Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#561
Gauhara29

Gauhara29
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. Кто нибудь знает как проводит свадьбы Алан Черкасов? В интернете нигде нет отзывов по свадьбе.

 
Так, по Алану Черкасову видимо не дождусь ответа. А может тогда кто нибудь знает как Вадим Фишер ведет?
Здравствуйте! Наконец-то на  форуме о достойных ведущих спросили))). Алан Черкасов- опытный шоумен и телеведущий.Манера проведения мероприятия без пошлых шуток, очень интеллигентный парень)))). В основном проводит крупные массовые мероприятия. Очень рекомендую.
Вадим Фишер тоже отличный шоумен.Частные мероприятия часто проводит. Они оба на одном уровне. Вадима Фишера можете пригласить если свадьба интернациональная( в совершенстве знает казахский и английский). Если нужны рекомендации по другим вопросам (рестораны, шоу-программа) пишите в личку. С удовольствием отвечу.

Добрый вечер! Не могли бы вы скинуть контакты Алана и Вадима Фишера?
  • 0

#562
dana0200

dana0200
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ДД!

Скиньте пожалуйста номера Арыстана А.и Марата К.

К Марату когда звонишь берет менеджер который предлагает ведущий только со своим шоу за 5000$.

У кого-нибудь есть его личный номер, хотелось бы личной встречи


  • 0

#563
Carrie Bradshaw

Carrie Bradshaw
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Привет всем. У кого тамадой был Арман Алим напишите пожалуйста как прошел вечер, может какое нибудь коротенкое видео скините? Везде, абсолютно везде только положительные отзывы... Но мы с ним встречались, и при встрече он показался грубым, наглым, не показал ни одну свою работу. Отзывы не мало важны, поэтому мы все еще думаем по поводу него. А так на встрече его поведение не понравилось ((((

да вы что! я сама выбираю между Арманом и Арыстаном. Я Арману написала на почту, спросила сколько стоят его услуги, он мне быстро ответил 1000у.е. только не поняла что входит в эту стоимость - только он или оборудование, Диджей? не подскажите?я тоже в чесноке читала только положительные отзывы, его поведение странное тогда....
Д.Д. Скажите свадьба у вас прошла? кого выбрали в итоге как провел? если можно?
Про Армана, если интересно и еще актуально, могу рассказать , пишите в лс.
Дв. А вы не могли мне в лс рассказать про Армана Алима плиз. Выбираем сейчас между ним и Талгатом Сымбай...
  • 0

#564
dana0200

dana0200
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

 

 

Привет всем. У кого тамадой был Арман Алим напишите пожалуйста как прошел вечер, может какое нибудь коротенкое видео скините? Везде, абсолютно везде только положительные отзывы... Но мы с ним встречались, и при встрече он показался грубым, наглым, не показал ни одну свою работу. Отзывы не мало важны, поэтому мы все еще думаем по поводу него. А так на встрече его поведение не понравилось ((((

да вы что! я сама выбираю между Арманом и Арыстаном. Я Арману написала на почту, спросила сколько стоят его услуги, он мне быстро ответил 1000у.е. только не поняла что входит в эту стоимость - только он или оборудование, Диджей? не подскажите?я тоже в чесноке читала только положительные отзывы, его поведение странное тогда....
Д.Д. Скажите свадьба у вас прошла? кого выбрали в итоге как провел? если можно?
Про Армана, если интересно и еще актуально, могу рассказать , пишите в лс.
Дв. А вы не могли мне в лс рассказать про Армана Алима плиз. Выбираем сейчас между ним и Талгатом Сымбай...

 

ДД

Я тоже с ним встречалась. ссылка на его видео https://www.youtube....Ehta_2sCBQ#t=69

Объективно если говорить: Работы не показал, сказал на ютюбе поищите. Договор не заключает, но может и заключить. Цену назвал 1500. Сказал что у него есть свой диджей, вроде входит в эти 1500, но точно не могу сказать. 

Мое мнение: мне не понравился, хамоватый и шутки скорее всего такие же. Дикция не самая лучшая. Сценарий не прорабатывает. У него вечер - сплошная импровизация, как он выразился.  И еще конкурсы его не понравились (станцевал - получи подарок, угадал песню - получи подарок и прочее). 

