Перейти к содержимому

Фотография

Ужесточение правила получения российского гражданства 19/24.10.2011 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3488

#24841116
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Уважаемые форумчане. Первоначально эту тему создавала я. Тема ужесточение получения гражданства НЕ ПО ПРОГРАММЕ, а по 4-хстороннему соглашению или на общих основаниях.
Не нужно обижаться!
Ваши посты, ваша информация, ссылки ОЧЕНЬ нужны и важны, но в соответствующих темах.
Давайте уважать друг друга, время каждого из нас.


Лично для меня ужесточение и упрощение не актуально, но я участвую в поддержку друзей которым этот указ не просто усложнил жизнь, а практически невозможным сделал в объединении с родными.

Также, очень обидно будет не увидеть ваши сообщения в теме Переселение по программе, т.к. они здесь.

С уважением ко всем нам!
  • 0

#661
MilanMilan

MilanMilan
  • Постоялец
  • 422 сообщений
вот здесь можно задать вопрос http://www.ldpr.ru/#contacts
автору последнего законопроекта Маргарите Николаевне Свергуновой
давайте спросим, а то они не понимают, что есть еще за пределами РФ, те чьи родители тоже родились не в РСФСР, а олько дедушки и бабушки или даже пращуры
  • 0

#662
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
MilanMilan, отличная мысль! мне тоже люди советовали Жириновскому написать, он, конечно, больше говорит, чем делает, но "ата-та" по поводу ущемления прав русских, на отрезанных в чужую пользу территориях, может своим сделать)))
писать будем коллективно? или каждый свое, какбэ, больше писем, больше внимания?
  • 0

#663
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
в общем, накатала я ей пламенное послание))) если ответит недушевно :D , то напишу САМОМУ))) Жириновскому, посетую на "недушевность" сотрудников его аппарата))) эх, Расея-мать, хочешь - не хочешь, а крючкотвором и кляузником станешь, похоже, что-то есть в крови. с другой стороны, за письма депутатам денег не берут, да и от меня не убудет)))
  • 2

#664
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Отпишитесь потом по ответу :)
  • 0

#665
MilanMilan

MilanMilan
  • Постоялец
  • 422 сообщений

MilanMilan, отличная мысль! мне тоже люди советовали Жириновскому написать, он, конечно, больше говорит, чем делает, но "ата-та" по поводу ущемления прав русских, на отрезанных в чужую пользу территориях, может своим сделать)))
писать будем коллективно? или каждый свое, какбэ, больше писем, больше внимания?

лучше каждый свое, кстати в 2009 я писал Жириновскому, когда квоту на РВП не мог пробить, после этого мне начальник УФМС лично звонил :)

так что письма иногда помогают, законотворцу тоже написал
  • 0

#666
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
обязательно отпишусь

после этого мне начальник УФМС лично звонил

квоту дал или советом помог?
  • 0

#667
MilanMilan

MilanMilan
  • Постоялец
  • 422 сообщений

обязательно отпишусь

после этого мне начальник УФМС лично звонил

квоту дал или советом помог?

дали,сейчас у меня ВНЖ уже 2 года, еще 3 года осталось
так что сам жду упращения
  • 0

#668
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ух, ты))) прямо новогодняя история :)
  • 0

#669
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Да пусть уж по рождению хоть сделают, а то отец пенсионного возраста, а на пттичьих правах без пенсии....
  • 0

#670
MilanMilan

MilanMilan
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Last Hippie нельзя идти по принципу, моя хата с краю

  • 0

#671
isuhodolov

isuhodolov
  • Гость
  • 35 сообщений
Ребят, может не в тему не много, но не могу понять одного. У моей супруги (гр. Казахстана) уже есть РВП, мы месяца 2-3 назад еще получили ИНН, вот где написано, что в течение года нужно его представить в ФМС, а где написано, что нужно его представить при подтверждении проживания по РВП по истечении года. Где правда?
  • 0

#672
wolverene

wolverene
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Да пусть уж по рождению хоть сделают, а то отец пенсионного возраста, а на пттичьих правах без пенсии....

по рождению сделают 100%, к гадалке ходить не надо))) - это путь наименьшего сопротивления. но ведь не только об этой категории лиц речь в послании шла
  • 0

#673
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Смотрю пресс-конференцию ВВП.... Понятное дело, что журналистов интересуют внутренние проблемы страны.... За почти 4 часа ни одного вопроса про мигрантов вообще!!! Тем более, о соотечественниках... :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 20.12.2012, 18:02:41

  • 0

#674
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
да журналистам это и не нужно(((
  • 0

#675
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Смотрю пресс-конференцию ВВП.... Понятное дело, что журналистов интересуют внутренние проблемы страны.... За почти 4 часа ни одного вопроса про мигрантов вообще!!! Тем более, о соотечественниках... :faceoff:


Тоже смотрела, граждан России этот вопрос мало волнует, а из нас никого не было :)
  • 0

#676
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Тоже смотрела, граждан России этот вопрос мало волнует, а из нас никого не было :)

Живу в России третий год и могу с уверенностью сказать, что этот вопрос волнует только новоиспеченных граждан России, особенно тех, у кого за рубежом остались родственники и друзья, желающие тоже каким-то образом перебраться в Россию. "Аборигенам" это совсем неинтересно (((
  • 0

#677
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений
http://news.mail.ru/...635/?frommail=1
Вопрос-кто знает,что за поправки в миграционное законодательство?
  • 0

#678
EvaK

EvaK
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
За Затуллинские поправки в Закон о гражданстве в начале 2012 г. ЛДПР проголосовали "ЗА" на 100%.Но едроссы не пропустили, а их большинство
  • 0

#679
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

За Затуллинские поправки в Закон о гражданстве в начале 2012 г. ЛДПР проголосовали "ЗА" на 100%.Но едроссы не пропустили, а их большинство


с тех пор много воды утекло, теперь лдпр подмахивает едросам (извините за грубость, по другому не выразишься)
  • 0

#680
MilanMilan

MilanMilan
  • Постоялец
  • 422 сообщений
в отличие от закона упрощающего жизнь соотечественниккам, закон "Димы Яковлева" приняли за пару дней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.