Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2201
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Девочки потеряла флешку поэтому не могла загрузить на комп.Сегодня вечером фотки будут.Мы уже заканчиваем второй этаж .

Молодцы ! Как здорово ! Мы радуемся за вас ,как за самих себя
  • 0

#2202
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Девочки и мальчики, писала письмо-запрос в Правительство РФ, и они мне прислали ответ на почту. Ваше обращение, направленное в адрес Правительства РФ рассмотрено Управлением федеральной миграционной службы по Липецкой области. По сути обращения сообщаем следующее. 31 декабря 2012 года вступил в силу Указ Президента Российской Федерации №1289 от 14.09.2012г., в соответствии с которым Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом становиться бессрочной. В настоящее время проект новой Региональной программы переселения Липецкой области на 2013 – 2015 годы находится на утверждении в Правительстве Российской Федерации. Информацией о сроках утверждения региональных программ в настоящее время не располагаем. Ваша повторная анкета (№6628) поступила в УФМС России по Липецкой области 12 апреля 2013 г. и была направлена на рассмотрение в уполномоченный орган – Управление труда и занятости Липецкой области для вынесения предварительного решения по Вашему участию в Государственной программе. По анкете организовано проведение необходимых проверочных мероприятий. Вместе с тем отмечаем, что окончательное согласование Вашей и других анкет, поданных в 2013 г. возможно только после утверждения новой региональной Программы переселения Липецкой области Правительством Российской Федерации. Уполномоченным органом по реализации Государственной программы на территории Липецкой области является Управление труда и занятости Липецкой области, где можно получить дополнительные сведения о вакантных рабочих местах на территориях вселения (начальник Яицкий Петр Андреевич тел. 8-4742-77-74-47), в г.Липецке – Центр занятости населения (тел. 47- 98- 55). Дополнительную информацию по интересующим Вас вопросам можно получить по телефонам отдела по вопросам соотечественников, беженцев и вынужденных переселенцев УФМС России по Липецкой области, тел. в г.Липецке: (4742)34-05-82, 34-05-56. Заместитель начальника полковник внутренней службы И.В. Селютин

Значить анкеты в Липецке уже рассматривают .Лед тронулся ,надеемся недолго осталось
  • 1

#2203
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
по новому закону -----
А если я не по гос. программе??? получил РВП - теперь могу минуя Вид на Жит получить гражданство????? согласно этой упрощенке!
  • 0

#2204
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

по новому закону -----
А если я не по гос. программе??? получил РВП - теперь могу минуя Вид на Жит получить гражданство????? согласно этой упрощенке!

Если у вас нет родственников то нет, подавайте на участие в программе, РВП у вас уже есть.
  • 0

#2205
Юлия87

Юлия87
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Поздравляю!!!!!!!!!! Молодцы !!!!И мы Вас очень любим

спасибо Леночка.... еслиб не твоя переписка... теперь вот думаем строится по вашим стопам...
  • 0

#2206
Юлия87

Юлия87
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Поздравляем вас граждане Россияне ! Очень за вас рады , молодцы , все преодолели !!!!!!!!

elena1957 не переживайте вы тоже скоро станете... время бежит не заметно... мы вродебы только недавно еще тряслись ожидая ответа... а тут...вроде как все позади....
  • 0

#2207
Юлия87

Юлия87
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки потеряла флешку поэтому не могла загрузить на комп.Сегодня вечером фотки будут.Мы уже заканчиваем второй этаж .

как можно посмотреть ваши фото?...
  • 0

#2208
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

elena1957 не переживайте вы тоже скоро станете... время бежит не заметно... мы вродебы только недавно еще тряслись ожидая ответа... а тут...вроде как все позади....

Спасибо за добрые слова
  • 0

#2209
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


по новому закону -----
А если я не по гос. программе??? получил РВП - теперь могу минуя Вид на Жит получить гражданство????? согласно этой упрощенке!

Если у вас нет родственников то нет, подавайте на участие в программе, РВП у вас уже есть.

