Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#321
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Кто знает, Марат Кистаубаев, больше "казахскоязычный" ведущий? Ориентирован больше на казахскую аудиторию?

ДД! Знакома с Маратом лично,хочу сказать что он очень хороший тамада,ведет программу как вы пожелаете,но на мой взгляд больше русскояз.,по каз. Тоже хорошо ведет,была на многих мероприятиях где работал Марат.если Вы попадете в его график,то не разочаруетесь.
  • 0

#322
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
встретились на прошлой неделе с администратором Марата Кыстаубаева - Русланом. Выбрали его. Дорого правда, но договорились по частям отдавать деньги. Мероприятие в августа, Узату Той, казакша.
  • 0

#323
Everytime happy

Everytime happy
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем ДД!
В кафе, где собираемся проводить свадьбу порекомендовали ведущую Елену (работает в паре с певцом, зовут Александр). Может кто-то сталкивался с этой парой? Как они работают, есть отзывы? тел. их офиса 384-41-13

заранее спасибо!
  • 0

#324
algis

algis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем доброго времени суток.
Есть у кого-нибудь контакты выездных регистраторов? скиньте пожалуйста в личку
  • 0

#325
Everytime happy

Everytime happy
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем доброго времени суток.
Есть у кого-нибудь контакты выездных регистраторов? скиньте пожалуйста в личку


насколько мне известно практически все ведущие и тамады могут выступить в роли выездных регистраторов, представители ЗАГСа на выезд не работают.
  • 0

#326
algis

algis
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Всем доброго времени суток.
Есть у кого-нибудь контакты выездных регистраторов? скиньте пожалуйста в личку


насколько мне известно практически все ведущие и тамады могут выступить в роли выездных регистраторов, представители ЗАГСа на выезд не работают.

Спасибо за информацию! Наш ведущий - мужчина :)
Есть контакты регистратора Галины, но хотелось бы рассмотреть и другие варианты.
  • 0

#327
Everytime happy

Everytime happy
  • Гость
  • 36 сообщений



Всем доброго времени суток.
Есть у кого-нибудь контакты выездных регистраторов? скиньте пожалуйста в личку


насколько мне известно практически все ведущие и тамады могут выступить в роли выездных регистраторов, представители ЗАГСа на выезд не работают.

Спасибо за информацию! Наш ведущий - мужчина :)
Есть контакты регистратора Галины, но хотелось бы рассмотреть и другие варианты.


нам делать регистрацию будет ведущая Елена, но ее не будет в Алмате весь июль... а у вас когда мероприятие?
  • 0

#328
algis

algis
  • Частый гость
  • 61 сообщений




Всем доброго времени суток.
Есть у кого-нибудь контакты выездных регистраторов? скиньте пожалуйста в личку


насколько мне известно практически все ведущие и тамады могут выступить в роли выездных регистраторов, представители ЗАГСа на выезд не работают.

Спасибо за информацию! Наш ведущий - мужчина :)
Есть контакты регистратора Галины, но хотелось бы рассмотреть и другие варианты.


нам делать регистрацию будет ведущая Елена, но ее не будет в Алмате весь июль... а у вас когда мероприятие?

20 июля :(
  • 0

#329
algis

algis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кто-нибудь может что-нибудь сказать об этой компании? http://marafet.satu.kz/
Интересует именно услуга выездной регистрации, может кто-то пользовался?
  • 0

#330
ubivashka

ubivashka
  • Гость
  • 24 сообщений

Хочу поделиться своим негативным опытом с тамадой Ельдос (8 701 628 18 31)

Ни в коем случае не обращайтесь к нему.
Молодой парень, обещает провести любое мероприятие по всем канонам традиции, у него якобы есть команда, которая состоит из музыкантши, клоунов, циркачей и фокусников.
Мы повелись.
В реальности оказалось, что он абсолютно не умеет "держать публику". Хотя гостей было всего 45 человек.
Наши пожелания по распределению тостов он проигнорировал, перепутал всех местами (кому-то просто не дал тост), что повлекло недразумения и обиды со стороны старейшин.
Его команда тоже оказалась никчемной.
Музыкантша весь вечер ругалась с кем-то по телефону.
Обещанных клоунов (для детей) не было.
И циркачей было два парня, которые были одеты просто в джинсы и кофты.
Фокусника тоже не было.
Вообщем, обходите его стороной.
К сожалению, фамилию не помню, кажется Рамазанов.


фааак, а мы его хотели... и обещал нам тоже самое, спасибо за отзыв!
  • 0

#331
Алеrca

Алеrca
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Привет всем. У кого тамадой был Арман Алим напишите пожалуйста как прошел вечер, может какое нибудь коротенкое видео скините? Везде, абсолютно везде только положительные отзывы... Но мы с ним встречались, и при встрече он показался грубым, наглым, не показал ни одну свою работу. Отзывы не мало важны, поэтому мы все еще думаем по поводу него. А так на встрече его поведение не понравилось ((((

да вы что! я сама выбираю между Арманом и Арыстаном. Я Арману написала на почту, спросила сколько стоят его услуги, он мне быстро ответил 1000у.е. только не поняла что входит в эту стоимость - только он или оборудование, Диджей? не подскажите?
я тоже в чесноке читала только положительные отзывы, его поведение странное тогда....


