Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#341
Rainbow

Rainbow
  • Частый гость
  • 93 сообщений

у нас проводила уже не мало праздников тамада Гульнара и свадьбу и голики и дни рождении. Все прошло очень весело, интересно и легко, все гости ушли такие довольные. У нее есть много уникальных конкурсов. которые мы еще не видели нигде и костюмы классные, тамада супер! Всем рекомендую. Кому надо могу найти и  скинуть ее контакты.


  • 0

#342
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

у нас проводила уже не мало праздников тамада Гульнара и свадьбу и голики и дни рождении. Все прошло очень весело, интересно и легко, все гости ушли такие довольные. У нее есть много уникальных конкурсов. которые мы еще не видели нигде и костюмы классные, тамада супер! Всем рекомендую. Кому надо могу найти и  скинуть ее контакты.

можно мне контакты.спасибо


  • 0

#343
Rainbow

Rainbow
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

у нас проводила уже не мало праздников тамада Гульнара и свадьбу и голики и дни рождении. Все прошло очень весело, интересно и легко, все гости ушли такие довольные. У нее есть много уникальных конкурсов. которые мы еще не видели нигде и костюмы классные, тамада супер! Всем рекомендую. Кому надо могу найти и  скинуть ее контакты.

можно мне контакты.спасибо

 

 

 

 

у нас проводила уже не мало праздников тамада Гульнара и свадьбу и голики и дни рождении. Все прошло очень весело, интересно и легко, все гости ушли такие довольные. У нее есть много уникальных конкурсов. которые мы еще не видели нигде и костюмы классные, тамада супер! Всем рекомендую. Кому надо могу найти и  скинуть ее контакты.

можно мне контакты.спасибо

 

Зовут Гульнара. Телефон: 8 775 472 01 18, и городской 235 03 26


  • 0

#344
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

 

у нас проводила уже не мало праздников тамада Гульнара и свадьбу и голики и дни рождении. Все прошло очень весело, интересно и легко, все гости ушли такие довольные. У нее есть много уникальных конкурсов. которые мы еще не видели нигде и костюмы классные, тамада супер! Всем рекомендую. Кому надо могу найти и  скинуть ее контакты.

можно мне контакты.спасибо

 

 

 

 

у нас проводила уже не мало праздников тамада Гульнара и свадьбу и голики и дни рождении. Все прошло очень весело, интересно и легко, все гости ушли такие довольные. У нее есть много уникальных конкурсов. которые мы еще не видели нигде и костюмы классные, тамада супер! Всем рекомендую. Кому надо могу найти и  скинуть ее контакты.

можно мне контакты.спасибо

 

Зовут Гульнара. Телефон: 8 775 472 01 18, и городской 235 03 26

 

спасибо


  • 0

#345
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

 

 

по многочисленным хорошим отзывам, узнала сколько стоит Марат Кистаубаев. Неужели он так хорош и стоит ЭТИХ денег? Я считаю что у него НЕ низкая цена


Алин, а напишите мне в личку, пожалуйста его стоимость. спасибо
И, если вдруг есть еще какие-то достойные наметки на тамаду, то поделитись контактами.
спасибо

 


ответила в ЛС

 

Алина, вышлите плиз и мне контакты. спасибо.


  • 0

#346
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

нашу свадьбу проводила тамада Вероника . Незнаю что тут кто про неё писал хорошее или плохое я хочу сказать что если вы хотите действительно провести вечер в море позитива и по молодёжному то она мастер по этому делу, много очень костюмов и номеров не заезженных и новинок , человек любит свою дело и свою работу , постоянно усовершенствуется и удивляет в своих конкурсах и идеях проведения,видела много работ на свадьбах и юбилеях у знакомых и постоянно всё разное . Своих клиентов у Вероники хватает и поэтому я не рекламирую её а просто хочу поблагодарить её за прекрасное проведение нашей свадьбы и незабываемый уже несколько лет наш свадебный вечер. 


Сообщение отредактировал KAKTUS7979: 26.07.2013, 18:13:00

  • 0

#347
TatyanaKan

TatyanaKan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброе время суток . Хочу поделится впечатлениями о свадьбе моей дочери  котрая прошла 13 июля . Организацией нашей свадьбы , оформлением  зала ресторана занималась  Татьяна  Фомина . Она же и вела само торжество. Насколько професионально было все сделанно не передать словами. Обычный зал ресторана она превратила в "сказачный шатер", были учтены все наши капризы и пожелания . Весь вечер был расписан и согласован с администратором ресторана . Поэтому  задержек с подачей блюд не было. Даже самые заурядные поздравления она превратила в занимательное шоу . Отдельно хочу отметить так же отличную танцевальную программу , звук и световое оформление а так же выступления танцоров  , все было на высшем уровне. Если кто то хочет сделать для своего ребенка действительно незабываемое торжество очень рекомендую.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7195.jpg
  • IMG_7507.jpg
  • IMG_6979.jpg

  • 0

#348
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Скажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о тамаде Елене Горовой? Что можете сказать?


  • 0

#349
ZeeZoo683001

ZeeZoo683001
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лимузин на 24 августа в Алматы... Уступлю...
  • 0

#350
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Вот почитал я отзывы про Марата и прям тоже захотел его на свою свадьбу…но увы Руслан сказал что он уже занят в сентябре. Но предложил второй состав, тамаду зовут Куаныш, 29 лет. в целом вся программа на свадьбу похожа на Маратовскую. Сказали что уровень не хуже, певцы так же поют. Руслан оказался в адеквате )) договорились встретится на этой неделе. Единственное смущает цена…точнее она оказалась на уровне Марата…2000$. Мне кажется раз это 2-ой состав, то и цена должна быть ниже))) ну или 2-ой состав должен быть как минимум на 10% лучше Марата))

Кто знает про этот 2-ой состав Руслана? Видели в работе Куаныша?


