Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2 [часть 2]беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4334

#1621
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мы на навои рыскулбекова. Я все подумывала позвонить тебе когда в мегу ходили. Вообще конечно тяжко сейчас гулять. Тротуары которых почти нет совсем не чистятся. Особенно у нас тут прроблемный участок где шахристан строится, забор почти вплотную к дороге, а с другой стороны частный сектор.
Еще вопрос, а где находится орбитовский базар?
Мне в лафейме очень нравилось, приводишь на 3 часа, они там играют, занимаются и все без мамы. Вот бы здесь такое найти, но пока все что нашла классичский час и мама рядом.
  • 0

#1622
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мы на навои рыскулбекова. Я все подумывала позвонить тебе когда в мегу ходили. Вообще конечно тяжко сейчас гулять. Тротуары которых почти нет совсем не чистятся. Особенно у нас тут прроблемный участок где шахристан строится, забор почти вплотную к дороге, а с другой стороны частный сектор.
Еще вопрос, а где находится орбитовский базар?
Мне в лафейме очень нравилось, приводишь на 3 часа, они там играют, занимаются и все без мамы. Вот бы здесь такое найти, но пока все что нашла классичский час и мама рядом.

Базарчик на Мустафина-Биржана, выше кинотеатра Байконур.

Раньше на Мустафина Аль-Фараби был садик - ШРР Ранор. Там были полноценные группы - на весь день, группы на полдня. И группы ШРР - около 2 часов, занятия без мамы. Но когда стали строить развязку, ШРР закрыли. Сейчас там до сих пор ничего нет.
  • 0

#1623
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Привет всем. Прям день такой сегодня, и землетрясения, и самолет упал, и 25 машин на восточной объездной столкнулись, и 12-я гор больница горела..... И день пасмурный и туманный. Хочется солнца и тепла! :)
  • 0

#1624
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, в районе аэропорта видимость почти ноль, я в шоке что вообще самолеты летали... у нас дальше забора ниче не было видно весь день.
  • 0

#1625
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Дети себя ведут ужасно целый день.
Ужас просто. Истерики на ровном месте.
Я аж тоже от них зацепила, тоже на взводе целый день :faceoff:
  • 0

#1626
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Юль, у меня вчера такое было. Гулять не ходили, весь день дома, нервы сдали.
Еще Танька застудилась что ли, ссыт постоянно по чуть чуть, и ходит в мокром, я замечу отругаю переодену, через какое то время опять тоже самое. Вроде бегает на горшок, но видимо не добегает. За день почти весь запас трусов уходит. Сегодня пошла с дедом гулять вообще обоссалась, а такое у нас большая редкость.
  • 0

#1627
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки, в районе аэропорта видимость почти ноль, я в шоке что вообще самолеты летали... у нас дальше забора ниче не было видно весь день.

И при этой замечательной погоде у меня муж в Москоу полетел :faceoff:


Юль, у меня вчера такое было. Гулять не ходили, весь день дома, нервы сдали.
Еще Танька застудилась что ли, ссыт постоянно по чуть чуть, и ходит в мокром, я замечу отругаю переодену, через какое то время опять тоже самое. Вроде бегает на горшок, но видимо не добегает. За день почти весь запас трусов уходит. Сегодня пошла с дедом гулять вообще обоссалась, а такое у нас большая редкость.

А мы вчера дома сидели и все было замечательно.
Сегодня в ШРР ходили и пипец. Рома там с двумя мальчиками подрался (толкали друг друга, чтобы упал соперник), и с одной девочкой тоже :faceoff: Но там девочка такая же задира.
Это мы так сходили первый раз в новую группу :faceoff: :lol:
Пока дошли до ШРР Рома 10 раз упал на скользком, и отметил своим присутствием 3 лужи :faceoff:
Хорошо нас обратно золовка привезла. Она к нам по делам приехала, а мы не дома были. Она по бырому до нас доехала и нас довезла. А то мы на обратной дороге остальные лужи собрали бы :lol:
  • 0

#1628
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Оу, Юлька, мужу мягкой посадки.
Так ты совсем одна с детками? Хорошо у моего щас нету командировок( кост редакшн), а то раньше частенько летал.
  • 0

#1629
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Оу, Юлька, мужу мягкой посадки.
Так ты совсем одна с детками? Хорошо у моего щас нету командировок( кост редакшн), а то раньше частенько летал.