По мне Арман - идеальный вариант для татешек и агашек, если у Вас молодежная и современная свадьба и на 2 языках то он не подойдет. на русском он разговаривает, но не очень. Идеален для казахских юбилеев. По видео он зажег как раз на юбилее


  • 0

#565
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Закидали в личку с расспросами о том как ведет Арман Алим, сказать что не очень, это не сказать ничего, будет время чуть позже отпишусь.
  • 0

#566
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Вот и у нас прошла свадьба. Ведущим был Вадим Фишер. Ну что сказать, все остались в восторге от него, от молодых до взрослых. Провел вечер на одном дыхании у нас. На казахском отлично говорит, но в основном вел у нас на русском. Но говорил, что проводил вечера полностью на казахском. В общем, ни сколько не пожалели о своем выборе. 


  • 0

#567
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Вот и у нас прошла свадьба. Ведущим был Вадим Фишер. Ну что сказать, все остались в восторге от него, от молодых до взрослых. Провел вечер на одном дыхании у нас. На казахском отлично говорит, но в основном вел у нас на русском. Но говорил, что проводил вечера полностью на казахском. В общем, ни сколько не пожалели о своем выборе. 

Поздравляю! Я выбрала другого. После свадьбы, тоже, отпишусь..)) 


  • 0

#568
PchelkaMaya

PchelkaMaya
  • Гость
  • 10 сообщений

доброго времени суток! пожалуйста, подскажите казахоязычного веселого тамаду за 200 000 тг. желательно со своей командой (аппаратура, можно видеосъемка с танцорами), народу будет 250,и очень ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: свадьба будет в ВКО, в поселке.

буду очень признательна!!!


Сообщение отредактировал PchelkaMaya: 12.05.2014, 22:11:18

  • 0

#569
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Привет всем. У кого тамадой был Арман Алим напишите пожалуйста как прошел вечер, может какое нибудь коротенкое видео скините? Везде, абсолютно везде только положительные отзывы... Но мы с ним встречались, и при встрече он показался грубым, наглым, не показал ни одну свою работу. Отзывы не мало важны, поэтому мы все еще думаем по поводу него. А так на встрече его поведение не понравилось ((((

да вы что! я сама выбираю между Арманом и Арыстаном. Я Арману написала на почту, спросила сколько стоят его услуги, он мне быстро ответил 1000у.е. только не поняла что входит в эту стоимость - только он или оборудование, Диджей? не подскажите?я тоже в чесноке читала только положительные отзывы, его поведение странное тогда....
Д.Д. Скажите свадьба у вас прошла? кого выбрали в итоге как провел? если можно?
Про Армана, если интересно и еще актуально, могу рассказать , пишите в лс.
Дв. А вы не могли мне в лс рассказать про Армана Алима плиз. Выбираем сейчас между ним и Талгатом Сымбай...
ДД
Я тоже с ним встречалась. ссылка на его видео https://www.youtube....Ehta_2sCBQ#t=69
Объективно если говорить: Работы не показал, сказал на ютюбе поищите. Договор не заключает, но может и заключить. Цену назвал 1500. Сказал что у него есть свой диджей, вроде входит в эти 1500, но точно не могу сказать. 
Мое мнение: мне не понравился, хамоватый и шутки скорее всего такие же. Дикция не самая лучшая. Сценарий не прорабатывает. У него вечер - сплошная импровизация, как он выразился.  И еще конкурсы его не понравились (станцевал - получи подарок, угадал песню - получи подарок и прочее). 
По мне Арман - идеальный вариант для татешек и агашек, если у Вас молодежная и современная свадьба и на 2 языках то он не подойдет. на русском он разговаривает, но не очень. Идеален для казахских юбилеев. По видео он зажег как раз на юбилее
Как и обещала отвечаю, ведущим нашего праздника был Арман Алим, о чем думала когда ему давала задаток, не понимаю,для информации проводили годик сыну в ресторане Достык, приглашенных гостей 100 чел.Так вот о манере проведения, буду писать кратко.

