Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#421
Ezhantell

Ezhantell
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Хочу поблагодарить Элеонору Белову за восхитительное проведение нашего свадебного вечера! Благодаря Вам и Вашей команде наш один из главных вечеров в жизни был столь романтичным, прекрасным и незабываемым!

Изначально я хотела, чтобы тамада у нас был мужчина, с 2-3 мы встречались, но что-то было все не то, вроде и не совсем плох, но душа как-то «не лежит»… И нам наш фотограф на вопрос «Кого бы Вы порекомендовали?» сказал, что только Элеонору. Мы решили с ней встретиться.

Первое впечатление – добрый, замечательный, позитивный человечек. Она нам с удовольствием ответила на все наши вопросы, сразу спросила, чего бы мы хотели, а чего - нет. В отличие от некоторых мужчин, с которыми мы уже встречались, мы не увидели и не почувствовали ни капли высокомерия, каких-либо понтов.

В общем, решили согласиться и ни капли об этом не пожалели. Программа нашего вечера была спланирована и проведена на высочайшем уровне! Мы получили от Элеоноры много советов, а самое главное, у нее так много оригинальных идей по проведению праздника (и кидание букета невесты, и сбор денег на первенца мальчика или девочку и еще, и еще…). Все конкурсы очень понравились, гости все «оторвались по полной» )))

Не было ничего пошлого и слезливого за весь вечер, чего нам и не хотелось. Ни один гость не остался без внимания, но в то же время, никого насильно ничего делать и не заставляли! Ни одного лишнего, некрасивого, неуместного или «заезженного» выражения от нее за весь вечер! Грамотная речь, прекрасная дикция Элеоноры, умение управлять немаленькой аудиторией -  все это было восхитительно!

На вечере были VJ и DJ из команды Элеоноры, была установлена вся необходимая аппаратура и экран. Вся команда сработала замечательно, не было ни одного даже мелкого косячка, музыка была хорошая, и стар и млад – все танцевали и веселились. На экране была заставка с нашими именами и датой свадьбы, а еще, видимо спасибо нашему фотографу, появлялись уже наши фотографии со свадебной фотосессии.

Слайд шоу, показанные во время танца невесты с папой и танца молодоженов, тоже порадовали нас и всех гостей.

Еще одна из привлекших нас вещей, это смонтированное видео нашего вечера, которое профессионально сделала команда Элеоноры, показанное всем на экране в то время, когда гости пили чай.

Элеонора понравилась исключительно всем, и нашим родителям с бабушкой, и молодежи,  и конечно же нам! ))))

Мы, точнее, все ее очень полюбили (но мы все равно сильнее!), она душевная, хорошая, САМАЯ-САМАЯ!!! Мы будем ее всем и везде рекомендовать!

Еще раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо!Хочу поблагодарить Элеонору Белову за восхитительное проведение нашего свадебного вечера! Благодаря Вам и Вашей команде наш один из главных вечеров в жизни был столь романтичным, прекрасным и незабываемым!

Изначально я хотела, чтобы тамада у нас был мужчина, с 2-3 мы встречались, но что-то было все не то, вроде и не совсем плох, но душа как-то «не лежит»… И нам наш фотограф на вопрос «Кого бы Вы порекомендовали?» сказал, что только Элеонору. Мы решили с ней встретиться.

Первое впечатление – добрый, замечательный, позитивный человечек. Она нам с удовольствием ответила на все наши вопросы, сразу спросила, чего бы мы хотели, а чего - нет. В отличие от некоторых мужчин, с которыми мы уже встречались, мы не увидели и не почувствовали ни капли высокомерия, каких-либо понтов.

В общем, решили согласиться и ни капли об этом не пожалели. Программа нашего вечера была спланирована и проведена на высочайшем уровне! Мы получили от Элеоноры много советов, а самое главное, у нее так много оригинальных идей по проведению праздника (и кидание букета невесты, и сбор денег на первенца мальчика или девочку и еще, и еще…). Все конкурсы очень понравились, гости все «оторвались по полной» )))

Не было ничего пошлого и слезливого за весь вечер, чего нам и не хотелось. Ни один гость не остался без внимания, но в то же время, никого насильно ничего делать и не заставляли! Ни одного лишнего, некрасивого, неуместного или «заезженного» выражения от нее за весь вечер! Грамотная речь, прекрасная дикция Элеоноры, умение управлять немаленькой аудиторией -  все это было восхитительно!

