Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#221
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Всем добрый день!

Может кто в курсе, у меня такой вопрос, 13 ноября подаю заявление на РВП, а 29 ноября заканчивается срок временной регистрации. Могу я продлить этот срок уже по другому адресу, не будет ли потом проблем при проставлении штампа РВП и т.д. и когда нужно продлять прям 29 ноября или заранее? Всем огромное спасибо!
  • 0

#222
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем добрый день!

Может кто в курсе, у меня такой вопрос, 13 ноября подаю заявление на РВП, а 29 ноября заканчивается срок временной регистрации. Могу я продлить этот срок уже по другому адресу, не будет ли потом проблем при проставлении штампа РВП и т.д. и когда нужно продлять прям 29 ноября или заранее? Всем огромное спасибо!

Нам сказали продлить нужно за три дня до окончания.Адрес можно менять.
  • 0

#223
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Всем добрый день!

Может кто в курсе, у меня такой вопрос, 13 ноября подаю заявление на РВП, а 29 ноября заканчивается срок временной регистрации. Могу я продлить этот срок уже по другому адресу, не будет ли потом проблем при проставлении штампа РВП и т.д. и когда нужно продлять прям 29 ноября или заранее? Всем огромное спасибо!

13 ноября Вам дадут справку о том, что УФМС приняло от Вас документы для рассмотрения на РВП. И там будет указана дата к которой будет готово разрешение (обычно 60 дней). На основании этой справки продлите свою регистрацию по любому адресу. (Я бы на всякий случай сделала копию прежней регистрации для себя). Лучше обратиться не позднее чем 3 дня до окончания регистрации.
  • 0

#224
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



ДД! Звонил в Уральск ответ тот же анкета на рассмотрении! уже 2,5 месяца прошло :shy:

Я завтра или после завтра буду звонить в Липецк. Посмотрим что ответят!

Сергей, добрый день! попробуйте позвоните в УФМС Липецка., я вчера позвонила мне сказали моя анкета не согласована, но попросили перезвонить в конце недели.

Добрый день!!!! За Вас переживаю не меньше чем за себя! Интересно, что они имели ввиду не согласована :) Подскажите мне телефончик по которому вы набирали в Липецк в ФМС?
  • 0

#225
дрюння

дрюння
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ну а все таки кто уже сдал на гражданство скиньте образец заполнения заявления на гражданство и желательно полный список документов прилагаемых к заявлению спасибо
  • 0

#226
Tatyanka_25

Tatyanka_25
  • Постоялец
  • 325 сообщений




ДД! Звонил в Уральск ответ тот же анкета на рассмотрении! уже 2,5 месяца прошло :shy:

Я завтра или после завтра буду звонить в Липецк. Посмотрим что ответят!

Сергей, добрый день! попробуйте позвоните в УФМС Липецка., я вчера позвонила мне сказали моя анкета не согласована, но попросили перезвонить в конце недели.

Добрый день!!!! За Вас переживаю не меньше чем за себя! Интересно, что они имели ввиду не согласована :) Подскажите мне телефончик по которому вы набирали в Липецк в ФМС?

8(4742) 466304 Черняева,
411823.
Мне отвечают по любому из телефонов.
Они имели ввиду то что анкета находится до сих пор в обработке, но вот вот будет решение по моей анкете. А по Вашей я думаю уже должно быть решение, т.к. Вы сдавали на неделю раньше меня.
  • 0

#227
dsp-14

dsp-14
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброе утро ув. форумчане! Подскажите, поделитесь так зказать опытом.... Еду в Липецк в конце ноября по программе, вопрос в следующем нужно ли здесь в Казахстане переводить и заверять паспорта и др. документы? Начитался разных форумов кто пишет, что это пустая трата денег, что в России не принимают, придется заново там переводить и заверять, другие наоборот, что все переводы приняли. Короче понял одно что в разных регионах требования разные (не логично) но факт. Как в этом плане в Липецке обстаит дела. Заранее благодарен.
  • 0

