Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#261
Сауле Абишева

Сауле Абишева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, кто-нибудь присутствовал на свадьбе, где тамадой был Арман Дуйсенов? Отзывы о нем...
  • 0

#262
Rodi

Rodi
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А у нас свадьбу проводила ведущая Татьяна из Арт-центра Карнавал. Учитывая разношёрстный контингент, она смогла сплотить всех и очень весело провести торжество. Учла все наши пожелания и провела много интересных и неизбитых конкурсов. Каждый раз пересматривая свадебный диск, хохочем от души.
  • 0

#263
Miss Perfect

Miss Perfect
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день! Ищу тамаду на узату. Пока что посоветовали Жана Мухамеджанова. Прошу поделиться его контактами, и если у кого он был тамадой, ваши впечатления? Какие у него расценки? Кого еще посоветуете? :)

Сообщение отредактировал Miss Perfect: 09.05.2013, 21:55:17

  • 0

#264
Йазь

Йазь
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!Видя что здесь у многих проблем с ведущими, и вообще с организацией свадьбы я хотел бы вам посоветовать тамаду Ирину.Я всё это пишу под недавным впечатлением,где был дружкой,Я вообще то не очень любил подобные вечера т.к не любил глупых конкурсов и и всяческих выкрикиваний тамады и согласился только ради звания дружки))) ну чтоб ещё может потанцевать когда вся официальщина закончиться,Но Тамада Ирина очень легко подошла к свадьбе и когда она открывала вечер я даже чуть не расплакался из за чувств за своего друга(хорошо что здесь можно сказать об этом анонимно))и весь вечерь был очень весёлый(очень понравилось её чувство юмора) всё понравилось.У неё своё Агенство и она помогла подобрать все, что нужно для свадьбы и всех кто нужен .Вот смог найти её телефоны в интернете: 2632180,87772874143
Всё прошло на одном дыхании,Всё равно что в клуб сходили.Теперь мне хочеться чтоб остальные не прибегали к дешёвым подделкам ведущих праздника!)Хочеться чтоб и вам повезло с тамадой!)

Был на свадьбе у знакомых, и на свадьбе была тамада Ирина, было очень весело, много смешных конкурсов, даже зеваки на свадьбе зашевелились, не было заезженных и пошлых конкурсов, мне очень понравилось, вообщем рекомендую ;)
  • 0

#265
nastena210390

nastena210390
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У нас свадьбу вела Елена Горовая! Прошло все просто супер, гости от нее в восторге, все нахохотались и насмеялись от души,шутки всегда к месту, очень чувствует гостя и импровизирует по ходу дела!
  • 0

#266
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Добрый день! Ищу тамаду на узату. Пока что посоветовали Жана Мухамеджанова. Прошу поделиться его контактами, и если у кого он был тамадой, ваши впечатления? Какие у него расценки? Кого еще посоветуете? :)

он Мухаммеджан Жанов ;-)
  • 0

#267
Miss Perfect

Miss Perfect
  • Гость
  • 18 сообщений


Добрый день! Ищу тамаду на узату...

он Мухаммеджан Жанов ;-)


:rotate: А если я бы ему вот так написала.... стыд и срам :faceoff:

Но запрос все еще актуален. Наш тамада должен знать и казахский тоже, пока в поисках.... Please help!
  • 0

#268
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений


он Мухаммеджан Жанов ;-)


:rotate: А если я бы ему вот так написала.... стыд и срам :faceoff:

Но запрос все еще актуален. Наш тамада должен знать и казахский тоже, пока в поисках.... Please help!

А если точнее то Мухамед Жанов :-)
http://carmen.kz/content/мухамед-жанов
  • 0

#269
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Подскажите какого ведущего пригласить на торжество, чтобы мог свободно проводить свадьбу на английском и русском языке?!
Вариантов пока никаких...

Жантика советую,владеет на двух языках ;)
  • 0

#270
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


вот тут многие пишут про 200 000 тыщ за тамаду. по мне это дорого. На выходных встречался с тамадой за 500 $, на мой взгляд неплохой тамада. Правда у меня свадьба в будний, рабочий день.

