Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#401
Эля69

Эля69
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Свадьба нашего сына прошла 9 августа. Начали готовиться к ней ещё в марте месяце. Были изучены все форумы, опрошены знакомые. В конце концов остановились на ведущем Данияре Батырбаеве. Так как свадьба двуязычная, по его рекомендации пригласили для ведения часть на казахском языке, Тахира Султана, телеведущего.

Теперь после свадьбы с уверенностью можем сказать, что мы не ошиблись. Свадьба прошла на одном дыхании, весело, с шутками, конкурсами. 6 часов вечера пролетели как одно мгновение. Их тандем великолепен!  Музыкальную часть свадьбы сопровождала группа Тайм аут (ребята участвовали в Х-факторе). Опыт показывает, что живая музыка лучше, чем диски. Танцевали все и стар и млад!!! 


  • 0

#402
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Мы нанимали 2 тамады. Саян Амиров на казахском и Радмир Искаков и на русском. Как люди очень приятные и прикольные, стиль ведения праздника интеллигентный:) Из-за того, что мы задержались на беташар, а еще 2 нас было 270 гостей (считай тосты занимали много времени), успели провести только шоу программу, конкурсы не успели:(

Смогли вовремя все откорректировать и все прошло гладко:) Советую.


  • 0

#403
Rita_240

Rita_240
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мы нанимали 2 тамады. Саян Амиров на казахском и Радмир Искаков и на русском. Как люди очень приятные и прикольные, стиль ведения праздника интеллигентный :) Из-за того, что мы задержались на беташар, а еще 2 нас было 270 гостей (считай тосты занимали много времени), успели провести только шоу программу, конкурсы не успели :(

Смогли вовремя все откорректировать и все прошло гладко :) Советую.

Я тоже была на свадьбе,где вели дуэтом свадьбу на 2-х яз.(Галина и Чингиз)Очень было слажено и свадьба прошла интересно.Хорошая программа.


  • 0

#404
Ko.sh.ka

Ko.sh.ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Мы нанимали 2 тамады. Саян Амиров на казахском и Радмир Искаков и на русском. Как люди очень приятные и прикольные, стиль ведения праздника интеллигентный :) Из-за того, что мы задержались на беташар, а еще 2 нас было 270 гостей (считай тосты занимали много времени), успели провести только шоу программу, конкурсы не успели :(

Смогли вовремя все откорректировать и все прошло гладко :) Советую.

Я тоже была на свадьбе,где вели дуэтом свадьбу на 2-х яз.(Галина и Чингиз)Очень было слажено и свадьба прошла интересно.Хорошая программа.

 

Рита,я с вами согласна.Я тоже однажды была на мероприятии где вели Галина и Чингиз.Классный был вечер!


  • 0

#405
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Срочно нужен тамада на 13 сентября, встречались с Арманом Алимом, Арстаном Абдилдаевым, Ринатом Сафаргуловым, Андреем Малышевым. Фишер был занят. Все хороши, цены разные, программа разная, будем выбирать. Можете кого-то еще посоветовать? 

Нужно на русском и казахском языках, что без пошлостей, красиво говорил, дикция и т.д.

Заранее спасибо!Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Королина: 03.09.2013, 21:08:59

  • 0

#406
Эля69

Эля69
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Срочно нужен тамада на 13 сентября, встречались с Арманом Алимом, Арстаном Абдилдаевым, Ринатом Сафаргуловым, Андреем Малышевым. Фишер был занят. Все хороши, цены разные, программа разная, будем выбирать. Можете кого-то еще посоветовать? 

Нужно на русском и казахском языках, что без пошлостей, красиво говорил, дикция и т.д.

Заранее спасибо!Заранее спасибо!

Я уже ранее писала, что у нас на свадьбе были  двое ведущих: Данияр Батырбаев и Тахир Султан. Данияр ведёт на русском языке, а Тахир говорит на обоих языках. Он - телеведущий, дикция замечательная. Если Вам нужен один ведущий двуязычный,  можете почитать   про него на сайтах Carmen.kz  Chesnok.kz


  • 0

#407
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Спасибо за сообщения, буду знакомиться. 


