Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#141
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

отлегло малость! Слава Богу все живы!!!

как Яша?

как так кресло сдвинулось??? :eek:

теперь сзади инсталлировали?

на трассе задних заставляю пристегиваться! В городе еще не могу ((((((( хотя надо бы всегда!!!

но племяшей сзади заставляю ))


  • 0

#142
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Сообщение отредактировал PQI: 22.11.2014, 20:10:23

  • 0

#143
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Да, уж - оленей водил хватает на дорогах!!! А дедуля по ходу подснежник был, это те, кто зиму в гараже стоит а по весне ездить начинает!  :D Ну, дай бог, что виновного признали виновным а не наоборот!

 

Еще думаем над предпусковым типа Бинар (но тоже выходит солидненько и не по семейному бюджетику). Но пока вроде не так холодно по утрам ходить заводить машину))) мож пронесет и обойдемся мы 
 

 

Не надо у рыжего ставить, у него очень дорого! А по бинарам вроде как камаз-центр дилер? Иля я не прав?! Я как-то заглядывался на бинар, но и у него недостатки есть, в частности следить за аккумулятором надо строго, прозевал и капец ему!

Я себе поставил электрокател (подогрев двигателя), врезал в систему охлаждения! Уже 2-год не нарадуюсь! Плюс прикупил GSM-розетку, отправляю смс-ку за пол часа, подогрев включается, иду в гараж и сажусь уже в теплую машинку!!! Кайф!!! 

 

А меня вчера с собакой менты повязали!  :D  Собаке дело шили!  :D  Гуляю во дворе, никого не трогаю, тут сержантик подваливает, пройдёмте типа, вы нарушаете правила выгула собак, без поводка и намордника, а собака моя в жизни даже укусить никого не пыталась (божий одуванчик) а от людей уже повидала плохого. Короче, пошли мы в опорный пункт, там давай на меня протокол строчить а я им а чё я собственно нарушил, дайте почитать! Не дали, ушел с миром! :lol:


  • 0

#144
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

собака до сих пор отходит от морального потрясения? :spy: )))

какая порода?


  • 0

#145
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем доброго времени!

 

Бывал в этом городе. Прекрасен! Есть с чем сравнить, с учетом знаний других городов нашей необьятной.

 

Огромное впечатление от Бульвара Молодежи, от Парка Победы. От музыки, что звучит по всему городу, от чистоты. Великолепный город!


  • 0

#146
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Рахмет!!! Вэлкам!!!


  • 0

#147
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

как так кресло сдвинулось??

заднего пассажира вперед естессно кинуло, и мы так думаем под тяжестью веса и кресло сдвинулось

 

По поводу Яши - все обошлось. нос на месте, кости срослись вроде нормально. А в машине у деда была его жена, она каким то образом два ребра сломала. Ну а в целом, обошлись легким испугом... Теперь да, ездит сзади и только сзади.

Эксперт когда машину осматривал, говорит что все могло быть плачевней, но весь удар на себя взял лонжерон. он веееесь покорежен был.

 

Ну, дай бог, что виновного признали виновным а не наоборот!
 

нет, там без вариантов дедок не убедился в безопасности своих чудных действий. у нас было два варианта - уходить вправо, но там были машины, да и пдд запрещает это делать, а второй вариант -вылетать на встречку, что тем более не безопасно. ну и торможение.... Если бы дедок чуток протянул вперед на грунтовую разделительную, то и удара не было бы. там сантиметров 15 и все избежали бы столкновения.... 

 

От музыки, что звучит по всему городу

в центральном парке очень громко играет, не возможно беседу вести((((

 

А по бинарам вроде как камаз-центр дилер? Иля я не прав?!
 

дааа) не ошибаешься. я не знаю, ставят ли они на л/а, но Интерэкспресс ставит точно. Но тоже выходит пока дороговато... 

 

Собаке дело шили!

ой ой ой... в то время как в городе творятся другие преступления, они к собаке пристали? ну сделали бы замечание на первый раз... У тебя же спаниель вроде?



#148
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
какая порода?

Спаниель несчастный!  :D

 SAM3348888_6144172_14845844.jpg 

 

 

 

ой ой ой... в то время как в городе творятся другие преступления, они к собаке пристали? ну сделали бы замечание на первый раз... У тебя же спаниель вроде?

вот и я о том-же! Переловили уже всех преступников, раскрыли все преступления, искоренили коррупцию, перестали крышевать бандюг, теперь вот собаки мешают! Я был в бешенстве, собака в шоке!  :D


Сообщение отредактировал PQI: 23.11.2014, 11:30:57

  • 0

#149
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Я был в бешенстве, собака в шоке! 

тебя на осведетельствование не отправили? :D

 

 

Как дела? Не кажеться ли вам, что к новому году город стал готовиться рано? раньше в декабре ставили елку, а сейчас смотрю - уже наряженная стоит) наверно 1 декабря зажигать будут?



#150
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

собака чрезвычайно няшная :laugh: девчата наверное писссчат )))

для меня неприемлемо ))

но она вроде как одна из самых талантливых нюхательных пород :spy: плюс еще и хороший помогайка для охотнега...


  • 0

#151
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

насчет подготовки города, это всегда акимат давит!! :faceoff:

пофиг, что еще есть День Независимости :shy:  НГ-оформление и near bird!! :dont: :faceoff:


  • 0

#152
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

плюс еще и хороший помогайка для охотнега...

вот, вот!!! :D   


  • 0

#153
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

не люблю праздники!!! Будни гораздо приятнее!!! 


  • 0

#154
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

но НГ особый праздник ))

Народ полгода ждет его! Акимат аж за 2 месяца всех шевелит )))


  • 0

#155
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

но НГ особый праздник ))

Новый Год - да, особый! Домашний можно сказать! :)  


  • 0

#156
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

каток вроде работает у нас :spy:

судя по тому, что пацанчик с клюшкой возле "1000 мел." проходил))


  • 0

#157
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
каток вроде работает у нас судя по тому, что пацанчик с клюшкой возле "1000 мел." проходил))

Это Ледовый дворец работает! :D  Как раз там! 

 

p.s. Блин, раньше чуть не в каждом дворе катки были! Жители выходили и заливали! Щас со счётчиками фиг кто делать будет! 


Сообщение отредактировал PQI: 28.11.2014, 16:21:35

  • 0

#158
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ну да его и имел в виду ))


  • 0

#159
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

мое детство прошло на катке во дворе павлова 65 ;)

возле Центр.гастронома!

сами гоняли со скребками чистили каток ))


  • 0

#160
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Фоты закиньте украшенного родного города
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.