На вечере были VJ и DJ из команды Элеоноры, была установлена вся необходимая аппаратура и экран. Вся команда сработала замечательно, не было ни одного даже мелкого косячка, музыка была хорошая, и стар и млад – все танцевали и веселились. На экране была заставка с нашими именами и датой свадьбы, а еще, видимо спасибо нашему фотографу, появлялись уже наши фотографии со свадебной фотосессии.

Слайд шоу, показанные во время танца невесты с папой и танца молодоженов, тоже порадовали нас и всех гостей.

Еще одна из привлекших нас вещей, это смонтированное видео нашего вечера, которое профессионально сделала команда Элеоноры, показанное всем на экране в то время, когда гости пили чай.

Элеонора понравилась исключительно всем, и нашим родителям с бабушкой, и молодежи,  и конечно же нам! ))))

Мы, точнее, все ее очень полюбили (но мы все равно сильнее!), она душевная, хорошая, САМАЯ-САМАЯ!!! Мы будем ее всем и везде рекомендовать!

Еще раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо!


  • 0

#422
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У нас вел свадьбу Андрей Малышев
Именно его я выбрала еще задолго до свадьбы
Свадьба была на 220 человек в ритц паласе
И все было как всегда на уровне!
Поэтому сложно сравнивать с другими
Много разных и цены тоже

Может ли кто посоветывать тамаду на годик?
Не женщину!
Очень хотелось бы чтоб все было на уровне!
Мухамед Жанов тоже очень очень нравиться
Но как и Андрей для годика не потянем)))
  • 0

#423
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

На прошлой неделе на свадьбе у нас был Тамада Марат Кистаубаев.

Всем гостям, да что уже гостям...нам особенно понравился.

Вообще свадьба пролетела как за час :-)

Отличный ведущий!


  • 2

#424
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений

На форуме очень много хвалебных отзывов о Марате Кистаубаеве, благодаря которым я и выбрала его тамадой, как на свадьбу, так и на узату. Отработал на 4-ку. Я была разочарована. Мне показалось, что он и его команда немного зазнались. Не было подготовки именно к моему мероприятию, казалось у него все поставлено на поток и мероприятия у него проходят один за другим без индивидуального подхода. В принципе некоторым гостям понравился, но лично мне и моим родителям не очень, ожидали большего(((((( 


  • 0

#425
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А я всем рекомендую тамаду Эльдара. Очень долго думали кого выбрать на нашу свадьбу. Но у нас так сложилось что Эльдар уже провел 4 свадьбы у братьев, и мы решили не изменять традициям. 

Очень благодарна ему за наш волшебный вечер. Все гости остались довольны. Натанцевались и навеселились. Ни разу не пожалели что выбрали его. И по цене вышло не так дорого.

Вобщем всем рекомендую=))


  • 0

#426
Meya

Meya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Узату той моих сестренок проводил тамада Али (Омирали). Провел очень хорошо.

 

Очень понравились певицы, голоса ммммм прям слушала бы и слушала, были 2 девушки, если честно не запомнила как зовут. Выглядят тоже очень приятно - симпатичные такие.

 

Танцовщицы - молоденькие такие девочки, но все движения прям отточены до мелочей.

 

Сам Али справился с такими непростыми задачами, как завести в зал и "выпроводить" 2-х невест одновременно  :D , двух женихов, и сватов с 2-х сторон. Тамада традиционный казахско-язычный.

 

Если честно, еще ооочень понравилось его отношение и подготовка на все наши встречи. Мы встречались не с одним тамадой, да и выбирали очень долго. Всех предупреждали, чтобы приносили с собой свои работы на видео, т.е. как ведут, какие шутки/слова говорят, какие игры проводят. Он единственный кто пришел не просто с диском, а подготовился и пришел с ноутбуком своим, спецом для нас собрал видео с разных своих тоев, все основные части комментировал, думал и предлагал как менять под нас свою программу. Многие другие приходили с значительным опозданием на встречи, а потом говорили "ой, а я то оказывается забыл, что занят в этот день, я вам посоветую такого тамаду ... закачаетесь"  :mad: , а на счет своих видеоработ "ой, надо же а я забыл" :mad:  ... Естественно у нас возникала мысля - а вдруг забудет еще и на той прийти ...

 

В общем  мы ни разу не пожалели, что вышли именно на Али. Еще посоветовал он 2 программы дополнительно - 2х девушек с голубями и переодевание с танцами. Да, кажется уже такие избитые программы, но прошли она на ура, у голубей какая то новая программа - описывать долго, у костюмщиков, вроде традиционно, но костюмы были весьма приличные такие и провели оооочень прям весело. Для танцев приглашал среднее и молодое звено, пожилых не трогал. При чем так искуссно всех вывел :D . Танцующих переодели на первом этаже, танцоры его учили их как двигаться, в общем все переодевавшиеся были довольны, а как зал апплодировал ...  :lol: . При чем многие те, кто участвуют в таких танцах обычно устают, бывают недовольны и т.д. наши же были в восторге от своих же танцев. просили обязательно фотографии им скинуть. Али каким то чудесным образом выбирал именно таких людей в зале, которые любят всякие такие активности. 

