Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#641
luckygirl

luckygirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Какие будут делать выводы молодые пары это уже решать не Вам)))). Ко мне придут именно те пары, которые знают, что мои слова точно не "пустой звук"!!! Я всегда отвечаю за свои слова и поступки!
Касательно личностей и высказывания по отношению к вам. Всегда отличалась своей прямотой и жесткостью в особых случаях!!! И считаю это лучше, чем высказывать неправдивые высказывания за спиной, прикрываясь порядочностю и дипломатичностью!!! Понимаю было обидно, что я от вас отказалась....но еще раз говорю ищите причину в себе!!! Юридически и по человеческим меркам я не считаю себя в чем то виноватой и уж тем более "пусто трепом". Касательно "Загоняете в рамки" это лишь тактичная озвучка моего нежелания работать с вами!
И последнее: счастливый человек никогда не будет сидеть в интернете и писать гадости за спиной!! Удачи Вам в семейной жизни!
  • -4

#642
Оля Файзуллина

Оля Файзуллина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ребята, кто приглашал Виталия Дорц вести свадьбу? Подскажите пжл цену и контакты
  • 0

#643
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Доброго дня. Необходим тамада на свадьбу, двухязычный. Подскажите номера или скиньте в личку
  • 0

#644
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Добрый день!
Мы ищем ведущего на небольшую молодежную свадьбу в европейском стиле, пожалуйста, посоветуйте ведущего.
Также будем благодарны за отзывы о работе Кирилла Мейстера, так как рассматриваем его как один из вариантов.
Заранее большое спасибо!

не раз видела как он работает, с большой отдачей.

только положительные впечатления, отзывы пар о нем тоже хорошие.

поэтому могу порекомендовать его.

 

ну и как альтернатива-Адам Гиль

их конек именно молодежные, веселые свадьбы. без всяких верок сердючек, переодеваний и совковых конкурсов-шуток, это именно ведущие! 


  • 0

#645
Linara2

Linara2
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день!

Нашу свадьбу Арман Алим провел 9.08.14....все некогда было написать отзыв)

Мы более чем довольны! 

 

1. мы его сразу выбрали-единогласно...как то сразу было понятно, что он "наш" человек

2. свадьба была на 170 человек,  на открытой площадке. молодоженам по 23- 24 года (жених-казах, невеста-русская), т.е. достаточно молодежная свадьба, учитывая,что людей до 35 лет было 60%. Здесь Арману нужно  отдать должное-все внимание на протяжении всего вечера было приковано к нему одному, т.е. ему удалось угодить и молодым и аксакалам!

3. гости веселились ТААААК, что в 12 не собирались расходиться

4. Гонорар Алим отрабатывает на все 100% - не скупитесь, ОН СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ

5. ни у него, ни у его команды (Диджей, певица) не было заминок. Все аккуратные, опрятные, все в свое время.

6. шутки Армана отдельная история. как многие уже писали: "к месту, ко времени, спасут из любой ситуации...."

 

Резюме: если вы ищите двуязычного тамаду, знающего все каноны свадьбы "по-казахски", но при этом креативного-вам дорога к нему.

 

Не устану благодарить Армана за неповторимую атмосферу нашего тоя!


  • -1

#646
Linara2

Linara2
  • Гость
  • 38 сообщений

Люди, помогите! :o

юбилей на носу у тетушки (50 лет) тамаду найти не можем

все таки 300 000 тг (ето я про Алима, Жана Алибекова и т.п.) для 50 человек накладно :faceoff:

а те что согласны на 500 у.е.- нас не устраивают совершенно :D

может есть у кого опыт проведения такого юбилея :confused:

гости: в основном 40-50 лет, может человек 10 апашек и аташек будет :idea:


