Перейти к содержимому

Фотография

TP-LINK ADSL-модемы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#26510158
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
Если у вас возникли вопросы по работе вашего устройства, пожалуйста укажите следующую информацию:
  • Hardware версия устройства (посмотреть можно в статусе устройства, либо на наклейке)
  • Версия прошивки (посмотреть можно в статусе устройства)
  • Подробно опишите, проблему и что пытались сделать для решения.
  • По вопросам нестабильной работы необходимо предоставить вторичные парметры линии.
Вопросы без этих данных могут остаться не обработанными.
 
Рекомендации по обновлению прошивки (firmware)
Вторичные параметры ADSL линии
Настройка и аудит безопасности в ADSL модемах построенных на TRENDCHIP
 
Инструкции по настройке ADSL решений TP-LINK
 
Офицаиальное представительство TP-LINK в Казахстане:
РК, г.Алматы, пр.Достык,202,1 эт.,оф.104 
support.kz@tp-link.com
+7 727 3201329, +7 727 3201332
Официальный сайт TP-LINK

Сообщение отредактировал gosh: 31.07.2013, 18:02:18


#501
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Попробывал все существующие прошивки везде одинаково, что может быть еще??

 

В этой точно есть:

TD-W8951ND_V3_101222_support_IDTV



#502
_BooooM_

_BooooM_
  • Гость
  • 5 сообщений

Позвонил технарям в Казактелеком вроде настроили ID TV, но проблема из за которой перепрошивал модем не ушла, ноутбук подключается к вай фай, а смартфоны нет. В чем загвоздка? Момогите плиз


  • 0

#503
Антон017

Антон017
  • Гость
  • 29 сообщений

здравствуйте!! Извините если повторяюсь с вопросом!!! Купил Tp-Link TD-W8961ND-подключил и настроил-на компе по кабелю интернет есть, а по Wi-Fi-iphone подключается, но интернета нет!!!! Это в режиме "мост", А в режиме РРоА/РРоЕ вообще нет интернета!!!! Как правильно настроить его?????? Настраивал как здесь: http://router.kz/TD-W8961ND.html


  • 0

#504
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Позвонил технарям в Казактелеком вроде настроили ID TV, но проблема из за которой перепрошивал модем не ушла, ноутбук подключается к вай фай, а смартфоны нет. В чем загвоздка? Момогите плиз

Скидываться на хрустальный шар будете?

 

здравствуйте!! Извините если повторяюсь с вопросом!!! Купил Tp-Link TD-W8961ND-подключил и настроил-на компе по кабелю интернет есть, а по Wi-Fi-iphone подключается, но интернета нет!!!! Это в режиме "мост", А в режиме РРоА/РРоЕ вообще нет интернета!!!! Как правильно настроить его?????? Настраивал как здесь: http://router.kz/TD-W8961ND.html

В закрепленном посте есть ссылка на нормальную инструкцию.



#505
_BooooM_

_BooooM_
  • Гость
  • 5 сообщений

Нет проблем скинемся..)) только накалдуйте


  • 0

#506
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Нет проблем скинемся..)) только накалдуйте

Я к тому, что гадать не люблю, а данных мало и другого не остается.

В общем в закрепленном посте написано.



#507
Антон017

Антон017
  • Гость
  • 29 сообщений
Все сделал как на tp link.kz-и у меня выходит pvc0 ppoe-нет соединения,а pvc1-мост соединено!!!!! И нет совсем инета!!! А можно Вам позвонить??
  • 0

#508
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Все сделал как на tp link.kz-и у меня выходит pvc0 ppoe-нет соединения,а pvc1-мост соединено!!!!! И нет совсем инета!!! А можно Вам позвонить??

Позвонить можно, не факт что будет время ответить в рабочее время (да и в нерабочее не всегда).

Статистику линии со вкладки status можете дать?



#509
Aizen Guilty-Crown

Aizen Guilty-Crown
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! у меня проблема с настройкой wi-fi  на своем модеме TD-w8951ND. Все сделал так, как было указано в вашей инструкций, но "состояние" пишет, что "нет соединения".

 

Модем: TD-w8951ND

Версия встроенного ПО: 5.0.0

 

У меня беспроводной маршрутизатор версии "N" со встроенным ADSL2+. Все кабели подключены правильно, на самом компьютере интернет работает, Но вот когда я ввожу значения VCI/VPI (0/40), то в "состояние" оно появляется, но пишет "нет соединения". Что касается другого устройства (ноутбука), то он сеть видит и даже пишет что "подключено", но вот в сеть с ноутбука выйти я не могу.


  • 0

#510
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Здравствуйте! у меня проблема с настройкой wi-fi  на своем модеме TD-w8951ND. Все сделал так, как было указано в вашей инструкций, но "состояние" пишет, что "нет соединения".

