Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2121
GRIGORY4

GRIGORY4
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

@Persival, А у вас какая специальность?

учитель ИЗО и дизайнер полиграфии. И там и там могу....

Может чем-то поможет http://online.rdw.ru...nal=1&cities=14
  • 0

#2122
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Может чем-то поможет http://online.rdw.ru...nal=1&cities=14

Спасибо за ссылку,не знала что есть такое ;)
  • 0

#2123
GRIGORY4

GRIGORY4
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Пожалуйста.
  • 0

#2124
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Девочки что за паника???????????????? Кто сказал ,что в 39 жизнь закончилась :rotate: . Успокойтесь.Анкеты у всех примут это я ВАм каркаю.А я дама каркливая!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно еще подождать.Уже хорошо что все начинает двигаться в лучшую сторону. Я тоже бухгалтер без опыта работа.Все продекретила. :lol: Буду искать с обучением работу тут такую можно найти.

Сообщение отредактировал Елена Сергей и дети: 20.06.2013, 19:55:22

  • 0

#2125
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Но это конечно чисто мое мнение. Я всегда паникую.

Ой, это не причина для паники. Причина отказа может быть либо невостребованность профессии заявителя ( а у меня возможно так и есть), либо возраст (опять же мне уже 39, а это значит возможность родить минимальная) вот причины по которым могут отказать.

мне 43 будет,3 детей,парикмахер,хотели отказать,потому как детей много и работы мне нет! :faceoff: :faceoff: :faceoff: УГОВОРИЛА! СОГЛАСОВАЛИ! Не переживайте раньше времени! :dont:
  • 0

#2126
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Но это конечно чисто мое мнение. Я всегда паникую.

Ой, это не причина для паники. Причина отказа может быть либо невостребованность профессии заявителя ( а у меня возможно так и есть), либо возраст (опять же мне уже 39, а это значит возможность родить минимальная) вот причины по которым могут отказать.

мне 43 будет,3 детей,парикмахер,хотели отказать,потому как детей много и работы мне нет! :faceoff: :faceoff: :faceoff: УГОВОРИЛА! СОГЛАСОВАЛИ! Не переживайте раньше времени! :dont:

По моему чем больше детей тем лучше!!!!!!!!! :D
  • 0

#2127
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
А помните мою историю,как мне в консульстве ответили, что вроде я хожу подавать ради спортивного интереса. Что у меня 2ое детей и я в декретном отпуске, что у меня нет шансов и вот все же пришел положительный ответ. Так что все кто желает быть в Липецке, будут, не сомневайтесь1 :idea: :hi: :rotate:

Сообщение отредактировал eugenia.zh: 21.06.2013, 03:52:24

  • 1

#2128
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Ожидание приговора, хуже самого приговора, блин.
Я так переживаю, чтобы сын в следующем году 1 сентября пошел в школу уже в Липецке, а не здесь...
Я от этих нервов, даже худеть стала, если так дальше пойдет, этож кошмар будет)))
Уже хотя бы программу бы утвердили!
  • 0

#2129
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ожидание приговора, хуже самого приговора, блин. Я так переживаю, чтобы сын в следующем году 1 сентября пошел в школу уже в Липецке, а не здесь... Я от этих нервов, даже худеть стала, если так дальше пойдет, этож кошмар будет))) Уже хотя бы программу бы утвердили!

Я тоже похудела,хоть один плюс есть в этом :lol:, а то не знала как похудеть . Да нет, в школу мы уже не пойдем однозначно там.
  • 0

#2130
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ожидание приговора, хуже самого приговора, блин. Я так переживаю, чтобы сын в следующем году 1 сентября пошел в школу уже в Липецке, а не здесь... Я от этих нервов, даже худеть стала, если так дальше пойдет, этож кошмар будет))) Уже хотя бы программу бы утвердили!

Я тоже похудела,хоть один плюс есть в этом :lol:, а то не знала как похудеть . Да нет, в школу мы уже не пойдем однозначно там.

