Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2861
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 Народ, может у кого то есть желание... не могу не поделиться информацией.

Есть возможность проехать по святым местам Украины.  Киев, Почаев и др. места. Ночевки, кажется, в церкви будут.

С 27 сентября по 1 октября. Цена вопроса 3500 рублей. 

Если кому интересно, пишите в личку- скину телефон. 

PS^ У нас в семье вчера произошло знаменательное событие- мы с мужем обвенчались! И это через 16 лет совместной жизни :D  Очень волнительно и очень радостно!!! 

Лерочка поздравляю, это такое событие! Рада за вас! 


  • 0

#2862
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Да Лена, ты меня на 2 ом этаже поддерживала, я там часа полтора ждала мизерную карточку :D . Спасибо всем за поздравления! :hi:


  • 0

#2863
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Лерочка поздравляю, это такое событие! Рада за вас! 

Спасибо, дорогая!!!! 


  • 0

#2864
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

PS^ У нас в семье вчера произошло знаменательное событие- мы с мужем обвенчались! И это через 16 лет совместной жизни :D  Очень волнительно и очень радостно!!! 

Поздравляю!!!!!!!! Это действительно одно из самых важных событий в семье!!!!!!!!!!!
 Это так прекрасно!!!!!!!!!!!! А в какой церкви венчались?


  • 0

#2865
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Сегодня звонила в УФМС по поводу открытия программы, сказали предположительно конец сентября - начало октября.


  • 0

#2866
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Сегодня звонила в УФМС по поводу открытия программы, сказали предположительно конец сентября - начало октября.

Блин они, что специально что ли, то середина сентября теперь конец :faceoff:


  • 0

#2867
*Сергей*

*Сергей*
  • Гость
  • 20 сообщений

Сегодня звонила в УФМС по поводу открытия программы, сказали предположительно конец сентября - начало октября.

 

Мда, как обычно впрочем, система пока раскачается. А сроки из за выборов сдвинулись?


  • 0

#2868
ivana L

ivana L
  • Гость
  • 41 сообщений

Участники Госпрограммы и члены их семей, подавшие анкету или заявление на участие в Госпрограмме после 01.01.2013 года - обязаны подавать документы на РВП только на территории Республики Казахстан
  Для меня это плохая новость, потому что мы уже в Липецке. Думала, как откроют программу съездить за свидетельством и на РВП тут подавать, а теперь даже не знаю как быть...
  • 0

#2869
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Девочки, сегодня муж ходил в ВГ Алматы, там новый консул - молодой человек, который ничего не знает, читает все по бумажке и на дополнительные вопросы ответить не может, вообще.

Так что эта поездка ясности не внесла в ситуацию.

Буду писать запрос в миграционную службу России, может будет больше информации...


  • 0

#2870
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Ура!! Ура!!!!! Мы граждане России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то начинается новая жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#2871
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Поздравляю!!!!!!!! Это действительно одно из самых важных событий в семье!!!!!!!!!!!  Это так прекрасно!!!!!!!!!!!! А в какой церкви венчались?

Спасибо!! Для нас это и вправду важно! :rotate: 

Мы венчались в небольшом храме, не в Липецке))

Ура!! Ура!!!!! Мы граждане России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то начинается новая жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!  :beer:  Вы проделали огромный путь!! Это надо обязательно отметить! 


  • 0

#2872
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Ура!! Ура!!!!! Мы граждане России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то начинается новая жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! Теперь у вас действительно начинается новая жизнь!

 

 

Эххх, когда ж мы уже тоже будем писать радостные отзывы....


  • 0

#2873
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Ура!! Ура!!!!! Мы граждане России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то начинается новая жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюша поздравляю Вас с этим знаменательным событием! Очень рада за Вас! :bow:


Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 10.09.2013, 15:15:23

  • 0

#2874
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Сегодня звонила в УФМС по поводу открытия программы, сказали предположительно конец сентября - начало октября.

Спасибо Женечка,я тогда сегодня звонить не буду.Хотела с утра,но проводила маму и так плохо и пусто на душе стало.Поревела легла поспала встала,а пустота все та же.Эх! Хочу к маме!


  • 0

#2875
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ура!! Ура!!!!! Мы граждане России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то начинается новая жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура ура ура!!!!!!!! Да на форуме скоро все граждане будут уже :lol:


  • 0

#2876
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ура!! Ура!!!!! Мы граждане России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то начинается новая жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляююююю! Супер , так держать, нас становится все больше! :idea: 


  • 0

#2877
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ждем конца сентября и звоним опять!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#2878
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девочки,  а кто сколько ждал после того как сдал документы на оформление паспорта РФ? :confused:


  • 0

#2879
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки,  а кто сколько ждал после того как сдал документы на оформление паспорта РФ? :confused:

Кто как от 5 до 10 дней.


  • 0

#2880
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Мы ждали 10 раб. дней, они назначают время и дату когда вам прийти за паспортами.

Девочки,  а кто сколько ждал после того как сдал документы на оформление паспорта РФ? :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.