Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#1661
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ален, клево!
а почему истерит? наверное натерпелся уже...
  • 0

#1662
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Ален, клево!
а почему истерит? наверное натерпелся уже...

Да видимо натерпелся! Ни кого не подпускает к себе если ему кто то хочет что то сделать. Ни парикмахера, ни безобидного педиатра, даже взвешаться не дает в поликлинике.
Удивительно, оперировали ему 9 мес было, а помнит все! Как то увидел фото из больнице, где он спит на кровати, и говорит что ему там уколы делали!
  • 3

#1663
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ничего себе, Ален, помнит. Мы стрижемся тоже с дикими криками, нас в Никоше наверное уже ненавидят))) Но зато 15 минут ора и потом 3-4 месяца он выглядит норм) А на узи недавно ходили врач зубы заговорила ему, вроде ничего так, не плакал даже

Наташ, по поводу горшка у нас тоже обычный, писаем стоя, но вы то малыши, я честно говоря и не помню как мы писали в таком возрасте, наверное просто в пам :D
  • 0

#1664
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мы Рому подстригли неделю назад.
Впервые он сидел спокойно, без воплей.
Красавчик теперь)
  • 0

#1665
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Наяна, читаю твое сообщение, и вместо Даньке прочиталось Доньке))) Думаю, вот же тихушница, родила втихаря уже)))))

Лысая гора, нууууууу,

плюсы-
недалеко от города,
въезд с машины 300 тг не дорого,
есть лошадки деткам покататься,
можно жарить шашлык,
горки для взрослых вообще клевые,
балоны там же по 500 тг за 1 час, можно брать на пол часа.

минусы -
пипец скока там народа в выходные,
горки опасные, больше изза того что народа дохера и сбивают и врезаются, и еще есть на аргамаках и железных санках, если такой в тебя впишется пиши пропало. при нас 2 поехали с горок прямо в травмпункт.

решили мы следующий раз в акбулак все таки ехать, там цевильнее, только на балонах можно кататься, но зато и шашлык тока в кафе)))


вчера был, стоял какой то гелик ГНРЗ А007 CZ и собирал с авто по 500. Если человек шел без авто, пытались содрать 300 с чела. У меня большие сомнения, что они вообще отношение к этой земле имеют т.к.попросил доки на землю - они быстро сдулись...начали петь про то , что дома забыли, ну я их лесом послал и ничего не платил. Кто знает есть ли хозяин у лысой горы? и вообще как можно гору купить не понимаю - имхо это общая собственность и в частную никак не может попасть

Насчет того , что проезд к горе кто то мог выкупить - я просмотрел подъездные пути к этой самой горе и из принципа могу как заехать, так и зайти с других мест, и при этом не буду ничего платить. Так что их главный проезд в сад. Кому охота платить непонятно кому - ваше право :)

Сообщение отредактировал ≈777≈: 04.02.2013, 14:02:35

  • 0

#1666
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы отчаливаем! счастливо оставаться:)
  • 1

#1667
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ооо,Динк, классного отдыха вам! начнется лето у вас в феврале =) . Когда приедете, и здесь теплынь начнется.
  • 0

#1668
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Дина, хорошего отдыха!!!
  • 0

#1669
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Динааа счастливо отдохнуть!!!!!!! Будем ждать фото с отдыха))))
  • 0

#1670
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиб девули!! главное потерпеть 8 часов перелета....
  • 0

#1671
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Удачно преодолеть!
  • 0

#1672
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Динка, хорошего отдыха.
Мы тоже в это время любим отдыхать, когда уже жутко надоедает зима. Потом как-то легче дождаться весны.
  • 0

#1673
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Динка!!! хорошо долететь вам!!!
  • 0

#1674
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Что ж за погода такая мерзостная... хочу весныыыыы
  • 0

#1675
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки кто отмечать с мужем будет 14 февраля?
  • 0

#1676
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
У нас Макс где-то подцепил вирус. Бронхит сейчас. Капец какой-то, положила спать здорового, среди ночи начался кашель и температура выше 38. Уже четвертый день боремся с температурой под 40. Сегодня не выдержала натиска мужа, начала давать антибиотики.
Танька тоже сегодня с утра начала подкашливать, к вечеру тоже темпа поднялась.
Теперь уже точно ясно что вирус, а то я думала, как так Макс только болеет... может и не вирусное.

Теперь вот думаю может не надо было антибы Максу давать....

Кароч, вот такая у нас подготовка к дню Валентина и Танькиной днюхе по совместительству.
  • 0

#1677
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ох,Наташ, выздоравливайте побыстрее! Мы как раз долечиваемся, тоже какой-то ужасный вирус. Папа заразу принес с работы. Дети одновременно заболели. Когда все вроде выздоровели, у Таи снова поднялась темпа, оказалось, что осложнение на уши пошло. Лечимся антибиотиками(, ну а что делать....
  • 0

#1678
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
У нас только кашель, но блин уже никак не вылечивается ((((
  • 0

#1679
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Маш, вам тоже по-скорее вылечиться.
Макс сегодня первую ночь без жаропонижающего провел. Зато Таньке пришлось дать.
  • 0

#1680
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки кто отмечать с мужем будет 14 февраля?

Мы будем :D
Спецом Рому разбужу пораньше, днем спать не буду укладывать. Так что вечером ушатаю его часов в 8,30-9. И весь вечер наш :D
Я бы свекрови его свезла, но нам в пятницу на занятия, привезти его она сама не сможет. Так что будем так выкручиваться :D
Приготовлю чего-нибудь, испеку)


У нас Макс где-то подцепил вирус. Бронхит сейчас. Капец какой-то, положила спать здорового, среди ночи начался кашель и температура выше 38. Уже четвертый день боремся с температурой под 40. Сегодня не выдержала натиска мужа, начала давать антибиотики.
Танька тоже сегодня с утра начала подкашливать, к вечеру тоже темпа поднялась.
Теперь уже точно ясно что вирус, а то я думала, как так Макс только болеет... может и не вирусное.

Теперь вот думаю может не надо было антибы Максу давать....

Кароч, вот такая у нас подготовка к дню Валентина и Танькиной днюхе по совместительству.

А врача не вызывали что-ль?
Врач послушал бы и сразу понятно стало бы - вирус или нет.
Если вирусное, то легкие чистые. Если бактериальное, то сразу хрипы слышны.

Девочки, всем деткам выздоравливать! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.