Перейти к содержимому

Фотография

Флейм [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#141
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

На таск-брифинге обсуждается ввод запрета на полеты в термиках от пожаров. Ясень - одобряет . Видимо хорошо Ясеню досталось в этом пожаре. Просто этого кекса мало чем можно испугать



А разве нельзя набирать не в самом пожаре, а по окраине ? :idea: И набор нормальный и вроде как безопасно :)... :smoke:

  • 0

#142
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Кто знает телефон Сергея Ананьева?,скиньте в личку.
  • 0

#143
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Кто знает телефон Сергея Ананьева?,скиньте в личку.

Олегу Петровичу и Ильдарсану большое спасибо.
  • 0

#144
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
От этих дядей Миш (Мишей ?) проходу нету: - в среду встретил ДМ на Чимбулаке, посмотрел как он осваивает доску, видел пару падений, но злорадства по этому поводу не испытал, как ни странно.
Сегодня опять поехал и опять встретил дядю Мишу
Изображение

погодка была супер. катание тоже. Я аж дольше обычного покатался, пока солнце не скрылось.
Изображение
Изображение
завтра надо полагать дядю Мишу Крапивина встречу ? :)
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Хас: 24.01.2013, 21:00:40

  • 0

#145
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Покатался на Чимбулаке с Ильдарсаном.Общее впечатление:Отлично владеет лыжами на любых склонах и на любой скорости.Супер..Если на него одеть шлем и маску-больше 25 ни дашь.И как умеет притворяться.Мол больной,с палочкой и старый.Не верьте ему.Чисто восточная хитрость.

Сообщение отредактировал идущий: 25.01.2013, 02:04:18

  • 0

#146
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Покатался на Чимбулаке с Ильдарсаном.Общее впечатление:Отлично владеет лыжами на любых склонах и на любой скорости.Супер..Если на него одеть шлем и маску-больше 25 ни дашь.И как умеет притворяться.Мол больной,с палочкой и старый.Не верьте ему.Чисто восточная хитрость.

Ты этаааа ... самое .... вдруг начальник ВТЭК тоже эту ветку читает, а я как раз эту самую ВТЭК сейчас прохожу. Снимут инвалидность, что значит лишат проездного на Чим. Так что не верьте ДМ, это его очередные пакости, я старый и больной :(
у меня сегодня даже кровь на микрореакцию не стали брать, так написали ...

Сообщение отредактировал Хас: 25.01.2013, 18:34:36

  • 0

#147
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Покатался на Чимбулаке с Ильдарсаном.Общее впечатление:Отлично владеет лыжами на любых склонах и на любой скорости.Супер..Если на него одеть шлем и маску-больше 25 ни дашь.И как умеет притворяться.Мол больной,с палочкой и старый.Не верьте ему.Чисто восточная хитрость.

Ты этаааа ... самое .... вдруг начальник ВТЭК тоже эту ветку читает, а я как раз эту самую ВТЭК сейчас прохожу. Снимут инвалидность, что значит лишат проездного на Чим. Так что не верьте ДМ, это его очередные пакости, я старый и больной :(
у меня сегодня даже кровь на микрореакцию не стали брать, так написали ...

Не льсти себе.Думаешь из-за возраста? Ничего подобного.Просто лаборантка знает народную мудрость-ЗАРАЗА К ЗАРАЗЕ НЕ ПРИСТАЁТ. По себе знаю-тоже так пишут....
  • 0

#148
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Сегодня опять Шымбулак. Встретил на Медео Тох. Мы с Тоней поехали в одной кабинке, Тоху посадили в следующую :)
Изображение
ну мы с Тоней .... эээээ .... пофотографировались :)
Изображение

Изображение


Досочники большую часть времени на склоне проводят так -
Изображение

и иногда так - кажись это Тоха :)
Изображение

Изображение

в общем покатался неплохо, потом пошел снег и без очков стало невозможно и я поехал домой

впрочем удалось и полетать http://leonardo.samu...ht&flightID=481
  • 0

#149
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Ильдар-сан и не стыдно по выходным так гонять,а если в бедных сноубордистов?

Сообщение отредактировал идущий: 26.01.2013, 20:18:28

  • 0

#150
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ильдар-сан и не стыдно по выходным так гонять,а если в бедных сноубордистов?

Так - это как?
  • 0

#151
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Ильдар-сан и не стыдно по выходным так гонять,а если в бедных сноубордистов?

Так - это как?

На леонардо Vmax=103. А на пути могут быть начинающие сноубордисты вроде меня,которые сидят на склоне или еле еле передвигаются.
  • 0

#152
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Ильдар-сан и не стыдно по выходным так гонять,а если в бедных сноубордистов?

Так - это как?

На леонардо Vmax=103. А на пути могут быть начинающие сноубордисты вроде меня,которые сидят на склоне или еле еле передвигаются.

Не, до 100 не разгонялся, вот куплю очки тогда может быть. На фломастере вообще-то V max = 62 км/час
  • 0

#153
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Кто едит катать в понедельник? Возьмите еще одно тело с бордом с собой

  • 0

#154
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
А снег на Чиме так и валит до сих пор. Во завтра или послезавтра для досочников катуха будет http://shimbulak.kz/ru/web_cam.php
  • 0

#155
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

А снег на Чиме так и валит до сих пор. Во завтра или послезавтра для досочников катуха будет http://shimbulak.kz/ru/web_cam.php

А куда делся Арман? Пора бы показать на горе французскую школу сноуборда.
  • 0

#156
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

А снег на Чиме так и валит до сих пор. Во завтра или послезавтра для досочников катуха будет http://shimbulak.kz/ru/web_cam.php

Мокрый валит, не пухляк.
  • 0

#157
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


А снег на Чиме так и валит до сих пор. Во завтра или послезавтра для досочников катуха будет http://shimbulak.kz/ru/web_cam.php

Мокрый валит, не пухляк.

Зато закатается ратраками хорошо
  • 0

#158
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Народ, а если кто на этой неделе - и, возможно, следующей будет кататься в будни и сможет взять меня с собой (и пару лыж, да) - свистните, я присоединюсь, если срочной работы не будет)))
  • 0

#159
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Народ, а если кто на этой неделе - и, возможно, следующей будет кататься в будни и сможет взять меня с собой (и пару лыж, да) - свистните, я присоединюсь, если срочной работы не будет)))


Я завтра еду, будет солнце, много снега итд. :) Место в машине есть, присоединяйтесь .

Сообщение отредактировал SandorIvancso: 29.01.2013, 12:05:27

  • 0

#160
Malulig

Malulig
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Шандор, я планирую ехать завтра! Куда звонить?:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.