Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3401
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Присоединяюсь к поздравлениям! Как выросли цены!
Спасибо! А цены и правда выросли, мы раньше два года назад ездили посмотреть, прицениться. Дом как у нас стоил всего 800000...

 

 

 

ого получается вы только подписали договор купли продажи у риэлтора и все? надо же потом обязательно сдавать документы в том числе и третий экземпляр договора купли продажи в регистрационную палату (здесь ее называют рехпалата) дабы официально вступить в права собственности. Таков порядок оформления квартир в частности в городе Липецке, может домами все иначе?
И с домами также. Мы подписали договор, который риэлтор подготовил в присутствии сотрудника регистрационной палаты. Потом сдали на регистрацию, заплатили гос.пошлину. По риэлтора я написала к тому, что не обязательно через нотариуса, и дешевле к тому ж.

А документы мы переводили и заверяли через агентство "Доверие", они помогают с заполнением документов и подготовкой всех документов к сдаче на РВП и т.д. переселенцам. Контора их рядом с УФМС на Гагарина. Точный адрес не скажу, показать бы показала :)

 

 

Веселина поздравляю с покупкой дома ! Здорово ! Молодцы ! А в самом городе вы дома не смотрели ? Какие там цены ? Сколько кв. ваш дом ?
Спасибо! В городе дома не смотрели, бегло по инету я смотрела на нашу сумму можно было купить только развалины на 3 сотках. А на счет квартир, муж категорически против жить в квартире, поэтому искали только дома. Дом наш очень маленький, всего 1 комната, кухня не отапливаемая. весь домик около 28 м2. Это на все что хватило у нас. Но мы не унываем, начало есть, остальное приложиться!

Foto0447jp_6738658_9572979.jpg

 

Красивый дом молодцы :hi:  :hi:  :hi:  :hi:


  • 1

#3402
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

а я уже альбом создала
Только в альбом что-то никто фото не выкладывает, я пока там одна :confused:

 

Я правильно понимаю, выкладывать фото тем кто еще не уехал?  :confused:  :confused:


  • 0

#3403
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Так девченки наверху писали в деревнях участки по 500 000. Лен,в Кулешовке всё такие же цены как ты говорила?20 000 за сотку?Или тоже дорожают.Сейчас народ повалит, наверно на радостях поднимут цены. А может не через владельцев искать, а в администрации, может дешевле они продают?
Сейчас в Кулешовке участки стоят 25тыс.руб за сотку. 

 

Не везде.Ест и по 20 000 и даже по 17000


  • 0

#3404
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Не везде.Ест и по 20 000 и даже по 17000
есть и за эти деньги, но ты же знаешь, что это за участки?
  • 0

#3405
Natasha21

Natasha21
  • Частый гость
  • 69 сообщений

и какие же это участки, если не секрет?


  • 0

#3406
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Я уже чего только не подумала....))))))
  • 0

#3407
Natasha21

Natasha21
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Веселина, Вы просто молодцы!!!!! домик красивый и самое главное - он есть, а остальное приложится! если правильно, поняла, то это деревня? сколько км от города и что там есть, в плане детсада, школы, магазины и т.п.?


  • 0

#3408
Natasha21

Natasha21
  • Частый гость
  • 69 сообщений

немного не разберусь, в какой альбом фото нужно?


  • 0

#3409
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений

и какие же это участки, если не секрет?
Когда мы покупали участок в июне, нам тоже было предложение за 17000. Эти участки находятся в низине, где собираются талые воды, также участки с большими неровностями (наклоном), если равнять такой участок тоже  денежки нужны. Поэтому мы и взяли 23 тыс за сотку, зато это центр Кулешовки и уже  столбы стоят  с проводами под электричество, вот и считайте уже. А люди покупают участок, чтоб строиться  и жить в этом доме, а когда нет электричества?
  • 1

#3410
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений

немного не разберусь, в какой альбом фото нужно?
вот в этот альбом http://www.odnoklassniki.ru/perese
  • 0

#3411
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Кто в курсе ,подскажите почему шарахаются от района ЛТЗ ,ведь как я поняла ,завод уже не работает .Это из за экологии или из за отдаленности от центра ?


