Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#361
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Оставлю свой отзыв, может кому пригодится. Нашу свадьбу вел Александ Шмыгалев, диджей радио НС. Выбирали его из многих, но все, кого мы параллельно смотрели, с ним даже рядом не стояли. О своем выборе не пожелели ни разу. Все прошло четко, без казусов, по придуманному сценарию. По ситуациям он сам ориентировался, сделал замену номера, когда подвели артисты. Речь грамотная, язык подвешен отлично, внимание зала держал прекрасно, шутил в тему и смешно. В общем, мы наслаждались праздником и голова не болела о том, чтобы всех рассадить, занять, развлечь. Казахскоязычного тамаду он привел с собой сам, тоже не мучились выбором, казахскоязычная часть гостей тоже осталась довольна. вспоминаю наш праздник с теплотой...

напишите пожалуйста в ЛС стоимость услуг Александра. Заранее спасибо Вам:)


  • -1

#362
_Elena

_Elena
  • Гость
  • 19 сообщений

нашу свадьбу проводила тамада Вероника . Незнаю что тут кто про неё писал хорошее или плохое я хочу сказать что если вы хотите действительно провести вечер в море позитива и по молодёжному то она мастер по этому делу, много очень костюмов и номеров не заезженных и новинок , человек любит свою дело и свою работу , постоянно усовершенствуется и удивляет в своих конкурсах и идеях проведения,видела много работ на свадьбах и юбилеях у знакомых и постоянно всё разное . Своих клиентов у Вероники хватает и поэтому я не рекламирую её а просто хочу поблагодарить её за прекрасное проведение нашей свадьбы и незабываемый уже несколько лет наш свадебный вечер. 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, контакты.

Спасибо!


  • 0

#363
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты. Спасибо!

 

посмотрите в интернете , заменила симку к сожалению все контакты не давно стёрлись. Вероника Тамада в Алматы в гугле наберите. Кстати есть сайт Чеснок.кз там есть и отзывы и фотки и видео .


  • 1

#364
_Elena

_Elena
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты. Спасибо!

 

посмотрите в интернете , заменила симку к сожалению все контакты не давно стёрлись. Вероника Тамада в Алматы в гугле наберите. Кстати есть сайт Чеснок.кз там есть и отзывы и фотки и видео .

 

ок, спасибо!


  • 0

#365
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

  Всем привет!  Девушка, с которой договаривались, сегодня слилась :faceoff:  (якобы по семейным обстаятельствам), не уверена, что за 10 дней можно найти хорошего тамаду и успеть согласовать все ньюансы,  учитывая, что обзванила с утра около 10 ведущих, все заняты :cry: , да еще наши молодожены зашиваются работе, а жених вообще в Астане. Как быть? Возможно у кого-то есть ненужная бронь на 16 августа, на хорошего тамаду??? Буду признательна....


  • 0

#366
zavedova

zavedova
  • Гость
  • 8 сообщений

  Всем привет!  Девушка, с которой договаривались, сегодня слилась :faceoff:  (якобы по семейным обстаятельствам), не уверена, что за 10 дней можно найти хорошего тамаду и успеть согласовать все ньюансы,  учитывая, что обзванила с утра около 10 ведущих, все заняты :cry: , да еще наши молодожены зашиваются работе, а жених вообще в Астане. Как быть? Возможно у кого-то есть ненужная бронь на 16 августа, на хорошего тамаду??? Буду признательна....

Свадьба русская???????


  • 0

#367
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

  50/50. Но ведущий нужен русскоязычный


  • 0

#368
_Elena

_Elena
  • Гость
  • 19 сообщений

  50/50. Но ведущий нужен русскоязычный

Попробуйте позвонить Ирине, все о ней положительные отзывы пишут, сами еще не решили кого выбрать.

Вот телефон - 8-777-287-41-43


  • 0

#369
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

  50/50. Но ведущий нужен русскоязычный

Попробуйте позвонить Ирине, все о ней положительные отзывы пишут, сами еще не решили кого выбрать.

Вот телефон - 8-777-287-41-43

 

  Спасибо огромное!  

   А еще хотела узнать,  ресторан может предоставить нам свою музыку - бесплатно, а ведущие озвучивают цену, включая музыку. Как быть в данном случае, договариваться с тамадой о скидке, так как нет необходимости в их музыканте?


Сообщение отредактировал Fugo: 13.08.2013, 16:48:31

  • 0

#370
_Elena

_Elena
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

  50/50. Но ведущий нужен русскоязычный

Попробуйте позвонить Ирине, все о ней положительные отзывы пишут, сами еще не решили кого выбрать.

Вот телефон - 8-777-287-41-43

 

  Спасибо огромное!  

   А еще хотела узнать,  ресторан может предоставить нам свою музыку - бесплатно, а ведущие озвучивают цену, включая музыку. Как быть в данном случае, договариваться с тамадой о скидке, так как нет необходимости в их музыканте?

