Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2161
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ну вот и мы сегодня подали документы на гражданство!!! Хочу всех обрадовать кто ждет открытия программы, осталось ждать совсем немножечко - июль !!! так что можете уже паковать чемоданы и все к нам!))

Поздравляем !!! Рады за вас ! Почти весь путь пройдет ,осталось совсем немного . А кто сказал про июль ?

Сообщение отредактировал elena1957: 24.06.2013, 23:41:32

  • 0

#2162
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Ну вот и мы сегодня подали документы на гражданство!!! Хочу всех обрадовать кто ждет открытия программы, осталось ждать совсем немножечко - июль !!! так что можете уже паковать чемоданы и все к нам!))

Поздравляем !!! Рады за вас ! А кто сказал про июль ?

Спасибки! Блин мне бы надо было как юристу промолчать)), а я решила по секрету всему свету))! подслушала телефонный разговор руководства ФМС))

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 24.06.2013, 23:42:44

  • 0

#2163
Uliya77

Uliya77
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый вечер! Сегодня звонила в УТиЗ г. Липецк касательно программы уточняла: сказали, что до конца месяца должна пройти или состояться какая та межведомственная комиссия и вроде как в июле прога заработает.
  • 2

#2164
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Спасибки! Блин мне бы надо было как юристу промолчать)), а я решила по секрету всему свету))! подслушала телефонный разговор руководства ФМС))

Разве можно скрывать хорошие новости ?
  • 0

#2165
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Добрый вечер! Сегодня звонила в УТиЗ г. Липецк касательно программы уточняла: сказали, что до конца месяца должна пройти или состояться какая та межведомственная комиссия и вроде как в июле прога заработает.

Ура!!!!!
  • 1

#2166
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Спасибки! Блин мне бы надо было как юристу промолчать)), а я решила по секрету всему свету))! подслушала телефонный разговор руководства ФМС))

Разве можно скрывать хорошие новости ?

вроде как не провереные факты :smoke: , но так хочется со всеми поделиться!!! у меня сегодня настроение - супер :rotate: все получилось! замечаний к анкетам не было на удивление), к тому же полис медицинский оформила сыну, завтра получим аттестат и будем поступать!! Вообщем, все идет по плану! чего и всем желаю искренне и от души!!!Изображение

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 25.06.2013, 00:27:14

  • 0

#2167
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
А если я не по гос. программе??? получил РВП - теперь могу минуя Вид на Жит получить гражданство????? согласно этой упрощенке!
  • 0

#2168
V!KTORI@

V!KTORI@
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Друзья Липчане, кто нибудь знает, учат ли у вас на нефтянников? а то мужу последний год остался, нам бы уехать по быстрее и учебу бросать жалко...
  • 0

#2169
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений


Ну вот и мы сегодня подали документы на гражданство!!! Хочу всех обрадовать кто ждет открытия программы, осталось ждать совсем немножечко - июль !!! так что можете уже паковать чемоданы и все к нам!))

Поздравляем !!! Рады за вас ! А кто сказал про июль ?

Спасибки! Блин мне бы надо было как юристу промолчать)), а я решила по секрету всему свету))! подслушала телефонный разговор руководства ФМС))


С утра читаю такие замечательные новости, хоть бы было все именно так, спасибо огромное за полезнейшую информацию!
  • 0

#2170
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Ой, какие замечательный новости, прям весь мир хочется расцеловать
Изображение

Спасибки! Блин мне бы надо было как юристу промолчать)), а я решила по секрету всему свету))! подслушала телефонный разговор руководства ФМС))

Поздравляю вас с удачной сдачей на гражданство, еще чуть-чуть и мытарства ваши закончатся!!!!! И спасибо за замечательную новость, пусть и краем уха услышанную :hi: :rotate:

Добрый вечер! Сегодня звонила в УТиЗ г. Липецк касательно программы уточняла: сказали, что до конца месяца должна пройти или состояться какая та межведомственная комиссия и вроде как в июле прога заработает.

Ой, ну вы молодец!!!!! С хорошей новостью сразу к нам делиться!!!!! Спасибо вам!!!!! :hi: :rotate:


А если я не по гос. программе??? получил РВП - теперь могу минуя Вид на Жит получить гражданство????? согласно этой упрощенке!

Если у вас нет близких родственников (мать, отец, или наоборот кто-то из детей) россиян, то по упрощенке не получится. Но вы можете там на месте подать на участие в программе, а РВП у вас есть. И тогда вид на жительство не понадобится.
  • 0

#2171
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Вот все говорят, что можно на сайте УТиЗ смотреть списки утвержденных анкет, а не подскажите ссылку? А то у них такой сайт, что ногу сломать можно, а хрен что найдешь, извините за грубость. Мне нужна ссылка именно странички со списками.
  • 1

#2172
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да, да! И мне если можно ссылку на списки...я в ВГ раза два в месяц пишу) Копирую сообщение и отправляю) И получаю всегда тоже одно и тоже)))))) Надо теперь в июле посмотреть что ответят. Мне последнй раз написали что они меня оповестят, наверное я надоела уже)))))))
На счет программы, я в понедельник по телику слышала, краем уха, что тоже уже все готово у них. Надеюсь скоро поедим в Астану за получением) Мы тут уже одна большая семья переживающих))))

Сообщение отредактировал ElenaUrevna: 25.06.2013, 12:06:28

  • 1

#2173
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

я в ВГ раза два в месяц пишу)

В ВГ узнают на два раньше вас ответ, одобрено иди нет :rotate: к ним бесполезно звонить, писать. Нужно в центр занятости обращаться в регионе. Говорят даже, что можно позвонить и они скажут, одобрено или нет. Но пока официально прогу не утвердят, вряд ли они ответят.
  • 0

#2174
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

я в ВГ раза два в месяц пишу)

В ВГ узнают на два раньше вас ответ, одобрено иди нет :rotate: к ним бесполезно звонить, писать. Нужно в центр занятости обращаться в регионе. Говорят даже, что можно позвонить и они скажут, одобрено или нет. Но пока официально прогу не утвердят, вряд ли они ответят.

Это точно, звонили уже пытались спросить, сказали пока не утвердят прогу, можете даже не звонить.
Ну с учетом текущих новостей, думаю дело быстрее пойдет :rotate:
  • 0

#2175
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Ну с учетом текущих новостей, думаю дело быстрее пойдет

Да, хоть какие-то сдвиги начались. А то неизвестность уже измучила.
  • 0

#2176
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Завтра попробую позвонить и еще раз у них спросить!!!!!!!!!
  • 0

#2177
V!KTORI@

V!KTORI@
  • Частый гость
  • 57 сообщений
расскажите мне пожалуйста о новостях в плане переселения....
  • 0

#2178
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Завтра попробую позвонить и еще раз у них спросить!!!!!!!!!


Спасибо вам!
Очень будем ждать!
  • 0

#2179
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Завтра попробую позвонить и еще раз у них спросить!!!!!!!!!

Спасибо большое! И спросите, когда можно будет уже узнавать по анкетам.
  • 0

#2180
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

расскажите мне пожалуйста о новостях в плане переселения....

Вопрос не понятный... Что для вас новость о переселении? О старой программе в курсе? О новой? Вы вопрос поконкретнее задайте и вам обязательно ответят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.