Да одна. Он до пятницы улетел.
  • 0

#1630
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Девочки салют!!
а мы седня второй день в садике :)
ходили в школу монтессори, занималась там без меня 3 часа, но ей этого было недостаточно :))))
поэтому отдала в их садик :)
теперь до вечера там :))
  • 0

#1631
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
то что творится у нас канеш жесть :((((
и с каждым годом все страшнее мне почему-то, то ли возраст, то ли то что детей больше становится :)))
Алимка седня первый день в школе была, в монтессори тоже..
даже забыла с кем пришла вообще, я в коридоре сидела , а она так ошалела от такого разнообразия что вспомнила про меня минут через 40 только :)))
  • 0

#1632
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мара ты вообще герой! вчера первый день поехала в такую-то погоду!
мы завтра тоже не поедем в сад, когда уже Мия с Зерешей встретятся... в четверг наверное!

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 29.01.2013, 23:15:57

  • 0

#1633
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Дин, так ты не поверишь, я пока ехала с ленина в сторону поселка---цокала языком хвалила какая хорошая дорога...даже на серпантине ни капли льда, представляешь??
но стоило заехать в поселок---и все, попа полная...меня 2 круга развернуло на месте, я так испугалась короче..потом еду а машину сносит влево по льду, а слева куча машин,
и мужики толкали мой капот вправо а я ехала :))) чтоб меня на машины не знаесло толкали :)) у меня дикая мысль возникла--а вдруг щас парочку прижму к другой машине..и они застрянут между нами :)) в общем обошлось, но наверняка поседела я :))) припарковалась, стою, думаю что делать..и даже назад в город не могу ехать, там машин уже 30 и все стоят.
смотрю басик етс надписью--дети :)) я сразу поняла что это наши детки, остановила Сашу. доехали с зере с ним. и мне так понравилась сама обстановка в машине..
так уютно, комфортно, опытный водила который даже ни на секунду не не терял управление, там лед а его даже не заносит :)))
и решли февраль пусть развозка возит, как раз и к деткам привыкнет если вместе кататься будут :)))
привожу ее на ритц палас, а забираю с аль фараби маркова, до дома 7 минут ваще :)))

а вы как?? нормально сейчас все?
  • 0

#1634
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Саше я бы доверяла на 100 процентов - это оч проверенный и опытный чувак, подробности если че в личку :) ну и резина на шипах.
мы ок, чуток кашель. я бы и завтра ее отправила, она уже рвется в сад, но все же перед поездкой надо вылечиться до конца без вероятности продолжения болезни....

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 29.01.2013, 23:32:03

  • 0

#1635
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да я даже хз че за болячка, к доктору как обычно не поехали:)))
  • 0

#1636
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ух ты! Зерешку с садиком. Легкой адаптации.
Ничегосе у вас там экстрим.
Значит туды надо жып и хорошую резину... ни того ни другого...

Мара, как самочувствие? Кто там у вас, узнали уже?
  • 0

#1637
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
не обязательно джип. но обязательно полный привод и шип. я вообще через горную дорогу езжу - ниче, привыкла:) тросс постоянно наготове, несколько раз за зиму уже вытаскивала машины и один раз меня. звучит как полный экстрим, но с другой стороны не круглый год же такая ситуация:) че делать... в этот сад я хоть в Каскелен бы возила...
  • 0

#1638
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Да уж..дороги реально жестокие эти дни. Постоянно вижу, что кто-то кого-нибудь тащит. Чтобы к офису подъехать надо глыбы льда преодолеть. Машины все боком едут. В общем, кроме весны наши дороги никто не уберет.
Илонка мне вчера про Золушку сказку рассказывала. начала правильно, по книжке: мачеха, бал, крестная фея. Потом пошло: "Король сказал принцу жениться, а принц сказал, что не хочет. Тогда король принцу сказал: "Уходи, ты плохой" и наказал. А Золушка пришла, отобрала у короля корону и принц больше не женился". Потом про Красную Шапочку рассказывала. По ее версии, у Красной Шапочки тоже есть мачеха и волк сначала мачеху проглотил.
Желаю никому не болеть и хорошей летной погоды. С утра искала картинку позитивную......блин..так захотелось куда-нить тоже смотаться.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 30.01.2013, 10:29:17

  • 0

#1639
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Наташ, пол скажут в конце февраля :))
чуток осталось, сами ждемс :))
я оч хочу мальчика...муж наверно тоже :)) но придумал имя пока тока девчачье :)))
  • 0

#1640
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Пандочка, какя она молодец :)) свой конец придумывает :)
наша тоже стала сочинять..но новые ск4азки, не те которые уже знает :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.