Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2841
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Всем привет :hi: ! Сегодня с первого раза сдала экзамен ПДД :rotate: ! Получила новенькие права ;) . А страшно было до безобразия  (руки тряслись, ноги подкашивались :ninja: ) Наконец все позади :smoke: .


  • 1

#2842
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Всем привет :hi: ! Сегодня с первого раза сдала экзамен ПДД :rotate: ! Получила новенькие права ;) . А страшно было до безобразия  (руки тряслись, ноги подкашивались :ninja: ) Наконец все позади :smoke: .

Поздравляю!

Долго готовилась? Где обучалась?


  • 0

#2843
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Обучалась в Ате 2001 году, готовилась 3 дня (по новым билетам сентябрь 2013 на сайте http://avto-russia.ru/pdd_cd/. Ребята у кого категории B,C и D готовьтесь по категориям C,D, а если просто В  ,то готовьтесь по категории АВ. Я готовилась по АВ, а включили мне билеты СД из-за категории С. Билет состоит из 4х блогов по 5 вопросов, т.е. из 40 билетов выбирают 4, из 4 билетов  любые 5 вопросов (2 ошибки допускается). Всем удачи! :hi: 

 

Всем привет :hi: ! Сегодня с первого раза сдала экзамен ПДД :rotate: ! Получила новенькие права ;) . А страшно было до безобразия  (руки тряслись, ноги подкашивались :ninja: ) Наконец все позади :smoke: .

Поздравляю!

Долго готовилась? Где обучалась?

 


  • 0

#2844
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Оль спасибо за поздравление! :rotate: 

 

 

Всем привет :hi: ! Сегодня с первого раза сдала экзамен ПДД :rotate: ! Получила новенькие права ;) . А страшно было до безобразия  (руки тряслись, ноги подкашивались :ninja: ) Наконец все позади :smoke: .

Поздравляю!

Долго готовилась? Где обучалась?

 


  • 0

#2845
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Всем привет :hi: ! Сегодня с первого раза сдала экзамен ПДД :rotate: ! Получила новенькие права ;) . А страшно было до безобразия  (руки тряслись, ноги подкашивались :ninja: ) Наконец все позади :smoke: .

НУ что скажешь- подруга ты МОЛОДЧИНКА!Поздравляю! в Липецке на одну  блондинку( в красивом смысле слова!!!) за рулем стало больше!1327302472_053.jpg


Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 08.09.2013, 21:21:14

  • 0

#2846
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ну не совсем блондинка :idea: ,  но спаасибо! :bow:  Теперь твоя очередь покорять ГИБДД ;) 

 

Всем привет :hi: ! Сегодня с первого раза сдала экзамен ПДД :rotate: ! Получила новенькие права ;) . А страшно было до безобразия  (руки тряслись, ноги подкашивались :ninja: ) Наконец все позади :smoke: .

НУ что скажешь- подруга ты МОЛОДЧИНКА!Поздравляю! в Липецке на одну  блондинку( в красивом смысле слова!!!) за рулем стало больше!1327302472_053.jpg

 


  • 1

#2847
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем привет :hi: ! Сегодня с первого раза сдала экзамен ПДД :rotate: ! Получила новенькие права ;) . А страшно было до безобразия  (руки тряслись, ноги подкашивались :ninja: ) Наконец все позади :smoke: .

Женя поздравляю тебя с получением прав.Я помнится вместе с тобой немного их подождала на втором этаже ГАИ :D  Ровной дороги тебе и отличной реакции.


  • 0

#2848
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ну наконец то закончен переезд.Дети потихоньку входят в колею учебную и детсадовскую.Прошли две недели огромного счастья и моя мамочка завтра уезжает.Настроения нет еще вчера......... Ближе к 15 числу буду звонить узнавать про анкеты.Надеюсь что будет конкретика.


  • 0

#2849
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Ну наконец то закончен переезд.Дети потихоньку входят в колею учебную и детсадовскую.Прошли две недели огромного счастья и моя мамочка завтра уезжает.Настроения нет еще вчера......... Ближе к 15 числу буду звонить узнавать про анкеты.Надеюсь что будет конкретика.

 

Поздравляю с переездом! Вы прошли через это!

Не забудьте потом дать контакты вашей строй бригады!!!

Дай бог весной уже пригодяться!


  • 0

#2850
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Ну наконец то закончен переезд.Дети потихоньку входят в колею учебную и детсадовскую.Прошли две недели огромного счастья и моя мамочка завтра уезжает.Настроения нет еще вчера......... Ближе к 15 числу буду звонить узнавать про анкеты.Надеюсь что будет конкретика.

 

Поздравляю с переездом! Вы прошли через это!

Не забудьте потом дать контакты вашей строй бригады!!!

Дай бог весной уже пригодяться!

 

Эх если бы мы в дом переехали,а то на другую квартиру.В дом к сожалению в этом году не получится.


  • 0

#2851
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

 

Ну наконец то закончен переезд.Дети потихоньку входят в колею учебную и детсадовскую.Прошли две недели огромного счастья и моя мамочка завтра уезжает.Настроения нет еще вчера......... Ближе к 15 числу буду звонить узнавать про анкеты.Надеюсь что будет конкретика.