  • 0

#408
Лучшая из Лучших

Лучшая из Лучших
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Была недавно на свадьбе, так как часть программы КВН-щики наши вели, а часть Нагима  Ескалиева, с КВН-щиками было так скучно, но вот Нагима, просто красотка, какая она веселая, сколько в ней юмора, причем на разные темы, все только за животы и держались. Очень она понравилась!!!!!!


Сообщение отредактировал Лучшая из Лучших: 07.09.2013, 08:29:05

  • 0

#409
Ляпистап

Ляпистап
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем привет, будьте добры скинуть контакты, нужен тамада на свадьбу, середина октября.

Нужен 50\50 казахский - русский.

Спасибо.


  • 0

#410
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

На моей свадьбе тамадой был Марат Кистаубаев, вышли на него по отзывам все.кз. Потом уже по ходу дела оказалось, что он был тамадой у знакомой жениха, она тоже его порекомендовала. Но все равно мы встречались и смотрели видео других ведущих, в итоге выбрали Марата. Не пожалели что выбрали его, родителям он тоже понравился, все наши нюансы учел, шутил деликатно. Свадьба у нас проходила на каз языке, но Марат ведет также 50/50 на каз/рус. По сей день гости хвалят нашу свадьбу и тамаду =)


  • 1

#411
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Вот и прошла наша свадьба! 

Как я и обещала расскажу про тамаду. Выбирали долго, в итоге выбрали Арстана Абдылдаева. Еще на встрече показал себя опытным организатором, мужу понравилась четкая дикция и правильная распданировка нашего самого незабываемого праздника в жизни. Струнный ансамбль, певицы-вокалистки, акробаты, необычные конкурсы, красивый список рассадки гостей, балет-танцоры - и многое другое что мною было упущено (о чём я даже не задумывалась), Арстан помог нам учесть, отчего свадьба приобрела совершенно иную удивительную ауру. Он постоянно говорил, максимум внимания мелочаи и деталям, вплоть от того КАК мы войдем в банкетный зал, будем принимать поздравления, подружка должна принимать цветы у меня, как мы сядем за стол; заканчивая как именно пройдет мой танец с папой, как именно пройдет разрезание торта, как будем разыгрывать ключики от клетки, где находился мой букет (ключ подобрала сестренка :) ). Как же я благодарна Арстану. 

Мы с мужем ходили по свадьбам друзей не как гости, а как будущие организаторы, всё записывали, оценивали, спрашивали, но оказалось что сколько не смотри, лучше один раз самим провести! И то запарились. Арстан заранее попросил нас просто отдыхать, что мы и сделали. Было волнительно, но уже после первых тостов, позволили себе расслабиться.

Самое главное, всё прошло без пошлостей, без унизительных моментов в конкурсах, без дурацких моментов тишины посреди банкета...

Торжественно, динамично, уморительно... В общем прекрасно всё прошло, мои подружки созвонились с Арстаном заранее, приготовили мне песню, и в сценарии этого не было, действительно, неожиданно и приятно. 

Ой писала бы и писала. Про бет ашар, про артистов, про музыку...

Спасибо ему за прекрасную незабываему свадьбу, такую как я хотела! 

Контакты здесь оставлять нельзя наверное, вот ссылка arstanevent.ru

 

 

1.jpg

 

И фото :)

 

 

 


  • 1

#412
Ляпистап

Ляпистап
  • Гость
  • 36 сообщений

Есть ли видео с участием Марат Кистаубаев, а то одни фото да слова..хотелось бы увидеть.


  • -1

#413
ретрокомсомолка

ретрокомсомолка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Была недавно на свадьбе, так как часть программы КВН-щики наши вели, а часть Нагима  Ескалиева, с КВН-щиками было так скучно, но вот Нагима, просто красотка, какая она веселая, сколько в ней юмора, причем на разные темы, все только за животы и держались. Очень она понравилась!!!!!!

 

 

Вот и прошла наша свадьба! 