Ведет он слишком импульсивно, хамовато, русский у него страдает, цепляется к молодым гостям, часть которых занимают ведущие позиции в нац. компаниях, соответственно выглядят не как тинейджеры,постоянно спешит, не дает гостям нормально выступить со своими тостами , платишь за ресторан немалые деньги, а в итоге, он все мероприятие свернул за три часа, было очень обидно. на перерыве не дает гостям потанцевать, нет хитов современных, любит песенки сельского пошиба. Мне приходилось постоянно ему напоминать что, он забыл сделать, тусау кесер провел скомканно, поставил не ту песню, которую мне хотелось.Нет определенного сценария, типа импровизация), нет концепции мероприятия, хотя каждый раз при встрече, а встречались мы с ним два раза, обещает, что все будет отлично! Очень важные моменты, для меня напутал, хотя заранее все было записано и оговорено, в общем , на ресторан , на подарки , столько сил, столько идей, времени и денег, а в итоге, он оправдал мои надежды и свои обещания на 50 максимум на 60%.все таки он очень молод, как со ведущий он неплох, а так опыта маловато, на вечеринку в 30-40 человек, среднего бюджета он может и подойдет. Также предлагает певицу , студентка консерватории, поет неплохо, но выглядит несолидно, это мягко сказано.Еще что мне не понравилось, при разговоре насмехался и отзывался нелестно о своих коллегах по цеху,причем именитых ведущих , которые на ТВ, что простите не корректно.В течении вечераподходила моя старшая сестра, с просьбами раздавать гостям после тостов подарки, на что реагировал очень нервно, я извиняюсь кто здесь кому платит и кто кого нанимал?!Кстати, большую часть так и не раздал привезла обратно домой.Возможно , я очень педантичная, и дотошная, но для меня важно было , чтобы все гости остались довольны.Думайте сами , решайте сами!
  • 1

#570
Saule Anuarbek

Saule Anuarbek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 Мы приглашали  по рекомендации /сестра справляла годик ребенку/ тамаду  Сайрана   /ему  около 40 лет/. 2-х язычный. Современный.Городской.Цивильный. Без всяких пошлостей,тупых шуток.Музыкант.Гитарист. Саксофонист. Прошло  всё ок! :dont:Весело,непринужденно.Справляли свадьбу сына..Некоторые гости его узнали--проводил у них ,ихних  знакомых  несколько мероприятий.. Все гости были довольны. :idea: :idea: :idea:

доброго времени суток! Подскажите, пжл, номер и расценки Сайрана в ЛС, если возможно. Благодарствую заранее))))

 

ответила в лс

 

мне тоже

 

и мне пожта скиньте


  • 0

#571
Saule Anuarbek

Saule Anuarbek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго времени суток!

 

Планируем провести в июне годик ребенку + тусау кесу (60-70 чел), очень нужен тамада на рус/каз яз.  (желательно со своей командой)! Бюджет 500-1000$

 

Буду очень благодарна за информацию.


  • 0

#572
Ari6a

Ari6a
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем доброго дня!

У меня в том году была свадьба и вела её Вероника Котова. И мне очень понравилось! Перед свадьбой мы встречались с многими ведущими. Кто-то "звездил", кто-то был слишком ... для нас, а кто-то наоборот. Когда мы встретились с Вероникой, то с мужем решили, что будет вести именно она. Честно  скажу у меня были сомнения, вплоть до начала вечера, но они не оправдались. Свадьба была небольшой, европейской, в стиле "Оскар" ( :), да-да эта мода не обошла и нас стороной). Было интересно, много конкурсов, но не слишком, они были интересные, но не пошлые. Что-то мы видели на других свадьбах, но не много. Было не как у всех. С одной стороны традиционно, а с другой с изюминкой. Гости бывшие у меня на свадьбе, остались довольны. Кстати, взяла она не много, мы думали будет больше.  В общем, кто ищет ведущего, обратите на неё внимание, встретьтесь с ней, посмотрите её работы, может она Вам тоже понравится как и нам. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет:)

 

p.s. конечно, прошел уже год, но все же лучше поздно оставить отзыв, чем никогда.


