Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2901
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Девочки изучаем програмку.http://www.utiz.lipe...re_20132015.pdf

Мне кажется я уже на все согласна, лишь бы побыстрее уехать)))


  • 0

#2902
*Сергей*

*Сергей*
  • Гость
  • 20 сообщений

Неужели!!! И все го то 9 месяцев ждали, так символично)))


  • 0

#2903
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Девочки изучаем програмку.http://www.utiz.lipe...re_20132015.pdf

Мне кажется я уже на все согласна, лишь бы побыстрее уехать)))

 

Почитайте про свой любимый город -это успокоит немного  :D


  • 0

#2904
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Неужели!!! И все го то 9 месяцев ждали, так символично)))

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Точно подмечено!


  • 0

#2905
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Всем добрый вечер !Хорошая новость ! Еще бы дождаться одобрения 


Сообщение отредактировал elena1957: 13.09.2013, 20:57:53

  • 0

#2906
Виктория Гаврилова

Виктория Гаврилова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вступила в силу областная целевая программа «Программа по оказанию содействия добровольному переселению в Липецкую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2020 годы»

В Липецкой области вступила в силу областная целевая программа «Программа по оказанию содействия добровольному переселению в Липецкую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2020 годы», согласованная Распоряжением Правительства от 16.08.2013г. № 1445-р и утвержденная Постановлением администрации Липецкой области от 12.09.2013г. № 412.
Основным отличием новой Программы от ранее действовавшей является то, что территорией вселения является вся Липецкая область, что значительно расширяет возможности соотечественников в выборе места жительства и работы.


  • 0

#2907
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем доброго времени суток!!! :) хочу поделиться впечатлениями ... во-первых, что подготовка документов к сдаче анкеты не так  долга ,  как сам процесс записи в очередь .... уф это долгий период звонков с утра до вечера = а в трубке "Занято!!!!" :dont: причем дозвониться может быть и возможно ...но мне как то не свезло :cry: .Пошла другим путем, стала письма писать ... на оба :dont: элеткронны адреса.... а в ответ присылали мои же сообщения ... ужас какой - то ... я уж думаю, прогневала их что ли :confused: или достала ... но не успокоилась ... на их же непонятные сообщения снова писала "Мол, непонятно, объясните, включили меня в очередь или нет  и на какое число"  и тому подобное. В итоге, после неделе бесконечных звонков, непонятных ответов на мои запросы  - все так дали ответ на мои вопрошания... так что усе 7 октября поеду сдаваться)))) :rotate: ...

кстати, по ходу дела спросить хотела, ЛЮДИ , КТО ИЗ КАРАГАНДЫ, КАК ВЫ ДОБИРАЛИСЬ ДО АСТАНЫ, ЕСЛИ НАДО К 8 УТРА  БЫТЬ УЖЕ АСТАНЕ? и еще кто нибудь скажите, для заявителя достаточно спарвки о месте жительства которую в ЦОНе выдают, или все таки заверять поквартирку нужно????? :confused:

Я из Темиртау у нас с автостанции отъезжают машины типа как маршрутки (1500 тенге с человека)  и частники, так вот я с подругой пришла на автостанцию к 6 утра и в 6.10 мы поехали, в Астане были 8.10 где-то , нас привезли на вокзал там мы пересели на автобус, ну и в итоге возле ВГ мы стояли время было где-то 8.45. По очереди мы были 3 и 4. А насчет справки, у меня домовая книга была и из 5 печатей которые там стояли (зарегистрирован), именно моя оказалась на казахском языке, вот ее пришлось идти переводить у нотариуса там от ВГ недалеко. Вообщем хочу сказать, что в 10.30 мы уже были свободны, а на руках справка о принятии анкеты. :hi:


  • 0

#2908
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девушки, ну помогите с ответом? Неужели никто не подавал на компенсацию проезда? Все сдавали оригинал и копию?

Оригинал документа у меня требовали, как у заявителя, а паспорт мужа - подавала копию, причем не заверяла у нотариуса. 


  • 0

#2909
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Извините за вторжение :)

Уважаемы переселенцы, я с соседней темки-Воронеж. Не знаю точно, как обстоят дела у вас в городе, но у нас с этим полная засада, поэтому пишу, может быть у кого-то есть такая же проблема. За 2 года проживания в Воронеже, я перепробовала много мастеров-парикмахеров от дорогих и до дешевых и такое ощущение, что у них у всех руки не оттуда растут.

В ваш город переехала жить из Алматы замечательный мастер, поэтому если кто хочет, могу поделиться телефончиком. Пишите в личку. Я не поленилась и вчера проехалась к вам, зато теперь выгляжу, как нормальный человек, со времен отъезда из КЗ я не была так довольна своей стрижкой.


  • 0

#2910
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

а давайте составим список  по профессиям )) например есть уже парикмахер)), юрист, нужен срочно сантехник))


  • 0

#2911
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

а давайте составим список  по профессиям )) например есть уже парикмахер)), юрист, нужен срочно сантехник))

Ну ка рассказывай тебе зачем сантехник? У меня сейчас работает , работой пока довольна, если что звони :smoke: 


  • 0

#2912
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Привет, девочки. У меня муж электромонтажник. Только мы пока еще не переехали.


  • 0

#2913
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Привет, девочки. У меня муж электромонтажник. Только мы пока еще не переехали.

А ну ка быстро сюда.Мне как раз такой и нужен :D


  • 1

#2914
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

А ну ка быстро сюда.Мне как раз такой и нужен
Ой, мы бы с удовольствием. Да вот правители росейские не пущают smayliki-grustnye-224.gif

Никто еще не пытал счастье, не звонили на счет решения не узнавали?


  • 0

#2915
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Никто еще не пытал счастье, не звонили на счет решения не узнавали?

Да рановато еще звонить :dandy: .Где то же писали, что ответы будут в конце месяца только


  • 0

#2916
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

А ну ка быстро сюда.Мне как раз такой и нужен
Ой, мы бы с удовольствием. Да вот правители росейские не пущают smayliki-grustnye-224.gif

Никто еще не пытал счастье, не звонили на счет решения не узнавали?

 

Рано еще.Пока они тут раскачаются...........


  • 0

#2917
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Да рановато еще звонить :dandy: .Где то же писали, что ответы будут в конце месяца только

Рано еще.Пока они тут раскачаются...........
Блин блинский smayliki-grustnye-177.gif Мы хотим ехать, подыскать дом. Месяц наверное пробудем. Не хочется чтобы получилось, что мы уехали и пришел ответ. Ведь тогда можно было бы сразу уже и уезжать совсем....

  • 0

#2918
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Да рановато еще звонить :dandy: .Где то же писали, что ответы будут в конце месяца только

 

Рано еще.Пока они тут раскачаются...........
Блин блинский smayliki-grustnye-177.gif Мы хотим ехать, подыскать дом. Месяц наверное пробудем. Не хочется чтобы получилось, что мы уехали и пришел ответ. Ведь тогда можно было бы сразу уже и уезжать совсем....

 

Езжайте покупайте,а как приедете начнете сразу все оформлять.Зато будет куда приехать.


  • 0

#2919
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Езжайте покупайте,а как приедете начнете сразу все оформлять.Зато будет куда приехать.
Так и планируем. Мужу говорю, нас там будет ждать наш домик, наши стены. Будем скучать за ним :)
  • 0

#2920
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Езжайте покупайте,а как приедете начнете сразу все оформлять.Зато будет куда приехать.
Так и планируем. Мужу говорю, нас там будет ждать наш домик, наши стены. Будем скучать за ним :)

 

Он будет тянуть Вас энергетически сюда!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.