Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#581
Aiym.zhaugashty

Aiym.zhaugashty
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Была недавно на свадьбе, так как часть программы КВН-щики наши вели, а часть Нагима  Ескалиева, с КВН-щиками было так скучно, но вот Нагима, просто красотка, какая она веселая, сколько в ней юмора, причем на разные темы, все только за животы и держались. Очень она понравилась!!!!!!

 

 

Вот и прошла наша свадьба! 

Как я и обещала расскажу про тамаду. Выбирали долго, в итоге выбрали Арстана Абдылдаева. Еще на встрече показал себя опытным организатором, мужу понравилась четкая дикция и правильная распданировка нашего самого незабываемого праздника в жизни. Струнный ансамбль, певицы-вокалистки, акробаты, необычные конкурсы, красивый список рассадки гостей, балет-танцоры - и многое другое что мною было упущено (о чём я даже не задумывалась), Арстан помог нам учесть, отчего свадьба приобрела совершенно иную удивительную ауру. Он постоянно говорил, максимум внимания мелочаи и деталям, вплоть от того КАК мы войдем в банкетный зал, будем принимать поздравления, подружка должна принимать цветы у меня, как мы сядем за стол; заканчивая как именно пройдет мой танец с папой, как именно пройдет разрезание торта, как будем разыгрывать ключики от клетки, где находился мой букет (ключ подобрала сестренка :) ). Как же я благодарна Арстану. 

Мы с мужем ходили по свадьбам друзей не как гости, а как будущие организаторы, всё записывали, оценивали, спрашивали, но оказалось что сколько не смотри, лучше один раз самим провести! И то запарились. Арстан заранее попросил нас просто отдыхать, что мы и сделали. Было волнительно, но уже после первых тостов, позволили себе расслабиться.

Самое главное, всё прошло без пошлостей, без унизительных моментов в конкурсах, без дурацких моментов тишины посреди банкета...

Торжественно, динамично, уморительно... В общем прекрасно всё прошло, мои подружки созвонились с Арстаном заранее, приготовили мне песню, и в сценарии этого не было, действительно, неожиданно и приятно. 

Ой писала бы и писала. Про бет ашар, про артистов, про музыку...

Спасибо ему за прекрасную незабываему свадьбу, такую как я хотела! 

Контакты здесь оставлять нельзя наверное, вот ссылка arstanevent.ru

 

 

attachicon.gif1.jpg

 

И фото :)

Можно в личку сколько стоят услуги Арстана.

 

И мне в лс отправьте пож.


  • 0

#582
Aiym.zhaugashty

Aiym.zhaugashty
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Узату той моих сестренок проводил тамада Али (Омирали). Провел очень хорошо.
 
Очень понравились певицы, голоса ммммм прям слушалда бы и слушала, были 2 девушки, если честно не запомнила как зовут. Выглядят тоже очень приятно - симпатичные такие.
 
Танцовщицы - молоденькие такие девочки, но все движения прям отточены до мелочей.
 
Сам Али справился с такими непростыми задачами, как завести в зал и "выпроводить" 2-х невест одновременно  :D , двух женихов, и сватов с 2-х сторон. Тамада традиционный казахско-язычный.
 
Если честно, еще ооочень понравилось его отношение и подготовка на все наши встречи. Мы встречались не с одним тамадой, да и выбирали очень долго. Всех предупреждали, чтобы приносили с собой свои работы на видео, т.е. как ведут, какие шутки/слова говорят, какие игры проводят. Он единственный кто пришел не просто с диском, а подготовился и пришел с ноутбуком своим, спецом для нас собрал видео с разных своих тоев, все основные части комментировал, думал и предлагал как менять под нас свою программу. Многие другие приходили с значительным опозданием на встречи, а потом говорили "ой, а я то оказывается забыл, что занят в этот день, я вам посоветую такого тамаду ... закачаетесь"  :mad: , а на счет своих видеоработ "ой, надо же а я забыл" :mad:  ... Естественно у нас возникала мысля - а вдруг забудет еще и на той прийти ...
 
