квартирам скитаться всю жизнь. За 200- 300 000 уже не куплю землю  никак?

Землю купишь! Тут же говорится о доме.Дома развалюхи стоят далеко за млн в городе.

 

Так девченки наверху писали в деревнях участки по 500 000. Лен,в Кулешовке всё такие же цены как ты говорила?20 000 за сотку?Или тоже дорожают.Сейчас народ повалит, наверно на радостях поднимут цены. А может не через владельцев искать, а в администрации, может дешевле они продают?


  • 0

#3383
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Так девченки наверху писали в деревнях участки по 500 000. Лен,в Кулешовке всё такие же цены как ты говорила?20 000 за сотку?Или тоже дорожают.Сейчас народ повалит, наверно на радостях поднимут цены. А может не через владельцев искать, а в администрации, может дешевле они продают?
Сейчас в Кулешовке участки стоят 25тыс.руб за сотку. 
  • 0

#3384
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

Так девченки наверху писали в деревнях участки по 500 000. Лен,в Кулешовке всё такие же цены как ты говорила?20 000 за сотку?Или тоже дорожают.Сейчас народ повалит, наверно на радостях поднимут цены. А может не через владельцев искать, а в администрации, может дешевле они продают?
Сейчас в Кулешовке участки стоят 25тыс.руб за сотку. 

 

Во уже подняли.А сколько минимальная нарезка не знаете?


  • 0

#3385
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Во уже подняли.А сколько минимальная нарезка не знаете?
10 соток, но мне кажется уже в основном по 15 соток продают.
  • 0

#3386
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям! Как выросли цены!
Спасибо! А цены и правда выросли, мы раньше два года назад ездили посмотреть, прицениться. Дом как у нас стоил всего 800000...

 

ого получается вы только подписали договор купли продажи у риэлтора и все? надо же потом обязательно сдавать документы в том числе и третий экземпляр договора купли продажи в регистрационную палату (здесь ее называют рехпалата) дабы официально вступить в права собственности. Таков порядок оформления квартир в частности в городе Липецке, может домами все иначе?
И с домами также. Мы подписали договор, который риэлтор подготовил в присутствии сотрудника регистрационной палаты. Потом сдали на регистрацию, заплатили гос.пошлину. По риэлтора я написала к тому, что не обязательно через нотариуса, и дешевле к тому ж.

А документы мы переводили и заверяли через агентство "Доверие", они помогают с заполнением документов и подготовкой всех документов к сдаче на РВП и т.д. переселенцам. Контора их рядом с УФМС на Гагарина. Точный адрес не скажу, показать бы показала :)

Веселина поздравляю с покупкой дома ! Здорово ! Молодцы ! А в самом городе вы дома не смотрели ? Какие там цены ? Сколько кв. ваш дом ?
Спасибо! В городе дома не смотрели, бегло по инету я смотрела на нашу сумму можно было купить только развалины на 3 сотках. А на счет квартир, муж категорически против жить в квартире, поэтому искали только дома. Дом наш очень маленький, всего 1 комната, кухня не отапливаемая. весь домик около 28 м2. Это на все что хватило у нас. Но мы не унываем, начало есть, остальное приложиться!

Foto0447jp_6738658_9572979.jpg


  • 0

#3387
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Дом наш очень маленький, всего 1 комната, кухня не отапливаемая. весь домик около 28 м2. Это на все что хватило у нас. Но мы не унываем, начало есть, остальное приложиться!

Очень даже милейший домик!Обжитый, с деревьями, цветочки :rotate: Класс.Кстати ничего что маленький, можно его расстроить со временем, благо сотки позволяют.И будет у вас большой дом. 


  • 0

#3388
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Спасибо! В городе дома не смотрели, бегло по инету я смотрела на нашу сумму можно было купить только развалины на 3 сотках. А на счет квартир, муж категорически против жить в квартире, поэтому искали только дома. Дом наш очень маленький, всего 1 комната, кухня не отапливаемая. весь домик около 28 м2. Это на все что хватило у нас. Но мы не унываем, начало есть, остальное приложиться!

 

Вы просто молодцы, я обожаю людей с таким позитивным настроем, которые несмотря ни на что идут вперед и сами творят свое будущее!

С нетерпением жду, когда мы тоже приедем и начнем создавать свое "поместье"))))

Желаю вам, чтобы вы, как и планировали, встретили Новый 2014 год в своем новом доме!


  • 0

#3389
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

Присоединяюсь к поздравлениям! Как выросли цены!
Спасибо! А цены и правда выросли, мы раньше два года назад ездили посмотреть, прицениться. Дом как у нас стоил всего 800000...

 

 

 

ого получается вы только подписали договор купли продажи у риэлтора и все? надо же потом обязательно сдавать документы в том числе и третий экземпляр договора купли продажи в регистрационную палату (здесь ее называют рехпалата) дабы официально вступить в права собственности. Таков порядок оформления квартир в частности в городе Липецке, может домами все иначе?
И с домами также. Мы подписали договор, который риэлтор подготовил в присутствии сотрудника регистрационной палаты. Потом сдали на регистрацию, заплатили гос.пошлину. По риэлтора я написала к тому, что не обязательно через нотариуса, и дешевле к тому ж.