  • 0

#573
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Привет всем. У кого тамадой был Арман Алим напишите пожалуйста как прошел вечер, может какое нибудь коротенкое видео скините? Везде, абсолютно везде только положительные отзывы... Но мы с ним встречались, и при встрече он показался грубым, наглым, не показал ни одну свою работу. Отзывы не мало важны, поэтому мы все еще думаем по поводу него. А так на встрече его поведение не понравилось ((((

да вы что! я сама выбираю между Арманом и Арыстаном. Я Арману написала на почту, спросила сколько стоят его услуги, он мне быстро ответил 1000у.е. только не поняла что входит в эту стоимость - только он или оборудование, Диджей? не подскажите?я тоже в чесноке читала только положительные отзывы, его поведение странное тогда....
Д.Д. Скажите свадьба у вас прошла? кого выбрали в итоге как провел? если можно?
Про Армана, если интересно и еще актуально, могу рассказать , пишите в лс.
Дв. А вы не могли мне в лс рассказать про Армана Алима плиз. Выбираем сейчас между ним и Талгатом Сымбай...
ДД
Я тоже с ним встречалась. ссылка на его видео https://www.youtube....Ehta_2sCBQ#t=69
Объективно если говорить: Работы не показал, сказал на ютюбе поищите. Договор не заключает, но может и заключить. Цену назвал 1500. Сказал что у него есть свой диджей, вроде входит в эти 1500, но точно не могу сказать. 
Мое мнение: мне не понравился, хамоватый и шутки скорее всего такие же. Дикция не самая лучшая. Сценарий не прорабатывает. У него вечер - сплошная импровизация, как он выразился.  И еще конкурсы его не понравились (станцевал - получи подарок, угадал песню - получи подарок и прочее). 
По мне Арман - идеальный вариант для татешек и агашек, если у Вас молодежная и современная свадьба и на 2 языках то он не подойдет. на русском он разговаривает, но не очень. Идеален для казахских юбилеев. По видео он зажег как раз на юбилее
Как и обещала отвечаю, ведущим нашего праздника был Арман Алим, о чем думала когда ему давала задаток, не понимаю,для информации проводили годик сыну в ресторане Достык, приглашенных гостей 100 чел.Так вот о манере проведения, буду писать кратко.
Ведет он слишком импульсивно, хамовато, русский у него страдает, цепляется к молодым гостям, часть которых занимают ведущие позиции в нац. компаниях, соответственно выглядят не как тинейджеры,постоянно спешит, не дает гостям нормально выступить со своими тостами , платишь за ресторан немалые деньги, а в итоге, он все мероприятие свернул за три часа, было очень обидно. на перерыве не дает гостям потанцевать, нет хитов современных, любит песенки сельского пошиба. Мне приходилось постоянно ему напоминать что, он забыл сделать, тусау кесер провел скомканно, поставил не ту песню, которую мне хотелось.Нет определенного сценария, типа импровизация), нет концепции мероприятия, хотя каждый раз при встрече, а встречались мы с ним два раза, обещает, что все будет отлично! Очень важные моменты, для меня напутал, хотя заранее все было записано и оговорено, в общем , на ресторан , на подарки , столько сил, столько идей, времени и денег, а в итоге, он оправдал мои надежды и свои обещания на 50 максимум на 60%.все таки он очень молод, как со ведущий он неплох, а так опыта маловато, на вечеринку в 30-40 человек, среднего бюджета он может и подойдет. Также предлагает певицу , студентка консерватории, поет неплохо, но выглядит несолидно, это мягко сказано.Еще что мне не понравилось, при разговоре насмехался и отзывался нелестно о своих коллегах по цеху,причем именитых ведущих , которые на ТВ, что простите не корректно.В течении вечераподходила моя старшая сестра, с просьбами раздавать гостям после тостов подарки, на что реагировал очень нервно, я извиняюсь кто здесь кому платит и кто кого нанимал?!Кстати, большую часть так и не раздал привезла обратно домой.Возможно , я очень педантичная, и дотошная, но для меня важно было , чтобы все гости остались довольны.Думайте сами , решайте сами!
За что минусуете то, за то что я высказала свое мнение, это мой личный опыт, если вы с ним не согласны, высказывайтесь , а не втихаря минусуйте, слабо что ли в лицо?
  • 1

#574
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

согласна с мнением, что Арман Алим еще не дорос до тех денег, которые просит. мы отдали за проведение свадьбы братишки 400 тыс. тенге + 100 долл за беташар. танцы, певица и диджей были его.

 

он говорил, что может провести свадьбу и на русском и на казахском. так вот русский у него хромает. он скомкал свадьбу по времени, не прочитал нескольких людей, котрые были в списке на тост.

а то как он объявил антракт было по меньшей мере странно. только подали беш, буквально минут 10-15 и он объявляет антракт, не позаботившись "ас кайыруга"

 

народ танцует, почти конец антракта, спрашиваю когда призы-то раздавать будем? а раздавайте.