Как я и обещала расскажу про тамаду. Выбирали долго, в итоге выбрали Арстана Абдылдаева. Еще на встрече показал себя опытным организатором, мужу понравилась четкая дикция и правильная распданировка нашего самого незабываемого праздника в жизни. Струнный ансамбль, певицы-вокалистки, акробаты, необычные конкурсы, красивый список рассадки гостей, балет-танцоры - и многое другое что мною было упущено (о чём я даже не задумывалась), Арстан помог нам учесть, отчего свадьба приобрела совершенно иную удивительную ауру. Он постоянно говорил, максимум внимания мелочаи и деталям, вплоть от того КАК мы войдем в банкетный зал, будем принимать поздравления, подружка должна принимать цветы у меня, как мы сядем за стол; заканчивая как именно пройдет мой танец с папой, как именно пройдет разрезание торта, как будем разыгрывать ключики от клетки, где находился мой букет (ключ подобрала сестренка :) ). Как же я благодарна Арстану. 

Мы с мужем ходили по свадьбам друзей не как гости, а как будущие организаторы, всё записывали, оценивали, спрашивали, но оказалось что сколько не смотри, лучше один раз самим провести! И то запарились. Арстан заранее попросил нас просто отдыхать, что мы и сделали. Было волнительно, но уже после первых тостов, позволили себе расслабиться.

Самое главное, всё прошло без пошлостей, без унизительных моментов в конкурсах, без дурацких моментов тишины посреди банкета...

Торжественно, динамично, уморительно... В общем прекрасно всё прошло, мои подружки созвонились с Арстаном заранее, приготовили мне песню, и в сценарии этого не было, действительно, неожиданно и приятно. 

Ой писала бы и писала. Про бет ашар, про артистов, про музыку...

Спасибо ему за прекрасную незабываему свадьбу, такую как я хотела! 

Контакты здесь оставлять нельзя наверное, вот ссылка arstanevent.ru

 

 

attachicon.gif1.jpg

 

И фото :)

Можно в личку сколько стоят услуги Арстана.


  • 0

#414
ko.sh.k.a

ko.sh.k.a
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А  я была на свадьбе.где Галина была ведущей.А сегодня читаю отзыв о красивой свадьбе и я понимаю.что ее вела тоже она.Новая оригинальная программа,насыщенная и веселая.С удовольствием поделюсь телефоном.


  • 0

#415
Ayok

Ayok
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

а сколько сейчас стоит тамада на проведение скромного свадебного вечера (на русском) человек на 25-30?


  • 0

#416
Red_rose

Red_rose
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте всем. Если у кого был хороший тамада до 100 000 тыс тенге со своим музыкальным сопровождением, скиньте плиз контакты. Буду очень признательна.
  • 0

#417
Ален2009

Ален2009
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день! Нужен тамада для проведения корпоративного вечера по случаю 10-летия компании. Язык проведения - русский, кол-во гостей - 30 человек.  Прошу если кто сталкивался, напишите контакты, или фамилию и имя ведущего. Не могу найти никаких отзывов, все , в основном, пишут про свадьбы. Заранее благодарна! 


  • 0

#418
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Всем привет, будьте добры скинуть контакты, нужен тамада на свадьбу, середина октября.

Нужен 50\50 казахский - русский.

Спасибо.

 Мы приглашали  по рекомендации /сестра справляла годик ребенку/ тамаду  Сайрана   /ему  около 40 лет/. 2-х язычный. Современный.Городской.Цивильный. Без всяких пошлостей,тупых шуток.Музыкант.Гитарист. Саксофонист. Прошло  всё ок! :dont:Весело,непринужденно.Справляли свадьбу сына..Некоторые гости его узнали--проводил у них ,ихних  знакомых  несколько мероприятий.. Все гости были довольны. :idea: :idea: :idea: .


  • 0

#419
ko.sh.k.a

ko.sh.k.a
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ляпистап, у вас лс не принимает.т.87074022905


  • 0

#420
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет
Очень нужен номер Жанов Мухамед
Прямой номер не через агенства
Очень буду признательна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.