Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - любимый город! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#61
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Кто как от жары спасается? на пляже народу много, а из знакомых никого не вижу. Но как сказал мой муж, в то время как я с ребенком на пляже, остальные люди на работе. Пора отпусков началась? кто куда?

кто куда, а мы с мужем в небо )) будем с парашютом прыгать. так сказать отмечать пятую годовщину свадьбы )

#62
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а возле Казахского драм

ааа..., я там частенько гуляю! :)

Но меня ты все равно не узнал


ну, так надо было крикнуть, свистнуть, кинуть чем-нибудь и тогда бы сразу узнал! :D

Кто как от жары спасается?


2 дня на рыбалке были в Тургае! Купались! :D
  • 0

#63
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

ну, так надо было крикнуть, свистнуть, кинуть чем-нибудь и тогда бы сразу узнал!

теперь буду знать, как привлечь твое внимание :idea:

2 дня на рыбалке были в Тургае! Купались!

и по чем рыба? или вы как честные рыбаки рыбу ловили? :D

#64
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

или вы как честные рыбаки рыбу ловили?



именно так и есть!!! :) Хотя там куча народу чисто браконьеров! :(
  • 0

#65
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
у нас за джамбулом есть озерцо "частное", вот там прикольно плавать (на лодке) сплошные сети ))))
  • 0

#66
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

за джамбулом

как то лет 100 6 назад были на том озере. Рыбачили )))) но не плавали.

#67
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
кто может подсказать с буквами CF на гос.номере у нас кто катается? в смысле - акимат, частная лавочка? нас тут сегодня очень резко подрезал дядя с номером Р 913 (или 916) CF, я сзади сидела, ребенок на руках, в ладушки играли. Вик за рулем. Тут резкий визг тормозов, мой ребенок летит вперед, хорошо я успеваю его схватить, он лицом ударяется о переднее кресло, все что было у нас на задней полке(панеле) все летит в меня, в ребенка. В том числе термос с водой. Вик материться, я ничег не могу понять, но только успеваю заметить, что слева шла шкода октавия, и какого то Х она рванула вправо, нас не заметив. Мы догнали водителя. Долго ехали за ним, он в красный партизан приехал, и видимо понял что мы за ним едем, остановился и пытался извиниться, что было потом я помню только в пелене матов и ругани с моей стороны, я была готова водителя своими руками разорвать. Но он, скажу честно извинился, пытался пояснить (как мне потом Вик рассказал) что он нас не заметил, мы оказались в мертвой зоне. А на вопрос почему же он рванул - он ответил, что сзади ехал джип и фарил ему, мол уступи дорогу.... Но ведь это не дает ему право испытывать нашу тормозную систему.... :fie: Я только сегодня заезжала на проверку тормозов, только сегодня ребята хвалили, мол не плохие у вас тормоза :-)))))
в общем я зачем это спрашиваю - интересно, что за машина?
Сейчас пытаюсь на видео регистраторе найти запись, но не могу. Выборочный он у нас какой то - не записывает, что нам надо. Кстати, мож кто что посоветует, какой регистратор у кого стоит? Наш кажется отслужил уже...
Вот.

Сообщение отредактировал W.Lataman: 12.07.2013, 00:28:53


#68
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
сочуствую!
спешу заметить, что ребенка не стоит держать на руках, пристегивать надо в детском кресле! ;)
"цф" ваще вольная серия! нет у нас строго распределения, это в большей степени частные случаи и практически всем известные ака АА, НС, СиэС, ну АБ влехкую и РК, а далее как фишка ляжет :bored:

насчет региков...
просто посмотрите серию от производителя Престижио!
Почти вся Астана юзает!
(мож чуток переборщил))))
серии разные 300ые 500ые
у мну 300 какойто или просто 300...
  • 0

#69
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

сочуствую!
спешу заметить, что ребенка не стоит держать на руках, пристегивать надо в детском кресле! ;)

да, точное замечание. У нас стоит кресло, но в нем дите, когда я за рулем. А когда за рулем Вик, то ребенок со мной.

#70
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кстати, мож кто что посоветует, какой регистратор у кого стоит? Наш кажется отслужил уже...

