Перейти к содержимому

Фотография

Рецепт от Кашля и Соплей [часть 2]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1107

#121
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Лека, я своей шестимесячной малышке могу свеклу капать в носик?

не надо еду в нос ;)

Ну почему же это тоже лекарство,как скажем мед со спиртом,и все прочее.
  • 0

#122
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А вообще деткам лучше поднимать имунку особенно тем кто ходит в сады,сколько я намучилась с этим,ни одно лекарство не помогало,поэтому и перешла к методам народным,хорошо имунку поднимает жир собачий (только 100%,а не намешаный) его прям на кончике ножа во всю еду,много нельзя ,еще он хорошо согревает,лучше чем мед с водкой.А свеклу капать в нос можно!!!!!
  • 0

#123
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А вообще деткам лучше поднимать имунку особенно тем кто ходит в сады,сколько я намучилась с этим,ни одно лекарство не помогало,поэтому и перешла к методам народным,хорошо имунку поднимает жир собачий (только 100%,а не намешаный) его прям на кончике ножа во всю еду,много нельзя ,еще он хорошо согревает,лучше чем мед с водкой.А свеклу капать в нос можно!!!!!

Блин, надо ведь еще и найти чистый жир, скоко для себя хотела побаивалась купить. Может тогда бараний жир, хоть большая вероятность чистый найти.
  • 0

#124
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


А вообще деткам лучше поднимать имунку особенно тем кто ходит в сады,сколько я намучилась с этим,ни одно лекарство не помогало,поэтому и перешла к методам народным,хорошо имунку поднимает жир собачий (только 100%,а не намешаный) его прям на кончике ножа во всю еду,много нельзя ,еще он хорошо согревает,лучше чем мед с водкой.А свеклу капать в нос можно!!!!!

Блин, надо ведь еще и найти чистый жир, скоко для себя хотела побаивалась купить. Может тогда бараний жир, хоть большая вероятность чистый найти.

Можно купить через карейцев точно чистый,а бараний это тоже вещь супер .А еще алое с медом тоже помогает для имунки.

Сообщение отредактировал Лека): 17.10.2012, 14:34:54

  • -2

#125
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Ну почему же это тоже лекарство,как скажем мед со спиртом,и все прочее.


С каких пор мед и спирт считаются лекарством?Это еда,ну хотя про спирт сомнительно такое говорить,хотя для кого-то это тоже еда. Свеклу с жиром туда же.Еду надо есть, а лечатся лекарствами по назначению врача. Все,что выше ИМХО полный бред,который никак неьзя назвать лечением.
  • 1

#126
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А свеклу капать в нос можно!!!!!

себе и своим детям сколько угодно :) хоть свеклу, хоть уринотерапию :)
  • 0

#127
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А свеклу капать в нос можно!!!!!

себе и своим детям сколько угодно :) хоть свеклу, хоть уринотерапию :)

Я вообще вам его и не советовала и не настаивала.Так что не стоит цепляться к словам.Еще есть вопросы?
  • -1

#128
lubava1966

lubava1966
  • Частый гость
  • 60 сообщений


А свеклу капать в нос можно!!!!!

себе и своим детям сколько угодно :) хоть свеклу, хоть уринотерапию :)

Я вообще вам его и не советовала и не настаивала.Так что не стоит цепляться к словам.Еще есть вопросы?


ЛизаМария права, своему ребенку все что угодно. Это лично ваше мнение с твердой уверенностью сказать Можно. А если у чьего то ребенка по вашему можно пойдет отек от свеклы, что тогда? Сейчас у каждого второго ребенка на что то реакция. Просто вы со 100% уверенностью это пишите.
  • 0

#129
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений



А свеклу капать в нос можно!!!!!

себе и своим детям сколько угодно :) хоть свеклу, хоть уринотерапию :)

Я вообще вам его и не советовала и не настаивала.Так что не стоит цепляться к словам.Еще есть вопросы?


ЛизаМария права, своему ребенку все что угодно. Это лично ваше мнение с твердой уверенностью сказать Можно. А если у чьего то ребенка по вашему можно пойдет отек от свеклы, что тогда? Сейчас у каждого второго ребенка на что то реакция. Просто вы со 100% уверенностью это пишите.

Я пишу со 100% уверенность то что ее можно капать в нос,а не то что ее можно капать всем детям есть разница?И потом многие капли еще больше вредны.
  • -1

#130
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ЛизаМария, можно вопрос? А как вы лечите сопельки у своих деток? Второй день сопельки текут, капаю проторгол после очищения аквамарисом, но толку нет.. Это признак простуды? Нам 5 мес, заранее спасибо!
  • 0

#131
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ЛизаМария, можно вопрос? А как вы лечите сопельки у своих деток? Второй день сопельки текут, капаю проторгол после очищения аквамарисом, но толку нет.. Это признак простуды? Нам 5 мес, заранее спасибо!

зачем проторгол? :ninja: второй день сопельки, а вы сразу проторгол. Физраствора достаточно, имхо.
  • 1

#132
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений


ЛизаМария, можно вопрос? А как вы лечите сопельки у своих деток? Второй день сопельки текут, капаю проторгол после очищения аквамарисом, но толку нет.. Это признак простуды? Нам 5 мес, заранее спасибо!

зачем проторгол? :ninja: второй день сопельки, а вы сразу проторгол. Физраствора достаточно, имхо.


Согласна, проторгол сушит... Его при других сопельках капают
  • 0

#133
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений



Лека, я своей шестимесячной малышке могу свеклу капать в носик?