 

 

пипец а не тамада.


Сообщение отредактировал Din_don: 14.05.2014, 14:30:26

  • 0

#575
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мне тоже провел Арман Алим. Не знаю, что в вашем случае случилось, но наш узату прошел просто отлично, я об этом писала. Я бы не сказала что у него русский хромает. Все прошло отлично, мои друзья попросили его телефон и пригласили его на свадьбу в Астану. Свадьба была в конце апреля, они тоже довольны остались. Я там тоже была, сама лично видела как кудалар отрывались по полной программе, а таких людей трудно расшевелить, они сидят на больших должностях. Да он наглый, я заметила, когда он ведет мероприятие ко всем относится на равных, но думаю что это больше плюс чем минус. По мне он действительно отличается от многих ведущих. 


  • 0

#576
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Не знаю, что в вашем случае случилось, но наш узату прошел просто отлично, я об этом писала

возможно, это был не его день или он не наш тамада. но то, что он пропустил несколько имен в предоставленном списке кт. и не дав, людям поесть толком, поднял всех из-за стола  факт

 

Да он наглый, я заметила, когда он ведет мероприятие ко всем относится на равных, но думаю что это больше плюс чем минус. По мне он де

особой наглости я не заметила.

 

а конкурсы  унего были веселые - здесь никаких претензий.


  • 0

#577
LadyANS

LadyANS
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД. Как раз искал отзывы про Армана Алима, видел видео на ютюб оочень понравился, такой драйв и позитив. Но прочитав отзывы не пойму что не так.

[quote name="Carrie Bradshaw" post="29446903" timestamp="1399741758"]
ДД
Я тоже с ним встречалась. ссылка на его видео https://www.youtube....Ehta_2sCBQ#t=69
У него вечер - сплошная импровизация, как он выразился.  И еще конкурсы его не понравились (станцевал - получи подарок, угадал песню - получи подарок и прочее). 
По мне Арман - идеальный вариант для татешек и агашек, если у Вас молодежная и современная свадьба и на 2 языках то он не подойдет. на русском он разговаривает, но не очень. Идеален для казахских юбилеев. По видео он зажег как раз на юбилее

Импровизация это класс, то чего во многих случаях не хватает, а то ведь все банально. Конкурсы... а у кого по другому или как по другому должно быть? А агашки и татешки? Как это свадьба без них, что мне им сказать извините у меня "современная свадьба" вы тут не к месту?! Просмотрел наверное раз 5 его ролик и на заднем плане огромный плакат с именами жениха и невесты, причем тут юбилей? Мне просто мой брат оочень его рекомендовал, и он уверяет что русский у него хороший. Мы скорее всего остановимся на нем. Назначим встречу посмотрим. Отпишусь.

Сообщение отредактировал LadyANS: 15.05.2014, 21:08:50

  • 0

#578
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Мы приглашали  по рекомендации /сестра справляла годик ребенку/ тамаду  Сайрана   /ему  около 40 лет/. 2-х язычный. Современный.Городской.Цивильный. Без всяких пошлостей,тупых шуток.Музыкант.Гитарист. Саксофонист. Прошло  всё ок! :dont:Весело,непринужденно.Справляли свадьбу сына..Некоторые гости его узнали--проводил у них ,ихних  знакомых  несколько мероприятий.. Все гости были довольны. :idea: :idea: :idea:

доброго времени суток! Подскажите, пжл, номер и расценки Сайрана в ЛС, если возможно. Благодарствую заранее))))
ответила в лс
мне тоже
и мне пожта скиньте
Мне тоже говорили много хорошего о Сайране, но как говорится черт дернул, я уже писала выше!
  • 0

#579
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
[quote name="Asiko.." post="29482727" timestamp="1400059665"]Мне тоже провел Арман Алим. Не знаю, что в вашем случае случилось, но наш узату прошел просто отлично, я об этом писала. Я бы не сказала что у него русский хромает. Все прошло отлично, мои друзья попросили его телефон и пригласили его на свадьбу в Астану. Свадьба была в конце апреля, они тоже довольны остались. Я там тоже была, сама лично видела как кудалар отрывались по полной программе, а таких людей трудно расшевелить, они сидят на больших должностях. Да он наглый, я заметила, когда он ведет мероприятие ко всем относится на равных, но думаю что это больше плюс чем минус. По мне он действительно отличается от многих ведущих. [/quote]

ДД. Как раз искал отзывы про Армана Алима, видел видео на ютюб оочень понравился, такой драйв и позитив. Но прочитав отзывы не пойму что не так.

