Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#601
Aiym.zhaugashty

Aiym.zhaugashty
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Решила написать отзыв про Армана Алима, так как недавно 01.02.2014 он моей сестренке провел узату,,,, Начнем с того что при встрече он был нагловат, сказал что можно будет обойтись без шоу программы , будет только он и dj.....я как то отнеслась к этому скептицизмом и моему мужу это предложения не понравилось , но так как сестренка настояла мы его пригласили. 
Теперь о празднике: узату как он и обещал провел просто шикарно. Все время шутил, пел, нас было 130- чел так он до конца праздника успел со всеми познакомится, подарки им подарить и в конце гости гости особенно кудалар его обнимали, все вместе песни пели. Конкурсы это отдельный разговор, просто хотелось отметить что гости и даже мы не заметили что у нас не было особой таки шоу программы(артисты и т,д), он действительно один устройл для нас праздник,,,, 
Не знаю правду пишут или нет ,,,,но скажу из своего личного опыта он классный тамада!

 

 

 

Скиньте пожалуйста мне его номер в личку


Сообщение отредактировал Aiym.zhaugashty: 18.06.2014, 16:15:56

  • 0

#602
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю c0der вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#603
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый день!

Как вы считаете на свадьбу в тесном кругу (20-25 человек) нужен ведущий? 

Можете ли порекомендовать ведущего именно для небольшой компании? 

 

Благодарю


  • 0

#604
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Тамада, для такой компании на весь вечер, имхо, не нужен, но необходимы артисты, чтобы завести народ, придать нужное настроение гостям.
Пишите в личку. Расскажу


  • 0

#605
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Добрый день!
Как вы считаете на свадьбу в тесном кругу (20-25 человек) нужен ведущий?
Можете ли порекомендовать ведущего именно для небольшой компании?

Благодарю

Конечно нужен) Все ж таки это событие, хоть и в тесном кругу. Пару исполнителей, пару танцев, может быть песочное шоу. Все равно же должно что-то остатся на память) Есть не дорогой ведущий. Есть идеи по самому мероприятию.
  • 0

#606
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Добрый день!

Как вы считаете на свадьбу в тесном кругу (20-25 человек) нужен ведущий? 

Можете ли порекомендовать ведущего именно для небольшой компании? 

 

Благодарю

Вот как раз чтобы придать нужное настроение и завести публику.... нужен ведущий ))) Рекомендую ведущего который вел свадьбу наших детей. отвечу в ЛС


  • 0

#607
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Хочу оставить отзыв о Наталье Спилберг. Был у друзей на свадьбе и мне очень понравилось. Конкурсы нестандартные и не пошлые, вела очень активно и не оставляла гостей в покое ни на минуту - каждый получил чуточку внимания. Были организованы отлично традиционные ритуалы и регистрацию тоже вела она. 

Но самая главная фишка - она замечательно поет - за вечер более 20 песен на английском, русском и казахском языках - джаз, ретро, современные хиты. Прекрасно разбавило весь праздник и по сравнению с приглашенными звездами стоило совсем недорого.Была пара танцевальных номеров - красиво танцевали вальс, тоже приглашали через нее. наводил справки она оказывается также ведет корпоративные мероприятия - именно это, видимо, дает необходимый уровень и отсутствие пошлости... 

ее телефон кому интересно - +7 7022486619, Наталья.


  • 0

#608
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Дд! Если у кого-нибудь есть контакты Али Омирали, напишите пожалуйста в личку. Заранее спасибо
  • 0

#609
Splin85

Splin85
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Добрый день!

Как вы считаете на свадьбу в тесном кругу (20-25 человек) нужен ведущий? 

Можете ли порекомендовать ведущего именно для небольшой компании? 

 

Благодарю

Вот как раз чтобы придать нужное настроение и завести публику.... нужен ведущий ))) Рекомендую ведущего который вел свадьбу наших детей. отвечу в ЛС

 

Добрый день! Если Вас не затруднит, поделитесь со мной тоже пожалуйста в личке. У нас тоже планируется тесный круг на 25 человек.


  • 0

#610
SOUND-VIDEO-FOTO

SOUND-VIDEO-FOTO
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день!

Как вы считаете на свадьбу в тесном кругу (20-25 человек) нужен ведущий? 

Можете ли порекомендовать ведущего именно для небольшой компании? 

 

Благодарю

Не знаю,разрешенно пиариться лично,но наши мероприятия ВСЕГДА проходят на ура ! Мы знаем очень многое ) если кому-то нужен ведущий ,с динамичной,современной программой пишите   в л.с.  Всем кто с сайта vse.кз будет скидка!


  • 0

#611
батька рулит

батька рулит
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А у вас есть свой фотограф???
  • 0

#612
SOUND-VIDEO-FOTO

SOUND-VIDEO-FOTO
  • Гость
  • 11 сообщений

А у вас есть свой фотограф???

есть,но иногда он занят.Поэтому договариваться нужно заранее )


  • 0

#613
батька рулит

батька рулит
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А у вас есть свой фотограф???

есть,но иногда он занят.Поэтому договариваться нужно заранее )
Вам не нужен фотограф???
  • 0

#614
батька рулит

батька рулит
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Простите хотел в личку
  • 0

#615
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Бір керемет қазақша жүргізетін тамада бар, бағасы қымбат емес, оған тағы диджей, фотовидео операторда кіреді. Кімге керек болса, жеке сообщениянын жіберіңіздер.


  • -2

#616
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Добрый день!
Как вы считаете на свадьбу в тесном кругу (20-25 человек) нужен ведущий? 
Можете ли порекомендовать ведущего именно для небольшой компании? 
 
Благодарю

Не знаю,разрешенно пиариться лично,но наши мероприятия ВСЕГДА проходят на ура ! Мы знаем очень многое ) если кому-то нужен ведущий ,с динамичной,современной программой пишите   в л.с.  Всем кто с сайта vse.кз будет скидка!

Дд! Можно контакты в ЛС. Спасибо
  • 0

#617
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Бір керемет қазақша жүргізетін тамада бар, бағасы қымбат емес, оған тағы диджей, фотовидео операторда кіреді. Кімге керек болса, жеке сообщениянын жіберіңіздер.


Добрый день! Можно контакты в личку.
  • 0

#618
Aika1111

Aika1111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго времени суток! Посоветуйте хорошего тамаду (мужчину желательно) на свадьбу (чтоб на русском и казахском вел). Веселого, заводного, с интересными номерами. Так чтобы праздник запомнился на всю жизнь (в хорошем смысле). И по ценам чтобы не дорого было, в пределах 200,000 тенге. Гостей будет немного, 80 человек. Буду благодарна! Свадьба состоится 18 Окт... Spasibo!


Сообщение отредактировал Aika1111: 17.08.2014, 23:52:22

  • 0

#619
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Доброго времени суток! Посоветуйте хорошего тамаду (мужчину желательно) на свадьбу (чтоб на русском и казахском вел). Веселого, заводного, с интересными номерами. Так чтобы праздник запомнился на всю жизнь (в хорошем смысле). И по ценам чтобы не дорого было, в пределах 200,000 тенге. Гостей будет немного, 80 человек. Буду благодарна! Свадьба состоится 18 Окт... Spasibo!

 Советую Жана Нурмуханбетова. Он провел свадьбу моих детей. Задорный, веселый, симпатичный, поет и танцует... Гости до сих пор вспоминают свадьбу как самую веселую. У нас было  60 чел. У него, правда, дороже, но туда же входит 3 танца, проектор и ди джей.


  • 0

#620
батька рулит

батька рулит
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Фотограф ни кому не нужен???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.