#228
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
В Липецке все переводы и сделаете.Липчане подтвердят. :idea:
  • 0

#229
LARO4KA

LARO4KA
  • Гость
  • 26 сообщений
Казахстанские переводы они не принимают, только российские.
  • 0

#230
dsp-14

dsp-14
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Еще вопрос кто нибудь отправлял контейнер с Павлодара? дело в том что согласно программе оплата за контейнер будет возвращенна только если пользоваться услугами непосредственно перевозжика. а у нас только ""тоо фирмы" которые все доки делают, как быть поделитесь опытом?
  • 0

#231
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Еще вопрос кто нибудь отправлял контейнер с Павлодара? дело в том что согласно программе оплата за контейнер будет возвращенна только если пользоваться услугами непосредственно перевозжика. а у нас только ""тоо фирмы" которые все доки делают, как быть поделитесь опытом?

Есть тема про отправку контейнеров,там возможно кто-то и есть с Павлодара.Может там Вам и подскажут.
  • 0

#232
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Доброе утро ув. форумчане! Подскажите, поделитесь так зказать опытом.... Еду в Липецк в конце ноября по программе, вопрос в следующем нужно ли здесь в Казахстане переводить и заверять паспорта и др. документы? Начитался разных форумов кто пишет, что это пустая трата денег, что в России не принимают, придется заново там переводить и заверять, другие наоборот, что все переводы приняли. Короче понял одно что в разных регионах требования разные (не логично) но факт. Как в этом плане в Липецке обстаит дела. Заранее благодарен.

ДД! Ничего заверять и переводить в Казахстане не нужно,так как нотариус поставит вам печать на казахском языке,а потом вы ее будете переводить. Вам это надо?!Когда уже приедете, здесь уже и будете все переводить и нотариально заверять. Удачи!
  • 0

#233
Ирина 77

Ирина 77
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ну а все таки кто уже сдал на гражданство скиньте образец заполнения заявления на гражданство и желательно полный список документов прилагаемых к заявлению спасибо

Мы еще не сдали,но анкету могу скинуть,только куда?
  • 0

#234
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Всем привет! :hi: Сегодня получила Свидетельство переселенца Урааааа! :rotate: Начальник сказал, что миграция нужна обязательно, без нее гражданство не дадут, придется задержаться немного :faceoff: .
  • 0

#235
Blanca

Blanca
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем привет! :hi: Сегодня получила Свидетельство переселенца Урааааа! :rotate: Начальник сказал, что миграция нужна обязательно, без нее гражданство не дадут, придется задержаться немного :faceoff: .

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Наконец-то дождались! :rotate: :rotate: :rotate: . Рады за Вас!
Ну насчет миграционки конечно каждый сам думает обходить это или нет.
  • 0

#236
МираКараганда

МираКараганда
  • Гость
  • 40 сообщений
Здесь есть кто уже паспорт получил? Нужна миграционка для получения справки о гражданстве и паспорта?
  • 0

#237
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Всем привет! :hi: Сегодня получила Свидетельство переселенца Урааааа! :rotate: Начальник сказал, что миграция нужна обязательно, без нее гражданство не дадут, придется задержаться немного :faceoff: .

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Наконец-то дождались! :rotate: :rotate: :rotate: . Рады за Вас!
Ну насчет миграционки конечно каждый сам думает обходить это или нет.

Спасибо золотой! Теперь думаю, что с миграционнкой делать?
  • 0

#238
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Здесь есть кто уже паспорт получил? Нужна миграционка для получения справки о гражданстве и паспорта?

Не нужна! Сама лично звонила в УФМС Липецка по этому вопросу.
  • 0

#239
МираКараганда

МираКараганда
  • Гость
  • 40 сообщений
Классно! Спасибо!!
  • 0

#240
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Классно! Спасибо!!

Чтобы знать точно-поищите в старой теме я телефоны выкладывала УФМС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.