не надо еду в нос ;)

Ну почему же это тоже лекарство,как скажем мед со спиртом,и все прочее.

Если хотите, то испытайте на своем ребенке- всем не надо рекомендовать эту ересь про спирт, сок свеклы и прочие хлебны корки!
Я не понимаю- зачем изобретать велосипед, когда медицина шагнула вперед?
С тем же успехом можно ездить на осле, утверждая, что это самый быстрыый вид транспорта.
Пысы . Сорри, не выдержала.

Сообщение отредактировал Моль*Бледная: 17.10.2012, 17:20:40


#134
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Я пишу со 100% уверенность то что ее можно капать в нос,а не то что ее можно капать всем детям есть разница?И потом многие капли еще больше вредны.

* берет поп-корн устраивается поудобнее*
Вооот, с этого места, поподробнее- это какие еще БОЛЕЕ вредны?

#135
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я пишу со 100% уверенность то что ее можно капать в нос,а не то что ее можно капать всем детям есть разница?


Понятно дело что любую жидкость можно закапать в нос, вопрос в том что будет потом.. Почему дети должны быть кроликами на которых проверяют будет отек или нет, будет спазм сосудов или не будет.. А главное зачем капать мало понятную субстанцию когда есть проверенные фарм.препараты прошедшие клинические испытания?? И зачем заниматься самолечением??

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 17.10.2012, 19:31:06

  • 1

#136
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Я пишу со 100% уверенность то что ее можно капать в нос,а не то что ее можно капать всем детям есть разница?И потом многие капли еще больше вредны.

* берет поп-корн устраивается поудобнее*
Вооот, с этого места, поподробнее- это какие еще БОЛЕЕ вредны?

Ага, тоже села рядом - послушаем :) Ссылками на РКИ, пожалуйста, чтоб уж время не тратить :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 17.10.2012, 17:45:11

  • 0

#137
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений



А вообще деткам лучше поднимать имунку особенно тем кто ходит в сады,сколько я намучилась с этим,ни одно лекарство не помогало,поэтому и перешла к методам народным,хорошо имунку поднимает жир собачий (только 100%,а не намешаный) его прям на кончике ножа во всю еду,много нельзя ,еще он хорошо согревает,лучше чем мед с водкой.А свеклу капать в нос можно!!!!!

Блин, надо ведь еще и найти чистый жир, скоко для себя хотела побаивалась купить. Может тогда бараний жир, хоть большая вероятность чистый найти.

Можно купить через карейцев точно чистый,а бараний это тоже вещь супер .А еще алое с медом тоже помогает для имунки.


Люди, очнитесь, какой еще собачий жир, заведете квартирантов в виде трихиннел. Видели когда-нибудь раздутое от трихинеллеза лицо? Гугл в помощь.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 17.10.2012, 20:33:36

  • 0

#138
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ужас какой.Милые дамы я не в коем случае не настаиваю.Ну уж лечите вы своих детей антибиотиками и прочими лекарствами медицина вам в помощ,что я могу сказать.
Только вот осуждать не имеете никакого права.Все вы такие умные я прям не могу.Я вас не застовляла это делать свои детям,написала свои методы,мне ваши тоже не нравятся что теперь переругаться?

Да и кстати поинтересуйтесь у более зрелого покаления как они относятся к этому,уж поверьте уйма людей этим пользуются,да уж хотя бы напрягитесь и пошарьте в нете прежде чем сидеть и обсуждать.

Сообщение отредактировал Лека): 17.10.2012, 22:23:15

  • 0

#139
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Я пишу со 100% уверенность то что ее можно капать в нос,а не то что ее можно капать всем детям есть разница?И потом многие капли еще больше вредны.

* берет поп-корн устраивается поудобнее*
Вооот, с этого места, поподробнее- это какие еще БОЛЕЕ вредны?

Да хотя бы нафтизин.

Сообщение отредактировал Лека): 17.10.2012, 22:24:09

  • -1

#140
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Ужас какой.Милые дамы я не в коем случае не настаиваю.Ну уж лечите вы своих детей антибиотиками и прочими лекарствами медицина вам в помощ,что я могу сказать.
Только вот осуждать не имеете никакого права.Все вы такие умные я прям не могу.Я вас не застовляла это делать свои детям,написала свои методы,мне ваши тоже не нравятся что теперь переругаться?

Да и кстати поинтересуйтесь у более зрелого покаления как они относятся к этому,уж поверьте уйма людей этим пользуются,да уж хотя бы напрягитесь и пошарьте в нете прежде чем сидеть и обсуждать.

Тююююю..... я думала будет все интересней....
Дама, как бЭ Вам пояснить, что мы тут не ругаемся, а конструктивно беседуем...
И КапсЛок тут никто не включал даже...
Мы имеем право осуждать друмучесть, темность и выдавание за истину полной бредятины.
Дело не в том, что нравЦа нам Ваши методы или нет, дело в том, что они далеки от врачебного эффекта и , скорее,носят вредоносный характер.
И не на до тут про а\б, если бы Вы потрудились прочесть присутствующих здесь собеседников, то убедились , что как раз а\б советуют в исключительных случаях.
И более зрелое покАление(цитирую) не всегда право. Можно продолжать не использовать блага цивилизации только потому что так делали наши предки. Так мы до туалета на улице скатимся....
И в нете тут не "шарят", а прицельно читают и вникают....
пыСы. И таки да, мы тут - умные! :idea:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.