Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#521
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Жаль. Уже искал, но не нашел к сожалению. 

 

 

театр аксарай алматы контакты - в гугле выходит их страничка вконтакте ;-) 


  • 0

#522
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

 

 

Добрый день всем. На свадьбу подыскиваю человека, кто проведет беташар. Есть у кого нибудь рекомендации? А то в интернете ищу, не могу найти ни про кого. 

у брата делал красивый беташар театр Ак Сарай. Очень рекомендую.  

 

Спасибо Вам и TomirisN. А по ценам не скажите сколько стоит Ак Сарай и Арман Алим, только беташар провести? И контакты если можно.

 

 http://chesnok.kz/co...alim-87146.html  здесь есть контакты. Можете позвонить им сами. 


  • 0

#523
Sandra-007

Sandra-007
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток!Кто нибудь сталкивался с тамадой  - Альбина Gold,есть какие нибудь отзывы?В августе свадьба,её посоветовала администратор ресторана,хотели побольше узнать,может у кого-то свадьбы проводила? :dandy:


  • 0

#524
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем добрый день! прошу помочь в выборе тамады на каз/рус.языке, 100-130 человек. бюджет 150 000 -200 000 тенге, Марат и Арман заняты. мероприятие 7 июня!


  • 0

#525
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 

Оооо, я перечитала эту тему вдоль и поперек и совсем уже запуталась. Надо ручку с блокнотом теперь брать и записывать всех кого примечу!
Подскажите, пожалуйста, тамаду на свадьбу (рус/каз), можно ведущих в паре, общий гонорар $1000.
Чуть дороже тоже можно, но не желательно :)
Я тут запомнила в паре Тамара Асар и Азамата Сатыбалды, можно их контакты и ваши комментарии! Благодарю заранее!

Вы не принимаете ЛС.т.87074022905

 

Знакомый номер.Мы остались довольны ее работой на свадьбе!Спасибо!

 

дд! они каз.рус.?


  • 0

#526
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день! Хочу порекомендовать шоуменов ''Жан и Ерлан ''
Звезды 7 канала, знакомы по фильму,,Побег из аула,, ,,Кзландия,,
Ведут мероприятия на казахском и русском языках в дуэте.Все вопросы в личку!

можете скинуть контакты за личкой особо не слежу, если есть ватсап скиньте туда 8701 733 6335 спасибо


  • 0

#527
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 

 Мы приглашали  по рекомендации /сестра справляла годик ребенку/ тамаду  Сайрана   /ему  около 40 лет/. 2-х язычный. Современный.Городской.Цивильный. Без всяких пошлостей,тупых шуток.Музыкант.Гитарист. Саксофонист. Прошло  всё ок! :dont:Весело,непринужденно.Справляли свадьбу сына..Некоторые гости его узнали--проводил у них ,ихних  знакомых  несколько мероприятий.. Все гости были довольны. :idea: :idea: :idea:

доброго времени суток! Подскажите, пжл, номер и расценки Сайрана в ЛС, если возможно. Благодарствую заранее))))

 

ответила в лс

 

мне тоже


  • 0

#528
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Срочно нужен тамада на 13 сентября, встречались с Арманом Алимом, Арстаном Абдилдаевым, Ринатом Сафаргуловым, Андреем Малышевым. Фишер был занят. Все хороши, цены разные, программа разная, будем выбирать. Можете кого-то еще посоветовать? 

Нужно на русском и казахском языках, что без пошлостей, красиво говорил, дикция и т.д.

Заранее спасибо!Заранее спасибо!

 

У нас тоже свадьбу Арстан вел. Очень приятный в общении, провел отлично, всем понравилось! Не пожалели что выбрали именно его! Тоже тут на форуме искал месяца 4-5 назад :)

 

можете мне номер скинуть Арстана? заранее спс


  • 0

#529
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ДД! А сколько стоит сейчас услуги тамады?


  • 0

#530
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

ДД! А сколько стоит сейчас услуги тамады?

