Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#301
Gagarin23

Gagarin23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ищу хорошего тамаду! Посоветуйте пожалуйста! Свадьба в августе/сентябре!

Могу Вам в этом помочь! Мои контакты 87078258989!Провожу любые мероприятия любого масштаба!А так же занимаюсь полной организацией свадеб!
  • 0

#302
Ада Султанова

Ада Султанова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нужен тамада со знанием казахского языка, знающий все традиции и обычаи казахов. В общем у меня Узату той планируется. А как вас зовут и каковы ваши расценки? Кстати, есть работы, которые можно посмотреть?

  • 0

#303
Aselyalya

Aselyalya
  • Гость
  • 11 сообщений


Ведет очень креативно,

Могу , подтвердить , была на этой свадьбе в качестве выездного регистратора . Познакомилась с Маратом лично , оставил очень приятное впечатление и его команда тоже !)))

можно в личку стоимость ваших услуг как выездного регистратора? :)



добрый день!

пожалуйста, поделитесь видео или фотографиям и расценками вашими, тоже планируем выездную регистрацию во дворе ресторана.
  • 0

#304
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

HELP! Нужен русскоязычный тамада на свадьбу, мужчина, гонорар не более 300 000 тг. Посоветуйте, пожалуйста!


Добрый день! Могу посоветовать Вам Арыстана Абдылдаева. Он провел мое кыз узату прошлым летом. Было очень весело, гости просто валялись со смеху от его конкурсов. Узату прошло просто классно!
  • 0

#305
Милая Маринка

Милая Маринка
  • Гость
  • 35 сообщений
ДВ форумчане! подскажите тамаду что бы не дорого и качественно!
заранее спасибо.
  • 0

#306
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Форумчане! Подскажите хорошего выездного регистратора!! Чтобы диктиция...внешность...цена приемлимая! Желательно проверенных на себе или знакомых с их деятельностью...Если есть координаты можно сразу в ЛС! Спасибо
  • 0

#307
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

ДВ форумчане! подскажите тамаду что бы не дорого и качественно!
заранее спасибо.

ДД! Инфо в личке :bow:
  • 0

#308
Жаркий

Жаркий
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Народ, всем привет!
Помогите плиз, В конце июня свадьба, а я до сих пор не нашел хорошего Тамаду.
Нужен хороший тамада недорогой, каз-рус с дж+ оборудованием и желательно, что бы кто то из них душевно пел на каз. Бюджет 200 000.

Заранее Спасибо большое!
  • 0

#309
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
я Вам на ЦТ написала контакты отличного двуязычного дуэта в ваших ценовых пределах
  • 0

#310
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте,форумчане!=)подскажите никто не работал с тамадой Вероника Котова?заинтересовала ее программа, но во всем инете о ней ни слова кроме ее же видео....
  • 0

#311
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Здравствуйте,форумчане!=)подскажите никто не работал с тамадой Вероника Котова?заинтересовала ее программа, но во всем инете о ней ни слова кроме ее же видео....

Если интересует тамада, то можно попросить посетить какое нибудь из проводимых ею торжеств, постоять в сторонке пол часа и посмотреть на ее работу. Некоторые не соглашаются, якобы что скажут хозеява торжества, хотя им по большому счету все равно, мало ли кто в ресторане может наблюдать за праздником из тех же официантов, барменов и прочих лиц.
  • 0

#312
Nuriyeva

Nuriyeva
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, тамаду мужчину презентабельной внешности с хорошей дикцией и интересной программой. Важно чтобы работал в команде с диджеем, а также было свое оборудование. Свадьба в сентябре, будет проходить на русском языке. Марат Кистубаев уже занят. Будем очень благодарны!
  • 0

#313
Nadezhda_9981

Nadezhda_9981
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

я Вам на ЦТ написала контакты отличного двуязычного дуэта в ваших ценовых пределах

Dobriy den! Ne mogli bi i mne skinut kontakty dvuyazichnogo tamadi? Zaranee blagodaryu!
  • 0

#314
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Здравствуйте,форумчане!=)подскажите никто не работал с тамадой Вероника Котова?заинтересовала ее программа, но во всем инете о ней ни слова кроме ее же видео....

Если интересует тамада, то можно попросить посетить какое нибудь из проводимых ею торжеств, постоять в сторонке пол часа и посмотреть на ее работу. Некоторые не соглашаются, якобы что скажут хозеява торжества, хотя им по большому счету все равно, мало ли кто в ресторане может наблюдать за праздником из тех же официантов, барменов и прочих лиц.


спасибо за совет, но я ставлю себя на место молодоженов и мне не хотелось бы , чтобы на моей свадьбы были чужие люди,которые пришли постоять-посмотреть, это во-первых, во-вторых не многие рестораны позволяют посмотреть тихонечко на работу тамады из-за планировки, так что вопрос открыт, помогите форумчане=)
  • 0

#315
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Тоже не понимаю , зачем приглашать посторонних людей на банкет и давать им возможность смотреть , как проходит праздник .
Это личная жизнь семьи , да и ведущему не комфортно работать , ведь для тамады важно сосредоточится на своей работе , а работать под пристальным , оценивающим взглядом потенциальных клиентов не приятно .
Встретьтесь в Вероникой еще раз , посмотрите видео - репортаж с реального банкета , и вы прекрасно определитесь , как выглядит работа ведущей . Удачи вам !
  • 0

#316
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Кто знает, Марат Кистаубаев, больше "казахскоязычный" ведущий? Ориентирован больше на казахскую аудиторию?
  • 0

#317
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

да и ведущему не комфортно работать , ведь для тамады важно сосредоточится на своей работе , а работать под пристальным , оценивающим взглядом потенциальных клиентов не приятно .


Тамада (да и не только тамада, и фотограф и оператор) уже работает под пристальным взглядом потенциальных клиентов, так как на любой свадьбе присутствуют молодые люди, которые в будущем тоже будут искать себе тамаду. Не знаю как может присутствие того или иного человека на празднике повлиять на работу ведущего.
Если б у меня была возможность, я б непременно посмотрела работу в живую своей тамады, и ни за что бы ее не выбрала. Потому что на видео, которые были показаны нам на переговорах и в разговоре, все должно было быть просто прекрасно, на что мы неопытные и повелись. А на деле все вышло абы-как. И согласна, хорошо когда есть реальные отзывы, а не самореклама.
  • 0

#318
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

я б непременно посмотрела работу в живую своей тамады

Наврядли она захотела бы этого . Обычно это не практикуется никем . Чтобы позволить посторонним людям присутствовать на празднике , нужно разрешение хозяев банкета получить , плюс к этому разрешение администратора зала . А потом , что вы увидете за полчаса присутствия ? Вступительное слово и первые тосты от родственников ? Как одета ведущая , её голос ? Что вы не увидели на банкете такого , что не понравилось вам в реальной жизни ? Ведь , если вы смотрите репортажное видео ,а не нарезанный клип , вы так же можете оценить работу .
  • 0

#319
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Люди подскажите, как проводит мероприятия ведущий Джафар Абдуллаев.? Может кто работал с ним? Думаем пригласить его к нам на торжество. Спасибо заранее!
  • 0

#320
Berik Ashimov

Berik Ashimov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скиньте пожалуйста контакты Армана Дуйсенова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.