В общем  мы ни разу не пожалели, что вышли именно на Али. Еще посоветовал он 2 программы дополнительно - 2х девушек с голубями и переодевание с танцами. Да, кажется уже такие избитые программы, но прошли она на ура, у голубей какая то новая программа - описывать долго, у костюмщиков, вроде традиционно, но костюмы были весьма приличные такие и провели оооочень прям весело. Для танцев приглашал среднее и молодое звено, пожилых не трогал. При чем так искуссно всех вывел :D . Танцующих переодели на первом этаже, танцоры его учили их как двигаться, в общем все переодевавшиеся были довольны, а как зал апплодировал ...  :lol: . При чем многие те, кто участвуют в таких танцах обычно устают, бывают недовольны и т.д. наши же были в восторге от своих же танцев. просили обязательно фотографии им скинуть. Али каким то чудесным образом выбирал именно таких людей в зале, которые любят всякие такие активности. 
 
Когда объявлял гостей на тосты - никаких пошлостей, которые позволяют себе некоторые ведущие. 
 
Свои колонки он по залу так расставил, что не создавалось такого давящего ощущения как бывает у некоторых. Громкость вполне приемлемая была для тоя.
 
Это не какой то малоопытный молоденький мальчишка, который будет скакать по залу и орать в микрофон, на вид ему лет 35. На всех встречах вёл себя так спокойно и невозмутимо ...аж диву даешься. И он не пьет, хотя некоторые любят это дело. После тоя наши ему предлагали, он сказал что не пьет вообще  :fie: .
 
Советовал он нам до тоя много всяких интересностей для программы, где, что брать/покупать/искать. Как подготовить женгешек, что на них одеть... а на встречах рассказывал как что и почему делать уже из своего предыдущего опыта (причем такие приколы рассказывал с некоторых тоев, до сих пор родители их пересказывают как анекдоты). Для своей работы он просит заполнить формы готовые свои имена молодых, родителей, род и всякое такое. Тосты посоветовал как разделить и раздать, чтобы их было не много ... в общем проработал он с нами просто замечательно. Очень благодарны. 
 
В целом работой тамады все гости были довольны. Спасибо конечно ему больше  :bow: . Всем рекомендую.
 
И получилось немного неуодобно нам перед ним за стол, который мы им накрывали, официанты им долго несли мясо, а потом забыли дать столовые приборы...  :shy:

добрый день! Можно контакты на aseka10_10@mail.ru. ochen srochno nuzhno. Spasibo

 

мне бы тоже его контакты, цены


  • 0

#583
Aiym.zhaugashty

Aiym.zhaugashty
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

 

 

Добрый день. Кто нибудь знает как проводит свадьбы Алан Черкасов? В интернете нигде нет отзывов по свадьбе.

 
Добрый день! Сама не видела его в работе, но на свадьбе ,которую он вел, были мои родственники. Сказали что он слишком интеллегентный, т.е. все было чинно, мирно, мило и красиво, но без задоринки и особого веселья. Наш вывод - для мероприятий где преимущественно присутствуют гости за 60 +))) Хотя человек он очень приятный ;) И цена у него не маленькая, точно вам не скажу, не хочу врать т.к. не помню, но в памяти осталось - гораздо выше среднего (примерно уровень сафаргулова и малышева по цене)
Спасибо за ваш отзыв. Да Алан производит впечатление очень приятного человека, но в итоге мы решили остановиться на другом ведущем (ввиду того, что родители хотели, чтобы ведущий был двуязычный) . А по цене я вам скажу Малышев и Сафаргулов просят гораздо больше Черкасова.
 
Рада, что вы нашли тамаду вам по душе!! :rotate:  Сафаргулов тамада замечательный - вел свадьбу у моего брата - было супер весело, понравилось всем без исключений, но это было 3 года назад и цена тогда была вполне себе нормальной, а сейчас он как говорится "звезду" поймал, я тоже наслышана о его заоблачных ценах. Малышев должен был вести нашу свадьбу, которая выпала на день рождения президента, где он вел мероприятие, в итоге нашли другого, тоже двуязычного и за более умеренную плату! 
 
