Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#1641
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Наташ, пол скажут в конце февраля :))
чуток осталось, сами ждемс :))
я оч хочу мальчика...муж наверно тоже :)) но придумал имя пока тока девчачье :)))

Ага, ждемс.
У нас кстати тоже было девчачье имя наготове, а с пацанчьим мы по-бодались.
  • 0

#1642
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мара счатливая, скоро еще малютка будет у тебя )))

Девочки у меня вопрос, интересно мнение со стороны. Первое когда прийдет время волносваться за ровность зубов. Второе у кого из деток зубы с желтым оттенком?
Мы ходили к стоматологу, сказал что у Тимы просто такой цвет зубов, предвестников кариеса нет
  • 0

#1643
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а че волноваться за ровность зубов, если они все потом поменяются?
  • 0

#1644
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Да? Я не в курсе, вот и спрашиваю )))
Просто у нас еще сами зубки овальные что ли, короче закругленные
  • 0

#1645
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ты не в курсе, что в школе у детей зубы выпадают?
ну Нурааааа :D не пугай меня!!!
  • 0

#1646
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Мара счатливая, скоро еще малютка будет у тебя )))

Девочки у меня вопрос, интересно мнение со стороны. Первое когда прийдет время волносваться за ровность зубов. Второе у кого из деток зубы с желтым оттенком?
Мы ходили к стоматологу, сказал что у Тимы просто такой цвет зубов, предвестников кариеса нет

Привет девченки!
Нура за ровность надо беспокоиться када сменяться все зубы, за это время и прикус будит меняться!
  • 2

#1647
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Динка блин :lol:
Не это я к тому что если сейчас зубы кривые сейчас, то после смены на постоянные они такие же будут или надо будет выравнивать
  • 0

#1648
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Динка блин :lol:
Не это я к тому что если сейчас зубы кривые сейчас, то после смены на постоянные они такие же будут или надо будет выравнивать

в любом случае если будит необходимость выравнивать зубы, то только после смены. Если начать сейчас то может и прикус измениться не в лучшую сторону и даже контуры лица! Так что если щас врачи не видят проблемы, то думаю не стоит щас париться! Вполне вероятно что новые зубки будут вылазить ровные.

Сообщение отредактировал Долька.: 31.01.2013, 14:12:59

  • 2

#1649
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Динка блин :lol:
Не это я к тому что если сейчас зубы кривые сейчас, то после смены на постоянные они такие же будут или надо будет выравнивать

в любом случае если будит необходимость выравнивать зубы, то только после смены. Если начать сейчас то может и прикус измениться не в лучшую сторону и даже контуры лица! Так что если щас врачи не видят проблемы, то думаю не стоит щас париться! Вполне вероятно что новые зубки будут вылазить ровные.

Да, выравнивать все равно только после смены зубов. И не факт, что если молочные кривые, то коренные кривые, так же и наоборот. Говорю, как чел, который с брекетами отходил два года) А насчет оттенка зубов. то у всех людей он разный. Нормальным считается и желтоватый и кремовый...это тоже заложено природой.
  • 0

#1650
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Пандочка, какя она молодец :)) свой конец придумывает :)
наша тоже стала сочинять..но новые ск4азки, не те которые уже знает :))

Придумывать новые сказки вообще пилотаж)
  • 0

#1651
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
привет всем.
У меня деликатный вопрос к мамам мальчишек относительно горшка.
У Таньки такой Изображение
Начала я Макса сажать в него по большим делам, так он еще и по маленькому иногда делает и вот последнее у нас оказывается наполовину на полу. Такое ощущение, что он ему маленький, пиписка прижата и в общем и по ногам течет или вообще фонтанчик.
В нете почитала, вроде по всем описаниям этот горшок и мальчикам подходит. Может действительно маленький?? Самый прикол Танька наоборот в него проваливалась первое время.
  • 0

#1652
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
вот прикольная штука.Изображение Никто не пользовался?
  • 0

#1653
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наташа наш дела маленькие делает только стоя. Такие писуары я у нас не видела, а то купила бы точно.
Сейчас маленький стульчик стоит около унитаза и он сам ходит когда надо

Сообщение отредактировал Мадамка: 31.01.2013, 18:21:15

  • 0

#1654
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Наташа наш дела маленькие делает только стоя. Такие писуары я у нас не видела, а то купила бы точно.
Сейчас маленький стульчик стоит около унитаза и он сам ходит когда надо


Нур, на Тао такие есть, мнооооого
  • 0

#1655
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Да? не видела, а как они называются?
  • 0

#1656
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

привет всем.
У меня деликатный вопрос к мамам мальчишек относительно горшка.
У Таньки такой

Начала я Макса сажать в него по большим делам, так он еще и по маленькому иногда делает и вот последнее у нас оказывается наполовину на полу. Такое ощущение, что он ему маленький, пиписка прижата и в общем и по ногам течет или вообще фонтанчик.
В нете почитала, вроде по всем описаниям этот горшок и мальчикам подходит. Может действительно маленький?? Самый прикол Танька наоборот в него проваливалась первое время.

Нормальный горшок. У нас по форме почти такой же. Фонтан вверх или по ногам течет, потому что пиписька прилипла в неправильном положении :D
Фонтаны вверх от типа горшка не зависят. У меня Рома иногда и на унитазе может вверх струю дать :lol:
  • 0

#1657
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Да у него даже если нормально писка смотрит вниз, все равно такое происходит :faceoff:
  • 0

#1658
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Да? не видела, а как они называются?


Вот те уже ссылками
1 http://item.taobao.c...&id=15751743207
2. http://item.taobao.c...3a2e24179a0c82c
3. http://item.taobao.c...&id=16067294644
4. http://item.taobao.c...&id=13255346449
  • 0

#1659
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Спасибо тебе дорогая ;)
  • 0

#1660
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Привет всем!
А мы сделали очередное УЗИ Эмину, слава Богу все хорошо! Тьфу 3 раза! :))))
Правда он истерику там закатил, пришлось пропускать очередь, успокаиваться и по второму кругу. :faceoff:
Вот у нас проблема ни УЗИ ни подстричься невозможно, только с ужасными истериками. :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.