  • 0

#3412
GRIGORY4

GRIGORY4
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
.Это из за экологии или из за отдаленности от центра ?

Именно из-за этого.  И экология и отдалённость. Хотя если дует со стороны комбината на город, то все свою порцию получают.


Сообщение отредактировал GRIGORY4: 02.11.2013, 02:54:26

  • 1

#3413
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

немного не разберусь, в какой альбом фото нужно?
вот в этот альбом http://www.odnoklassniki.ru/perese

 

Отметилась. :hi:


  • 0

#3414
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

.Это из за экологии или из за отдаленности от центра ?

Именно из-за этого.  И экология и отдалённость. Хотя если дует со стороны комбината на город, то все свою порцию получают.

 

Отдаленность -это еще пол беды , а вот экология это уже хуже . А за счет чего экология плохая ,близость с НЛМК или еще что то ?  А про Сокол расскажите , просто в этих районах цены на квартиру пониже и неплохие попадаются и дома тоже 


Сообщение отредактировал elena1957: 02.11.2013, 15:13:55

  • 0

#3415
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 

немного не разберусь, в какой альбом фото нужно?
вот в этот альбом http://www.odnoklassniki.ru/perese

 

Отметилась. :hi:

 

Мне так и не ответили кто именно добавляет фото в альбом? Тот кто еще в КЗ или кто уже переехал? :cry:


  • 0

#3416
николя100

николя100
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Мне так и не ответили кто именно добавляет фото в альбом? Тот кто еще в КЗ или кто уже переехал? :cry:

Мне кажется примут всех, просто укажите, что вы уже живете в Липецке


  • 0

#3417
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

 

 

немного не разберусь, в какой альбом фото нужно?
вот в этот альбом http://www.odnoklassniki.ru/perese

 

Отметилась. :hi:

 

Мне так и не ответили кто именно добавляет фото в альбом? Тот кто еще в КЗ или кто уже переехал? :cry:

 

Я только мечтаю о переезде.Добавляйтесь все! Я только за! ;)


  • 0

#3418
GRIGORY4

GRIGORY4
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

.Это из за экологии или из за отдаленности от центра ?

Именно из-за этого.  И экология и отдалённость. Хотя если дует со стороны комбината на город, то все свою порцию получают.

 

Отдаленность -это еще пол беды , а вот экология это уже хуже . А за счет чего экология плохая ,близость с НЛМК или еще что то ?  А про Сокол расскажите , просто в этих районах цены на квартиру пониже и неплохие попадаются и дома тоже 

 

http://nesiditsa.ru/city/lipetsk,    http://garantplus48.ru/jilie.php.   Мы нашли себе квартиру через это агенство http://kvartira-l.ru/.


Сообщение отредактировал GRIGORY4: 03.11.2013, 02:50:05

  • 0

#3419
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Не везде.Ест и по 20 000 и даже по 17000
есть и за эти деньги, но ты же знаешь, что это за участки?

 

Есть и хорошие смотря кто продает.Потому что скупщиков тоже хватает.


  • 1

#3420
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

и какие же это участки, если не секрет?
Когда мы покупали участок в июне, нам тоже было предложение за 17000. Эти участки находятся в низине, где собираются талые воды, также участки с большими неровностями (наклоном), если равнять такой участок тоже  денежки нужны. Поэтому мы и взяли 23 тыс за сотку, зато это центр Кулешовки и уже  столбы стоят  с проводами под электричество, вот и считайте уже. А люди покупают участок, чтоб строиться  и жить в этом доме, а когда нет электричества?

 

Когда мы покупали учасок поле только нарезалось.И мы за лето всей улицей почти построились под крышу.И электричество сразу провели по заявкам. Вы на какой улице участок взяли.Мы на Абрикосовой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.