Надеюсь ваша свадьба пройдет замечательно и весело! ;)

ДД! Скажите а Ринат хорошо говорит на казахском? шутит ли на каз? Андрея часто видела на мероприятиях а вот Рината сама еще не видела. У друзей у многих проводил Андрей теперь хочется кого то другого

 

Свадьба брата, которую вел Ринат, была только на русском, поэтому даже не знаю ведет ли он на казахском, но думаю что скорее всего нет :confused:  По рассказам брата, когда они встречались с Ринатом до свадьбы, чтобы оставить задаток и обсудить детали, он вел себя по-деловому, никаких рассусоливаний, все строго по делу, они даже немного расстроились, что он не проникся к ним - просто выслушал, взял деньги и был таков :rotate:  Однако на свадьбе мы поменяли о нем мнение - исключительно приятный, тактичный, веселый, симпатичный, хорошо одет, в общем ни тамада, а сказка :rotate:

 

можете выслать контакты Андрея и Рината, и цены


  • 0

#584
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Была недавно на свадьбе, так как часть программы КВН-щики наши вели, а часть Нагима  Ескалиева, с КВН-щиками было так скучно, но вот Нагима, просто красотка, какая она веселая, сколько в ней юмора, причем на разные темы, все только за животы и держались. Очень она понравилась!!!!!!

 

 

Вот и прошла наша свадьба! 

Как я и обещала расскажу про тамаду. Выбирали долго, в итоге выбрали Арстана Абдылдаева. Еще на встрече показал себя опытным организатором, мужу понравилась четкая дикция и правильная распданировка нашего самого незабываемого праздника в жизни. Струнный ансамбль, певицы-вокалистки, акробаты, необычные конкурсы, красивый список рассадки гостей, балет-танцоры - и многое другое что мною было упущено (о чём я даже не задумывалась), Арстан помог нам учесть, отчего свадьба приобрела совершенно иную удивительную ауру. Он постоянно говорил, максимум внимания мелочаи и деталям, вплоть от того КАК мы войдем в банкетный зал, будем принимать поздравления, подружка должна принимать цветы у меня, как мы сядем за стол; заканчивая как именно пройдет мой танец с папой, как именно пройдет разрезание торта, как будем разыгрывать ключики от клетки, где находился мой букет (ключ подобрала сестренка :) ). Как же я благодарна Арстану. 

Мы с мужем ходили по свадьбам друзей не как гости, а как будущие организаторы, всё записывали, оценивали, спрашивали, но оказалось что сколько не смотри, лучше один раз самим провести! И то запарились. Арстан заранее попросил нас просто отдыхать, что мы и сделали. Было волнительно, но уже после первых тостов, позволили себе расслабиться.

Самое главное, всё прошло без пошлостей, без унизительных моментов в конкурсах, без дурацких моментов тишины посреди банкета...

Торжественно, динамично, уморительно... В общем прекрасно всё прошло, мои подружки созвонились с Арстаном заранее, приготовили мне песню, и в сценарии этого не было, действительно, неожиданно и приятно. 

Ой писала бы и писала. Про бет ашар, про артистов, про музыку...

Спасибо ему за прекрасную незабываему свадьбу, такую как я хотела! 

Контакты здесь оставлять нельзя наверное, вот ссылка arstanevent.ru

 

 

attachicon.gif1.jpg

 

И фото :)

Можно в личку сколько стоят услуги Арстана.

 

И мне в лс отправьте пож.

 

Можно и мне тоже цены Арстана. Мне тоже очень нравится Нагима, шутки всегда к месту и в точку. Интересно сколько ее услуги стоят?