  • 0

#647
МамаТимы

МамаТимы
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем доброго времени суток! Хотела бы тоже написать о том, как прошло наше торжество. В 2009 году мы отмечали сыну 1 годик. Мы нашли тамаду (зовут Гульнара). Я до сих пор благодарна судьбе, что нашли именно ЕЕ. Даже не побоюсь написать с заглавных букв. Потому что это ТАМАДА с большой буквы! На первую нашу встречу тамада нам показала видео с проведенных торжеств, показала фото. Когда мы приехали на встречу, у тамады уже было все заранее полготовлено. Т.е. по телефону когда мы созванивались и объяслнили в кратце сколько будет человек и что за торжество празднуем, Гульнара уже показала нам сценарий праздника, который специально подготовила для нашего торжества. Внимательно прислушала и к нашим пожеланиям. У тамады множество костюмов, конкурсов как для детей так и для взрослых. Вся программа продумана до мелочей. Весь вечер никто из гостей не заскучал. Все конкурсы и речи без каких либо пошлостей, и это мне очень понравилось. Самоле главное, что она умеет собрать гостей, не дает заскучать и разбежаться курить часами на улице, как часто это бывает... В прогроамме были и активные конкурсы и конкурсы за столом и сучать нам было не когда))) В конкурсах даже захотели учавствовать те, кто сроду ни в каких конкурсах не учавствовал!Все прошло настолько гладко, что после люди думали, что гостей заранее обучали танцам и т.п.))))) Хотя, все все видели впервые и импровизировали))) Еще что мне понравилось, что тамада аккуратно и опритяно выглядит. Очень приятная женщина. Я была на многих торжествах, но здесь оказались такие уникальные конкурсы, викторины которых я ни у кого не встречала. Я ей очень благодарна за проведенные торжества. Ее телефон теперь берегу как зеницу ока)))) Наш первый день рождения запомнился всем нашим гостям. И вот уже все 6 лет с теплотой в душе до сих пор вспоминают наше торжество.
Тамада Гульнара провела нам не только наш первый день рождения. Она проводила моей тете юбилей, затем я дала телефон моей двоюродной сестре, ей проводили юбилей 30 лет. В 2013 году проводила моей куме юбилей тоже 30 лет. И что на удивление, состав гостей такой же, а программа не повторяется. На каждое торжество что новенькое и интересное. Я так думаю, что у Гульнары не иссякаемая копилка идей)))
Так что мы очень благодарны Гульнаре. И выкладывалась на наших торжествах на все 200% процентов. И это еще плюс к тому, что цены у нее не заоблочные, по сравнению с другими тамадами Сколько не обзванивали сначала, когда были в поиске тамады, у Гульнары быди самые доступные цены.
Всем желаю найти такую же хорошую тамаду, чтобы потом с тепелотой в душе вспоминать о празднике))) Все таки праздник есть праздник и огорчаться по мелочам не охота, да и не приятно. А тут никаких сомнений, тревог. Скоро у нас предстоит еще одно семейное торжество. Я уже заранее созванилась с Гульнарой, чтобы так сказать "забить" день (т.к. не одни мы желающие). Уже как впервую встречу не прошу все рассказть, показать. Я уже уверена в ней)) А так даже интереснее намного, я все увижу как и гости впервые (незная сценария праздника)))
Всем удачи!

Добрый день!я ищу тамаду на годик сына,дайте пожалуйста тел Гульнары? И если не секрет,сколько отдали за ее работу?
  • 0

#648
МамаТимы

МамаТимы
  • Гость
  • 14 сообщений

Доброго времени суток!

Планируем провести в июне годик ребенку + тусау кесу (60-70 чел), очень
нужен тамада на рус/каз яз. (желательно со своей командой)! Бюджет 500-1000$
Буду очень благодарна за информацию.

Добрый день!поздравляю с прошедшим днем рождения)))))нашли тамаду?как провел торжество?я тоже в поисках,у нас в ноябре.
  • 0

#649
SOUND-VIDEO-FOTO

SOUND-VIDEO-FOTO
  • Гость
  • 11 сообщений

АКЦИЯ! Предлагаем 2 профессиональных ведущих по цене одного, на должном уровне ! Казахский и русский язык!


