Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#101
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а вот как в Германии кладут!

 



Сообщение отредактировал PQI: 07.08.2013, 19:27:33

  • 0

#102
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

какаяразница??Большая разницаааа!!! ™ )))

 


  • 0

#103
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

меня наш "сезон дождей" уже утомляет  :faceoff:


  • 0

#104
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

меня наш "сезон дождей" уже утомляет  :faceoff:

ага, тоже что-то не поняла: а лето где? невозможно с ребенком пойти погулять. Одену как капусту - обязательно жара будет. Одену футболку, дождь льет... И сырость эта тоже напрягает, построили веранду на даче, думали с шашлычками будем ездить.... а похожу плавать будем



#105
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

С праздником земляки )))

 

 

из-за этой толпы не мог ни в город заехать, ни домой проехать ((


  • 0

#106
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

С праздником земляки )))

 

 

из-за этой толпы не мог ни в город заехать, ни домой проехать ((

и тебя с праздником! бедные водители... мы пробовали побывать в той стороне, но не на машине. а на коляске. дальше Сьянова мы просто не могли пройти. там такая не проходная толпа народа была... 



#107
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

я чего спросить то хотела: а все-таки, могут ли сотрудники ГАИ замерять скорость другой машины, находясь на своем движущемся транспорте?

сегодня тормазнули, вменяли 123 км............................ хотя перед нами 2-3 машины ехали, и только что мы пропустили пешеходов. А у нас не супер-кар, который сотню за пару секунд набирает. Ссорились мы ссорились с ними, в итоге они к ремням сзади докопались.... но в какой то момент решили сменить гнев на  милость и пощадили наш семейный бюджет :-) но скорости 123 не было, это факт! было 112-115 максимум. так вот вопрос: откуда у них взялась такая скорость??? просила у них тех.характеристики, в которых написано в каких условиях эксплуатируется их аппарат - не дали ( тока сертификат о метрологической поверке показали и усе... 

а они ехали на встречу, скорость у них  не меньше 100 была.


Сообщение отредактировал W.Lataman: 20.08.2013, 23:43:57


#108
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

могут ли сотрудники ГАИ замерять скорость другой машины, находясь на своем движущемся транспорте?
 

 

а они ехали на встречу, скорость у них  не меньше 100 была.
 

 

могут! И не важно с какой скоростью они сами ехали, техника сама рассчитывает вашу скорость! Но есть одно НО - они вам должны были показать фото вашей машины с зафиксированным нарушением. Было? Если ничего не показали скорее развод в чью пользу говорит, что докопались до ремней... 


  • 0

#109
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

в первую очередь смотреть надо "видиво"!

и зачастую бывает, что эти козлы этим еще и спекулируют, типа пойдешь посмотришь - всё железно протокол составим, еще и по 2ой части :D 


  • 0

#110
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

должны были показать фото вашей машины
 

показали  :faceoff:  но я не верю :-) не было такой скорости. А протокол начали составлять как то странно - снизу вверх )))) на понт брали, типа вот видишь, протокол пишу, давай соглашайся. И давали бумажку подписать о том, что ознакомлены с тем, что надо заплатит штраф в течении 30 дней, хотя протокол еще не составили. Короче, не знаю что на них повлияло, но протокол так и остался у них, а права у нас. 



#111
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Как лето проводаем-с? кукурузы наелись?! грибов насобирали? к зиме готовы ?!  :D  у меня между летом и зимой сезон отсутствует, ибо осень бывает такой не предсказуемой - то ли лето не кончилось, то ли зима началась))



#112
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А протокол начали составлять как то странно - снизу вверх )))) на понт брали, типа вот видишь, протокол пишу, давай соглашайся. И давали бумажку подписать о том, что ознакомлены с тем, что надо заплатит штраф в течении 30 дней
 

разводили они тебя!  :D  Твоя ФИО пишется в самом верху а в дальнейшем там может оказатья и не твоя если ты в момент составления не даш им ченить, не будет звонока "другу", не попросишь прощения, не поступят другие интересные предложения и т.д.  :D


  • 0

#113
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Папа приехал :spy: 


  • 0

#114
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Папа приехал

а я думаю откуда эти жмурики повылазили... 


  • 0

#115
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

 

Папа приехал

а я думаю откуда эти жмурики повылазили... 

 

ха! а мы давно поняли, что он едет. Новая разметка, нанесенная после дня города - раз. 3 (ТРИ!!!) вертолетные площадки на федоровской трассе, как только знак конец населенного пункта Костанай выезжаешь - два! ну и так- на форуме НГ обсуждали и четко подметили - по свежей разметке можно маршрут движения отследить )))



#116
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

 

А протокол начали составлять как то странно - снизу вверх )))) на понт брали, типа вот видишь, протокол пишу, давай соглашайся. И давали бумажку подписать о том, что ознакомлены с тем, что надо заплатит штраф в течении 30 дней
 

разводили они тебя!  :D  Твоя ФИО пишется в самом верху а в дальнейшем там может оказатья и не твоя если ты в момент составления не даш им ченить, не будет звонока "другу", не попросишь прощения, не поступят другие интересные предложения и т.д.  :D

 

не родился еще тот гаишник, который на меня протокол составлять будет - не нарушаем-с мы, принципиально!



#117
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

какой наивни дэвушко  :faceoff: )))


  • 0

#118
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ну чо зёмы как подготовка к зиме?

чота тихо тут ((

пару мес. в Астане потусил и тут все потерялись :(


  • 0

#119
webos

webos
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Жил я много лет назад в Костанае, но и не подозревал что там стооолько ядохимикатов http://kostanay.asia...znoe?node=16415 Как то теперь и возвращаться не хочется.


  • 0

#120
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

никто не настаивает...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.