Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Legacy [часть 2]

субару легаси твин турбо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#381
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

тогда паять, например здесь: 777 227 8788, Сергей


Сообщение отредактировал AlmSkier: 19.11.2014, 16:09:33

  • 0

#382
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Где искать проблему?

После того как глушу зажигание и снова хочу завести машину (в периоде до 15 минут)  - машина заводится оооочень трудно, может даже и не завестись.

Если машина стоит заглушенной более 30 минут, то последующий завод машины ощутим без проблем. так же и утром и вечером. Заводится как надо.

Т.е. проблема именно после того как я хочу снова завести машину...

Машина Легаси, 2006 г.в., седан, 2.0

В карбюраторе капаться?


  • 0

#383
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

может сигналка глючит или чего с электрикой.


  • 0

#384
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Где искать проблему?

После того как глушу зажигание и снова хочу завести машину (в периоде до 15 минут)  - машина заводится оооочень трудно, может даже и не завестись.

Если машина стоит заглушенной более 30 минут, то последующий завод машины ощутим без проблем. так же и утром и вечером. Заводится как надо.

Т.е. проблема именно после того как я хочу снова завести машину...

Машина Легаси, 2006 г.в., седан, 2.0

В карбюраторе капаться?

Может датчик тепературы ОЖ, как-то уже писали про плохой завод на горячую.


  • 0

#385
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Всем спс

Проблему выявил - Акуммулятор под замену!


  • 0

#386
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Всем спс

Проблему выявил - Акуммулятор под замену!

 

Не очень похоже на аккумулятор... обычно если батарея садится, то как раз после ночи тяжело заводится, а на горячую нормально. Советую проверить генератор, т.к. его неисправность и убивает аккум.

 

Была однажды история, пока догадались проверить генератор, спалили 2 аккумулятора  :faceoff:


  • 0

#387
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Всем спс

Проблему выявил - Акуммулятор под замену!

 

Не очень похоже на аккумулятор... обычно если батарея садится, то как раз после ночи тяжело заводится, а на горячую нормально. Советую проверить генератор, т.к. его неисправность и убивает аккум.

 

Была однажды история, пока догадались проверить генератор, спалили 2 аккумулятора  :faceoff:

 

 

Стартер. Был треснут наконечник..разболтался. В нем нашли причину. Поставили другой. Проблема исчезла!


  • 0

#388
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

вечер добрый.

подскажите плиз по субару легаси 2006 модельного года, 2.5 атмосферник, европеец:

1. есть ноздря на капоте - это битая и поменял капот или так бывает?

2. стук четвертого цилиндра - на что похож? как стучание пальцев или как цоканье клапанов?

3. куда там еще глянуть?

спасибо.


  • 0

#389
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

вечер добрый.

подскажите плиз по субару легаси 2006 модельного года, 2.5 атмосферник, европеец:

1. есть ноздря на капоте - это битая и поменял капот или так бывает?

2. стук четвертого цилиндра - на что похож? как стучание пальцев или как цоканье клапанов?

3. куда там еще глянуть?

спасибо.

 

1 Капот меняли 100%

2 Стук это стук. Не знаю как объяснить, на холодную отчетливо слышно, на горячую может и не стучать вообще.


  • 0

#390
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

господа, не знаю что делать - в салоне постоянно запах выхлопных газов. Особенно заметно в пробке и когда машина стоит на месте (без движения)... обращался в пару СТО - разводят руками мол не знаем, из-за чего.. куда можно съездить чтобы это устранили? legacy 2005 GT


  • 0

#391
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

господа, не знаю что делать - в салоне постоянно запах выхлопных газов. Особенно заметно в пробке и когда машина стоит на месте (без движения)... обращался в пару СТО - разводят руками мол не знаем, из-за чего.. куда можно съездить чтобы это устранили? legacy 2005 GT

Доброго. Однозначно травит где то под капотом и сосёт в салон. Имхо на подьемнике, на холостых, мазать мыльным раствором стыки выхлопа на холодную, искать дырку.

Сообщение отредактировал Iver: 16.12.2014, 10:03:19

  • 0

#392
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

продаю свою http://kolesa.kz/a/show/19532759


  • 0

#393
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Подскажите, сколько стоит у нас работа и запчасти по замене ГРМ (ну там все сопутствующее - ролики, сальники, помпа и т.п.) ?

Мотор 2.5, легаси.

Клапана в поршни - предполагаю бьют.


Сообщение отредактировал Vaio: 21.12.2014, 13:32:26

  • 0

#394
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Привет, субаруводы!

 

Купил себе Легаси 2010г. (5 поколение). К ней заказал такую медиа систему на Андройде:

 

HTB17FNRHXXXXXa2XpXXq6xXFXXXR.jpg

 

Теперь продавец просит уточнить подойдут ли такие провода:

 

HTB1p02mHXXXXXbqXXXXq6xXFXXXf.jpg

 

Машина сейчас в России, в дороге в Алматы.

Кто нибудь менял медиасистему у себя в машине? Подойдут ли провода к моей машине?



#395
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

скоро освободится задний лямбда зонд на bp (праворукую) 2.0, купил на разборе но мне не подошла, заказал оригинал. парт номер  позже скажу какой.должен быть рабочий. отдам за сколько брал (не дорого). в л.с.


  • 0

#396
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

кто где берет вообще запчасти, и где обслуживается по бюджетной цене? можно не оригиналы, а дубликаты которые отходят столько же сколько и оригиналы. 


  • 0

#397
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

кто где берет вообще запчасти, и где обслуживается по бюджетной цене? можно не оригиналы, а дубликаты которые отходят столько же сколько и оригиналы. 

Вот здесь можно посмотреть: http://asc.kz/forum/...asnykh-chastei/


  • 0

#398
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

кто где берет вообще запчасти, и где обслуживается по бюджетной цене? можно не оригиналы, а дубликаты которые отходят столько же сколько и оригиналы. 

Беру на Никольском, восточная сторона ближе к сортирам, не помню имени продавца. А ремонтируюсь на Муратбаева 8, у Виталия. Ходовка и движка.

Машинка на лого.


  • 0

#399
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

спасибо за советы


  • 0

#400
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Привет, субаруводы!

 

Купил себе Легаси 2010г. (5 поколение). К ней заказал такую медиа систему на Андройде:

 

 

Скинешь фотоотчет как поставишь? Сколько стоит? камеру заднего вида на нее можно подрубить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.