 

на сколько я знаю - рестораны предоставляют просто аппаратуру, а тамада под музыкой имеет в виду - диджея, но это тоже нужно уточнять - где как


Сообщение отредактировал _Elena: 13.08.2013, 17:28:28

  • 0

#371
Саукеша

Саукеша
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Всем ДД! Хочу со всеми поделится так как именно на этом форуме искала тамаду на кыз узату. Из всех выбрала Армана Алима, и не на секунду не пожалела. Такой подход к старшим и молодым, все были просто в восторге. Отлично вел и пел и на русском и на казахском языках, а шутки это вообще отдельный разговор, не выученные как обычно и бонально бывает которые повторяются от одной свадьбы к другой, полная импровизация, и попадал прямо в точку. И так как «спонсором» был мой брат, он лично подошел к нему поблагодарить и еще добавил гонарар, взял визитку, а позже даже сказал что он даже лучше тех которых он приглашал за 4000-5000$. Так что если вы ищите, то советую.

Всем ДД! Хочу со всеми поделится так как именно на этом форуме искала тамаду на кыз узату. Из всех выбрала Армана Алима, и не на секунду не пожалела. Такой подход к старшим и молодым, все были просто в восторге. Отлично вел и пел и на русском и на казахском языках, а шутки это вообще отдельный разговор, не выученные как обычно и бонально бывает которые повторяются от одной свадьбы к другой, полная импровизация, и попадал прямо в точку. И так как «спонсором» был мой брат, он лично подошел к нему поблагодарить и еще добавил гонарар, взял визитку, а позже даже сказал что он даже лучше тех которых он приглашал за 4000-5000$. Так что если вы ищите, то советую.

ДВ! Можно координаты Армана?ЦЕНЫ?Спасибо!

ДД! Можно контакты и цену? спасибо)


  • 0

#372
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Нужна тамада - бюджет 40 000 тг, реально найти?
  • 0

#373
Diana Baum

Diana Baum
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день,

 

Находимся в поисках хорошего тамады для проведения свадьбы. Свадьба еще не скоро, но поисками заняты уже.
Прочитали очень много,  нашли достаточное количество хороших отзывов о тамаде Элеоноре. Пока остановились на ней.
Может она проводила у кого-нибудь свадьбу???  Кто-нибудь может рассказать как она рабботает??? Будем очень благодарны!
Кстати ее услуги дорогие?


  • 0

#374
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Диана , вы говорите обо мне ?! Напишите в личку , какая у вас дата , а то многие заняты )))


  • 0

#375
Свет в оконце

Свет в оконце
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем здравствуйте. У нас скоро будет свадьба и нам посоветовали тамаду Елену Полищук, сказали очень неплохая ведущая и разного плана может праздники вести. А здесь я посмотрела что о многих говорят. Народ у кого-нибудь она вела? Скажите ваше мнение, а то мне одного мало, да и свадьба бывает раз. Буду очень благодарна за ваши ответы.


  • 0

#376
restec

restec
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Добавлю и свой отзыв на тамаду.

 

Нашу свадьбу вела Наталия Павлова

 

Исходя из нашего опыта сотрудничества с Наталией - было достаточно моментов, которые испортили свадебный вечер, за ниши же деньги.

Наталье можно простить многое, ведь она старалась в проведении тематического вечера в стиле Стиляг, даже платье в «горошек» одела. Можно простить то, что не дали слово свидетелям и была путаница с тостами, можно простить то, что она не провела часть конкурсов, о которых мы договаривались, может из-за нехватки времени. Наталия безответственно отнеслась к подготовке материала для вечера, который мы предоставили ей по ее просьбе.

Но непростительно то, что ее диджей не дал сыграть специально приглашенному саксофонисту мелодию Фрэнка Синатры во время постановочной регистрации, диджей заглушил ее какой-то банальщиной. У саксофониста не было ни единого шанса против мощных колонок сельского диджея. Мы с Натальей обговаривали свадебную церемонию, она знала что будет саксофонист которого мы приглашаем специально для церемонии регистрации, но похоже на нашу церемонию у Наталии свои взгляды.

Свое видение было не только у Натальи, но и у диджея который включал все что угодно от Алегровой, Лезгинки и до Гэнгнэм стайл, но только не музыку 50-х, и не музыку из фильма к/ф «Стиляги», может по тому, что он был пьян и неопытен, а может по тому, что у них так принято. Хотя предварительно Наталия убедила нас в том что у ее диджея есть специально подобранная музыка для свадьбы в нашем стиле.

Одно у Натальи получилось хорошо, это показать нам, что все только в наших руках, и только мы сами можем сделать лучше нашу свадьбу и нашу жизнь.

Спасибо что прочли.


  • 3

#377
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Вот это да....
  • -2

#378
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Вот это да....
  • 0

#379
Yuliya Romenskaya

Yuliya Romenskaya
  • Гость
  • 5 сообщений

добрый день,

Ищу тамаду русскоговорящию  в пределах 100 000 тг.

Посоветуйте пожалуйста.Спасибо заране.


  • 0

#380
Karimov84

Karimov84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста тамаду на октябрь, желательно мужчину(не особо принципиально) который (ая) смог бы провести хороший вечер. Условия немного следующие: если только гонорар тамады бюджет 150 000 -200 000 тг. Если вместе с различными шоу, музыкой и всем остальным то бюджет может быть и 350 000тг. Выручайте пожалуйста, времени очень мало а подобрать ничего пока не можем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.