родственник - отец! я единственный сын!
  • 0

#2210
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений



по новому закону -----
А если я не по гос. программе??? получил РВП - теперь могу минуя Вид на Жит получить гражданство????? согласно этой упрощенке!

Если у вас нет родственников то нет, подавайте на участие в программе, РВП у вас уже есть.

родственник - отец! я единственный сын!


Тогда пробуйте по упрощенке, должно получиться!
  • 0

#2211
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Поздравляю!!!!!!!!!! Молодцы !!!!И мы Вас очень любим

спасибо Леночка.... еслиб не твоя переписка... теперь вот думаем строится по вашим стопам...

Вперед и с песнями!!!!!!!!!!!!!!!!!Все не так страшно.На мой вкус чем покупать квартиру за бешенные деньги лучше построить новый дом для себя с беседкой грилем и мангалом,а еще бассеин :D
  • 0

#2212
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Сегодня приехал знакомый с ВГ Астаны. Говорит Омск и Липецк уже не принимает. Это что значит перебор в Липе?Наверно набрали нужное количество анкет.
  • 0

#2213
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Сегодня приехал знакомый с ВГ Астаны. Говорит Омск и Липецк уже не принимает. Это что значит перебор в Липе?Наверно набрали нужное количество анкет.

Они еще и не начинали принимать.Так что не переживайте.
  • 0

#2214
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Сегодня приехал знакомый с ВГ Астаны. Говорит Омск и Липецк уже не принимает. Это что значит перебор в Липе?Наверно набрали нужное количество анкет. Они еще и не начинали принимать.Так что не переживайте.

Как понять не начинали?я же сдала анкету еще в январе, да и много людей уже сдали. Я так поняла он имел ввиду что закончили прием анкет на Липецк.
  • 0

#2215
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Сегодня приехал знакомый с ВГ Астаны. Говорит Омск и Липецк уже не принимает. Это что значит перебор в Липе?Наверно набрали нужное количество анкет. Они еще и не начинали принимать.Так что не переживайте.

Как понять не начинали?я же сдала анкету еще в январе, да и много людей уже сдали. Я так поняла он имел ввиду что закончили прием анкет на Липецк.

Я не знаю кто и что ему сказал.Тут в ФМС ждут открытия и ждут анкеты.Конечно не знаю как будет на самом деле,но могу сказать одно ,чт в Липецке полно места так что приедете все.Как откроют программу буду звонить все узнавать.
  • 0

#2216
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

.Как откроют программу буду звонить все узнавать.

Хорошо, ждем. Вроде 26 июля должна была быть комиссия по подъемным. Ближе к 1 июля можно позвонить, может что прояснится.
  • 0

#2217
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

.Как откроют программу буду звонить все узнавать.

Хорошо, ждем. Вроде 26 июля должна была быть комиссия по подъемным. Ближе к 1 июля можно позвонить, может что прояснится.

Я буду звонить раз в неделю.Они меня уже там по голосу узнают. :lol:
  • 0

#2218
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Вот что написал мне знакомый только что. На Омск и Липецк уже не принимают заявления, народ приходит а им сразу отказ.
Зато весь Алтайский край, включая Барнаул принимают даже вне очереди, даже без предварительной записи.
  • 0

#2219
elena1957

elena1957
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Вперед и с песнями!!!!!!!!!!!!!!!!!Все не так страшно.На мой вкус чем покупать квартиру за бешенные деньги лучше построить новый дом для себя с беседкой грилем и мангалом,а еще бассеин

Лена вы грубо хоть не подсчитывали во сколько обойдется дом
  • 0

#2220
Елена Сергей и дети

Елена Сергей и дети
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Вот что написал мне знакомый только что. На Омск и Липецк уже не принимают заявления, народ приходит а им сразу отказ.
Зато весь Алтайский край, включая Барнаул принимают даже вне очереди, даже без предварительной записи.

На данный момент именно с тех районов идет сильнейший отток.Люди уезжают поэтому там и подьемные подняли.Но в любом случае Ваши анкеты уже сданы поэтому волноваться не о чем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.