Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#161
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки меня тоже вопрос кроваток интересует!
У кого уже в кроватках спят, вы падают с них???? У меня Эмин как егоза спит, один раз со мной уснул и я не уследила, он слетел с кровати! :))))))
В манеже ему тесно, надо кровать покупать, но беспокоюсь что будут сваливаться с нее!
Сколько я смотрела, мне кровать в виде машины нравится! А как она нравится Эмину и словами не описать..... :)))))) Но зараза дорогая!
  • 0

#162
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девченки меня тоже вопрос кроваток интересует!
У кого уже в кроватках спят, вы падают с них???? У меня Эмин как егоза спит, один раз со мной уснул и я не уследила, он слетел с кровати! :))))))
В манеже ему тесно, надо кровать покупать, но беспокоюсь что будут сваливаться с нее!
Сколько я смотрела, мне кровать в виде машины нравится! А как она нравится Эмину и словами не описать..... :)))))) Но зараза дорогая!

Рома с марта месяца на кровати спит. Тока один раз упал, потому что в одеяле замотался и не успел ноги достать.
  • 0

#163
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я же сегодня документы из садика забрала.
Нам сделали возврат путевки, надо отнести ее обратно в РОО, и нас восстановят в очереди.
  • 0

#164
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юля у меня не открывается. Если не сложно продублируй )))
Алена вот сколько читала про выбор кровати и тд, в виде игрушек покупать не стоит. Мнение таково, что кровать не ассоциируется у ребенка со сном, а с играми.
Я просто буду заказывать с бортиком? типа этой http://vse.kz/index....ttach_id=504569

Сообщение отредактировал Мадамка: 26.09.2012, 19:29:41

  • 0

#165
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы спим вместе :D
  • 1

#166
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля у меня не открывается. Если не сложно продублируй )))
Алена вот сколько читала про выбор кровати и тд, в виде игрушек покупать не стоит. Мнение таково, что кровать не ассоциируется у ребенка со сном, а с играми.
Я просто буду заказывать с бортиком? типа этой http://vse.kz/index....ttach_id=504569

Через оперу-турбо открывается, или через любой анонимайзер
  • 0

#167
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Не там текст виден только зарегистрированным пользователям.
Мы сейчас спим тоже вместе, но капец мне уже не удобно, он начал пинаться (((
Сегодня еще затылок себе разбил об стол, вроде сотряса нет, но шрам будет хороший (((
  • 0

#168
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Мы пока в ате, Эмин спит со мной. Сразу засыпает со мной или может посреди ночи ко мне переползти! А в Баку его не заставить было спать с нами в кровати! Исключительно в манеже.
  • 0

#169
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Не там текст виден только зарегистрированным пользователям.
Мы сейчас спим тоже вместе, но капец мне уже не удобно, он начал пинаться (((
Сегодня еще затылок себе разбил об стол, вроде сотряса нет, но шрам будет хороший (((

Блин, значит закрыли блог этот. Я раньше без регистрации смотрела.
Короче, берется в равных частях перец (лучше разноцветный), морковь, помидоры, зелень (петрушка, укроп, лук зеленый). В оригинальном рецепте еще лук репчатый. Каждого вида по 1 кг (зелень смотри сама, я брала много зелени). Морковь потереть крупной теркой, перец порезать тонкой соломкой. помидоры порезать, зелень нашинковать. Все смешать и расфасовать по пакетам или контейнерам.
  • 0

#170
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
А, вон как. Получается замороженный суповой овощной наборчик ))) Еще у Вики надо спросить как она с солью делает, мне удобно было бы в холодильнике хранить, морозилка полная :faceoff:

Хочу на море, плавать и загорать........
  • 0

#171
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Хочу на море, плавать и загорать........

Я тоже хочу.
Сестренка вон сейчас в Греции отдыхает. Звонила днем по скайпу с пляжа. Казявка, только раздразнила :D
  • 0

#172
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Моя первое время через ночь падала, но у нас от этого же дивана большие подушки всегда на полу страхуют. Щас на много реже стала падать, но все равно бывает. Вообще лучше конечно чтобы был небольшой бортик, даже не на всю длину кровати.

Юль, хорошо что можно восстановиться в очередь, а то я думала заново надо вставать.
  • 0

#173
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ой, про море не говорите((( . Мы наверное теперь черз год-полтора сможем решиться с двумя куда то лететь.
  • 0

#174
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Нура, почитала статью, и полностью согласна. Я вот всегда была уверена что мне максимум двоих хватит и даже когда Танюшка появилась, ну думала еще одного лет через 5. Но получилось иначе и я этому очень рада, более того именно имея уже двух я стала понимать многодетных и была бы возможность рожала бы и рожала. Вот только с появлением второго малыша появились такие ощущения. Ну и конечто же со вторым ре проще все, меньше паришься и больше наслаждаешься. И тут понимаешь что с первым была постоянно в каком то напряжении что ли.
  • 0

#175
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
  • Спасибо за ответы. На заказ не хочу пока делать, потому что у нас одна комната. Будет возможность, уже полностью в ее собственную комнату сделаем. А так все какое-то унылое...( Насчет падений, я не переживаю сильно....Сама падала с кровати до 7-ми лет, просто на пол подушки положим.
  • Насчет второго - мне страхово. Сейчас у Илонки кризис этот...в садике драться начала, ругается со всеми)) это бы благополучно выдержать)

Сообщение отредактировал Pando4ka: 27.09.2012, 11:32:05

  • 0

#176
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А, вон как. Получается замороженный суповой овощной наборчик ))) Еще у Вики надо спросить как она с солью делает, мне удобно было бы в холодильнике хранить, морозилка полная :faceoff:

Хочу на море, плавать и загорать........


Нур, ечли делать с солью, никаких холодильников не надо. Просто раскладываешь по бнкам и куда тебе удобно ставишь, для меня это конкретный выход.

По поводу кровати мычет пока не задумываемся, спит спокойно в манеже,даже к нам не хочет, вечром пока телек смотрим с нами валяется, как только выключаем уползает к себе и все, до утра. По размеру вроде пока нормально.
  • 0

#177
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
всем привет, рада, что темка встряхнулась! хотя тоже не сразу врубила, что произошло.

Нура, отличный выбор кровати, мне оч понравилось, потому что мы щас тоже пытаемся придумать что-то, как вместить большую кровать в общую спальню.

кстати, какой размер кровати нужен, чтобы хватило лет до 5-7??
  • 0

#178
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Девчонки привеееет!!!!! С новосельем НАС!!!!!
Дин, а как делать заказ, какой процент, курс, доставка, расскажиии))

Я не беременна, недавно была задержка, так я реально испугалась, пока не хочу (не знаю что со мной случилось))) может позже.....

Моя тоже еще спит в манеже, пока по размеру нормально...
  • 0

#179
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Кто как смотрит на то что бы встретится????
(только не на этих выходных)
у нас с мужем годовщина 5 лет)))) уезжаем на Табаган)))) :rotate:
  • 0

#180
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
о Табаган круто Олесь, ждем фотоотчет, и рассказ что и как там, по цене если на выходные с ребенком. Расскажешь потом плиз. ТОже хотим.

ЮЛЯ ПРОТОНЯ вопрос пока не забыла, вы вот с сада ушли, в очередь обратно вас востановили, а какие вы теперь будете? Реально что в следующий год пройдете? А то вдруг донабор в группу 3-4лет всего человек 10 будет, и вы не пройдете? Нужно узнать для знакомой...

На выходный сделующих мы бухааааать будем, мне почти 40 будет...

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 27.09.2012, 14:44:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.