 

Поздравляю с переездом! Вы прошли через это!

Не забудьте потом дать контакты вашей строй бригады!!!

Дай бог весной уже пригодяться!

 

Эх если бы мы в дом переехали,а то на другую квартиру.В дом к сожалению в этом году не получится.

 

А почему в дом не успеваете? Какие то комуникации не успели провести?


  • 0

#2852
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Там кроме коммуникаций еще работы много.Не успели в общем!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#2853
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Там кроме коммуникаций еще работы много.Не успели в общем!!!!!!!!!!!!!!!

Не переживайте, зато все будет с чувством, с толком и с расстановкой!!!

 

Кстати девочки и мальчики, в соседней темке написали, что все таки на РВП нужно подавать в РК!!

Вот ниже текст из письма: 

Участники Госпрограммы и члены их семей, подавшие анкету или заявление на участие в Госпрограмме после 01.01.2013 года - обязаны подавать документы на РВП только на территории Республики Казахстан.

Но есть где то и приятная новость, что подавать нужно в ВГ!!!

 

Вообщем завтра у меня супруг поедет туда и все спросит, потому что вопросов много.

Завтра отпишусь!


  • 0

#2854
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Всем привет  ! Сегодня с первого раза сдала экзамен ПДД  ! Получила новенькие права . А страшно было до безобразия  (руки тряслись, ноги подкашивались  ) Наконец все позади .
 

Женя, поздравляю!!!  :rotate: Совсем уже распрощалась с Казахстанским прошлым)))) 

Ну наконец то закончен переезд.Дети потихоньку входят в колею учебную и детсадовскую.Прошли две недели огромного счастья и моя мамочка завтра уезжает.Настроения нет еще вчера.........

Ленусь, держись! Конечно, предыдущие хозяева поступили отвратительно, но ничего! Еще немного, и будете жить в просторном СВОЕМ доме!! 


  • 0

#2855
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 Народ, может у кого то есть желание... не могу не поделиться информацией.

Есть возможность проехать по святым местам Украины.  Киев, Почаев и др. места. Ночевки, кажется, в церкви будут.

С 27 сентября по 1 октября. Цена вопроса 3500 рублей. 

Если кому интересно, пишите в личку- скину телефон. 

PS^ У нас в семье вчера произошло знаменательное событие- мы с мужем обвенчались! И это через 16 лет совместной жизни :D  Очень волнительно и очень радостно!!! 


  • 0

#2856
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 Народ, может у кого то есть желание... не могу не поделиться информацией.

Есть возможность проехать по святым местам Украины.  Киев, Почаев и др. места. Ночевки, кажется, в церкви будут.

С 27 сентября по 1 октября. Цена вопроса 3500 рублей. 

Если кому интересно, пишите в личку- скину телефон. 

PS^ У нас в семье вчера произошло знаменательное событие- мы с мужем обвенчались! И это через 16 лет совместной жизни :D  Очень волнительно и очень радостно!!! 

Поздравляю вас!

Действительно, после столькоих лет, вы молодцы!


  • 0

#2857
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 Народ, может у кого то есть желание... не могу не поделиться информацией.

Есть возможность проехать по святым местам Украины.  Киев, Почаев и др. места. Ночевки, кажется, в церкви будут.

С 27 сентября по 1 октября. Цена вопроса 3500 рублей. 

Если кому интересно, пишите в личку- скину телефон. 

PS^ У нас в семье вчера произошло знаменательное событие- мы с мужем обвенчались! И это через 16 лет совместной жизни :D  Очень волнительно и очень радостно!!! 

Лерочка поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь Ваш брак заключен на небесах.Мы вот тоже очень хотим,но пока видимо не созрели окончательно.


  • 0

#2858
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Поздравляю вас! Действительно, после столькоих лет, вы молодцы!
 

Спасибо!! Сама так рада))))

Лерочка поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь Ваш брак заключен на небесах.Мы вот тоже очень хотим,но пока видимо не созрели окончательно.

Спасибо, Ленусь!! Я мужу сказала: Теперь ты и на том свете от меня не избавишься :D  Ржали пол дня.

И такие ощущения интересные! Какие то светлые чувства! И очень радостно! Вы тоже созреете. ;) Здесь такие потрясающие храмы!! Так и хочется туда зайти!  


  • 0

#2859
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Спасибо, Ленусь!! Я мужу сказала: Теперь ты и на том свете от меня не избавишься  Ржали пол дня. И такие ощущения интересные! Какие то светлые чувства! И очень радостно! Вы тоже созреете. Здесь такие потрясающие храмы!! Так и хочется туда зайти!  

Совет Вам да любовь теперь уже на вечно!!!!!!!!!!!!!!! Я рада за Вас.Теперь Вы под защитой Господа! 


  • 0

#2860
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Совет Вам да любовь теперь уже на вечно!!!!!!!!!!!!!!! Я рада за Вас.Теперь Вы под защитой Господа! 

Спасибо, дорогая!! Теперь ваша очередь! :kiss:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.