Я купил программку для андроида и качестве видеорегистратора SGS II использую. На мой взгляд вполне достаточно.
http://youtu.be/vrpOnc5vCFM

Сообщение отредактировал Farmer: 15.07.2013, 13:03:18

  • 0

#71
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Я купил программку для андроида и качестве видеорегистратора SGS II использую. На мой взгляд вполне достаточно.


кстати! на моем htc стояла программка видеорегистратора. Надо восстановить... Идея.

Но все таки, машина, которая вас подрезала -на ней не видно госномера ...
Сегодня видела своего обидчика. Номер на машине P611CF :-))) хотела ему язык показать ;) , а он гад не смотрел в мою сторону :D

#72
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Дождалась отпуска решили ехать на машине ))
Костанай люблю тебя, скучаю...скоро буду)))
  • 0

#73
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Но все таки, машина, которая вас подрезала -на ней не видно госномера ...

Видно, просто надо на ютюбе переключиться в режим HD
  • 0

#74
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Андрей, ты ж просто убиваешь боторейку СГС2 :-/
  • 0

#75
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ты ж просто убиваешь боторейку СГС2

подумаешь, батарейка... :D Любая железка должна на человека работать и приносить пользу! :idea:

Помните, в советское время дорогую технику (телевизоры, магнитолы и т.д.) накрывали дорогой материей, пылинки сдували, лишний раз в розетку не включали (ресурс экономили :lol:) берегли как зеницу ока, а она всё ломалась и ломалась, куча мастерских была по городу, очереди (все блат в мастерских искали :faceoff: ), отсутствие запчастей ... А сейчас?! Сломалась, выкинул - купил новую! :D

Сообщение отредактировал PQI: 17.07.2013, 09:44:51

  • 0

#76
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
у меня на работе, кстати, компьютер лет 5 уже не выключался - пашет круглогодично! :D
  • 0

#77
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да вопросов нет, батарейки не вечны... но зачем ваще сокращать ресурс...
ты сел завел воткнул питание, доехал до работы, снова вырубил... врубил/вырубил27
у мну на первом нтс-е стояла прога карДВР никогда не юзал...
  • 0

#78
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Огромный респект благодарность W.Lataman за оказание содействия в оперативном прохождении ТО2013 :bow:
  • 0

#79
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Андрей, ты ж просто убиваешь боторейку СГС2 :-/


Ну.... во первых в режиме видеорегистратора телефонка не от батарейки работает жеж, а от сети, ибо жрет эта софтина так, что батарейка сядет за час.
Во вторых я и так интенсивно пользую телефонку: навигатор, книжки, музыка, интернет и прочая, так что батарейка и так выкладывается по полной. Но полтора года она честно отпахала, и хотя емкость ее упала, но полгода бы еще протянула. Но купил на ебее усиленную батарейку и заменил. Расходник, чего его жалеть....

ты сел завел воткнул питание, доехал до работы, снова вырубил... врубил/вырубил27

НУ и с навигатором так же. Оставлять его висящем на видном месте - ну его нафиг, стекол не напасешься :faceoff:
  • 0

#80
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Огромный респект благодарность

ой ну прям за смущал :bow: Хорошим ребятам и помочь не трудно :smoke: Еще 14 декабря увидимся (тока бы не забыть :idea:

Но купил на ебее усиленную батарейку и заменил

Мне муж тоже купил усиленную батарейку... Теперь мой телефон стал толще раза в полтора. Причем с батарейкой шла крышка, мы еще обрадовались, мол не плохо, заодно и зашарпанную крышку заменим. Но пришло нечто.... Мой НТС превратился в фотоаппарат 90-х годов. В смысле все принимают его за таковой, и удивляются, когда узнают что это все таки телефон. ЗАТО в активном пользовании телефоном раньше мне батарейки хватало на 2-3 дня, а теперь (без прикрас) неделю про зарядку даже не вспоминаю. Как нибудь позже выложу фото что было и что стало.
Конечно в начале было не привычно, но теперь вроде обвыклась и уже подумываю, что так кажется лучше :D зато не телефон не умирает на важном разговоре.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.