для меня 200 тоже дорого. думаете в воскр дешевле чем в субботу?? ))) ваш тамада казакша или на русском будет вести?
Заметила, казахские тамады дороже. или размах мероприятия всегда больше?

Жазира,попробуй позвонить Дарибаевым,они неплохо ведут торжество.
  • 0

#271
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира,попробуй позвонить Дарибаевым,они неплохо ведут торжество.

Привет дорогая. думаешь они дешевле??? мне их семейка не особо нравится)))) но попробую, гости может оценят.......
  • 0

#272
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
в-общем провел свадьбу. Брали Нуржана и Бауржана. 1500$. Говорят только на казахском. Гостям понравились они.
  • 0

#273
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Жазира,попробуй позвонить Дарибаевым,они неплохо ведут торжество.

Привет дорогая. думаешь они дешевле??? мне их семейка не особо нравится)))) но попробую, гости может оценят.......

По цене узнала,1500просят,если будни скинут, мы младшего женим, маме они понравились, хочет только их пригласить.
  • 0

#274
algis

algis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Посоветуйте пожалуйста тамаду, рус/каз, очень желательно не дороже 150000. Нужно чтоб вел так, чтоб гостям не скучно было. Желательно мужчину.
  • 0

#275
algis

algis
  • Частый гость
  • 61 сообщений

:faceoff: блин, читаю свои посты, все про китаубаева-пиар какой то получается.
на самом деле, я такая же как и вы ищу себе ведущего на свадьбу, и из всех понравился марат-просто дороговато выходит он (для меня)
еще Ильяс, но, он был у наших друзей-и не хотелось бы повторятся.
Так что я не пиарщица

Добрый день. Если не трудно, киньте пожалуйста телефоны Марата и Ильяса :) и стоимость примерную обоих
  • 0

#276
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

По цене узнала,1500просят,если будни скинут, мы младшего женим, маме они понравились, хочет только их пригласить.

что туда входит? тамада + поют? если так то нормальная цена.
  • 0

#277
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


По цене узнала,1500просят,если будни скинут, мы младшего женим, маме они понравились, хочет только их пригласить.

что туда входит? тамада + поют? если так то нормальная цена.


Как я поняла у них полностью свое оборудование,сами поют итд, давай я тебе в личку тел.скину, переговори.
  • 0

#278
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Прошел наш свадебный вечер, где ведущим был Марат Кистаубаев. Ни на минуту не пожалела, что свадьбу пришлось делать в воскресенье, так как на субботу он был занят. Вечер прошел на одном дыхании, мне, как организатору свадьбы брата показалось, что наши все гости актеры и они уже встречались с Маратом без меня :D . Ведет очень креативно, интересные конкурсы и веселые игры, участвовал весь зал! Было немного тостов, все наши пожелания он учел, очень рекомендую. Отличная команда, всё продумано до мелочей! Ди-джей подобрал песни на нашу шоколадную тематику и на протяжении всего вечера звучали разные нарезки из песен про шоколад, помощник как тень - быстро подавал призы и аксессуары к конкурсам, директор Марата - Руслан, очень интеллегентный и компетентный, у певца голос шикарный, а сам Марат еще и на саксофоне сыграл. До сих пор звонят гости в восторге!

Изображение


Сообщение отредактировал АльтАмира: 18.05.2013, 18:09:45

  • 2

#279
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Ведет очень креативно,

Могу , подтвердить , была на этой свадьбе в качестве выездного регистратора . Познакомилась с Маратом лично , оставил очень приятное впечатление и его команда тоже !)))
  • 0

#280
algis

algis
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ведет очень креативно,

Могу , подтвердить , была на этой свадьбе в качестве выездного регистратора . Познакомилась с Маратом лично , оставил очень приятное впечатление и его команда тоже !)))

можно в личку стоимость ваших услуг как выездного регистратора? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.