  • 0

#585
mentolime

mentolime
  • Гость
  • 14 сообщений
Хочу оставить отзыв про отличную тамаду Наталью Викторовну! Нашли ее здесь на ВВ. И не пожалели ни на секунду, что доверили провести очень важное семейное событие-юбилей мамы и папы. Обоим по 50))
Встречались с тамадой один раз. Еще пару раз созванивались и по эл. почте переписывались, чтобы обсудить некоторые детали. Очень приятная женщина. Грамотная, веселая! Конкурсы прикольные и очень много. Для нас важно было, чтобы родители повеселились и вернулись хотя бы на один день в свою молодость. Так и получилось! В основном гости были возраста наших родителей. Наталья Викторовна уловила нужную волну и быстро нашла общий язык с каждым. Мне безумно понравилось, что, учитывая наши рассказы про семью, она в самом начале вечера удивила всех гостей знанием таких семейных историй, о которых чужие люди не знают. Возникло ощущение того, что она своя))
И еще одну приятность она приготовила-ее дочь пишет стихи. И нашим родителям тоже написала.
Наталья Викторовна работает в паре с музыкантом. Он играет на синтезаторе и поет.
Вобщем праздник удался и получилось все гораздо лучше, чем я думала!
Все гости, а главное наши родители остались в восторге! Еще неделю созванивались и обсуждали события)))
Огромное спасибо Вам, Наталья Викторовна!
  • 0

#586
missO

missO
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем.не знаю туда ли пишу ) подскажите какую песню спеть родителям на узату ? На казахском
  • 0

#587
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Однги наши клиенты пели на узату песню своей дочери "Если б не было тебя" (старая песня Кортнева). Мы ее изменили, написали слова под их историю, записали в звукостудии и получилось блеск!

Попробуйте ее изменить под себя, перевести и спеть, там даже особые голоса не нужны.

Хотя казахских красивых песен тоже очень много.


Сообщение отредактировал Akvarelka: 22.05.2014, 13:23:45

  • 0

#588
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

мне бы тоже его контакты, цены

Можно контакты и цену в ЛС. Спасибо.


  • 0

#589
c0der

c0der
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

Узату той моих сестренок проводил тамада Али (Омирали). Провел очень хорошо.
 
Очень понравились певицы, голоса ммммм прям слушалда бы и слушала, были 2 девушки, если честно не запомнила как зовут. Выглядят тоже очень приятно - симпатичные такие.
 
Танцовщицы - молоденькие такие девочки, но все движения прям отточены до мелочей.
 
Сам Али справился с такими непростыми задачами, как завести в зал и "выпроводить" 2-х невест одновременно  :D , двух женихов, и сватов с 2-х сторон. Тамада традиционный казахско-язычный.
 
Если честно, еще ооочень понравилось его отношение и подготовка на все наши встречи. Мы встречались не с одним тамадой, да и выбирали очень долго. Всех предупреждали, чтобы приносили с собой свои работы на видео, т.е. как ведут, какие шутки/слова говорят, какие игры проводят. Он единственный кто пришел не просто с диском, а подготовился и пришел с ноутбуком своим, спецом для нас собрал видео с разных своих тоев, все основные части комментировал, думал и предлагал как менять под нас свою программу. Многие другие приходили с значительным опозданием на встречи, а потом говорили "ой, а я то оказывается забыл, что занят в этот день, я вам посоветую такого тамаду ... закачаетесь"  :mad: , а на счет своих видеоработ "ой, надо же а я забыл" :mad:  ... Естественно у нас возникала мысля - а вдруг забудет еще и на той прийти ...
 
В общем  мы ни разу не пожалели, что вышли именно на Али. Еще посоветовал он 2 программы дополнительно - 2х девушек с голубями и переодевание с танцами. Да, кажется уже такие избитые программы, но прошли она на ура, у голубей какая то новая программа - описывать долго, у костюмщиков, вроде традиционно, но костюмы были весьма приличные такие и провели оооочень прям весело. Для танцев приглашал среднее и молодое звено, пожилых не трогал. При чем так искуссно всех вывел :D . Танцующих переодели на первом этаже, танцоры его учили их как двигаться, в общем все переодевавшиеся были довольны, а как зал апплодировал ...  :lol: . При чем многие те, кто участвуют в таких танцах обычно устают, бывают недовольны и т.д. наши же были в восторге от своих же танцев. просили обязательно фотографии им скинуть. Али каким то чудесным образом выбирал именно таких людей в зале, которые любят всякие такие активности. 
 
Когда объявлял гостей на тосты - никаких пошлостей, которые позволяют себе некоторые ведущие. 
 