Ну если в следующем году,то думаю успеете.Мы подавали на анкету в октябре,а свидетельство было на руках в феврале.Еще и ждали пока доча закончит учебный год.
  • 0

#2131
adel&sofi

adel&sofi
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки все будет хорошо!!! Мечты сбываются, верить только нужно!! :rotate: :rotate: :rotate: Я тоже была в декрете, когда доки сдали, так я была и заявителем :)! а сейчас здесь ношусь, на гражданство доки собираю :rotate:
  • 0

#2132
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Успокойтесь.Анкеты у всех примут это я ВАм каркаю.А я дама каркливая!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за позитив! :hi: Накаркайте от души! Мы только рады будем!

Буду искать с обучением работу тут такую можно найти.

Я не боюсь, что не найду работу, я работы не боюсь и на любую согласна. Переживаю за анкету, но раз вы накаркали, то буду ждать только хорошего результата :idea:

УГОВОРИЛА! СОГЛАСОВАЛИ!

А кого вы уговаривали? И как? Вы там на месте, в Липецке уговаривали?

Так что все кто желает быть в Липецке, будут, не сомневайтесь

Спасибо девочки, за поддержку! :hi:

Ожидание приговора, хуже самого приговора, блин.

Точно! А я уже дочку на поступление и не планирую туда, пробуем пока в Омск (от нас близко), а там дай Бог переведем. Я просто хочу уже определенности.
  • 0

#2133
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Я тоже была в декрете, когда доки сдали, так я была и заявителем

А вам сколько лет на тот момент было? И по специальности кто?
Ваши слова, девчат, да Богу в уши, да правительству России пинком под зад для скорости :D
  • 0

#2134
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений
На соседнем форуме дали ссылку, я сразу же вам http://www.ruvek.ru/...n=view&id=11570, так что сегодня решается вопрос! Зажмем кулачки, девочки!
  • 0

#2135
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Я так переживаю, чтобы сын в следующем году 1 сентября пошел в школу уже в Липецке, а не здесь..

D Вы имеете в виду 2014 год ? Ну уж к следующему году ,то все решиться ,мы еще на этот год надеемся
  • 0

#2136
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

УГОВОРИЛА! СОГЛАСОВАЛИ!

А кого вы уговаривали? И как? Вы там на месте, в Липецке уговаривали?

Звонила в УТиЗ,ИЗ Астаны. А вот как уговорить покупателей быстрее купить дом придумать не могу,тянут с оформлением в надежде на сброс цены.... :mad: :shy: :faceoff:
  • 0

#2137
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Звонила в УТиЗ,ИЗ Астаны. А вот как уговорить покупателей быстрее купить дом придумать не могу,тянут с оформлением в надежде на сброс цены....

Так вы уже нашли покупателей ? У нас дети тоже не могут продать ,а мы пока ответ не придет ,не пытались еще ?
  • 0

#2138
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Звонила в УТиЗ,ИЗ Астаны.

А можно поподробнее? Вам сначала отказ пришел? И вы позвонили, или при подаче документов вам в ВГ посоветовали?
  • 0

#2139
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Я так переживаю, чтобы сын в следующем году 1 сентября пошел в школу уже в Липецке, а не здесь..

D Вы имеете в виду 2014 год ? Ну уж к следующему году ,то все решиться ,мы еще на этот год надеемся


Да на следующий, просто уехать мы сможем не раньше мая в следующем году, так как в конце апреля будет год, как машина в собственности, а ехать будем на машине.
И эта неопределенность убивает.
Еще ж надо подгадать, чтобы дом успеть продать, контейнер отправить, в Липецке найти временное жилье и одновременно начинать строительство своего. Я б с огромным удовольствием бы уже!!! окунулась в это море забот, ан нет, сиди и жди у моря погоды....
  • 0

#2140
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Звонила в УТиЗ,ИЗ Астаны. А вот как уговорить покупателей быстрее купить дом придумать не могу,тянут с оформлением в надежде на сброс цены....

Так вы уже нашли покупателей ? У нас дети тоже не могут продать ,а мы пока ответ не придет ,не пытались еще ?

Мы уже год продать квартиру не можем.Даже звонков нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.