[quote name="Carrie Bradshaw" post="29446903" timestamp="1399741758"]
ДД
Я тоже с ним встречалась. ссылка на его видео https://www.youtube....Ehta_2sCBQ#t=69
У него вечер - сплошная импровизация, как он выразился.  И еще конкурсы его не понравились (станцевал - получи подарок, угадал песню - получи подарок и прочее). 
По мне Арман - идеальный вариант для татешек и агашек, если у Вас молодежная и современная свадьба и на 2 языках то он не подойдет. на русском он разговаривает, но не очень. Идеален для казахских юбилеев. По видео он зажег как раз на юбилее

Импровизация это класс, то чего во многих случаях не хватает, а то ведь все банально. Конкурсы... а у кого по другому или как по другому должно быть? А агашки и татешки? Как это свадьба без них, что мне им сказать извините у меня "современная свадьба" вы тут не к месту?! Просмотрел наверное раз 5 его ролик и на заднем плане огромный плакат с именами жениха и невесты, причем тут юбилей? Мне просто мой брат оочень его рекомендовал, и он уверяет что русский у него хороший. Мы скорее всего остановимся на нем. Назначим встречу посмотрим. Отпишусь.

Понятие русский хромает, у всех разное, а вы разве не заметили , что он и склоняет не верно, и вести весь диалог на русском ему трудно?Это , скорее всего и является показателем знания того или иного языка?
  • 0

#580
albinka.malik

albinka.malik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
 

ДД. Как раз искал отзывы про Армана Алима, видел видео на ютюб оочень понравился, такой драйв и позитив. Но прочитав отзывы не пойму что не так.

 

[quote name="Carrie Bradshaw" post="29446903" timestamp="1399741758"]
ДД
Я тоже с ним встречалась. ссылка на его видео https://www.youtube....Ehta_2sCBQ#t=69
У него вечер - сплошная импровизация, как он выразился.  И еще конкурсы его не понравились (станцевал - получи подарок, угадал песню - получи подарок и прочее). 
По мне Арман - идеальный вариант для татешек и агашек, если у Вас молодежная и современная свадьба и на 2 языках то он не подойдет. на русском он разговаривает, но не очень. Идеален для казахских юбилеев. По видео он зажег как раз на юбилее
Импровизация это класс, то чего во многих случаях не хватает, а то ведь все банально. Конкурсы... а у кого по другому или как по другому должно быть? А агашки и татешки? Как это свадьба без них, что мне им сказать извините у меня "современная свадьба" вы тут не к месту?! Просмотрел наверное раз 5 его ролик и на заднем плане огромный плакат с именами жениха и невесты, причем тут юбилей? Мне просто мой брат оочень его рекомендовал, и он уверяет что русский у него хороший. Мы скорее всего остановимся на нем. Назначим встречу посмотрим. Отпишусь.

 

Добрый День, форумчане! Хочу написать отзыв про Армана Алима, из личного опыта. Получив по моей просьбе в этом форуме в лс нехорошие отзывы про него я долго отговаривала мужа не брать его, но получилось так что он про платил больше половины и мы остановились на нем. С начала свадьбы я просто была в восторге, сколько свадьбы я видела такого беташара не было. Это был совсем другой человек: энергичный, веселый, очень очень позитивный. Его русский язык о котором так много пишут он специально так шутит в стиле "нашей казаши", человек, который знает так плохо язык не мог бы шутить на ходу, и обмениваться шутками друзьями моего мужа (многие из них русские между прочим). Я думаю он очень талантливый ведущий у которого много достоинств. Смотрим диск и постоянно смеемся, особенно радует его интервью в начале праздника с гостями, как они теряются отвечая на его неожиданные вопросы. И ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ИНТЕЛЛИГЕНТНО! Никаких аульских песен там не было. Его ведение действительно выходит за рамки традиционного ведение праздника, и мне кажется это огромное творческое достижение. Во общем мой вам совет не сомневайтесь, он очень профессиональный ведущий


Сообщение отредактировал albinka.malik: 16.05.2014, 17:30:19

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.