Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2821
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

В соседних темках уже свидетельства выдают по Новосибирску.

Эхх, когда уже мы радоваться начнем...


  • 1

#2822
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Эхх, когда уже мы радоваться начнем...

Скоро начнем, еще чуть-чуть терпения нам всем :hi: У самой аж в пальцах зуб появился, так уже хочется брать чемоданы в руки и ехать,  пусть в неизвестность, но к улучшению. Я не сомневаюсь!

 

Главное, что уже пошло движение, пусть и пока не в нашу сторону. Новосибирск одним из первых утвердили?


Сообщение отредактировал Веселина Веселкина: 03.09.2013, 10:21:38

  • 0

#2823
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Девчата, в соседней темке отписались, что подавали 1 августа на Новосибирск и уже ответ пришел. Может все таки, как только заработает программа, нам всем скопом и пойдут ответы? Будем надееться на это!


  • 0

#2824
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Девчата, в соседней темке отписались, что подавали 1 августа на Новосибирск и уже ответ пришел. Может все таки, как только заработает программа, нам всем скопом и пойдут ответы? Будем надееться на это!

 

Там получается паралельно утверждают, и тех кто в августе подавал, и  тех кто в январе. Видимо двухсторонний подход))


  • 0

#2825
*Сергей*

*Сергей*
  • Гость
  • 20 сообщений

Девчата, в соседней темке отписались, что подавали 1 августа на Новосибирск и уже ответ пришел. Может все таки, как только заработает программа, нам всем скопом и пойдут ответы? Будем надееться на это!

 

Если они так рассматривают анкеты то - страшно уже представить какие очереди будут)


  • 0

#2826
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Там получается паралельно утверждают, и тех кто в августе подавал, и тех кто в январе. Видимо двухсторонний подход))
Ну так тоже не справедливо. А кто в середине, получается последними получат ответ? Я против такого подхода :mad:

 

Если они так рассматривают анкеты то - страшно уже представить какие очереди будут)
Ну не все же ринутся сразу переезжать, хотя очереди будут, это и к бабке не ходи :dandy:
  • 0

#2827
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Проблемы думаю будут весной, те кто осенью-зимой получат свидетельства, ринуться весной, и вот тут начнется веселье :faceoff:


  • 0

#2828
*Сергей*

*Сергей*
  • Гость
  • 20 сообщений

Проблемы думаю будут весной, те кто осенью-зимой получат свидетельства, ринуться весной, и вот тут начнется веселье :faceoff:

 

Весело будет! Перед ФМСкой юрту поставим, гитару, барбекю, шашлычки)))


  • 0

#2829
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Весело будет! Перед ФМСкой юрту поставим, гитару, барбекю, шашлычки)))
smayliki-smeh-297.gifЭто точно! Мы вообще хотим, как только получим свидетельства сразу и ехать, в течении месяца. Может еще и успеем до наплыва начать оформление.

  • 0

#2830
*Сергей*

*Сергей*
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Весело будет! Перед ФМСкой юрту поставим, гитару, барбекю, шашлычки)))
smayliki-smeh-297.gifЭто точно! Мы вообще хотим, как только получим свидетельства сразу и ехать, в течении месяца. Может еще и успеем до наплыва начать оформление.

 

 

Ех, завидую уже). А меня институт ещё до ноября держит, да и потом на зиму как то страшновато ехать.


  • 0

#2831
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Ех, завидую уже). А меня институт ещё до ноября держит, да и потом на зиму как то страшновато ехать.

Да мы жилье уже практически продали, можно сказать сидим на чемоданах. Чем тут снимать жилье, лучше уже там на месте оформляться ехать, и дай Бог купим там жилье и будем жить у себя дома :) Поэтому и ждем, как только выдадут свидетельство можем сразу и ехать. В зиму конечно тяжеловато будет, но здесь оставаться еще тяжелее.


Сообщение отредактировал Веселина Веселкина: 04.09.2013, 13:39:29

  • 0

#2832
ivana L

ivana L
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день! Вопрос для тех кто уже живет в Липецке. Подскажите пожалуйста, где можно найти сканер? Срочно нужно отсканировать документ и отправить. Может кто уже сталкивался и подскажет адресочек?


  • 0

#2833
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Отправила вам в личку контакты.
 

Спасибочки 

 

Да уж, еще немножко подождать осталось... Так хочется прочитать уже что выданы первые свидетельства в Липецк. С января жду.

Вот ,вот! И мы так же  :hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#2834
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

А кто подскажет, мы продали квартиру, теперь адрес у нас другой...вдруг на тот адрес придет одобрение), а мы и знать не будим...что можно сделать или просто звонить узнавать теперь самим?


  • 0

#2835
Жека-Алматы

Жека-Алматы
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А кто подскажет, мы продали квартиру, теперь адрес у нас другой...вдруг на тот адрес придет одобрение), а мы и знать не будим...что можно сделать или просто звонить узнавать теперь самим?

Мне позвонили сначала,а потом через 2 дня письмо пришло.Хотя сейчас ответов мало и они спокойно обзванивают всех,а потом незнаю.


  • 0

#2836
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

А кто подскажет, мы продали квартиру, теперь адрес у нас другой...вдруг на тот адрес придет одобрение), а мы и знать не будим...что можно сделать или просто звонить узнавать теперь самим?

Лучше звонить периодически, мне кажется. Я тоже буду звонить, не сильно надеюсь на почту)


  • 0

#2837
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

А кто подскажет, мы продали квартиру, теперь адрес у нас другой...вдруг на тот адрес придет одобрение), а мы и знать не будим...что можно сделать или просто звонить узнавать теперь самим?

Мне позвонили сначала,а потом через 2 дня письмо пришло.Хотя сейчас ответов мало и они спокойно обзванивают всех,а потом незнаю.

 

А мне первый раз когда подавала, вообще не звонили. А письмо пришло только после 1,5 месяца после подтверждения. Вообще долго) Буду звонить пробовать)


  • 0

#2838
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Хорошая новость для тех кто ждет одобрения анкет- В Липецкую область за период 2013-2020гг.  переедут более 15 тысяч соотечественников и общая численность участников программы с учётом членов их семей (36 720 человек)http://news.mail.ru/...ciety/14429928/ . Вот это да и если учитывать что в 2007-2012 годах в регион переселились 15 605 человек. Это радует, Липецк растет, а значит развивается!


  • 0

#2839
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Хорошая новость для тех кто ждет одобрения анкет- В Липецкую область за период 2013-2020гг.  переедут более 15 тысяч соотечественников и общая численность участников программы с учётом членов их семей (36 720 человек)http://news.mail.ru/...ciety/14429928/ . Вот это да и если учитывать что в 2007-2012 годах в регион переселились 15 605 человек. Это радует, Липецк растет, а значит развивается!

 Очень хотелось бы, чтоб всем присутствующим здесь одобрили!


  • 0

#2840
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

Хорошая новость для тех кто ждет одобрения анкет- В Липецкую область за период 2013-2020гг.  переедут более 15 тысяч соотечественников и общая численность участников программы с учётом членов их семей (36 720 человек)http://news.mail.ru/...ciety/14429928/ . Вот это да и если учитывать что в 2007-2012 годах в регион переселились 15 605 человек. Это радует, Липецк растет, а значит развивается!

 Очень хотелось бы, чтоб всем присутствующим здесь одобрили!

 

Всем одобрят!) Самое главное указывать верные сведения в анкете!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.