Свои колонки он по залу так расставил, что не создавалось такого давящего ощущения как бывает у некоторых. Громкость вполне приемлемая была для тоя.
 
Это не какой то малоопытный молоденький мальчишка, который будет скакать по залу и орать в микрофон, на вид ему лет 35. На всех встречах вёл себя так спокойно и невозмутимо ...аж диву даешься. И он не пьет, хотя некоторые любят это дело. После тоя наши ему предлагали, он сказал что не пьет вообще  :fie: .
 
Советовал он нам до тоя много всяких интересностей для программы, где, что брать/покупать/искать. Как подготовить женгешек, что на них одеть... а на встречах рассказывал как что и почему делать уже из своего предыдущего опыта (причем такие приколы рассказывал с некоторых тоев, до сих пор родители их пересказывают как анекдоты). Для своей работы он просит заполнить формы готовые свои имена молодых, родителей, род и всякое такое. Тосты посоветовал как разделить и раздать, чтобы их было не много ... в общем проработал он с нами просто замечательно. Очень благодарны. 
 
В целом работой тамады все гости были довольны. Спасибо конечно ему больше  :bow: . Всем рекомендую.
 
И получилось немного неуодобно нам перед ним за стол, который мы им накрывали, официанты им долго несли мясо, а потом забыли дать столовые приборы...  :shy:

добрый день! Можно контакты на aseka10_10@mail.ru. ochen srochno nuzhno. Spasibo

 

мне бы тоже его контакты, цены

 

Можно мне тоже контакты и цену в ЛС. Спасибо большое.


  • 0

#590
Rainbow

Rainbow
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Всем доброго времени суток! Хотела бы тоже написать о том, как прошло наше торжество. В 2009 году мы отмечали сыну 1 годик. Мы нашли тамаду (зовут Гульнара). Я до сих пор благодарна судьбе, что нашли именно ЕЕ. Даже не побоюсь написать с заглавных букв. Потому что это ТАМАДА с большой буквы! На первую нашу встречу тамада нам показала видео с проведенных торжеств, показала фото. Когда мы приехали на встречу, у тамады уже было все заранее полготовлено. Т.е. по телефону когда мы созванивались и объяслнили в кратце сколько будет человек и что за торжество празднуем, Гульнара уже показала нам сценарий праздника, который специально подготовила для нашего торжества. Внимательно прислушала и к нашим пожеланиям. У тамады множество костюмов, конкурсов как для детей так и для взрослых. Вся программа продумана до мелочей. Весь вечер никто из гостей не заскучал. Все конкурсы и речи без каких либо пошлостей, и это мне очень понравилось. Самоле главное, что она умеет собрать гостей, не дает заскучать и разбежаться курить часами на улице, как часто это бывает... В прогроамме были и активные конкурсы и конкурсы за столом и сучать нам было не когда))) В конкурсах даже захотели учавствовать те, кто сроду ни в каких конкурсах не учавствовал!Все прошло настолько гладко, что после люди думали, что гостей заранее обучали танцам и т.п.))))) Хотя, все все видели впервые и импровизировали)))  Еще что мне понравилось, что тамада аккуратно и опритяно выглядит. Очень приятная женщина. Я была на многих торжествах, но здесь оказались такие уникальные конкурсы, викторины которых я ни у кого не встречала. Я ей очень благодарна за проведенные торжества. Ее телефон теперь берегу как зеницу ока)))) Наш первый день рождения запомнился всем нашим гостям. И вот уже все 6 лет с теплотой в душе до сих пор вспоминают наше торжество. 

Тамада Гульнара провела нам не только наш первый день рождения. Она проводила моей тете юбилей, затем я дала телефон моей двоюродной сестре, ей проводили юбилей 30 лет. В 2013 году проводила моей куме юбилей тоже 30 лет. И что на удивление, состав гостей такой же, а программа не повторяется. На каждое торжество что новенькое и интересное. Я так думаю, что у Гульнары не иссякаемая копилка идей)))

Так что мы очень благодарны Гульнаре.  И выкладывалась на наших торжествах на все 200% процентов. И это еще плюс к тому, что цены у нее не заоблочные, по сравнению с другими тамадами Сколько не обзванивали сначала, когда были в поиске тамады, у Гульнары быди самые доступные цены. 