 

Когда объявлял гостей на тосты - никаких пошлостей, которые позволяют себе некоторые ведущие. 

 

Свои колонки он по залу так расставил, что не создавалось такого давящего ощущения как бывает у некоторых. Громкость вполне приемлемая была для тоя.

 

Это не какой то малоопытный молоденький мальчишка, который будет скакать по залу и орать в микрофон, на вид ему лет 35. На всех встречах вёл себя так спокойно и невозмутимо ...аж диву даешься. И он не пьет, хотя некоторые любят это дело. После тоя наши ему предлагали, он сказал что не пьет вообще  :fie: .

 

Советовал он нам до тоя много всяких интересностей для программы, где, что брать/покупать/искать. Как подготовить женгешек, что на них одеть... а на встречах рассказывал как что и почему делать уже из своего предыдущего опыта (причем такие приколы рассказывал с некоторых тоев, до сих пор родители их пересказывают как анекдоты). Для своей работы он просит заполнить формы готовые свои имена молодых, родителей, род и всякое такое. Тосты посоветовал как разделить и раздать, чтобы их было не много ... в общем проработал он с нами просто замечательно. Очень благодарны. 

 

В целом работой тамады все гости были довольны. Спасибо конечно ему больше  :bow: . Всем рекомендую.

 

И получилось немного неуодобно нам перед ним за стол, который мы им накрывали, официанты им долго несли мясо, а потом забыли дать столовые приборы...  :shy:


  • 0

#427
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А у нас тамада за неделю отказалась...Возникли дела срочные :faceoff:


  • 0

#428
Виктор Цай

Виктор Цай
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Помогите найти тамаду на юбилей отца в Астане. Желательно корейца, чтобы вел на русском и корейском.


Сообщение отредактировал Виктор Цай: 14.10.2013, 17:19:00

  • 0

#429
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

 Мы приглашали  по рекомендации /сестра справляла годик ребенку/ тамаду  Сайрана   /ему  около 40 лет/. 2-х язычный. Современный.Городской.Цивильный. Без всяких пошлостей,тупых шуток.Музыкант.Гитарист. Саксофонист. Прошло  всё ок! :dont:Весело,непринужденно.Справляли свадьбу сына..Некоторые гости его узнали--проводил у них ,ихних  знакомых  несколько мероприятий.. Все гости были довольны. :idea: :idea: :idea:

доброго времени суток! Подскажите, пжл, номер и расценки Сайрана в ЛС, если возможно. Благодарствую заранее))))


  • 0

#430
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем доброго времени суток! Посоветуйте пжл 2-х язычного тамаду на свадьбу, с умением проведения беташара. Желательно по-демократичнее=)) Заранее спс  :rotate:


  • 0

#431
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 Мы приглашали  по рекомендации /сестра справляла годик ребенку/ тамаду  Сайрана   /ему  около 40 лет/. 2-х язычный. Современный.Городской.Цивильный. Без всяких пошлостей,тупых шуток.Музыкант.Гитарист. Саксофонист. Прошло  всё ок! :dont:Весело,непринужденно.Справляли свадьбу сына..Некоторые гости его узнали--проводил у них ,ихних  знакомых  несколько мероприятий.. Все гости были довольны. :idea: :idea: :idea:

доброго времени суток! Подскажите, пжл, номер и расценки Сайрана в ЛС, если возможно. Благодарствую заранее))))

 

ответила в лс


  • 0

#432
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Выбрала на свое Узату, которое прходила  в августе - Марата Кистаубаева. Встретились сначало с его директором, все посмотрели, все обсудили. Цена 2000у.е. была для нас многовато, но  нам позволили оплатить частями, т.к. до мероприятия еще оставалось 3 месяца. Нам было так удобно, Руслан (директор) сам приезжал в офис когда я просила и забирал деньги, что было приятно. За неделю до мероприятия Марат сам приехал ко мне домой (т.к. не было возможности встретиться в городе в раб.время, я живу я загородом) и встретился с моей мамой и все еще раз обсудили, составили список тостов.  в день Х команда Марата приехала в ресторан в 4 часа, все оборудование настроили, переоделись в костюмы и провели мероприятие на отлично. Все гости были очень довольны, осталось много еды на столах, т.к. не было времени их есть. Все то и дело слушали тамаду, участвовали в конкурсах. Я сама весь вечер смеялась, шутки были отличные, уместные, конкурсы интересные, все реквизиты были от тамады свои. Я чувствовала себя прям звездой вечера))) Родители были очень довольные, сторана жениха обалдели все от такого уровня. Были и конкурсы, песни, игра на саксафоне, дискотека. 

