Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#441
Тик-так

Тик-так
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 Мы приглашали  по рекомендации /сестра справляла годик ребенку/ тамаду  Сайрана   /ему  около 40 лет/. 2-х язычный. Современный.Городской.Цивильный. Без всяких пошлостей,тупых шуток.Музыкант.Гитарист. Саксофонист. Прошло  всё ок! :dont:Весело,непринужденно.Справляли свадьбу сына..Некоторые гости его узнали--проводил у них ,ихних  знакомых  несколько мероприятий.. Все гости были довольны. :idea: :idea: :idea:

доброго времени суток! Подскажите, пжл, номер и расценки Сайрана в ЛС, если возможно. Благодарствую заранее))))

 

Здрствте. И мне пож-та его контакты... Спасибочки..


  • 0

#442
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

Здрствте. И мне пож-та его контакты... Спасибочки..

 

 

Ответила в ЛС


  • 0

#443
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Кто что может сказать про тамаду Вероника Котова?


  • 0

#444
fashion_fame

fashion_fame
  • Гость
  • 18 сообщений
  • подскажите тамаду недорогого до 1000 долларов (в стоимость чтоб входило диджей и прочее). на чеснок кз пипец все просят по 2-3000 чисто себе и это помимо доп оборудования и артистов и исполнителей. в личку буду очень благодарна.

  • 1

#445
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

У нас была свадьба 19 октября. Поделюсь своими впечатлениями.

Тамадой был Марат Кистаубаев   :bow: . Нисколько не пожалели что выбрали именно его. По началу были конечно переживания. После встречи с Маратом переживание немного поубавилось. Но когда начался вечер, то от переживания и следа не осталось. Вечер прошел просто шикарно. Всем гостям очень понравилось, что после многие просили контакты тамады. Конкурсы были классные что все так и рвались в них участвовать. Шутки были настолько смешные, все мышцы на лице под вечер от смеха болеть стали. Никакой пошлости, все шутки пристойные и очень смешные. От себя рекомендую Марата и его команду. :idea:

 

P.S. Кому нужны будут контакты могу скинуть в личку. А так же скинуть контакты видео и фото операторов (они отработали на сто процентов).

Здравствуйте, отправьте пожалуйста мне контакты тамады


  • -1

#446
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

 Мы приглашали  по рекомендации /сестра справляла годик ребенку/ тамаду  Сайрана   /ему  около 40 лет/. 2-х язычный. Современный.Городской.Цивильный. Без всяких пошлостей,тупых шуток.Музыкант.Гитарист. Саксофонист. Прошло  всё ок! :dont:Весело,непринужденно.Справляли свадьбу сына..Некоторые гости его узнали--проводил у них ,ихних  знакомых  несколько мероприятий.. Все гости были довольны. :idea: :idea: :idea:

доброго времени суток! Подскажите, пжл, номер и расценки Сайрана в ЛС, если возможно. Благодарствую заранее))))

 

Здрствте. И мне пож-та его контакты... Спасибочки..

 

и мне пожалуйста


  • 0

#447
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

  • подскажите тамаду недорогого до 1000 долларов (в стоимость чтоб входило диджей и прочее). на чеснок кз пипец все просят по 2-3000 чисто себе и это помимо доп оборудования и артистов и исполнителей. в личку буду очень благодарна.

 

 Есть ведущий Алтай Сактапберген, двуязычный, великолепный певец, шоумен. Гонорар можно попробовать договориться в пределах 1 000 долларов с диджеем и даже с вокальным сопровождением весь вечер. Наберите в гугле, он есть на чесноке тоже, видеоматериал есть на сайте  http://alma-event.kz...vent.kz/ведущие


  • 0

#448
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю *АНЖЕЛИКА* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#449
vizajist

vizajist
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! Хочу порекомендовать шоуменов ''Жан и Ерлан ''
Звезды 7 канала, знакомы по фильму,,Побег из аула,, ,,Кзландия,,
Ведут мероприятия на казахском и русском языках в дуэте.Все вопросы в личку!
  • 0

#450
Евгенька

Евгенька
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста хорошего тамаду - русскоязычную. Не дорогую. До 500 $. Свадьба маленькая, до 40 человек.

Очень нужно, чтобы человек был проверенный. Чтобы гости все падали от хохота)))) 

Благодарю Вас за понимание!)