Всем желаю найти такую же хорошую тамаду, чтобы потом с тепелотой в душе вспоминать о празднике))) Все таки праздник есть праздник и огорчаться по мелочам не охота, да и не приятно. А тут никаких сомнений, тревог. Скоро у нас предстоит еще одно семейное торжество. Я уже заранее созванилась с Гульнарой, чтобы так сказать "забить" день (т.к. не одни мы желающие). Уже как впервую встречу не прошу все рассказть, показать. Я уже уверена в ней)) А так даже интереснее намного, я все увижу как и гости впервые (незная сценария праздника))))

Всем удачи!


  • 0

#591
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, я купила платье в новом салоне свадебной и вечерней моды "Дамели", там продаются свадебные и вечерние платья. Они есть в инстаграмме. Svadebnii_salon_dameli и на сайте tobebride.ru 

Очень красивые и модные платья. Просто многие только узнают салон, в районе 1 поликлиники (сейфуллина-желтоксан)


  • 0

#592
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю baboshka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#593
Подругабрата

Подругабрата
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет!

мы тоже хотели оставить отзыв об Армане Алиме.
хорошо отработал мероприятие, свадьбу - провел беташар на уровне. все было супер. публика специфическая, казахоговорящая - справился на ура!

конкурсы были все отличные - веселые, без лишних пошлостей, пели все прекрасно

призы во время, в общем, все осатлись оч довольны его работой

 

единственный момент, надо четко ставить задачу: если вы конкретно просите не юморить ниже пояса и быть корректным - человек адекватно реагирует.
у нас все прошло отлично!


  • 0

#594
Anna&Vladimir

Anna&Vladimir
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем доброго дня!

У меня в том году была свадьба и вела её Вероника Котова. И мне очень понравилось! Перед свадьбой мы встречались с многими ведущими. Кто-то "звездил", кто-то был слишком ... для нас, а кто-то наоборот. Когда мы встретились с Вероникой, то с мужем решили, что будет вести именно она. Честно  скажу у меня были сомнения, вплоть до начала вечера, но они не оправдались. Свадьба была небольшой, европейской, в стиле "Оскар" ( :), да-да эта мода не обошла и нас стороной). Было интересно, много конкурсов, но не слишком, они были интересные, но не пошлые. Что-то мы видели на других свадьбах, но не много. Было не как у всех. С одной стороны традиционно, а с другой с изюминкой. Гости бывшие у меня на свадьбе, остались довольны. Кстати, взяла она не много, мы думали будет больше.  В общем, кто ищет ведущего, обратите на неё внимание, встретьтесь с ней, посмотрите её работы, может она Вам тоже понравится как и нам. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет :)

 

p.s. конечно, прошел уже год, но все же лучше поздно оставить отзыв, чем никогда.

у нас тоже вела Вероника! согласна, она ведет живо, весело и не пошло :-) рекомендую тоже ее! вконтакте есть ее страничка, туда можно и писать ей


  • 0

#595
mademoiselle-coco

mademoiselle-coco
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день всем! Пожалуйста, посоветуйте веселого, прикольного тамаду на маленькую европейскую свадьбу. Срочно нужен!
  • 0

#596
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Добрый день всем! Пожалуйста, посоветуйте веселого, прикольного тамаду на маленькую европейскую свадьбу. Срочно нужен!

 

я бы Вам очень порекомендовала ведущего Кирилла Мейстер. Найти его очень легко. Не раз видела его работу, очень понравилось, активно, живо, не пошло и нескучно.


