Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2441
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

И городом Липецком очень горжусь! (нашему Липецку сегодня 310 лет хоть я здесь и не родилась,я и моя семья очень любим наш город)
Наша семья тоже любит Липецк, поэтому и мечтаем переехать! С праздником, Липчанка! :hi:
  • 0

#2442
Артем Абрамовский

Артем Абрамовский
  • Гость
  • 10 сообщений

С праздником   липчане! :hi: !


  • 0

#2443
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно слышать слово Липчанка :bow: .Я 5 лет шла к этому!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро и Вы все будете ЛИпчанами


  • 0

#2444
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Вчера нашему замечательному Липецку было 310 лет.
 

Липчане, с праздником!!!!  310 лет- это круто!!!

8d3c6acf23Vi5K5c.jpg


  • 0

#2445
urida

urida
  • Гость
  • 28 сообщений

 

кстати хотелось предупредить - при регистрации после РВП на 3 года в УФМС советского округа города Липецка (циолковского\ 25 начальник Алехина) - если они запросят у вас заверенное нотариально согласие собственника на регистрацию по проживанию -ни в коем случае не идите к нотариусу- они не имеют права , законодательного обоснования нет, я в связи с этим обращалась с заявлением на сайте kremlin.ru - в их отношении проводили проверку. Так что будьте в курсе.

мы там регистрировались... на мой вопрос о том что это не законно, Алехина сказала наверное вам не нужна регистрация!!!!

 

КОгда это было ???? если так -сразу на них надо писать, законных оснований для таких запросов с их стороны нет- что мне и подтвердили на Осеннем проезде при проверке


  • 0

#2446
urida

urida
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Продукты - овощи фрукты дороже чем КЗ, мясо также, остальное также, а вот вещи подороже

На счет продуктов буду спорить.По сравнению с нашим городом дешевле.Хотя мы жили на юге Казахстана.Особенно мясо!!!!!!

 

Сколько сравнивали цены на мясо стоимость с городе Кызылорда и Липецк - особенно свинина и говядина -цены те же 


  • 0

#2447
adel&sofi

adel&sofi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

КОгда это было

Это было  в июне, Алехина вообще очень грубый человек, соответственно все ее подчиненные такие же. 


  • 0

#2448
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ураааааа! Сегодня наконец письмо пришло, что мы приняты в ряды РОССИЯН!  :rotate:  Ужасное долгое, мучительное ожидание! Теперь идем сдавать доки на паспорт в МФЦ. Опять новшество. :idea:


  • 0

#2449
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Ураааааа! Сегодня наконец письмо пришло, что мы приняты в ряды РОССИЯН!
Поздравляю!!!! Вот ваши мытарства и заканчиваются!!!!
  • 0

#2450
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ураааааа! Сегодня наконец письмо пришло, что мы приняты в ряды РОССИЯН!  :rotate:  Ужасное долгое, мучительное ожидание! Теперь идем сдавать доки на паспорт в МФЦ. Опять новшество. :idea:

Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Женя наконец то ест повод отметить.Поздравляю ВАс всех с принятием гражданства РФ. Давай звони будем думать где отмечать..... :rotate:  Конечно времени сьездить за гипсом с тобой я так и не нашла,но думаю ты меня простишь. Жду звонка! Девочки скоро вы все так будете писать.


  • 0

#2451
adel&sofi

adel&sofi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста можно ли встать на очередь в два садика??? А то я запуталась одни говорят да, другие нет!!!

:confused:  :confused:  :confused:


  • 0

#2452
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ураааааа! Сегодня наконец письмо пришло, что мы приняты в ряды РОССИЯН!  :rotate:  Ужасное долгое, мучительное ожидание! Теперь идем сдавать доки на паспорт в МФЦ. Опять новшество. :idea:

Поздравляю Женя! Вы молодцы!!!!! Желаю чтобы вы были счастливы на новом месте и в новом статусе РОССИЯНЕ!

 

А еще вопрос... кто-нибудь звонил или писал во временную группу...может какие-нибудь новости появились о нашей программе??? КАК ЖЕ НАДОЕЛО НЕВЕДАНИЕ!


  • 0

#2453
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

http://www.minregion.../news/3196.html

 

Еще несколько программ согласовали, только Липецкой области пока нет((


  • 0

#2454
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Еще несколько программ согласовали, только Липецкой области пока нет((
Как будто специально Липецк обходят, зная как мы тут мучаемся в ожидании :rotate:  В любом случае лед тронулся, на днях и Липецк утвердят :idea: И везде пишут, что еще ждать региональное утверждение. Интересно сколько ждать? Все равно радует, хоть какие то сдвиги начались. Спасибо, за новость! :hi:
  • 0

#2455
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста можно ли встать на очередь в два садика??? А то я запуталась одни говорят да, другие нет!!!

:confused:  :confused:  :confused:

Нас на очередь ставили в один садик,а дали другой.Пойдете вставать на очередь спросите.Подберите номера садиков они спрашивают.


  • 0

#2456
adel&sofi

adel&sofi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Девочки, подскажите пожалуйста можно ли встать на очередь в два садика??? А то я запуталась одни говорят да, другие нет!!!

:confused:  :confused:  :confused:

Нас на очередь ставили в один садик,а дали другой.Пойдете вставать на очередь спросите.Подберите номера садиков они спрашивают.

 

Спасибо Леночка! Я встала на очередь, но указала один садик... а теперь узнала, что в садике который расположен с другой стороны микрорайона  недобор... поэтому и спрашиваю!!! :confused:  :confused:  :confused:


  • 0

#2457
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Девочки, подскажите пожалуйста можно ли встать на очередь в два садика??? А то я запуталась одни говорят да, другие нет!!!

:confused:  :confused:  :confused:

Нас на очередь ставили в один садик,а дали другой.Пойдете вставать на очередь спросите.Подберите номера садиков они спрашивают.

 

Спасибо Леночка! Я встала на очередь, но указала один садик... а теперь узнала, что в садике который расположен с другой стороны микрорайона  недобор... поэтому и спрашиваю!!! :confused:  :confused:  :confused:

 

Это надо идти в МФЦ или в сам садик к заведующей сходить и поговорить.Она может послать запрос на прием Вашего малыша.Моя подруга так и сделала.


  • 0

#2458
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Спасибо Леночка! Я встала на очередь, но указала один садик... а теперь узнала, что в садике который расположен с другой стороны микрорайона  недобор... поэтому и спрашиваю!!!    

Сегодня закончился срок когда мамочки должны были прийти за направлениями.Не пришли около 300 человек.Если точно знаете,что в саду есть места бегите и переделывайте на другой садик заявление.Так делать можно. 


  • 0

#2459
adel&sofi

adel&sofi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Спасибо Леночка! Я встала на очередь, но указала один садик... а теперь узнала, что в садике который расположен с другой стороны микрорайона  недобор... поэтому и спрашиваю!!!    

Сегодня закончился срок когда мамочки должны были прийти за направлениями.Не пришли около 300 человек.Если точно знаете,что в саду есть места бегите и переделывайте на другой садик заявление.Так делать можно. 

 

Спасибо, именно так и сделала!!! Надеюсь все получится!! :bow:


  • 0

#2460
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки завтра позвоню в УФМС уже вроде конец месяца.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.