  • 0

#451
pit_bul_bul

pit_bul_bul
  • Гость
  • 46 сообщений
Мы приглашали на свою свадьбу ведущего Дмитрия, из агенства Московский фестиваль. Нам очень понравился. очень профессионально, все четко, программа, конкурсы , шутки все было супер. Может кому-то пригодиться. Для девушек приятно, он красавчик.
  • 0

#452
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста хорошего тамаду - русскоязычную. Не дорогую. До 500 $. Свадьба маленькая, до 40 человек.

Очень нужно, чтобы человек был проверенный. Чтобы гости все падали от хохота)))) 

Благодарю Вас за понимание!)

есть у меня знакомая тамада, уже лет 10 наши мероприятия ведет. пишите в личку.


  • 0

#453
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Добрый вечер, реально ли найти адекватного тамаду-ведущего на казахском за 10000-15000тг. на ДР. Помогите координатами, если знаете.


  • 0

#454
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У кого тамадой или ведущим был Хамит, двуязычный, лет 40? Какие отзывы?
  • 0

#455
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Есть ли отзывы о двуязычном ведущем по имени Хамит? Лет сорок ему, телефон заканчивается на 2155.
  • 0

#456
aseka10_10

aseka10_10
  • Гость
  • 8 сообщений

Узату той моих сестренок проводил тамада Али (Омирали). Провел очень хорошо.
 
Очень понравились певицы, голоса ммммм прям слушалда бы и слушала, были 2 девушки, если честно не запомнила как зовут. Выглядят тоже очень приятно - симпатичные такие.
 
Танцовщицы - молоденькие такие девочки, но все движения прям отточены до мелочей.
 
Сам Али справился с такими непростыми задачами, как завести в зал и "выпроводить" 2-х невест одновременно  :D , двух женихов, и сватов с 2-х сторон. Тамада традиционный казахско-язычный.
 
Если честно, еще ооочень понравилось его отношение и подготовка на все наши встречи. Мы встречались не с одним тамадой, да и выбирали очень долго. Всех предупреждали, чтобы приносили с собой свои работы на видео, т.е. как ведут, какие шутки/слова говорят, какие игры проводят. Он единственный кто пришел не просто с диском, а подготовился и пришел с ноутбуком своим, спецом для нас собрал видео с разных своих тоев, все основные части комментировал, думал и предлагал как менять под нас свою программу. Многие другие приходили с значительным опозданием на встречи, а потом говорили "ой, а я то оказывается забыл, что занят в этот день, я вам посоветую такого тамаду ... закачаетесь"  :mad: , а на счет своих видеоработ "ой, надо же а я забыл" :mad:  ... Естественно у нас возникала мысля - а вдруг забудет еще и на той прийти ...
 
В общем  мы ни разу не пожалели, что вышли именно на Али. Еще посоветовал он 2 программы дополнительно - 2х девушек с голубями и переодевание с танцами. Да, кажется уже такие избитые программы, но прошли она на ура, у голубей какая то новая программа - описывать долго, у костюмщиков, вроде традиционно, но костюмы были весьма приличные такие и провели оооочень прям весело. Для танцев приглашал среднее и молодое звено, пожилых не трогал. При чем так искуссно всех вывел :D . Танцующих переодели на первом этаже, танцоры его учили их как двигаться, в общем все переодевавшиеся были довольны, а как зал апплодировал ...  :lol: . При чем многие те, кто участвуют в таких танцах обычно устают, бывают недовольны и т.д. наши же были в восторге от своих же танцев. просили обязательно фотографии им скинуть. Али каким то чудесным образом выбирал именно таких людей в зале, которые любят всякие такие активности. 
 
Когда объявлял гостей на тосты - никаких пошлостей, которые позволяют себе некоторые ведущие. 
 
Свои колонки он по залу так расставил, что не создавалось такого давящего ощущения как бывает у некоторых. Громкость вполне приемлемая была для тоя.
 
Это не какой то малоопытный молоденький мальчишка, который будет скакать по залу и орать в микрофон, на вид ему лет 35. На всех встречах вёл себя так спокойно и невозмутимо ...аж диву даешься. И он не пьет, хотя некоторые любят это дело. После тоя наши ему предлагали, он сказал что не пьет вообще  :fie: .
 