от 1000$ до 10 000 $


  • 0

#531
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

наверное, можно даже дать вот такой разброс от 100 - 100 000 евро))

(за последнюю сумму - Галкин, самый настоящий востребованный казахстанский тамада))


  • 0

#532
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А сколько стоит сейчас услуги тамады?

 

Действительно , гонорар у всех ведущих разый и может меняться , в зависимость от времени года и других факторов . С ведущим можно и нужно договариваться , бывает , хорошее отношение и симпатия позволяют существенно снизить цену на любой вид услуг . Бывают так же акции , скидки и бонусы , не стесняйтесь спрашивать о них .


Сообщение отредактировал Элеонора Белова: 24.03.2014, 15:38:34

  • 1

#533
Фотомозайка

Фотомозайка
  • Гость
  • 5 сообщений

У нас был Турар Рахимберлин, и поет хорошо, и с публикой работает отлично. Мы остались довольны. Если кому нужны контакты, напишите в личку, постараюсь найти.


  • 0

#534
Авелия

Авелия
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот и прошла наша свадьба! 

Как я и обещала расскажу про тамаду. Выбирали долго, в итоге выбрали Арстана Абдылдаева. Еще на встрече показал себя опытным организатором, мужу понравилась четкая дикция и правильная распданировка нашего самого незабываемого праздника в жизни. Струнный ансамбль, певицы-вокалистки, акробаты, необычные конкурсы, красивый список рассадки гостей, балет-танцоры - и многое другое что мною было упущено (о чём я даже не задумывалась), Арстан помог нам учесть, отчего свадьба приобрела совершенно иную удивительную ауру. Он постоянно говорил, максимум внимания мелочаи и деталям, вплоть от того КАК мы войдем в банкетный зал, будем принимать поздравления, подружка должна принимать цветы у меня, как мы сядем за стол; заканчивая как именно пройдет мой танец с папой, как именно пройдет разрезание торта, как будем разыгрывать ключики от клетки, где находился мой букет (ключ подобрала сестренка :) ). Как же я благодарна Арстану. 

Мы с мужем ходили по свадьбам друзей не как гости, а как будущие организаторы, всё записывали, оценивали, спрашивали, но оказалось что сколько не смотри, лучше один раз самим провести! И то запарились. Арстан заранее попросил нас просто отдыхать, что мы и сделали. Было волнительно, но уже после первых тостов, позволили себе расслабиться.

Самое главное, всё прошло без пошлостей, без унизительных моментов в конкурсах, без дурацких моментов тишины посреди банкета...

Торжественно, динамично, уморительно... В общем прекрасно всё прошло, мои подружки созвонились с Арстаном заранее, приготовили мне песню, и в сценарии этого не было, действительно, неожиданно и приятно. 

Ой писала бы и писала. Про бет ашар, про артистов, про музыку...

Спасибо ему за прекрасную незабываему свадьбу, такую как я хотела! 

Контакты здесь оставлять нельзя наверное, вот ссылка arstanevent.ru

 

post-201538-0-59705500-1379101256_thumb.jpg

 

 

И фото :)

А если не секрет, во сколько вам обошлись услуги ведущего?


Сообщение отредактировал Авелия: 31.03.2014, 07:45:49

  • 0

#535
SOUND-VIDEO-FOTO

SOUND-VIDEO-FOTO
  • Гость
  • 11 сообщений

Привет всем! Вас приветствует :

Ведущий Юрий Пак и компания Art-Major

 

Хвалить себя,конечно же можно долго и все-таки у нас огромный опыт в сфере организации праздников.

Что мы умеем делать :

 

* Профессиональное видео-фото 
* Видео проектор
* Звуковое,световое оборудование +Супер DJ со своей аппаратурой! Мощный звук!
* Студия звукозаписи
* Аренда корейских костюмов
* Фото студия
* Оформление зала
* Помощь в выборе ресторана
* Организация праздников под ключ

 

Событий много - Идеальный праздник один!

Звоните,пишите,ответим всем !