А документы мы переводили и заверяли через агентство "Доверие", они помогают с заполнением документов и подготовкой всех документов к сдаче на РВП и т.д. переселенцам. Контора их рядом с УФМС на Гагарина. Точный адрес не скажу, показать бы показала :)

 

 

Веселина поздравляю с покупкой дома ! Здорово ! Молодцы ! А в самом городе вы дома не смотрели ? Какие там цены ? Сколько кв. ваш дом ?
Спасибо! В городе дома не смотрели, бегло по инету я смотрела на нашу сумму можно было купить только развалины на 3 сотках. А на счет квартир, муж категорически против жить в квартире, поэтому искали только дома. Дом наш очень маленький, всего 1 комната, кухня не отапливаемая. весь домик около 28 м2. Это на все что хватило у нас. Но мы не унываем, начало есть, остальное приложиться!

Foto0447jp_6738658_9572979.jpg

 

Это все равно хорошо ,не надо мотаться по квартирам ,платить лишние деньги , главное свое . Будет куда прописаться и можно не торопясь строится .


  • 0

#3390
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Кстати ничего что маленький, можно его расстроить со временем, благо сотки позволяют.И будет у вас большой дом.
Вот с такими планами на достраивание мы его купили. Спасибо за поздравление!

С нетерпением жду, когда мы тоже приедем и начнем создавать свое "поместье")))) Желаю вам, чтобы вы, как и планировали, встретили Новый 2014 год в своем новом доме!
Спасибо вам! И вам желаю скорее переехать и обустраиваться!

Это все равно хорошо ,не надо мотаться по квартирам ,платить лишние деньги , главное свое . Будет куда прописаться и можно не торопясь строится .
Это точно, главное не снимать, лишние траты. Да и регистрацию есть где сделать.
  • 0

#3391
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

К стати я одноклассниках в альбом я добавила свое фото.

Профиль у меня тоже закрыт, вы мне здесь в личку пишите если добавиться захотите кто вы и добро пожаловать!


Сообщение отредактировал Веселина Веселкина: 01.11.2013, 13:21:39

  • 0

#3392
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений

вот  ссылки в одноклассниках, форумы Липецка  http://www.odnoklassniki.ru/lipetsk48

http://www.odnoklass....ru/pereselenci


  • 0

#3393
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

вот ссылки в одноклассниках, форумы Липецка
Спасибо за ссылки, я уже в одной группе точно есть. А фото я добавила в альбом, чтобы перезнакомиться кто тут есть :hi:
  • 0

#3394
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Веселина, там много именно вот таких домов. Мои родители 5 лет назад такой же купили и тоже чтобы не снимать, плюс участок 50 соток. Сейчас уже живут в особняке двухэтажном, который прям рядом поставили, а этот домик как сарай пока используют.

Кто из Казахстана приезжает по своей натуре неленивые и с руками, все у вас будет!


  • 0

#3395
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Кто из Казахстана приезжает по своей натуре неленивые и с руками, все у вас будет!
Спасибо, да мы насмотрелись всяких разных домов. В основном все такие, отличаются местоположением и годом постройки. Я еще шутила, типа у архитектора фантазии вообще ноль, все под копирку строил. А дома там да, которые переделаны, расширены в основном значит переселенцы живут.
  • 0

#3396
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

вот  ссылки в одноклассниках, форумы Липецка  http://www.odnoklassniki.ru/lipetsk48

http://www.odnoklass....ru/pereselenci

 

а я уже альбом создала , :hi: выше гляньте ссылку


  • 0

#3397
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

а я уже альбом создала
Только в альбом что-то никто фото не выкладывает, я пока там одна :confused:
  • 0

#3398
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

Девчата и ребята,на Однаклашках у меня профиль закрытый,открывать пока не тянет,боты и разные личности достали.В группу меня не примут с закрытым профилем.Кто хочет задружить,то найдите меня Дроздова(Кузнецова) Инна,Астана.Только пишите что Вы отсюда,я Вас добавлю. ;)

Вчера прочла пренеприятную новость http://news.mail.ru/...ail=1&social=ok

Как раз сегодня нашим покупателям банк должен дать ответ,даст им денег или нет.Я в панике... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Я тебя тут уже сколько жду.........До сих пор с покупателями воюете?

 

Лен,реально достали эти покупатели и их долбаный банк! Теперь ответ банка в следующий четверг ждать сказали... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#3399
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

вот ссылки в одноклассниках, форумы Липецка
Спасибо за ссылки, я уже в одной группе точно есть. А фото я добавила в альбом, чтобы перезнакомиться кто тут есть :hi:

 

В какой альбом добавила?


  • 0

#3400
*Сергей*

*Сергей*
  • Гость
  • 20 сообщений

 

а я уже альбом создала
Только в альбом что-то никто фото не выкладывает, я пока там одна :confused:

 

Я подхватил эстафету!)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.