Нам сказал, что оборудование и DJ входят в стоимость. Может просто был не в настроении или характер такой, но праздники отрабатывает на все 100. Главное результат. Ждем отзывы еще )


Арман недавно провел у нас годик-корейский,просто человек с характером, мы тоже были в шоке когда в начале праздника он грубо попросил тету чтобы лишний раз к нему никто не подходил. но он так шикарно провел, народ просто балдел. мы не в обиде и даже всем знакомым рекомендуем. Ооочень талантливый ведуший!

  • 0

#332
DianaRaikenova

DianaRaikenova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, не могли бы вы посоветовать двуязычного тамаду, с современной программой и опытом! бюджет до 1500 у.е., заранее спасибо)
  • 0

#333
134679

134679
  • Гость
  • 7 сообщений
Нужен ведущий на юбилей мужчине....бюджет 100-120 тыс. казахский 70% русский 30%
  • 0

#334
Madam_S

Madam_S
  • Гость
  • 24 сообщений
Ищу тамаду на 7 сентября на кыз узату 50-60 чел.
Основной казахский и хотя бы немного английский.
Посоветуйте плиз.
  • 0

#335
koka_555

koka_555
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ форумчане! подскажите тамаду что бы не дорого и качественно!
заранее спасибо.

Добрый день. У меня свадьба проходила на русском и казахском языках. Ввели всю свадьбу от начало до конца две замечательные Тамады работают как в паре так и по отдельности. Надежда и Гульмира. Свадьба прошла весело, всем гостям очень понравились. Рекомендую всем у кого намечается праздники юбилеи, свадьбы, годики, дни рождении. Выбор у них большой, делают все что ваша душа пожелает. А главное весело, выкладываются в каждый праздник на все 100%. Вот их контакты: т.329-72-44; +77013953573 Надежда огромное вам спасибо за вашу работу, вы супер. Карлыгаш))))
  • 0

#336
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ДД! В августе женю сына. Хотелось бы ,чтобы свадьба прошла бы очень интересно.запоминающе.Посоветуйте,пожалуйста тамаду 2-х язычного/казахский и русские языки/.Спасибо!
  • 0

#337
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Слышала про тамаду Гульбахор Хасанову. Есть кто ,у кого она проводила мероприятие?
  • 0

#338
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Хочу поделиться впечатлениями от нашей тамады Жанат. Кыз узату был в прошлом году. Мы пригласили тамаду Жанат. Жанат апай провела мой узату на высшем уровне. Она проводит и тои. Но как я знаю, именно узату той у нее проходит в казахских обычаях и со своей индивидуальной программой. От тойбастара до самого конца у нее насыщенная программа. Она сама и поет кстати. Двухязычная тамада. Если что хочет, могу скинуть фото с тоя. Все гостям очень понравилось. Девочки, очень рекомендую. Она с собой приводит своих помощников.

ДД! можно фото с тоя? какие расценки у Жаннат? Спасибо!
  • 0

#339
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Всем ДД! Хочу со всеми поделится так как именно на этом форуме искала тамаду на кыз узату. Из всех выбрала Армана Алима, и не на секунду не пожалела. Такой подход к старшим и молодым, все были просто в восторге. Отлично вел и пел и на русском и на казахском языках, а шутки это вообще отдельный разговор, не выученные как обычно и бонально бывает которые повторяются от одной свадьбы к другой, полная импровизация, и попадал прямо в точку. И так как «спонсором» был мой брат, он лично подошел к нему поблагодарить и еще добавил гонарар, взял визитку, а позже даже сказал что он даже лучше тех которых он приглашал за 4000-5000$. Так что если вы ищите, то советую.

Всем ДД! Хочу со всеми поделится так как именно на этом форуме искала тамаду на кыз узату. Из всех выбрала Армана Алима, и не на секунду не пожалела. Такой подход к старшим и молодым, все были просто в восторге. Отлично вел и пел и на русском и на казахском языках, а шутки это вообще отдельный разговор, не выученные как обычно и бонально бывает которые повторяются от одной свадьбы к другой, полная импровизация, и попадал прямо в точку. И так как «спонсором» был мой брат, он лично подошел к нему поблагодарить и еще добавил гонарар, взял визитку, а позже даже сказал что он даже лучше тех которых он приглашал за 4000-5000$. Так что если вы ищите, то советую.

ДВ! Можно координаты Армана?ЦЕНЫ?Спасибо!
  • 0

#340
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

девочки, прошла моя свадьба и прошла она ужасно, потому что тамада совершенно не держал зал, все больали и никто его не слушал. изначально хотела другого тамаду, он уезжал их города на нашу дату. в общем - выбирайте того тамаду, которого Вы уже видели и не раз.

не буду называть имя своего тамады, за время подготовки прониклась уважением, но страшно он меня расстроил. а того, на кого метились зовут Азамат. (но фамилию даже не знаю, ни контактов, уже все потерла со злости, он актер Ауэзовского)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.