8707-325-99-88


  • 0

#536
SOUND-VIDEO-FOTO

SOUND-VIDEO-FOTO
  • Гость
  • 11 сообщений

 Ведущий Юрий и Art-Major организация праздников!

Событий много - Идеальный праздник один! 

Звоните,пишите,обо всем подробно расскажем,не стесняйтесь ))

Рад предоставить Вам услуги по проведению различных торжеств! 
Проводим: Юбилеи,Свадьбы,Детские праздники и т.п. 
Супер DJ со своей аппаратурой! Мощный звук!

* Профессиональное видео-фото 
* Видео проектор
* Звуковое,световое оборудование
* Студия звукозаписи
* Аренда корейских костюмов
* Фото студия
* Оформление зала
* Помощь в выборе ресторана
* Организация праздников под ключ


  • 0

#537
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Рада, что вы нашли тамаду вам по душе!! :rotate:  Сафаргулов тамада замечательный - вел свадьбу у моего брата - было супер весело, понравилось всем без исключений, но это было 3 года назад и цена тогда была вполне себе нормальной, а сейчас он как говорится "звезду" поймал, я тоже наслышана о его заоблачных ценах. Малышев должен был вести нашу свадьбу, которая выпала на день рождения президента, где он вел мероприятие, в итоге нашли другого, тоже двуязычного и за более умеренную плату! 

 

Надеюсь ваша свадьба пройдет замечательно и весело! ;)

 

Спасибо. Мне тоже понравилось как Ринат ведет. Да и Андрей тоже. А вы если не секрет, какого тамаду двуязычного взяли? 

 

 

Не секрет абсолютно)) Нашу свадьбу вел известный здесь Марат Кистаубаев, мы и гости остались очень довольны, рекомендую его всем знакомым постоянно :idea:  Самое интересное, что даже не казахи понимали его казахские шутки, в общем было очень весело. Если интересует подробнее, почитайте здесь на форуме, о нем очень много отзывов. Удачи! ;)


  • 0

#538
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Люди подскажите, как проводит мероприятия ведущий Джафар Абдуллаев.? Может кто работал с ним? Думаем пригласить его к нам на торжество. Спасибо заранее!

Подскажите, вы приглашали его на торжество ? И какого плана было мероприятие ? Как прошло?

 

 

Не знаю актуально еще или нет, но решила ответить ,т.к. была на мероприятиях которые ведет Джафар. Нам с мужем ну оочень он понравился, на свадьбу, где в основном молодежь он что надо! Хорошие шутки, интерактив, веселые конкурсы и сходная цена, насколько я в курсе. Вполне достойный тамада! :idea:


  • 0

#539
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Не секрет абсолютно)) Нашу свадьбу вел известный здесь Марат Кистаубаев, мы и гости остались очень довольны, рекомендую его всем знакомым постоянно :idea:  Самое интересное, что даже не казахи понимали его казахские шутки, в общем было очень весело. Если интересует подробнее, почитайте здесь на форуме, о нем очень много отзывов. Удачи! ;)

 

 

Подписываюсь )) свадьба прошла летом, до сих пор гости говорят хорошие отзывы про Марата, некоторые наши знакомые даже хотят позвать его в другой город, чтобы провел им мероприятия


  • 0

#540
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Не секрет абсолютно)) Нашу свадьбу вел известный здесь Марат Кистаубаев, мы и гости остались очень довольны, рекомендую его всем знакомым постоянно :idea:  Самое интересное, что даже не казахи понимали его казахские шутки, в общем было очень весело. Если интересует подробнее, почитайте здесь на форуме, о нем очень много отзывов. Удачи! ;)

 

 

Подписываюсь )) свадьба прошла летом, до сих пор гости говорят хорошие отзывы про Марата, некоторые наши знакомые даже хотят позвать его в другой город, чтобы провел им мероприятия

 

 

наша вообще 2 года назад была, до сих пор родственники и друзья говорят что не были на свадьбе лучше и веселей нашей, приятно конечно безумно :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.