Советовал он нам до тоя много всяких интересностей для программы, где, что брать/покупать/искать. Как подготовить женгешек, что на них одеть... а на встречах рассказывал как что и почему делать уже из своего предыдущего опыта (причем такие приколы рассказывал с некоторых тоев, до сих пор родители их пересказывают как анекдоты). Для своей работы он просит заполнить формы готовые свои имена молодых, родителей, род и всякое такое. Тосты посоветовал как разделить и раздать, чтобы их было не много ... в общем проработал он с нами просто замечательно. Очень благодарны. 
 
В целом работой тамады все гости были довольны. Спасибо конечно ему больше  :bow: . Всем рекомендую.
 
И получилось немного неуодобно нам перед ним за стол, который мы им накрывали, официанты им долго несли мясо, а потом забыли дать столовые приборы...  :shy:

добрый день! Можно контакты на aseka10_10@mail.ru. ochen srochno nuzhno. Spasibo
  • 0

#457
Дмитрий Стоянов

Дмитрий Стоянов
  • Гость
  • 15 сообщений

Чтобы гости все падали от хохота
 

Вот всегда удивлялся таким просьбам... Неужели хочется свой праздник превращать в цирк?


  • -1

#458
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

Чтобы гости все падали от хохота
 

Вот всегда удивлялся таким просьбам... Неужели хочется свой праздник превращать в цирк?

 

ваши комментарии не уместны 


  • 0

#459
Evgesha

Evgesha
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Люди подскажите, как проводит мероприятия ведущий Джафар Абдуллаев.? Может кто работал с ним? Думаем пригласить его к нам на торжество. Спасибо заранее!

Подскажите, вы приглашали его на торжество ? И какого плана было мероприятие ? Как прошло?


  • 0

#460
Ивица

Ивица
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ДВ, уважаемые форумчане! Хочу искренне поблагодарить ведущего Марата Кистаубаева, буду уже не первым, тем не менее хотел бы выразить моё восхищение, за замечательно проведение узату невесты и нашей свадьбы! В первую очередь Марат, профессионал с Большой буквы, с первых наших встреч просто заворожил нас с супругой! Итак, все по порядку. Узату: Марат собрал всех гостей в зале и тут началось, в зал вносят карету, накрытую белым шатром, расшитую золотыми лентами, в котором находилась невеста. И по очереди начинает приглашать женихов из разных стран, так сказать началось театрализованное представление, кого только там не было, и кавказец, и испанец, даже шей с верблюдом приходил свататься к моей невесте. Но всем она тактично отказывала, за что они были прогнаны воинственными батырами, охранявшими невесту. Когда все женихи закончились, а их было в районе пяти, Марат сказал что больше претендентов нет и свадьбу невесты, придётся перенести на следующий год! Тут заиграла патриотическая музыка (не помню какая, т.к. эмоции преобладали) и в зале появился я, с букетом алых роз, подойдя к карете, раскидал двоих охранников и попросил руки и сердца невесты, и она согласилась, выйдя из кареты! Далее все по сценарию, было очень много интерактива, много постановок, в которых участвовали гости и мы с невестой (от себя честно такого не ожидал, т.к. парень я немного застенчивый), пришлось себя преодолевать. В процессе вечера, Марат несколько раз играл на саксофоне, что было довольно таки неожиданно! Тостов по совету Марата, было около трех (сказали родители, апашки, аташки, гости приехавшие из далека), остальные гости просто подходили и дарили конверты. В завершении вечера Марат организовал в центре зала большое огненное сердце, в котором танцевала невеста с отцом, после чего она прошла по белой дорожке, в конце которой ждал её я ! В общем, было очень весело, друзья до сих пор звонят и благодарят! P. S. C Маратом в команде работает певица – Лиза (исполняла песни на казахском и русском языках, голос просто ангельский), певец – Галымжан (ретро), DJ – Bek, и администратор – Руслан (тел. +77014064854), так же в стоимость входит аппаратура. Вначале хотели взять живую команду, но Марат нас отговорил (при этом мы очень хорошо сэкономили, т.к. живой бэнд стоит очень дорого), сказав – Мы сами все прекрасно поём! В чем собственно я и убедился. Так же взяли карету (см. выше), и три танца от шоу балета «Таныр» (кажется, так они называются, ребята просто молодцы, классно оттанцевали . P.P.S. Свадьбу опишу в следующем посте, to be continued…

 

Напишите в личку, во сколько все это вам обошлось? и контакты


Сообщение отредактировал Ивица: 10.12.2013, 18:06:41

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.