  • 0

#351
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Абай Абишев...есть отзывы?


  • 0

#352
ladyVV

ladyVV
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброе время суток . Хочу поделится впечатлениями о свадьбе моей дочери  котрая прошла 13 июля . Организацией нашей свадьбы , оформлением  зала ресторана занималась  Татьяна  Фомина . Она же и вела само торжество. Насколько професионально было все сделанно не передать словами. Обычный зал ресторана она превратила в "сказачный шатер", были учтены все наши капризы и пожелания . Весь вечер был расписан и согласован с администратором ресторана . Поэтому  задержек с подачей блюд не было. Даже самые заурядные поздравления она превратила в занимательное шоу . Отдельно хочу отметить так же отличную танцевальную программу , звук и световое оформление а так же выступления танцоров  , все было на высшем уровне. Если кто то хочет сделать для своего ребенка действительно незабываемое торжество очень рекомендую.

ДД, можно контакты вашего организатора, плиз и сколько она берет примерно, Заранее большое спасибо))))


  • 0

#353
TatyanaKan

TatyanaKan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Татьяна Фомина  (оформление, организация а также отличный тамада) +77775921805


  • 0

#354
TatyanaKan

TatyanaKan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Доброе время суток . Хочу поделится впечатлениями о свадьбе моей дочери  котрая прошла 13 июля . Организацией нашей свадьбы , оформлением  зала ресторана занималась  Татьяна  Фомина . Она же и вела само торжество. Насколько професионально было все сделанно не передать словами. Обычный зал ресторана она превратила в "сказачный шатер", были учтены все наши капризы и пожелания . Весь вечер был расписан и согласован с администратором ресторана . Поэтому  задержек с подачей блюд не было. Даже самые заурядные поздравления она превратила в занимательное шоу . Отдельно хочу отметить так же отличную танцевальную программу , звук и световое оформление а так же выступления танцоров  , все было на высшем уровне. Если кто то хочет сделать для своего ребенка действительно незабываемое торжество очень рекомендую.

ДД, можно контакты вашего организатора, плиз и сколько она берет примерно, Заранее большое спасибо))))

 

Татьяна Фомина (оформление , организация , отличный тамада) +77775921805

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7602.jpg

Сообщение отредактировал TatyanaKan: 01.08.2013, 23:37:57

  • 0

#355
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Срочно нужен тамада-домбрист на 10 августа , пишите в личку 


  • 0

#356
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Абай Абишев...есть отзывы?


Здравствуйте! Абая знаю лично более пяти лет. Работает на русскоязычных а также на казахоязычных мероприятиях. Певец в оперном стиле, играет на сыбызгы, шертере. Проводит все - от детских праздников до юбилеев высокопоставленных чиновников.
На мой взгляд - молодежные, яркие и веселые свадьбы ему удаются плохо. Он монотонен и зачастую немного скучен. Зато юбилеи "кому за пятьдесят" проводит отлично. На заднем плане он любит чтобы играла классическая музыка. Сам исполняет "О соле мио" и все в этом стиле. Много раз видела его работу. Отношение к своему делу у него серьезное и берется он за нее со всей ответственностью.
  • 0

#357
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Скажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о тамаде Елене Горовой? Что можете сказать?

Ладно,значит я буду первая,кто оставит свой отзыв о ней ! Понимаю,что рискую и переживаю очень ...


  • 0

#358
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Ладно,значит я буду первая,кто оставит свой отзыв о ней ! Понимаю,что рискую и переживаю очень ...

Тут есть положительный отзыв о ней, за 11 мая этого года. Можете темку полистать и списаться с автором сообщения, чтобы уже не переживать :)  


  • 0

#359
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Доброе время суток . Хочу поделится впечатлениями о свадьбе моей дочери  котрая прошла 13 июля . Организацией нашей свадьбы , оформлением  зала ресторана занималась  Татьяна  Фомина . Она же и вела само торжество. Насколько професионально было все сделанно не передать словами. Обычный зал ресторана она превратила в "сказачный шатер", были учтены все наши капризы и пожелания . Весь вечер был расписан и согласован с администратором ресторана . Поэтому  задержек с подачей блюд не было. Даже самые заурядные поздравления она превратила в занимательное шоу . Отдельно хочу отметить так же отличную танцевальную программу , звук и световое оформление а так же выступления танцоров  , все было на высшем уровне. Если кто то хочет сделать для своего ребенка действительно незабываемое торжество очень рекомендую.

ДД, можно контакты вашего организатора, плиз и сколько она берет примерно, Заранее большое спасибо))))

 

тоже интересует стоимость услуг. заранее спасибо.


  • 0

#360
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Оставлю свой отзыв, может кому пригодится. Нашу свадьбу вел Александ Шмыгалев, диджей радио НС. Выбирали его из многих, но все, кого мы параллельно смотрели, с ним даже рядом не стояли. О своем выборе не пожелели ни разу. Все прошло четко, без казусов, по придуманному сценарию. По ситуациям он сам ориентировался, сделал замену номера, когда подвели артисты. Речь грамотная, язык подвешен отлично, внимание зала держал прекрасно, шутил в тему и смешно. В общем, мы наслаждались праздником и голова не болела о том, чтобы всех рассадить, занять, развлечь. Казахскоязычного тамаду он привел с собой сам, тоже не мучились выбором, казахскоязычная часть гостей тоже осталась довольна. вспоминаю наш праздник с теплотой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.