 

Модем: TD-w8951ND

Версия встроенного ПО: 5.0.0

 

У меня беспроводной маршрутизатор версии "N" со встроенным ADSL2+. Все кабели подключены правильно, на самом компьютере интернет работает, Но вот когда я ввожу значения VCI/VPI (0/40), то в "состояние" оно появляется, но пишет "нет соединения". Что касается другого устройства (ноутбука), то он сеть видит и даже пишет что "подключено", но вот в сеть с ноутбука выйти я не могу.

 

Я правильно Вас понял, что на компьютере интернет через высокоскоростное подключение?

Дело в том, что соединение должно подыматься с роутера, а не с компьютера и ноутбука, поэтому удалите все высокоскоростные подключения на них и только после этого настраивайте роутер.



#511
Aizen Guilty-Crown

Aizen Guilty-Crown
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Здравствуйте! у меня проблема с настройкой wi-fi  на своем модеме TD-w8951ND. Все сделал так, как было указано в вашей инструкций, но "состояние" пишет, что "нет соединения".

 

Модем: TD-w8951ND

Версия встроенного ПО: 5.0.0

 

У меня беспроводной маршрутизатор версии "N" со встроенным ADSL2+. Все кабели подключены правильно, на самом компьютере интернет работает, Но вот когда я ввожу значения VCI/VPI (0/40), то в "состояние" оно появляется, но пишет "нет соединения". Что касается другого устройства (ноутбука), то он сеть видит и даже пишет что "подключено", но вот в сеть с ноутбука выйти я не могу.

 

Я правильно Вас понял, что на компьютере интернет через высокоскоростное подключение?

Дело в том, что соединение должно подыматься с роутера, а не с компьютера и ноутбука, поэтому удалите все высокоскоростные подключения на них и только после этого настраивайте роутер.

Сейчас попробую...


  • 0

#512
Aizen Guilty-Crown

Aizen Guilty-Crown
  • Гость
  • 12 сообщений

указал в PVC0 параметры 0/40 но ничего нет. Все еще стоит "нет соединения". И да соединение шло по высокоскоростному подключению.


  • 0

#513
Aizen Guilty-Crown

Aizen Guilty-Crown
  • Гость
  • 12 сообщений

Попытался все сделать заново обнулив маршрутизатор, но вышла ошибка VLAn при группировке портов.

 

Пишет:

pvid e1 является 2 неравный какому-либо vid


  • 0

#514
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
 

Попытался все сделать заново обнулив маршрутизатор, но вышла ошибка VLAn при группировке портов.

 

Пишет:

pvid e1 является 2 неравный какому-либо vid

 

скрин страницы статуса дайте пожалуйста.


Сообщение отредактировал DiGer: 18.11.2013, 17:41:24


#515
Aizen Guilty-Crown

Aizen Guilty-Crown
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Попытался все сделать заново обнулив маршрутизатор, но вышла ошибка VLAn при группировке портов.

 

Пишет:

pvid e1 является 2 неравный какому-либо vid

 

скрин страницы статуса дайте пожалуйста.

 

 

http://www.mediafire...x99sh9qx924bpii


Сообщение отредактировал Aizen Guilty-Crown: 18.11.2013, 18:03:57

  • 0

#516
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Задайте второй VLAN для iDTV и сделайте скрин satus с отображением параметров линии.



#517
Aizen Guilty-Crown

Aizen Guilty-Crown
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Задайте второй VLAN для iDTV и сделайте скрин satus с отображением параметров линии.

 

Мне не нужен iDTV. У меня всего лишь Мегалайн хит. 


  • 0

#518
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Мне не нужен iDTV. У меня всего лишь Мегалайн хит. 

 

:faceoff:  Тогда за каким лешим Вы настраиваете по инструкции для Megaline + iDTV!?  

Вот инструкция для Вашего случая.

Скрин статуса с параметрами линии все еще жду.



#519
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Прошивка для TD-W8968 v2 с поддержкой l2tp dual access (Beeline) вышла из стадии внутреннего тестирования.

Пользуйтесь на здоровье.

TD-W8968v2_0.6.0_2.1_up_boot(131108)_2013-11-08_13.50.49


Сообщение отредактировал DiGer: 19.11.2013, 13:53:12


#520
jermix

jermix
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день!

Подскажите, по следующей ситации:

имеется модем TD-W8961ND ver 3.2

на нем поднят ADSL. по WI-FI к нему подключаются несколько компьютеров

интернет работает на всех компьютерах, ping на сам модем тоже идет

но пинга между самими компьютерами нет.

Причем, если одновременно запустить к примеру на двух компьютерах пинг друг друга - то пинг через раз проходит.

Пробовал другой такой же новый модем - на нем аналогичная ситуация

При использовании другого роутера - все компьютеры без проблем пингуются и видят друг друга.


Сообщение отредактировал jermix: 19.11.2013, 21:06:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.