  • 0

#597
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

 

 
Я тоже с ним встречалась. ссылка на его видео https://www.youtube....Ehta_2sCBQ#t=69
Объективно если говорить: Работы не показал, сказал на ютюбе поищите. Договор не заключает, но может и заключить. Цену назвал 1500. Сказал что у него есть свой диджей, вроде входит в эти 1500, но точно не могу сказать. 
Мое мнение: мне не понравился, хамоватый и шутки скорее всего такие же. Дикция не самая лучшая. Сценарий не прорабатывает. У него вечер - сплошная импровизация, как он выразился.  И еще конкурсы его не понравились (станцевал - получи подарок, угадал песню - получи подарок и прочее). 
По мне Арман - идеальный вариант для татешек и агашек, если у Вас молодежная и современная свадьба и на 2 языках то он не подойдет. на русском он разговаривает, но не очень. Идеален для казахских юбилеев. По видео он зажег как раз на юбилее
Как и обещала отвечаю, ведущим нашего праздника был Арман Алим, о чем думала когда ему давала задаток, не понимаю,для информации проводили годик сыну в ресторане Достык, приглашенных гостей 100 чел.Так вот о манере проведения, буду писать кратко.

 

 

Мне кажется, в выборе капитана праздника надо больше доверять своей интуиции. Если почувствовали какой-то звоночек внутри себя, надо отказываться от тамады.
Посмотрела видео, очень весело ведет, безусловно у него есть своя публика, которой он нравится, есть люди, которые любят импровизацию и импульсивность.
Но вы из разряда тех, кто любит порядок и ясность.
Слушайте чаще свою интуицию, встречайтесь побольше с тамадой, не один раз, смотрите на него.

Если речь идет об огромных расходах, то свадьба должна быть 100%но феерической.

 

Иногда на двуязычных свадьбах работают двое. В пару. Тоже очень удобно. Но еще дороже.

Однажды выступали на свадьбе, где тамадой были Малышев и Родригес. Видимо, Малышев вел на казахском.

 

Но на самом деле важнее, чтобы молодые после такой свадьбы были счастливы!!


  • 0

#598
Kapha

Kapha
  • Гость
  • 12 сообщений

согласна с мнением, что Арман Алим еще не дорос до тех денег, которые просит. мы отдали за проведение свадьбы братишки 400 тыс. тенге + 100 долл за беташар. танцы, певица и диджей были его.

 

он говорил, что может провести свадьбу и на русском и на казахском. так вот русский у него хромает. он скомкал свадьбу по времени, не прочитал нескольких людей, котрые были в списке на тост.

а то как он объявил антракт было по меньшей мере странно. только подали беш, буквально минут 10-15 и он объявляет антракт, не позаботившись "ас кайыруга"

 

народ танцует, почти конец антракта, спрашиваю когда призы-то раздавать будем? а раздавайте.

 

 

пипец а не тамада.

Дорогие форумчане, мой сын женился 07 июня т.г., свадьба проходила в Баркыт Бел (центр семейного отдыха) и тамадой был Арман Алим. Успех свадьбы на 70% зависит от тамады. Арман провел на все 100%, банкет прошел весело, зажигательно и все гости были довольны его работой!!! А какой беташар....., одним словом МОЛОДЕЦ. 


  • 1

#599
Анжелика Шагарова

Анжелика Шагарова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А нашей свадьбе исполнился год!!!!!  Состоялась она 25 мая 2013, в этом году была ситцевая)))) . Хочу сказать огромное спасибо великолепной, прекрасной тамаде Элеоноре Беловой!!!Элеонора проводила нам  и церемонию регистрации, где каждое слово было искренним и трогало каждого гостя до глубины души!!! Сама свадьба получилась очень волшебной и веселой!!! Все было очень красиво и интересно. Гости были в восторге от вас. Спасибо за не забываемый день в нашей жизни!!!!


  • 1

#600
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Вот и прошла свадьба моих детей, к которому готовились больше полугода. Всех кто работал на свадьбе нашли по интернету.  Перечислю только тех, работой которых остались довольны. Может кому-то пригодится... И так, ведущим был Жан Нурмуханбетов. Отличный шоумен! Рекомендую! Он свои  2500$ отработал  на все  200%. Сюда входит 3 танца, услуга Дж и проектор. А вот зал оформила Инна Пэдуре.   Рекомендую! Такой красивый подиум я нигде не видела.) И рекомендую видеографа Нурлана Мусабаева. Добросовестный , ответственный парень. Если интересуют подробности можете писать в ЛС. )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.