  • 1

#650
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Вышлите мне свои контакты плз.

Ищу на ноябрь месяц.


  • 0

#651
SOUND-VIDEO-FOTO

SOUND-VIDEO-FOTO
  • Гость
  • 11 сообщений

ответ в л.с. 


  • 0

#652
Юрий Ли

Юрий Ли
  • Гость
  • 45 сообщений

Праздник под ключ. *Застройщик* ВДВ.
Семинар для ведущих праздников
- распахиваем настежь двери друзьям ВДВ
- строим надежный *фундамент* для ведущих
- рушим *стены* стереотипов 
- открываем *окно* в ДРУГОЙ мир праздника
- работаем слаженно, кирпичик к кирпичику
- подходим к работе *дизайнерски*
- от ВДВ *сносит крышу* - убедитесь сами!!!
На пути у ВДВ шесть объектов застройки:
24 ноября - Киров 
25 ноября - Пермь 
26 ноября - Красноярск 
27 ноября - Новосибирск 
1 - 2 декабря - Астана 
3-4 декабря - Санкт-Петербург
Стоимость семинара - 37000 тнг. , 100% предоплата
(в стоимость входит: участие, кофе-брейки, орг.комплект, заархивированный материал мастеров). 


  • -2

#653
_Elena

_Elena
  • Гость
  • 19 сообщений

ДД!

Отличный ведущий на свадьбу - Михаил с "Золотой свадьбы"

Всем очень поравился! большой молодец!!!


  • 0

#654
МамаТимы

МамаТимы
  • Гость
  • 14 сообщений

Есть один не очень дорогой ведущий-Рашид Сабитов (рус, каз, уйг.), сам поет, есть свет, звук, есть группа, которая может и спеть.

Доброй ночи,дайте его телефончик
  • 0

#655
Oskar91

Oskar91
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!

Нашу свадьбу Арман Алим провел 9.08.14....все некогда было написать отзыв)

Мы более чем довольны! 

 

1. мы его сразу выбрали-единогласно...как то сразу было понятно, что он "наш" человек

2. свадьба была на 170 человек,  на открытой площадке. молодоженам по 23- 24 года (жених-казах, невеста-русская), т.е. достаточно молодежная свадьба, учитывая,что людей до 35 лет было 60%. Здесь Арману нужно  отдать должное-все внимание на протяжении всего вечера было приковано к нему одному, т.е. ему удалось угодить и молодым и аксакалам!

3. гости веселились ТААААК, что в 12 не собирались расходиться

4. Гонорар Алим отрабатывает на все 100% - не скупитесь, ОН СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ

5. ни у него, ни у его команды (Диджей, певица) не было заминок. Все аккуратные, опрятные, все в свое время.

6. шутки Армана отдельная история. как многие уже писали: "к месту, ко времени, спасут из любой ситуации...."

 

Резюме: если вы ищите двуязычного тамаду, знающего все каноны свадьбы "по-казахски", но при этом креативного-вам дорога к нему.

 

Не устану благодарить Армана за неповторимую атмосферу нашего тоя!

Здравствуйте, скиньте пожалуйста его контакты мне в лс


  • 0

#656
ALI/ALI

ALI/ALI
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день!

Нашу свадьбу Арман Алим провел 9.08.14....все некогда было написать отзыв)

Мы более чем довольны! 

 

1. мы его сразу выбрали-единогласно...как то сразу было понятно, что он "наш" человек

2. свадьба была на 170 человек,  на открытой площадке. молодоженам по 23- 24 года (жених-казах, невеста-русская), т.е. достаточно молодежная свадьба, учитывая,что людей до 35 лет было 60%. Здесь Арману нужно  отдать должное-все внимание на протяжении всего вечера было приковано к нему одному, т.е. ему удалось угодить и молодым и аксакалам!

3. гости веселились ТААААК, что в 12 не собирались расходиться

4. Гонорар Алим отрабатывает на все 100% - не скупитесь, ОН СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ

5. ни у него, ни у его команды (Диджей, певица) не было заминок. Все аккуратные, опрятные, все в свое время.

