Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2541
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Слышала что Калининград уже начал действовать...даже Калининград! Как так) А Липецк молчит...Как же хочется письмеца с одобрением скорее  :)


  • 0

#2542
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Здравствуйте девочки и мальчики, я в Липецке всего несколько часов и те в сумерки и темноте, но мне уже нравится!!!! Завтра планирую тут все оглядеть и осмотреть!!!!

Так так в нашем полку прибыло.С приездом.Добро пожаловать!


  • 0

#2543
natali83

natali83
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
 

Слышала что Калининград уже начал действовать...даже Калининград! Как так) А Липецк молчит...Как же хочется письмеца с одобрением скорее  :)

 
и не говорите ... ожидание томимо (
  • 0

#2544
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Здравствуйте девочки и мальчики, я в Липецке всего несколько часов и те в сумерки и темноте, но мне уже нравится!!!! Завтра планирую тут все оглядеть и осмотреть!!!!

Так так в нашем полку прибыло.С приездом.Добро пожаловать!

Спасибо! Правда мы здесь пока временно, на разведке, но в таком восторге. Сегодня гуляли днем и просто наслаждались!
  • 0

#2545
Natasha21

Natasha21
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Обязательно поделитесь впечатлениями!!!))))))


  • 0

#2546
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Здравствуйте девочки и мальчики, я в Липецке всего несколько часов и те в сумерки и темноте, но мне уже нравится!!!! Завтра планирую тут все оглядеть и осмотреть!!!!

Так так в нашем полку прибыло.С приездом.Добро пожаловать!

Спасибо! Правда мы здесь пока временно, на разведке, но в таком восторге. Сегодня гуляли днем и просто наслаждались!

 

У нас сегодня Ашан открылся.Я там побывала


  • 0

#2547
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Здравствуйте девочки и мальчики, я в Липецке всего несколько часов и те в сумерки и темноте, но мне уже нравится!!!! Завтра планирую тут все оглядеть и осмотреть!!!!

Так так в нашем полку прибыло.С приездом.Добро пожаловать!

Спасибо! Правда мы здесь пока временно, на разведке, но в таком восторге. Сегодня гуляли днем и просто наслаждались!
У нас сегодня Ашан открылся.Я там побывала
А где он находится?
  • 0

#2548
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте девочки и мальчики, я в Липецке всего несколько часов и те в сумерки и темноте, но мне уже нравится!!!! Завтра планирую тут все оглядеть и осмотреть!!!!

Так так в нашем полку прибыло.С приездом.Добро пожаловать!

Спасибо! Правда мы здесь пока временно, на разведке, но в таком восторге. Сегодня гуляли днем и просто наслаждались!
У нас сегодня Ашан открылся.Я там побывала
А где он находится?

 

Ашан находится по пр. Победы прямо, проезжаете Катукова, потом Белана и по правой стороне магазин, очень большой мимо не проедите.  :)


Сообщение отредактировал eugenia.zh: 07.08.2013, 02:41:31

  • 0

#2549
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А где он находится?

По ПРоспекту мимо танка и прямо.До самого магазина.Там метров 500.Так думаю будет понятнее. 


  • 0

#2550
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Спасибо, если будем там гулять - заглянем!
  • 0

#2551
adel&sofi

adel&sofi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Лена, а там как цены??? А вы сейчас здесь живете???


  • 0

#2552
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Лена, а там как цены??? А вы сейчас здесь живете???

Цены разные.Мне не удалось все пройти так как была с детками,но вот канцелярию я набрала. На текстиль хорошие цены были.


  • 0

#2553
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Спасибо, если будем там гулять - заглянем!

И когда вы гулять успеваете? Мы чет как приехали так вообще свободной минутки нету, то регистрация то медосмотр то за продуктами.


  • 0

#2554
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Так и не утвердили программу по Липецку?


  • 0

#2555
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Спасибо, если будем там гулять - заглянем!

И когда вы гулять успеваете? Мы чет как приехали так вообще свободной минутки нету, то регистрация то медосмотр то за продуктами.

 

Ну они только на разведку приехали.Еще волокита с доками не началась. :rotate:


  • 0

#2556
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

вот именно волокита, по другому это не назовешь, особенно убила бабушка в кожвене которая по видимому за компьютер села буквально вчера, она наши доки забивала на 4 взрослых и одного маленького 1,5 часа, я уже сам готов был сесть за комп, а еще у нее инструкция как пользоваться прогой на листке а4 и она каждое действие оттуда смотрит и выполняет, ужас, а сама процедура на все минут за 15.


  • 0

#2557
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

вот именно волокита, по другому это не назовешь, особенно убила бабушка в кожвене которая по видимому за компьютер села буквально вчера, она наши доки забивала на 4 взрослых и одного маленького 1,5 часа, я уже сам готов был сесть за комп, а еще у нее инструкция как пользоваться прогой на листке а4 и она каждое действие оттуда смотрит и выполняет, ужас, а сама процедура на все минут за 15.

Слава Богу нам не пришлось с этим столкнуться.Самое неприятно,это очередь на получение РВП.А так у нас все гладко прошло и хорошо.


  • 0

#2558
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Урааааа! Свершилось,  мы получили паспорта :rotate: , такие красненькие так приятно! ;)


  • 0

#2559
natali83

natali83
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
 

Урааааа! Свершилось,  мы получили паспорта :rotate: , такие красненькие так приятно! ;)

 Ухты..... Ура Ура молодец Женькин, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС РОССИЯНЕЕЕЕЕ!!! Свершилось, какие же вы умнички!!! Ура!
  • 0

#2560
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Урааааа! Свершилось,  мы получили паспорта :rotate: , такие красненькие так приятно! ;)

Дорогая поздравляю!!!!!!!!!! Я еще не забыла то чувство облегчения которое было у меня при получении.И не верится и вроде в руках держишь.Первая мысль моя была о том,что для меня закончились фразы-перевод,свидетельство переселенца,заверенное нотариусом!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эх Россиянка красавица!!!!!!!!!!!!!Паспорт показал и все.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.