На след.день многие благодарили родителей за такой классный вечер. До сих пор все вспоминаем. Но свадьбу к сожалению  не смогли договорится, т.к. на нашу дату Марат был уже занят. Вобщем большое спасибо Руслану, Марату и его команде. Надеюсь встретимся еще. 


Сообщение отредактировал Жазирка: 16.10.2013, 18:39:24

  • 1

#433
rlexxus

rlexxus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У нас была свадьба 19 октября. Поделюсь своими впечатлениями.

Тамадой был Марат Кистаубаев   :bow: . Нисколько не пожалели что выбрали именно его. По началу были конечно переживания. После встречи с Маратом переживание немного поубавилось. Но когда начался вечер, то от переживания и следа не осталось. Вечер прошел просто шикарно. Всем гостям очень понравилось, что после многие просили контакты тамады. Конкурсы были классные что все так и рвались в них участвовать. Шутки были настолько смешные, все мышцы на лице под вечер от смеха болеть стали. Никакой пошлости, все шутки пристойные и очень смешные. От себя рекомендую Марата и его команду. :idea:

 

P.S. Кому нужны будут контакты могу скинуть в личку. А так же скинуть контакты видео и фото операторов (они отработали на сто процентов).


Сообщение отредактировал rlexxus: 20.10.2013, 23:58:06

  • 1

#434
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Срочно нужен тамада на 13 сентября, встречались с Арманом Алимом, Арстаном Абдилдаевым, Ринатом Сафаргуловым, Андреем Малышевым. Фишер был занят. Все хороши, цены разные, программа разная, будем выбирать. Можете кого-то еще посоветовать? 

Нужно на русском и казахском языках, что без пошлостей, красиво говорил, дикция и т.д.

Заранее спасибо!Заранее спасибо!

 

 

ДД,

на выходных была свадьба, тамадой был Арстан Абдилдаев со своим напарником - провели свадьбу отлично: шутки и конкурсы веселые без пошлостей, у ребят (в особенности у Арстана) хорошая дикция.

другими словами деньги отдал не зря.


  • 0

#435
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Видела ролик на киви, как Арман Алим ведет свадьбу, а есть ли опыт проведения годика , и тил ашар сыну , хотелось бы совместить, гости то одни и те же, и услышать отзывы.
  • 1

#436
algis

algis
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Срочно нужен тамада на 13 сентября, встречались с Арманом Алимом, Арстаном Абдилдаевым, Ринатом Сафаргуловым, Андреем Малышевым. Фишер был занят. Все хороши, цены разные, программа разная, будем выбирать. Можете кого-то еще посоветовать? 

Нужно на русском и казахском языках, что без пошлостей, красиво говорил, дикция и т.д.

Заранее спасибо!Заранее спасибо!

 

У нас тоже свадьбу Арстан вел. Очень приятный в общении, провел отлично, всем понравилось! Не пожалели что выбрали именно его! Тоже тут на форуме искал месяца 4-5 назад :)


  • 0

#437
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о семейной паре Кайрат и Жулдыз. Выше читала, про них информацию не нашла. Хотим их пригласить в качестве ведущих на свадьбу. 


  • 0

#438
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ищем тамаду на годик

 

MODERATORIAL

Причем тут ГОДИК и форум Свадьбы?
 


  • 0

#439
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю nice nahodka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#440
Тик-так

Тик-так
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Всем ДД! Хочу со всеми поделится так как именно на этом форуме искала тамаду на кыз узату. Из всех выбрала Армана Алима, и не на секунду не пожалела. Такой подход к старшим и молодым, все были просто в восторге. Отлично вел и пел и на русском и на казахском языках, а шутки это вообще отдельный разговор, не выученные как обычно и бонально бывает которые повторяются от одной свадьбы к другой, полная импровизация, и попадал прямо в точку. И так как «спонсором» был мой брат, он лично подошел к нему поблагодарить и еще добавил гонарар, взял визитку, а позже даже сказал что он даже лучше тех которых он приглашал за 4000-5000$. Так что если вы ищите, то советую.

Здраствуйте Мадина,не могли бы вы скинуть мне его контакты,и расценки,заранее спасибо!

 

Пож-та и мне Мадина скиньте контакты Армана Алима. Благодарю заранее.. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.