6. шутки Армана отдельная история. как многие уже писали: "к месту, ко времени, спасут из любой ситуации...."

 

Резюме: если вы ищите двуязычного тамаду, знающего все каноны свадьбы "по-казахски", но при этом креативного-вам дорога к нему.

 

Не устану благодарить Армана за неповторимую атмосферу нашего тоя!

Здравствуйте, скиньте пожалуйста его контакты мне в лс

 

Доброй ночи! а можете и мне скинуть в лс. И еще проводит ли он беташар?


  • 0

#657
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Да, Арман проводит очень крутой беташар. Делали с ним проект 20.09.14, все валялись от смеха во время беташара (даже те, кто не понимает по казахски)).

У него манера всех подкалывать во время беташара, свои заготовленные рифмы, народ смеется и платит))

Арман, спасибо за то что ты есть.

- Диля


Сообщение отредактировал Akvarelka: 16.10.2014, 13:54:18

  • 0

#658
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Доброй ночи! Ищю тамаду на годик ребенку. Язык предпочтительно русский и немного казахский. Гостей 50-60 человек, место проведения за городом, а точнее в Талгаре. Пишите в л/с желательно сразу с ценами.

Сообщение отредактировал DinaYess: 26.10.2014, 01:35:29

  • 0

#659
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Хотел бы оставить негативный отзыв, о "тамаде", с которой довелось столкнуться.

 

Мой хороший друг надумал жениться, свадьбу хотели в романтическом стиле, знакомые им посоветовали "поющую ведущую" - Наталью Ломиковскую.

Вроде на этапе обсуждения все было вполне нормально, обсуждалась регистрация на месте, обсудили общий сценарий (мне не понравился - показался стандартным), но ребят все устроило, обсудили то, что эта дама будет исполнять - поскольку обещала петь весь вечер.

Во что это вылилось - это ужас.

 

1. На регистрации она была с жутким шиньоном в стиле 60-е возвращаются, саму регистрацию скомкала и прожевала, умудрилась назвать жениха не тем именем.

 

2. Далее, конкурсы были мягко говоря рассчитаны на пьяную толпу, совершенно жуткие костюмы, в которые переодели молодежь были призваны изобразить "Фабрику звезд", мне показалось, что они не то что не выглажены были, а не совсем чистые, остальное - откуси капусту, резиночка и прочая - явно рассчитаны на деревенскую молодежь из глубинки.

 

3.  главный козырь - пение - пела сама по себе 5 песен, время от времени перемежая пение воплями  в стиле - "йоу, диджей сделай погорячее! а чо вы сидите!? или Вам не нравится как я пою?" родители молодоженов были в легком шоке, поскольку очень интеллигентная семья. 

 

4. но апофеозом всего мероприятия была пара шуток, с не совсем трезвыми родственниками невесты, которые спровоцировали драку и мордобой. После чего свадьба просто закончилась сама собой....

 

какая свадьба без драки, спросите Вы, но это явно не то, что хотелось бы видеть на собственном торжественном мероприятии.

 

Будьте внимательнее к выбору человека, который будет вести Вашу свадьбу, посетите несколько мероприятий в его исполнении - если ведущему нечего скрывать и он востребован, Вам не откажут в такой просьбе.

 

Почитайте отзывы в интернет, на то он и есть - очень легко отделить хвалебные отзывы и рекламу, написанные самим ведущим, от реальных, не поленитесь связаться с теми, кто писал отзывы и еще раз все уточните, чтобы не испортить себе важный торжественный день.

 

вот эта дама и ссылка на нее на olx.

http://alma-ata.alm....ya-ID4JIsX.html

24f8a9bad2cf.jpg
b994a53d424a.jpg
a4eb2f83c70f.jpg

  • 1

#660
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте недорого тамаду на свадьбу 30 человек. Маленький зал, навороты лишние не нужны, бюджет ~40 тысяч, на конец ноября. Заранее Спасибо! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.